Большой Воронежский Форум
Страница 302 из 334
« Первая < 202252292296297298299300301302 303304305306307308312 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
Neonella 10:45 26.05.2010
Kisenok,
ЕкСЕНИЯ, я вот поражаюсь какие люди досужие и бестактные! Ну вот как вылупится кто-нибудь и смотрит на живот, аж передергивает(( А самые умные еще и спешат мнение свое высказать. Хорошо хоть не трогают живот, хотя не сомневаюсь что и такое вполне может случиться... [Ответ]
Kisenok 10:46 26.05.2010

Сообщение от Neonella:
Хорошо хоть не трогают живот, хотя не сомневаюсь что и такое вполне может случиться...

У меня живот только близкие трогают. А вот когда сын новорожденный был, я возила его в рюкзачке, незнакомые бабульки норовили за ручки-ножки схватить. Вот это вообще жесть, бррррррррррр. Не знала, куда от них деваться. [Ответ]
Berkana 10:47 26.05.2010

Сообщение от Neonella:
Хорошо хоть не трогают живот, хотя не сомневаюсь что и такое вполне может случиться...

а я , блин, всегда пузики у всех знакомых трогаю. Так мне это дело нравится)))))
хотя они сами дают потрогать, пощупать))) [Ответ]
Евгешка 10:48 26.05.2010

Сообщение от Kisenok:
незнакомые бабульки норовили за ручки-ножки схватить. Вот это вообще жесть, бррррррррррр.

ага, а потом дитенок ночами не спит... [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 10:50 26.05.2010

Сообщение от Neonella:
Ну вот как вылупится кто-нибудь и смотрит на живот, аж передергивает(

Это точно! А иногда таким взглялом - даже осуждающим, иногда с каким-то недоверием и осуждением, хочется убежать сразу. Точно брррррр! В голове не укладывается - что такими людьми руководит.... [Ответ]
Kisenok 10:50 26.05.2010
Евгешка, один раз сидела я на переднем сидении с ним, ему годик был примерно. Пьяная женщина вошла, судя по всему пьющая в системе, вцепилась ему в ногу. Я ее оторвать никакими судьбами от него не могла. Просто схватила за ногу, держит и смотрит такими глазами, что мурашки по спине. Как на нее народ орал, еле отняли ее от нас. Женщина рядом сказала - ты свое счастье пропила, так что не зарься на чужое... [Ответ]
Neonella 10:51 26.05.2010
Кукла 79, раз мамочка не против-значит все ОК! [Ответ]
Neonella 10:53 26.05.2010
Беременушки чувствительные очень,я вот по себе ощущаю, что реагировать более остро стала на окружающий мир. И чем больше срок, тем эти чувства лично у меня все глубже и осознаннее... [Ответ]
Kisenok 10:55 26.05.2010
А у нас не только я стала эмоционально другой, но и муж изменился в лучшую строну. Он как-то эмоциональнее стал, нежнее. [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 11:00 26.05.2010
Не раз поднимали эту тему, но не могу не поделиться - про общественный транспорт. Я еще понимаю, когда животик маленький и не совсем понятно, но мой пуз, он уже отдельно от туловища живет. Вчера зашла в автобус, людей немного, но сидячий места заняты, расплачиваюсь, кондуктора нет, шатаюсь хватаясь за поручни. Передо мной сидят три мужчины, девушка, все посмотрели и отвернулись. Я в шоке - сидит весь автобус, стоит человека 3-4 среди которых я. Про себя подумала мол им нужнее, им сложнее стоять. В другом конце автобуса позвала девушка, встала, уступила место, а я села и ошалела - она тоже беременная, только живот еще небольшой. Мне так не по себе стало - как вот можно так.... [Ответ]
Neonella 11:00 26.05.2010
Kisenok, есть же такой синдром - "беременная пара")))) [Ответ]
Neonella 11:02 26.05.2010
ЕкСЕНИЯ, ох, я про транспорт вообще в расстройствах вся. Мне ни разу никто место не уступил еще. 7й месяц, живот приличный и явно видно, что не жирный. [Ответ]
Евгешка 11:03 26.05.2010
ЕкСЕНИЯ, Ксюш ты на форумку 02.06. собираешься или уезжаешь? [Ответ]
Kisenok 11:04 26.05.2010
ЕкСЕНИЯ, я вчера ехала в большом автобусе, такая же картина. Зашла беременная с уже большим животом, срок больше, чем у меня. Никто не пошелохнулся, хотя ехало много старшеклассников с последнего звонка. Я ее позвала, не смотря на то, что была с полной большой сумкой, двумя зонтами в руках и коробкой с подарком, ну и Никиткой в придачу. Мы еле разместились втроем, она тоже была с двумя сумками, и ехали неудобно, но я была единственной, кто ей место предложил. Офигеть! [Ответ]
РуЛiНа 11:04 26.05.2010

Сообщение от Neonella:
я вот поражаюсь какие люди досужие и бестактные! Ну вот как вылупится кто-нибудь и смотрит на живот, аж передергивает

а я всегда втаких случаях мысленно говорю - ну и лупись.... ))))) Пусть смотрят... [Ответ]
РуЛiНа 11:05 26.05.2010

Сообщение от Neonella:
и явно видно, что не жирный.

