Большой Воронежский Форум
Страница 301 из 335
« Первая < 201251291295296297298299300301 302303304305306307311 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА
Ekaterina-vrn 09:35 17.05.2009
Кукла 79, природой все так задумано ,что все там в целости и сохранности ))
только , ну очень страшные травмы привести могут к катастрофе...имхо... [Ответ]
Berkana 09:42 17.05.2009
Киса), не-не, я на море ни ногой, муж с сыном сами поедут. А я уж тут как-нить одна.... все-таки малыш дороже всего на свете!!!!


Ekaterina-vrn, вот и я верю, что все будет ок)))) Сейчас вроде живот не болит, но все равно волнительно... [Ответ]
chycha 10:42 17.05.2009
Кукла 79, То, что ты переживаешь может быть хуже, чем сам удар. Я раз разнервничалась так, что ходить не могла, так больно было! Хотя сама советую, и сама же понимаю - Ну как не нервничать?
Все будет ок! [Ответ]
аня солнышко 11:28 17.05.2009
Кукла 79, такс, главное СПОКОЙСТВИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сходи к врачу, обьясни, что произошло, думаю она развеет твои сомнения, все у тебя будет отлично, даже не сомневайся))) [Ответ]
Berkana 11:36 17.05.2009
аня солнышко, спасибо!!!! во вторник иду на прием. Если вдруг заболит- завтра полечу. [Ответ]
Алёська 18:10 17.05.2009

Сообщение от Fenista:
Сообщение от Mary Les
Эйфория от гормон в родах превышала все болевые ощущения
Вот думала, но не знала как сказать. Я даже не почувствовала боли, когда мне там на живую(как и всем впрочем) разрез зделали. Схватки больно, а во время потуг реальный кайф.

ой, девочки, вот читаю вас и офигеваю..... неужели через 8 месяцев и я такое напишу???????
пока не верится... но хз, мож и напишу... если доживу (токс совсем одолел ) [Ответ]
Fenista 18:43 17.05.2009
Кукла 79, Да ёж моёж! Кто так постарался? Прибила бы! Конечно малыш там, как в бассейне. Если рыбку в пакете обвернеть в несколько одеял и ударить на этой связке с рыбкой ничё не случится! Не нервничай главное. Мои кулачки с тобой. [Ответ]
Fenista 18:44 17.05.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
ой, девочки, вот читаю вас и офигеваю..... неужели через 8 месяцев и я такое напишу???????
пока не верится... но хз, мож и напишу... если доживу (токс совсем одолел )

Ой терпи, моя хорошая! За право зваться мамой надо аванс сначала заплатить Терпи, скоро всё пройдёт. [Ответ]
Oxana71 20:35 17.05.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
Кукла 79, природой все так задумано ,что все там в целости и сохранности ))
только , ну очень страшные травмы привести могут к катастрофе...имхо...

абсолютно согласна с Катюшкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
OliaU 20:45 17.05.2009
БуРаТиNa, бедненькая, очень сочувствую. У самой кажется сегодня началось. Подташнивало и до этого пару раз но чуть-чуть, а сегодня 2 раза, причем тошнит и рвёт не с утра и не от еды, а от запахов в любое время суток [Ответ]
OliaU 20:51 17.05.2009
Кукла 79, не переживай животик защитит малыша [Ответ]
Panta 13:55 18.05.2009
Девочки, кому нужны баночки из-под детскиз пюрешек для сдачи анализв, пишите, отдам в большом количестве [Ответ]
Алёська 16:10 18.05.2009

Сообщение от OliaU:
БуРаТиNa, бедненькая, очень сочувствую. У самой кажется сегодня началось. Подташнивало и до этого пару раз но чуть-чуть, а сегодня 2 раза, причем тошнит и рвёт не с утра и не от еды, а от запахов в любое время суток

Спасибо за сочувствие!!!!
Запахи это вообще полный аут... Особенно потные мужики в душных маршрутках.... Буэээээ.... Еле успеваю выскакивать из маршрутки чтоб прям там конфуз не случился... И грустно, и смешно.... [Ответ]
Олеся332 15:07 19.05.2009

Сообщение от OliaU:
БуРаТиNa, бедненькая, очень сочувствую. У самой кажется сегодня началось. Подташнивало и до этого пару раз но чуть-чуть, а сегодня 2 раза, причем тошнит и рвёт не с утра и не от еды, а от запахов в любое время суток

Терпи.....носи с тобой пакетики.....меня спасало одно- брала конфету сосательную и наслаждалась, но не всегда это прокатывало [Ответ]
Fenista 16:32 19.05.2009
Кукла 79, куда пропала? Как дела? [Ответ]
Fenista 16:33 19.05.2009
be_be, тот же вопрос. Как дела? [Ответ]
Berkana 16:59 19.05.2009

Сообщение от Fenista:
Кукла 79, куда пропала? Как дела?

