Большой Воронежский Форум
Страница 303 из 335
« Первая < 203253293297298299300301302303 304305306307308309313 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА
be_be 14:09 20.05.2009

Сообщение от аня солнышко:
be_be, все уже великаны, скоро мамку увидит)))))))))
белок у мя тоже то был, то не было, в общем решили, что баночку плохо мыла)))))))
))))))))))повеселила, эт как предродовое)))))), тут где-то девочки выкладывали инструкцию мужу, как прочувствовать беременность своей жены, нужно дать ему почитать))))))))))

Ну не знаю как ему на меня посмотреть, но я просто сейчас ни о чем другом и думать не могу. Хочется уже и нянчить и все остальное.
Мама моя уже доведенная моими психозами до ручки уже частенько говорит - Кирюшенька, давай уже, чтобы было кого ей воспитывать.
А я хочу через мееееесяц!!! Чтобы Рачок был, а не Близнец (как моя мама). [Ответ]
be_be 14:10 20.05.2009

Сообщение от chycha:
be_be, да, совсем скоро увидишь малышка! Так что капризничай, пока можешь, потом некогда будет! Используй этот месяц на всю катушку!

Да что-то совестно уже очень. Кстати вот эти капризы и истерики только пару недель как появились. А так почти всю беременность была шелковой! Только в первом триместре пару скандалов на пустом месте. [Ответ]
Berkana 14:14 20.05.2009

Сообщение от be_be:
Кстати вот эти капризы и истерики только пару недель как появились. А так почти всю беременность была шелковой! Только в первом триместре пару скандалов на пустом месте.

Ну вот))))) Значит. еще не предел!!!!
Наверстывай)))) [Ответ]
be_be 14:14 20.05.2009

Сообщение от Fenista:
be_be, Про уборку не парься. Пусть муж парится, когда ты родишь.
Шучу конечно, понимаю, что сейчас тебе невозможно об этом не париться. Я просто когда из родддома пришла - обалдела как муж всё начистил и обустроил. Очень приятный сюрприз оказался.
И про сувениры с книгами тоже молодец. Потом легче будет.
Мой муж меня с первого же дня беременности невзлюбил. Ворчал, что я гиперкапризная и это наш первый и последний ребёнок. Короче это всё нормально, так наверное и должно быть.
Эти хлопоты такие прикольные. Ждёте, готовитесь. Клёво!

Мой если мы не уберем до родов наймет кого-нить, я уверена, потому как он знает мои претензии к уборке сделанной его руками
Про беременность муж уже говорит, Боже мой, как же как же, еще чуть-чуть и мы будем без животика, что же делать, срочно опять животик делать. Он меня уже не представляет не беременной
)))) Вообще мы все-таки в достаточно взрослом возрасте решились на беби, и готовы были ко \всему (плохое самочувствие, любые изменения во внешности и т.д. ))) все чего боялись - не подтвердилось!
Щаз боимся кесарева (я боюсь, мужа все начальники его убердили что это круто, начальство у него врачи), а кесарево я боюсь из-за заживления (ну плохо на мне все заживает!), из-за невозможности кормить сразу (я почему-то настроена на этот процесс как-то автоматически и изначально), невозможности беременеть сразу потом как захочется и т.д. И вообще. ни разу не была в больнице и ни разу не было операций, да и вообще НЕ ХОЧУ!
[Ответ]
be_be 14:18 20.05.2009

Сообщение от Fenista:
be_be, муж пришел спугнул, не успела дописать ))))))))))))))))
это за всю беременность 6 кг только в плюсе? Респект. Я наела 12, причём 8 из них за последние полтора месяца. К нам погостить приехали друзья(муж с женой), а Леха так готовит, что невозможно отказаться. Они когда приехали, я как раз только из больнцы после апендецита вышла, вот он меня и откармливал. Они ко мне вообще как к вазе хрустальной относились и делать ничё не давали. Весь дом отмыли, отчистили к родам. Эх, было время.

