Большой Воронежский Форум
Страница 304 из 335
« Первая < 204254294298299300301302303304 305306307308309310314 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА
Oxana71 09:22 21.05.2009
Квас, все-таки, беременным не рекомендуют. Насчет окрошки на кефире - не знаю... [Ответ]
ChSister 10:53 21.05.2009

Сообщение от Кот Бегемот:
а с чем это связано?

редис вызывает. Если чуть-чуть, то оно, конечно, ничего не будет, но если в моче и так белок проскакивает, я б не рисковала.
Ну и квас, да, не рекомендуют. Нефрологи тоже. Кефир, вроде, наоборот. Кисломолочным, говорят, предпочтение надо даже перед молочными продуктами отдавать. [Ответ]
Barthuk 11:08 21.05.2009
Мне в консультации позавчера сказали не есть редис, квас .... ну и много чего еще, не из-за белка в моче, а чтоб меньше кг наедать. А белка в моче у меня никогда и не было, хотя редиску ем килограммами [Ответ]
be_be 14:07 21.05.2009

Сообщение от ChSister:
белок в моче будет. Не надо на таком сроке окрошку.

как раз сейчас-то когда окрошка пошла и нет белка [Ответ]
be_be 14:09 21.05.2009
Девочки, я квас в принципе не употребляю Окрошку _только_ на биокефире признаю
Про редиску тоже речи не идет!
У меня окрошка - кефир, отварное мясо, петрушка/укроп, яйцо вареное, огурец свежий - все.
[Ответ]
Fenista 15:16 21.05.2009

Сообщение от be_be:
Девочки, я квас в принципе не употребляю Окрошку _только_ на биокефире признаю
Про редиску тоже речи не идет!
У меня окрошка - кефир, отварное мясо, петрушка/укроп, яйцо вареное, огурец свежий - все.

Я тоже такую люблю. [Ответ]
Ekaterina-vrn 16:22 21.05.2009
be_be, эх, раздразнила..теперь тоже захотела окрошку!!!!!! [Ответ]
be_be 17:23 21.05.2009
Ekaterina-vrn, на мой взгляд это очень диетическая еда, особенно если кефир 1 % жирности и полезно!
Катя, скажи пожалуйста, как шов? как животик? как выглядит и как чувствует себя шов и живот.
[Ответ]
Berkana 18:02 21.05.2009
И я хочу окрошку)))))))))))
Правда на квасе.... [Ответ]
Ekaterina-vrn 18:05 21.05.2009
be_be, у меня все не живописно потому что перерастянут был живот!!!
мне кажется, у других может выглядеть иначе!!

шов просто великолепный!! его не видно почти..где-то 15 см, горизонтальный, косметический..еще пол года и не найти его мне кажется..

чувствуют и шов, и живот отлично..
а вот выглядят по-разному..шов отлично..а живот все такой же большой (((((((((

повторюсь : не бойся ничего!!! [Ответ]
Ekaterina-vrn 18:07 21.05.2009
Кукла 79, как ты себя чувствуешь?
в бассейн не хочешь походить?? некогда?? [Ответ]
Berkana 18:32 21.05.2009
Ekaterina-vrn, сейчас вроде хорошо ( ттт, уже боюсь что то говорить, то одно - то другое приключается ).

Бассейн - только не смейся, плаваю я мягко сказать не очень..... ( практически не умею ).
Стыыыднаааа...... [Ответ]
Ekaterina-vrn 18:43 21.05.2009
Кукла 79, так там плавать не надо...в основном у бортика упражнения или по дну бегать))
как старший ? радуется, что скоро Катя появится?))) [Ответ]
Berkana 18:48 21.05.2009
Ekaterina-vrn, да???? а у бортика дно ногами можно достать??? ( я правда не знаю... )

Старший ждет каждый день, только вот тут такое дело........
была ж я на УЗИ, и говорит мне врач - мальчик тут.....
Как говорю мальчик - я КАТЮ жду)))))))
Не знаю, отвечает, вон торчит что-то..... тешьте себя надеждой, что это пуповина....
Воть!

Срок вроде маленький для определения пола, может ошиблась, а??????
Я конечно своего дитенка и мальчика любить буду больше жизни, но так бы хотелось КАТЮ)))))))))))))))))) [Ответ]
Ekaterina-vrn 18:51 21.05.2009
Кукла 79, зато старшему будет с кем в футбол играть))))
а как мальчика назовете, если уж мальчик...??

ага!! иди в бассейн, не бойся...там не надо уметь плавать..я про акваэробику для пузатиков по четвергам ))
кстати, а как же...бассейн по-моему на лето закрывают.. мож в другое место будут ходить... [Ответ]
Berkana 18:55 21.05.2009
Ekaterina-vrn, а сынок мой мальчика не очень хочет, говорит - ну если мальчик, то потом сразу девочку родим - Катю))))
Имя. Мужу говорю - как назовем то , ежели чего?
Говорит до 2-го УЗИ не будем думать, большая надежда на Катю, а потом посмотрим.

