Большой Воронежский Форум
Страница 300 из 335
« Первая < 200250290294295296297298299300 301302303304305306310 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА
Алёська 11:27 16.05.2009

Сообщение от Leria:
моя мамулька и брата и меня рожала сама, хотя ее кесарить хотели, вроде как таз маленький - нормальные дети и мамулька без проблем тетка двоюродная рожала двоих - говорит кайф неописуемый))) кто знает, может ты тож прибалдеешь от родов

да... кому-то везет... всегда слушаю такие рассказы и удивляюсь.
моя мама нас с сестрой рожала (разница в 7 лет) оба раза поооолный пипец, второй раз (сестру) с клинической смертью... откачали маму.... Правда было это давно и в сельской больнице, но с её рассказов мне на всю жизнь впечатлений хватит...
А вы говорите кайфанёшь..... конечно, волков бояться - в лес не ходить... вобщем, раз уже решилась, отступать некуда. Токс у меня вообще странный какой-то... то ничего есть не могу, от всего мне
, то начинаю есть все подряд несочитаемое (съела ложками полбанки красной икры, запила молочком и закусила зеленым яблочком ) думала спать буду на унитазе, а нифига.....
И еще, по поводу предположения о болезненности месячных и родов. А если у меня всегда первый день мес дикие боли и полуобморочные состояния (и обморочные тоже бывали, но сейчас гораздо реже), тогда мне к чему на родах готовиться??? Лучше я не буду верить в эту теорию
[Ответ]
Ekaterina-vrn 11:36 16.05.2009

Сообщение от Oxana71:
Прибалдеть от родов))))))))))))))) Прикинь орать "Еще! Еще! Так меня, так!" )))))))))))))
Два раза сама рожала, а орала-то выходит не то, что надо))))))))))))))))

от одной девушки услышала,что когда родила испытала оргазм..её история вдохновила ))
но! от остальных только и слышишь ,что после того как получишь ребенка на руки / грудь, про все забываешь ))
я не испытала этой боли , этого всего - не знаю...но лежа после кесарева в палате через стенку наслушалась..как мучаются роженицы....

одно точно! природой все продумано!! вся эта боль переносима!! а радость от встречи с ребенком неописуема!! [Ответ]
Oxana71 11:52 16.05.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
.. а радость от встречи с ребенком неописуема!!

Это точно!!! Испытала бы еще разок, но ток именно этот момент, все, что до того - пока не осилила бы еще раз))) [Ответ]
Oxana71 11:56 16.05.2009
БуРаТиNa, да нормальный у тебя токс абсолютно... нет же определенных критериев на токсикоз, у каждого по-своему... а насчет "вдруг, как мама" - меня мама рожала 1,5 суток, я рожала первого 10 часов, второго 4,5 ... у каждого все индивидуально....насчет критических дней - бред по-моему... ни разу о таком не слышала... не боись, все ОК будет, потом свои посты прикольно будет почитать (когда родишь))))) [Ответ]
Алёська 12:00 16.05.2009
Ой, девочки, наткнулась вот в инете, смеялась до слез.... Скопировала, дам мужу почитать. И вам сюда выкладываю...

Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!

1-3 месяцa
1) Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски, чтобы понять что чувствует она каждое утр
2) На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - идите все равно на работу...беременность это не болезнь... от тошноты больничный не дают..
3) К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.
4) Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.
5) Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
6) Повесьте на шею дохлую крысу (или что-нибудь по-ароматнее),
7) Прилягте и съешьте еще йогурт.
8) Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята...
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

3-6 месяцев
1) К животу спереди привяжите матрац с водой.
2) Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.
3) Спать - тоже с матрацем. Как-как! На боку!
4) Не забудьте выпить снотворного с утра!
5) А перед уходом на работу - литр воды.
6) На ночь же выпейте литр воды и мочегонного. Чтобы почаще бегать в туалет..
7) В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка...И было невозможно дышать... Ватку носите постоянно.
8) Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает...
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

6-9 месяцев
1) Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет...
2) Матрац накачайте посильнее...он должен становиться тяжелее с каждым днем..
3) Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4) Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.
5) Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый.
6) Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7) Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина - будьте снисходительны...
8) Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на то же - на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?