Да, 6 кило за весь период родов, я набирать стала только после 17-той недели.
Но хочу сказать что ниче специально не делала, не следила за весом и т.д. Просто конечно же кардинально поменяла все питание. У меня в меню только мясо/рыба/птица, овощи, зелень, творог и каша, а еще яйца и кажется все и поменяла только потому что больше ниче есть не могу. Вообще как-то странно стало. Утром ем только кашу и больше ниче не могу, вот второй день ем окрошку на кефире и все...
[Ответ]
be_be 14:24 20.05.2009

Сообщение от jeka_kot:
так у меня две девочки есть !!хочу мальчика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как же я поумнела со времен своих 20-ти лет. Как же я этому рада! И муж мой поумнел.
Я считаю что хотеть дете и рожать - это и есть женское занятие.
Я хоть и не родила еще, но конечно же тоже хочу девочку после мальчика )
Я даже кажется понимаю (исходя из того как мы планировали этого ребенка) как нам девочку зачать
) [Ответ]
Ekaterina-vrn 14:33 20.05.2009

Сообщение от be_be:
а кесарево я боюсь из-за заживления (ну плохо на мне все заживает!), из-за невозможности кормить сразу (я почему-то настроена на этот процесс как-то автоматически и изначально), невозможности беременеть сразу потом как захочется и т.д.

почему сразу нельзя кормить????????????кто это сказал??????????
кстати к слову...из палаты я одна после кесарева...а молоко ко мне пришло быстрей всех!
а что тебе погодки нужны?? [Ответ]
be_be 14:33 20.05.2009
Девочки!!! Мега-важный вопрос!
На животике 2 выпуклости, одна побольше другая поменьше - что из них голова, а что попа? )))))))) И та и та выпуклость крутится и требует чтобы гладили )))) [Ответ]
be_be 14:35 20.05.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
почему сразу нельзя кормить????????????кто это сказал??????????
кстати к слову...из палаты я одна после кесарева...а молоко ко мне пришло быстрей всех!
а что тебе погодки нужны??

1. Так антибиотики же дают и нельзя кормить на фоне их приема. Да и аллергик я, как еще перенесу наркоз, антибиотики и т.д.
2. Ой, думаю для погодок мой организм слишком слабовать, пару лет перерыв (для себя!) считаю нормлаьным. Но после кесарева я знаю что буду "дохлой" долго. [Ответ]
Ekaterina-vrn 14:36 20.05.2009
be_be, не угадашь что из них что...
ухты как ты все там чувствуешь))
у нас попка малюсенькая...а головища так головища....
а у вас хз... [Ответ]
Ekaterina-vrn 14:39 20.05.2009
be_be, у тебя искаженые понятия о кесарево...
какие еще антибиотики? куда? зачем?
кормила с первого дня и кормлю до сих пор...ттт....

при том при моем жутком лактостазе прописывали антибиотик, но какой-то мягкий , при котором можно было продолжать кормление!!!!
и то это было не из-за кесарева..а из-за застоя...

и почему ты будешь дохлой долго? что за вздор?

короче естественные роды это круче всего, но и кесарева бояться не стоит!!
[Ответ]
be_be 14:43 20.05.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
be_be, у тебя искаженые понятия о кесарево...
какие еще антибиотики? куда? зачем?
кормила с первого дня и кормлю до сих пор...ттт....
при том при моем жутком лактостазе прописывали антибиотик, но какой-то мягкий , при котором можно было продолжать кормление!!!!
и то это было не из-за кесарева..а из-за застоя...
и почему ты будешь дохлой долго? что за вздор?

короче естественные роды это круче всего, но и кесарева бояться не стоит!!

Это я тебе тут информацию от врача пересказываю
Антибиотики могут разные назначить.
Ладно, посмотрим.
А "дохлой" буду потому что я такая... очень себя люблю пожалеть, в общем не боец я
[Ответ]
be_be 14:44 20.05.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
be_be, не угадашь что из них что...
ухты как ты все там чувствуешь))
у нас попка малюсенькая...а головища так головища....
а у вас хз...

поход у нас так же, потому как голова только что была в левом боку, а тепреь опять на "старом" месте, у печенки в правом боку )) [Ответ]
Barthuk 14:47 20.05.2009
be_be, А у меня кошак лысый, сфинкс в смысле, он мерзнет всегда и спит со мной под одеялом и обязательно со стороны пуза. Муж говорит, доча родится, для нее кошак будет роднее папы [Ответ]
Ekaterina-vrn 14:48 20.05.2009
be_be, если не боец...
то представь рожаешь сама, и бац..порвалась..
так тут до того как родила намучалась..и потом боль покруче имхо чем после кесарева...
еще и сесть месяц нормально не сядешь!!!ну,кто уже через 2 недели ниче так...

