Большой Воронежский Форум
Страница 30 из 234
« Первая < 2024252627282930 3132333435364080130 > Последняя »
» Раздел для родителей>КНИГА ЖАЛОБ - 2
Xлоя 09:52 07.10.2011
Flyfisherman, а что именно новое? Тела-то одинаковые Теоретически ни у кого поперек не бывает.
Новые эмоции? Фантазии?
Если да, то виновато стадо тараканов в голове, а не физическая потребность засунуть
[Ответ]
Flyfisherman 09:53 07.10.2011
Xлоя, конечно не физическая потребность.... Физическую потребность мужчина с руками и сам может удовлетворить [Ответ]
Xлоя 09:56 07.10.2011

Сообщение от Flyfisherman:
конечно не физическая потребность.... Физическую потребность мужчина с руками и сам может удовлетворить

Спасибо

Вика, вот об этом я писала. Спасибо представителю мужского пола, что подтвердил.
[Ответ]
Nusho4ka 10:02 07.10.2011

Сообщение от Flyfisherman:
конечно не физическая потребность.... Физическую потребность мужчина с руками и сам может удовлетворить

В процессе спора мы выясняем что измены это все же не физиологическая зависимость, т.е. у тела такой необходимости для нормального функционирования нет, телу для удовольствия какгбе все равно одна, много или это вообще правая рука. А если все в голове, то нужно себя вести как человек, а не главный бабуин в стае. И не принижать тысячи лет эволюции.
Мучала вчера мужа про измены, как наследие живой природы. На словах, а вот у обезьян, муж сказал, ну я же не обезьяна [Ответ]
evputilina 10:18 07.10.2011
Короче получается что все мужья с головой но безрукие))))) так что ли??)))))))) [Ответ]
Kitty.smart 10:20 07.10.2011

Сообщение от Nusho4ka:
В процессе спора мы выясняем что измены это все же не физиологическая зависимость, т.е. у тела такой необходимости для нормального функционирования нет, телу для удовольствия какгбе все равно одна, много или это вообще правая рука. А если все в голове, то нужно себя вести как человек, а не главный бабуин в стае. И не принижать тысячи лет эволюции.
Мучала вчера мужа про измены, как наследие живой природы. На словах, а вот у обезьян, муж сказал, ну я же не обезьяна

+1000! То же всегда так считала. Если ты Человек, то способен и рождаемость контролировать(на это мозгов обычно хватает) и сдерживать порывы любопытства, или чего-то еще и не ходить налево от любимой жены. Все можно реализовать со своей партнершей. [Ответ]
Xлоя 10:24 07.10.2011

Сообщение от evputilina:
Короче получается что все мужья с головой но безрукие))))) так что ли??))))))))

Ну тут еще подключется множество факторов, такие как: развращенность общества в целом и мужчины обыкновенного в частности, легкая доступность чужого женского тела, у кого-то вот любопытство и многое другое (зависит от откормленности тараканов в каждой конкретной голове) [Ответ]
Xлоя 10:36 07.10.2011

Сообщение от Kitty.smart:
Все можно реализовать со своей партнершей

Вот Вы знаете, хочется возразить Позволите?
Казалось бы, мы живем в век легкой доступности всего всегда и везде, мы легко можем говорить на совершенно невообразимые темы, получать информацию в необходимых количествах... НО бОльшая часть людей моего поколения 80-х, например, все еще жуткие ханжи и невежды в плане сексуальных отношений. Близким людям (муж и жена, например) до сих пор трудно и тяжело открыто говорить об этом. Не знаю, как у кого, я сужу по примерам из своей жизни.

А из-за чего, собственно?
Кому-то стыдно.
Кому-то действительно не о чем говорить, потому что кроме двух поз они никогда ничего не знали и знать не хотят.
А кто-то хочет, но не может, потому что партнер не поддерживает и считает это постыдным.

И к чему приводит такое невежество и невозможность "договориться и реализовать"?
К тому, что у одного партнера появляется какой-то бзик (чаще бессознательно - увидел, услышал, понравилось, захотел реализовать), но он о нем либо стесняется говорить, либо когда-то сказал, но на него отрицательно отрегировали, и этот бзик остается нереализованным... Со своим постоянным партнером.

Какой же выход?
Правильно, идти реализовывать свой бзик на стороне, раз дома "не хочу-не могу-что это за ерунда, вообще"
Вот здесь уже надо включать голову, что зачастую мужчины не делают, идя на поводу у своих животных инстинктов (хочу - получу), хотелок и эмоций...
[Ответ]
Flyfisherman 10:42 07.10.2011

Сообщение от Kitty.smart:
+1000! То же всегда так считала. Если ты Человек, то способен и рождаемость контролировать(на это мозгов обычно хватает) и сдерживать порывы любопытства, или чего-то еще и не ходить налево от любимой жены. Все можно реализовать со своей партнершей.

Моногамная семья не более чем традиция, привычная, дающая иллюзию надежности, правильности. А постоянное сдерживание порывов ведет к психическим расстройствам [Ответ]
heilinn 10:55 07.10.2011

Сообщение от Flyfisherman:
постоянное сдерживание порывов ведет к психическим расстройствам

Угу-угу. Теткам тоже можно гулять направо-налево? А детей нафик, лишнее звено. Вымрем же. [Ответ]
Глафира_Грушина 11:04 07.10.2011
pollana, мы теперь точно не вымрем.У нас по двое))))

П.С спор канечно не интереный и не содержательный..но все же)))) [Ответ]
Flyfisherman 11:15 07.10.2011

Сообщение от pollana:
Угу-угу. Теткам тоже можно гулять направо-налево? А детей нафик, лишнее звено. Вымрем же.