Акваэробика - клэ))))) надо узнать)))) [Ответ]
Ekaterina-vrn 19:17 21.05.2009
Кукла 79, было каждый четверг 130р занятие...к двум ( во блин! сколько ходила, время точно не вспомню..совсем плохая память)

а надежда эт да...УЗИ эт дело такое...то одно могут сказать , то другое..
у нас правда с первого раза как начали уверенно говорить, что мужик, так и родился мужик..а соклько историй, что пол не верно говорили по УЗИ!!! [Ответ]
be_be 19:51 21.05.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
be_be, у меня все не живописно потому что перерастянут был живот!!!
мне кажется, у других может выглядеть иначе!!
шов просто великолепный!! его не видно почти..где-то 15 см, горизонтальный, косметический..еще пол года и не найти его мне кажется..
чувствуют и шов, и живот отлично..
а вот выглядят по-разному..шов отлично..а живот все такой же большой (((((((((
повторюсь : не бойся ничего!!!

В том-то и дело что после кесарева и матка намного дольше сокращается и животик дольше уходит.
Ну я не то чтобы боюсь, но вообще очкую, да )))))) [Ответ]
зю 20:10 21.05.2009

Сообщение от be_be:
В том-то и дело что после кесарева и матка намного дольше сокращается и животик дольше уходит.
Ну я не то чтобы боюсь, но вообще очкую, да ))))))

не надо очковать))))))))) [Ответ]
Olezovna 20:12 21.05.2009
пузики, скажите, а был ли у кого гиперэхогенный кишечник у плода? У заловки 26 недель, УЗИ выявило это, в нете ничего утешительного(( [Ответ]
Mary Les 20:15 21.05.2009
Olezovna, где делали УЗИ? направляли в Диагностический??
у нас в консультации поставили макрогастрию, в Диагностическом этот диагноз не подтвердили сказали что ребенок был в это момент накормленный и как раз мне надо было просто походить и УЗИ делать попозже.
В диагностическом делал Плотко, диагноз снял. Сказал не было тут и нет никакой макрогастрии ( увеличенный желудок) [Ответ]
Olezovna 20:16 21.05.2009
Mary Les, в диагностическом и поставили диагноз. Пункцию брали вчера, ждать целую неделю, но скрининг был хорошим. [Ответ]
be_be 20:17 21.05.2009

Сообщение от зю:
не надо очковать)))))))))

)))) я постараюсь, но обещать не могу )))) [Ответ]
Mary Les 20:32 21.05.2009
Olezovna, да самое долгое ожидание. Ей терпения и пусть не нервничает, все будет хорошо. Все обойдется навярняка, счас многих в диагностический гоняют. Врачи перестраховываются. У меня у знакомой брали пункцию, анализ показал что все в норме, зато ей точно сказали пол, это плюс.))))))) [Ответ]
Mary Les 20:39 21.05.2009
Вот, у Митькова в "Клиническом руководстве по ультразвуковой диагностике":

Гиперэхогенный кишечник в последнее время стали рассматривать как один из маркеров хромосомной патологии. При этом, однако, необходимо учитывать, что в первом триместре беременности кишечник всегда имеет повышенную эхогенность. Кроме того, в большинстве наших наблюдений повышение эхогенности кишечника носило транзиторный (т.е. преходящий) характер и не сопровождалось врожденной патологией плода. Вместе с тем, выявление гиперэхогенного кишечника требует более тщательного ультразвукового обследования и медико-генетического консультирования. [Ответ]
Leria 20:01 22.05.2009
девченки, у меня муж прописан в Рамони, с работы его не отпускают, а с меня трясут его флюру. кто знает, можно ли что б он флюру в нашей 12 поликлинике сделал или все же придется каким то макаром прорываться в Рамонь? [Ответ]
Ola1 20:08 22.05.2009
Leria, тоже столкнулась с такой ситуацией с этой же 12 поликлиникой. Мужу отказали сделать даже платно флюру. Сказали или по прописке делать или писать открепление. В результате времени на все не хватило (мужа часто в городе не бывает). Потом в ЖК на меня плюнули, шла рожать без его флюры, никто даже не спросил. [Ответ]
Leria 20:10 22.05.2009
Ola1, как же у нас, извините, медицина через ж*пу... ладно, будем штурмовать начальство [Ответ]
Mary Les 20:43 22.05.2009
Leria, а мы мужу платно флюру сделали в жд поликлинике за 90 ру, и я просто принесла в консультацию и все. Паспорт там нужен чтоб договор о платных услугах сделали. [Ответ]
be_be 21:14 22.05.2009

Сообщение от Leria:
девченки, у меня муж прописан в Рамони, с работы его не отпускают, а с меня трясут его флюру. кто знает, можно ли что б он флюру в нашей 12 поликлинике сделал или все же придется каким то макаром прорываться в Рамонь?

мой муж делал флюрографию за 170 рублей в мини-диагностическом на ул. Фридриха энгельса, маленькое двух этажное здание напротив дорожного управления и 38-школы. Кажется за сутки было готово. [Ответ]
Страница 304 из 335
« Первая < 204254294298299300301302303304 305306307308309310314 > Последняя »
Вверх