короче..не надо ничего боятся!! все к лучшему делается!!!настраивайся рожать сама...а там по ситуации!!! как получится!!
главное чтобы оба живы -здоровы в итоге!!! [Ответ]
Ekaterina-vrn 14:49 20.05.2009
Barthuk, всегда мечтала подержать в руках , погладить такого кота...
ни раза в жизни не видела в живую..только все на картинках(( [Ответ]
Barthuk 14:51 20.05.2009
Ekaterina-vrn, Приезжай в гости У нас все его щупать приходят [Ответ]
Barthuk 14:53 20.05.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
еще и сесть месяц нормально не сядешь!!!ну,кто уже через 2 недели ниче так...

Есть такое дело... Мне первый раз 2 шовчика наложили, сказали 3 недели сидеть нельзя. Так ко мне с работы приезжали за документами, я у стола подушку клала на пол и на коленях стоя писала и печатала. Сейчас директор говорит "Мне аж неудобно было" [Ответ]
Ekaterina-vrn 14:53 20.05.2009
Barthuk, смотри еще и правда приеду )))потом не отвертишься ))
мы тут только окрепнем еще...
а там ты уже родишь..и еще глядишь ,не пустишь ...
будешь незнакомых в первый месяц пускать?
мы где-то 3 недели продержались..а потом пошли гости..и мы уже стали по гостям )но!! очень избирательно )))по совсем близким людям ))) [Ответ]
Barthuk 14:55 20.05.2009
Ekaterina-vrn, А у меня по работе все равно будут с первого дня ездить. Так что принимаю всех [Ответ]
be_be 14:55 20.05.2009

Сообщение от Barthuk:
be_be, А у меня кошак лысый, сфинкс в смысле, он мерзнет всегда и спит со мной под одеялом и обязательно со стороны пуза. Муж говорит, доча родится, для нее кошак будет роднее папы

у нас мыШоник сиамский ориентальный, тоже шерстки не так чтобы шуба грела очень )))) [Ответ]
be_be 14:56 20.05.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
be_be, если не боец...
то представь рожаешь сама, и бац..порвалась..
так тут до того как родила намучалась..и потом боль покруче имхо чем после кесарева...
еще и сесть месяц нормально не сядешь!!!ну,кто уже через 2 недели ниче так...
короче..не надо ничего боятся!! все к лучшему делается!!!настраивайся рожать сама...а там по ситуации!!! как получится!!
главное чтобы оба живы -здоровы в итоге!!!

Вот порваться почему-то совсем не боюсь.
А вот последняя твоя фраза это да, это то что нужно итогом!!! [Ответ]
Barthuk 14:59 20.05.2009
be_be, У нас кошак совсем мерзляк. Он как только я спать ложусь приходит и под одеяло просится. Сначала просто сидит перед лицом, потом в нос тычется. А если я внимания не обращаю, так он за бороду кусает, типа "ты что, не видишь, околел уже совсем" [Ответ]
be_be 15:05 20.05.2009

Сообщение от Barthuk:
be_be, У нас кошак совсем мерзляк. Он как только я спать ложусь приходит и под одеяло просится. Сначала просто сидит перед лицом, потом в нос тычется. А если я внимания не обращаю, так он за бороду кусает, типа "ты что, не видишь, околел уже совсем"

Прелесть [Ответ]
Berkana 19:09 20.05.2009
be_be, обычно то, что больше и потверже - это голова))))
Вертлявый у тебя мальчишечка!!!! [Ответ]
be_be 19:11 20.05.2009

Сообщение от Кукла 79:
be_be, обычно то, что больше и потверже - это голова))))
Вертлявый у тебя мальчишечка!!!!

О, ну значит крутится как хочет.
Он в папу )) Папа у нас позитивный и подвижный [Ответ]
ChSister 21:59 20.05.2009

Сообщение от be_be:
вот второй день ем окрошку на кефире и все...

белок в моче будет. Не надо на таком сроке окрошку. [Ответ]
Кот Бегемот 22:04 20.05.2009

Сообщение от ChSister:
белок в моче будет. Не надо на таком сроке окрошку

странно... у меня не было... а с чем это связано? [Ответ]
Финик 08:31 21.05.2009

Сообщение от ChSister:
белок в моче будет. Не надо на таком сроке окрошку.

всю беременность ела и ничего) белок от окрошки не зависит) [Ответ]
Berkana 09:10 21.05.2009
Нет - нет, от окрошки в моче ничего не будет))))
Молочные продукты при чрезмерном употреблении могут вызвать молочницу ( небольшую ) во влагалище. соответственно, при неправильном сборе мочи лейкоциты могут попасть))))

А так почки справятся, кушайте смело!!!! [Ответ]
Страница 303 из 335
« Первая < 203253293297298299300301302303 304305306307308309313 > Последняя »
Вверх