[Ответ]
Leria 12:01 16.05.2009
Oxana71, мож и бред)) меня невестка так запугивала когда сынку родила)) [Ответ]
superTigra 12:11 16.05.2009

Сообщение от Leria:
еще вот интересно, бытует мнение что чем болезненнее месячные - тем болезненнее роды. так ли это?

поддерживаю Оксану! Бред! есть возможность произвести статистику на собственном опыте - с разными детишками болевые ощущения разные по степени тяжести ))))))))))
п.с. третьего рожать и первую было больней всего! [Ответ]
Leria 12:22 16.05.2009
superTigra, а такие разные болевые ощущения по твоему были от чего? по идее третий вообще должен был как по маслу вылететь [Ответ]
superTigra 12:36 16.05.2009

Сообщение от Leria:
а такие разные болевые ощущения по твоему были от чего?

оттого что и дети разные и течения родов разное. По моему мнению, легче роды протеают, которые начинаються со схваток. А когда воды отходят, то больнее гораздо. Вот вторые и четвертые роды с водой - немного легче, как говориться - "испытала удовольствие" ))))))))))) [Ответ]
superTigra 12:36 16.05.2009

Сообщение от Leria:
по идее третий вообще должен был как по маслу вылететь

ну я бы так не сказала. [Ответ]
Tahr 12:51 16.05.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
Ой, девочки, наткнулась вот в инете, смеялась до слез.... Скопировала, дам мужу почитать. И вам сюда выкладываю...
Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!
1-3 месяцa
1) Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски, чтобы понять что чувствует она каждое утр
2) На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - идите все равно на работу...беременность это не болезнь... от тошноты больничный не дают..
3) К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.
4) Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.
5) Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
6) Повесьте на шею дохлую крысу (или что-нибудь по-ароматнее),
7) Прилягте и съешьте еще йогурт.
8) Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята...
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.
3-6 месяцев
1) К животу спереди привяжите матрац с водой.
2) Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.
3) Спать - тоже с матрацем. Как-как! На боку!
4) Не забудьте выпить снотворного с утра!
5) А перед уходом на работу - литр воды.
6) На ночь же выпейте литр воды и мочегонного. Чтобы почаще бегать в туалет..
7) В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка...И было невозможно дышать... Ватку носите постоянно.
8) Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает...
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.
6-9 месяцев
1) Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет...
2) Матрац накачайте посильнее...он должен становиться тяжелее с каждым днем..
3) Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4) Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.
5) Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый.
6) Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7) Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина - будьте снисходительны...
8) Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на то же - на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?

там еще в продолжении процесс родов есть... [Ответ]
Katin 13:03 16.05.2009
Tahr, а где там??))) [Ответ]
Fenista 13:05 16.05.2009
БуРаТиNa, Сохраню для второй беременности и в виде плаката на стену повешу! [Ответ]
Fenista 13:07 16.05.2009

Сообщение от Oxana71:
Прибалдеть от родов))))))))))))))) Прикинь орать "Еще! Еще! Так меня, так!" )))))))))))))
Два раза сама рожала, а орала-то выходит не то, что надо))))))))))))))))

Я когда родила, подумала о мазахистках. Есть же такие. Они интересно кайфуют от родов? [Ответ]
Ola1 13:56 16.05.2009

Сообщение от superTigra:
По моему мнению, легче роды протеают, которые начинаються со схваток.

Ну, не знаю... Я вот не знаю, что такое, когда воды отходят. Оба раза сначала схватки, потом прокол пузыря. Дети одинаковые по росту и весу родились. С дочкой на потолок от боли лезла, а вот сына легче рожала. [Ответ]
superTigra 14:10 16.05.2009
Ola1, это я про себя. т.к. двое родов начинались с излития вод и двое со схваток. Именно больней были третьи без воды и 4000 кг. как то так получилось))) [Ответ]
chycha 14:30 16.05.2009
Я когда рожала, думала на второго уже ни за что не решусь, а сейчас, 4 мес. спустя, кажется, ничего страшного, я бы и второго, и третьего родила! Только 9 мес. ждать - слишком уж долго, месяца 3 бы, и хватит! [Ответ]
Tahr 14:42 16.05.2009

Сообщение от Katin:
Tahr, а где там??)))