улыбнула)))) [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 11:09 26.05.2010
Евгешка, Жень, еще не знаю, вероятно, что нет, хотя очень бы хотелось, тем более что будет столько пузиков. Я даже не знаю, 30 буду или нет, и на Динамо хотелось бы... Все будет зависеть от того, на когда меня сегодня на ктг запишут. Если где-то туда, то я буду, а если нет, то я уеду к родителям. [Ответ]
Львёнка 11:13 26.05.2010
Девочки, Таня (Талви), Катюша (Горечь) и Олечка (Иля) от души поздравляю вас с рождением малышей!!! Желаю расти крепенькими, здоровенькими и регулярно радовать маму с папой своими успехами!!! [Ответ]
Чучело-МЯУчело 11:19 26.05.2010
Я служу в МЧС,следовательно,ношу форму.а беременосики от формы освобождаются,и вот уже недели 2 на работев нормальной 'человеческой' одежде.сегодня начальник с больничного вышел,и офигел.долго я ему объясняла,на закон и справку ссылалась.вроде понял еле-еле. [Ответ]
momotlar 11:27 26.05.2010

Сообщение от Львёнка:
Девочки, Таня (Талви), Катюша (Горечь) и Олечка (Иля) от души поздравляю вас с рождением малышей!!! Желаю расти крепенькими, здоровенькими и регулярно радовать маму с папой своими успехами!!!

Афигеть, я все пропустила!!!!!!!!!!!!!!!!! Девченки поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Иля пердчувствия не обманули!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 11:39 26.05.2010
Девочки, собираюсь в поликлинику на узи сердца, взяла обменку, полис, бахилы, пеленку, а что еще нужно? Кто знает? [Ответ]
Василька 12:01 26.05.2010
А я вчера в ГИБДД меняла права водительские, зашла в 11-30, вышла в 17-30, одни мужики в очереди и никто не пустил без очереди на прием документов, слава Богу место на лавке уступили и то это сделал пожилой мужчина, хоть вокруг было полно курсантов. а к вечеру када начали выдавать удостоверения, какой-то парень зашел в эту комнату и попросил чтоб мне выдали пораньше, было неожиданно и оч. приятно)))) [Ответ]
Чанделен 12:16 26.05.2010
Мда…. В общественном транспорте это будет вечная проблема. у меня коллега с пузом выше крыши как то из за давки мужику наверное на черепушке дырку промяла. Но он сильный духом был, не сломился, место не уступил!!!! [Ответ]
Катерина3 12:25 26.05.2010
Девочки, а я уже на счет"уступить место в маршрутке" даже и не заморачиваюсь. Им же хуже будет, их же совесть будет мучить. ))))По себе знаю. Я еще не была беременна, однажды утром не уступила место беременной. все время вместе садились на одной остановке. Девочки, то что она беременна я поняла только через насколько недель. Мне так было стыдно!!!Ну ей Богу, по ее телосложению сложно было понять, а на дворе зима и все еще в теплой одежде. Девочки, меня так потом совесть мучила.... Правда место я ей после моего прояснения я всегда уступала. Даже уже будучи беременной с маленьким сроком.
А по поводу трогания животика... меня это не пугает. Сама когда еще только планировали, ко всем знакомым беременючим приставала)))) И себя разрешаю трогать. Вот уже две подружки "заразились" [Ответ]
Руж 12:41 26.05.2010

Сообщение от Чанделен:
Но он сильный духом был, не сломился, место не уступил!!!!

МужЫЫЫк

Катерина3, одно дело не заметить на маленьком сроке, а другое дело сидеть краснеть, глаза отводить. Какой уж тут стыд. Ну да вечная тема.
[Ответ]
Евгешка 12:44 26.05.2010
Девочик, а я вот стараюсь поэтому на газельках ездить, там уж точно только сидячие места. я почему-то сама себя неудобно чувствую в пазиках и больших автобусах, когда я стою, а все сидят, пытаются сделать вид, что не видят. жутко обидно за себя становится. [Ответ]
Esperanza018 12:55 26.05.2010
Илю от всей души поздравляю!!! Такая молодец! Тут одного-то страшно рожать, а уж двоих ... )))) [Ответ]
Евгешка 13:01 26.05.2010
Esperanza018, Илю вроде прокесарили. она мне смс присылала. а так все хорошо. схватки начались, воды отошли, а шейка плохо раскрывалась. главное, что все хорошо у них. теперь будет откармливать своих котят. [Ответ]
Руж 13:01 26.05.2010
Евгешка, газельки - рай по сравнению с остальным ОТ. Вот только в час пик этот рай уже укомплектован( [Ответ]
Евгешка 13:03 26.05.2010
Руж, ну я в декрете, поэтому в час-пик стараюсь не попадать, а то когда к ним народ бежит, могут и толкнть и пнуть как вполне нормально. я боюсь млин с оголделыми людьми на остановке стоять [Ответ]
Страница 302 из 334
« Первая < 202252292296297298299300301302 303304305306307308312 > Последняя »
Вверх