Приветик)))))
Долбаный интеркон, 2 дня не работал...
Сегодня была у врача, послушали вместе сердечко - ой как стучит сладко!!!! Песня!!!!
Все с масиком хорошо! [Ответ]
Berkana 17:01 19.05.2009
БуРаТиNa, терпи!!!!
У меня вот до сих пор токс этот))))
Но уже ослабевает. Так что скоро все пройдет у тебя!!! [Ответ]
аня солнышко 17:21 19.05.2009
Кукла 79, вот видишь, все хорошо, молодцы!!!!!!! [Ответ]
Fenista 18:13 19.05.2009
Кукла 79,
Хорошо, что всё хорошо!
п.с. вот и всё, а ты боялась, даже платье не помялось
[Ответ]
Ekaterina-vrn 18:54 19.05.2009
Кукла 79, даааа...это так трогательно сердечко слушать )))
а ты прям идеально ттт..пока идешь...3кг за 12 недель.... [Ответ]
Berkana 18:56 19.05.2009
Ekaterina-vrn, я толстая......уже.
Животик класс, каждый день смотрю тыщу раз)))) А вот бока округлились. талии я тоже сказала - до свидания))))
Вот. [Ответ]
be_be 22:12 19.05.2009

Сообщение от Fenista:
be_be, тот же вопрос. Как дела?

Эх, спасибо что спросили
Сегодня началась 36 неделя. Маленький мальчишечка подпирает желудок макушечкой. Нервничаю. Всех уже достала капризами, наездами и т.д.
Сегодня начала мыть квартиру. Как-то хреново получается и медленно. Завтра муж окна везде помоет. Я протираю пыль, разбираю шкафы, муж вывозит лишние книги (пылесборники). Все хреновинки (сувениры) решила убрать с полок в коробки и в гараж. Как-то так. Набрала 6 кило уже!
))))), вот думаю сколько за последний месяц наберу? Белок - то есть, то нет. Но на меня махнули рукой и не достают меня уже по поводу белка, так как 0,1 считают не опасным (дрючили вначале беременности, так как все время меня подохревали в обжорстве чем-нить неполезным ))))
Аллергия пропадает (видимо легкая форма была от витаминов). Кажется все.
А, сделали КТГ мне, поставили начальную форму легкого кислородного страдания плода (так кажется...) ниче путного не прописали, ни барокамеры, ни таблеток, назначили кислородный коктейль, все никак не куплю. На дачу ездим через день, лежу в саду на диване - дышу воздухом.
Че-то с мужем цапаться стала. Он говорит что я стала невыносима, а по телефону я слышала он моему брату говорил что у меня предродовое состояние, и сейчас со мной тяжело, так что он не советует мне звонить
))))))))))) а узнавать новости посоветовал у него - ну значит понимает че я психую. [Ответ]
аня солнышко 22:22 19.05.2009
be_be, все уже великаны, скоро мамку увидит)))))))))
белок у мя тоже то был, то не было, в общем решили, что баночку плохо мыла)))))))
))))))))))повеселила, эт как предродовое)))))), тут где-то девочки выкладывали инструкцию мужу, как прочувствовать беременность своей жены, нужно дать ему почитать)))))))))) [Ответ]
Mary Les 22:24 19.05.2009
be_be, огогого...уже скоро рожать, уже и " синдром гнездования" накрыл.
Сад это хорошо.а кислородные коктели продают в аптеках Здоровый город какие то балончики. Я все время у кассы их наблюдаю. В МП еще продают Окси джус. [Ответ]
chycha 22:48 19.05.2009
be_be, да, совсем скоро увидишь малышка! Так что капризничай, пока можешь, потом некогда будет! Используй этот месяц на всю катушку! [Ответ]
Fenista 22:59 19.05.2009
be_be, Про уборку не парься. Пусть муж парится, когда ты родишь.
Шучу конечно, понимаю, что сейчас тебе невозможно об этом не париться. Я просто когда из родддома пришла - обалдела как муж всё начистил и обустроил. Очень приятный сюрприз оказался.
И про сувениры с книгами тоже молодец. Потом легче будет.
Мой муж меня с первого же дня беременности невзлюбил. Ворчал, что я гиперкапризная и это наш первый и последний ребёнок. Короче это всё нормально, так наверное и должно быть.
Эти хлопоты такие прикольные. Ждёте, готовитесь. Клёво!
[Ответ]
Mary Les 23:04 19.05.2009
Fenista, мой до сих "помнит" как я жгла от гормон, " не так сидишь , не так свистишь")))))

сказал второго не сразу))))) а то и после родов капризю. [Ответ]
Fenista 23:06 19.05.2009
be_be, муж пришел спугнул, не успела дописать ))))))))))))))))
это за всю беременность 6 кг только в плюсе? Респект. Я наела 12, причём 8 из них за последние полтора месяца. К нам погостить приехали друзья(муж с женой), а Леха так готовит, что невозможно отказаться. Они когда приехали, я как раз только из больнцы после апендецита вышла, вот он меня и откармливал. Они ко мне вообще как к вазе хрустальной относились и делать ничё не давали. Весь дом отмыли, отчистили к родам. Эх, было время. [Ответ]
Fenista 23:08 19.05.2009
Mary Les, я кстати только сейчас пришла в норму более менее. Честно говоря мне мужа даже жалко. Как он это всё вытерпил и не прибил меня?? Удивляюсь. Видать и правда любит ))))))))) [Ответ]
Страница 301 из 335
« Первая < 201251291295296297298299300301 302303304305306307311 > Последняя »
Вверх