The end…
В роды играть не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога, и пускай он вставит вам… куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться? Отлично. Можете отвязать свой матрац." [Ответ]
Katin 14:53 16.05.2009
Tahr, [Ответ]
Fenista 15:09 16.05.2009
Katin, как аватарку вижу - сразу попкорна охота, аж слюнки текут [Ответ]
Katin 15:16 16.05.2009
Fenista, а у меня там ништяки, не попкорн!!!! [Ответ]
Алёська 15:27 16.05.2009

Сообщение от Tahr:
The end…
В роды играть не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога, и пускай он вставит вам… куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться? Отлично. Можете отвязать свой матрац."

Класс!!! Дала почитать мужу (пока без the end) он тоже прикалывался. Через 15 минут спросил сам не хочется ли мне чего-нить особенного, если да, то он поедет и найдет.... Видимо, все-таки впечатлился.... [Ответ]
Fenista 15:48 16.05.2009
Katin, да я поняла, просто мне сразу попкорн вспоминается. я его люблю до ужаса. эх давно я в кино не была.... С момента забеременевания ни разу блин(боялась, что дочь в животе таких громких звуков напугается ). [Ответ]
Mary Les 15:50 16.05.2009
Fenista, два раза не заходя в кино, я лопала попкорн, и еще домой брала мужу)))))

А беременная все равно ходила в кино, не смогла себе ни в чем отказывать. [Ответ]
Katin 15:53 16.05.2009
Fenista,
Mary Les, да девочки, попкорн-это нямка!! Да еще под хороший фильмец...сказка!!!))) [Ответ]
Mary Les 15:54 16.05.2009
БуРаТиNa, про боль при родах лучше и не думай, будь как Скарлет О,Хара. Подумай об этом завтра.
Мну понравилось рожать, и даже не кричала, хотя монстры всегда в первый день встречала или на полу или в туалете с блевантином.
Эйфория от гормон в родах превышала все болевые ощущения, тем более что я сама себе думала, что эта боль помогает моему ребенку явится на свет, ведь ему тоже тяжело и не сильно приятно во время схваток. [Ответ]
Fenista 16:00 16.05.2009

Сообщение от Mary Les:
Эйфория от гормон в родах превышала все болевые ощущения

Вот думала, но не знала как сказать. Я даже не почувствовала боли, когда мне там на живую(как и всем впрочем) разрез зделали. Схватки больно, а во время потуг реальный кайф. [Ответ]
Раенька 18:30 16.05.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
Токс у меня вообще странный какой-то... то ничего есть не могу, от всего мне , то начинаю есть все подряд несочитаемое (съела ложками полбанки красной икры, запила молочком и закусила зеленым яблочком ) думала спать буду на унитазе, а нифига.....
:

В данный момент ем мороженное, соленые анчоусы и пью клюквенный морс, муж сочувствующим взглядом смотрит на меня. Токс у меня то что надо! [Ответ]
Berkana 09:12 17.05.2009
А я пожалится(((((
Меня вчера ударили в живот, случайно, но достаточно ощутимо....
аж слезы брызнули. До дома еле доехала, больно((((

Но ведь ничего с масиком не случится. девочки?????
Он в водичке, в матке.... ведь все норм?

У меня что ни день, так что-то новое... [Ответ]
Киса) 09:30 17.05.2009
Кукла 79, ужас какой!! сходи к врачу обязательно, если больно!!! Хотя я примерно в 10-12 недель ездила на море, училась там нырять головой вниз, об воду тааак шмякалась животом, ну и вот вроде бы ничего)) Хотя моя беременность вообще была с ума сойдешь, как понаслушаюсь, что люди с первых недель на сохранении, постоянные угрозы и тп. вообще была в шоке, я на первых неделях такие тяжести таскала, носилась как сумасшедшая, прыгала, скакала - короче вела себя отнюдь не как беременная, и опять же - ничего... [Ответ]
Страница 300 из 335
« Первая < 200250290294295296297298299300 301302303304305306310 > Последняя »
Вверх