Всегда интересовало почему поклонники моногамного формата всегда употребляют выражение гулять направо-налево. Всегда находится человек который это пишет.
Ну откуда такие фантазии? [Ответ]
Xлоя 11:29 07.10.2011

Сообщение от Flyfisherman:
Всегда интересовало почему поклонники моногамного формата всегда употребляют выражение гулять направо-налево. Всегда находится человек который это пишет.
Ну откуда такие фантазии?

Как мне кажется, моногамность предполагает единообразие, единонаправленность, а "идти направо-налево" - значит менять направление изначального прямонаправленного маршрута, т.е. отклоняться от единственного правильного пути (единственного, потому что люди, говорящие это, моногамны. У них, как правило, путь всего один - правильный и единственно верный).

Вы про это спрашивали? [Ответ]
Flyfisherman 11:41 07.10.2011

Сообщение от Xлоя:
Как мне кажется, моногамность предполагает единообразие, единонаправленность, а "идти направо-налево" - значит менять направление изначального прямонаправленного маршрута, т.е. отклоняться от единственного правильного пути

Мысль понятна но не верна В туризме ест ьтакое понятие "Рдиальный маршрут (выход)"
Когда в ходе движения по основному маршруту, группа или отдельные туристы отклоняются с маршрута для осмотра достопримечательностей или интересных мест, а потом возращаются и продолжают движение по основному маршруту. Естественно что радиальные выходы выполняются только в том случае когда есть возможность, группа не отстает от гарафика движения по основному маршруту, погода не препятствует и так далее...
[Ответ]
HILARI 11:45 07.10.2011

Сообщение от Flyfisherman:
"Рдиальный маршрут (выход)"

очень интересно

п.с. столько видела гулящих мужиков, так что я себя иллюзиями не тешу.
и на счет себя тоже, я люблю мужчин, но еще не попался тот с кем я смогу изменить.
[Ответ]
Xлоя 11:45 07.10.2011

Сообщение от Flyfisherman:
В туризме ест ьтакое понятие "Радиальный маршрут (выход)"

Это в туризме
А в жизни зачастую радиальный маршрут (выход, отклонение) становится радиКальным (с полным отклонением и невозвратом). Этому способствует отношения в моногамной семье, которые не подразумевают подобных отклонений.
[Ответ]
Flyfisherman 11:47 07.10.2011

Сообщение от HILARI:
очень интересно

п.с. столько видела гулящих мужиков, так что я себя иллюзиями не тешу.
и на счет себя тоже, я люблю мужчин, но еще не попался тот с кем я смогу изменить.

Замени слово ИЗМЕНИТЬ на адьюльтер, приключение, маленькое безумство, роман.
И дело пойдет проще
[Ответ]
Июль-ка 12:14 07.10.2011
Flyfisherman, очень интересен взгляд мужской на маленькие безумства (не, не так, возможные маленькие безумства которые никогда не выплывут наружу) своих жен?) [Ответ]
Глафира_Грушина 12:14 07.10.2011
Flyfisherman, как ты прав)) есличо....вчера такой адюльтер имел место быть.ни кто не угрызается совесью..все "забыли" и разошлись по семьям. [Ответ]
Flyfisherman 12:23 07.10.2011
Soni4ka, абсолютно спокойно, я исключительно за равные права и возможности супругов. [Ответ]
Рыжая пантера 12:28 07.10.2011

Сообщение от gam-ma:
Между прочим, с младшим так и поступала. Сам засыпает, я только целую его перед сном, и желаю спокойной ночи.

в каком возрасте...явно не в 3-4 мес)) поцеловал, ручкой, помахал и убежал шуршать по своим делам
детки разные, некоторые сутками весят на груди, кому то чуть больше повезло - поел, уснул, отвалился...нет единой методики..

Сообщение от Flyfisherman:
Soni4ka, абсолютно спокойно, я исключительно за равные права и возможности супругов.

если б на практике она сходила, думается запел бы по другому

чет вы не в ту степь ушли
[Ответ]
HILARI 12:30 07.10.2011
Флай, помнишь ты говорил о том что твоя жена не против будет, если ты будешь помогать своему внебрачному ребенку. Вот у меня возник другой вопрос, а как ты отреагируешь на то . если у твоей жены появится ребенок не от тебя????? [Ответ]
Глафира_Грушина 12:31 07.10.2011

Сообщение от Рыжая пантера:
если б на практике она сходила, думается запел бы по другому

чет вы не в ту степь ушли

ну не права ты.РПосто пока свежаина у вас в семье...там и мысли такие радикальные..потмо ваще пофик становиться,лишь бы ничего не знать..и все. [Ответ]
HILARI 12:32 07.10.2011

Сообщение от Рыжая пантера:
Цитата:
Сообщение от gam-ma
Между прочим, с младшим так и поступала. Сам засыпает, я только целую его перед сном, и желаю спокойной ночи.
в каком возрасте...явно не в 3-4 мес)) поцеловал, ручкой, помахал и убежал шуршать по своим делам
детки разные, некоторые сутками весят на груди, кому то чуть больше повезло - поел, уснул, отвалился...нет единой методики..

со втрым всегда легче, у моей мамы мой младший брат так же засыпал.
Кстати мы сами идем на поводу у своих детей. Мой ребенок говорят хорошо спит в саду, зато дома у нас с рождения такая традиция перед сном: сосем палец и капаемся, накручиваем мои волосы.
[Ответ]
Berkana 12:34 07.10.2011

Сообщение от HILARI:
со втрым всегда легче

Нет нет нет!!!!!!!
сто раз нет))))

хотя можт у мну возраст уже ...... [Ответ]
HILARI 12:35 07.10.2011

Сообщение от Кукла 79:
хотя можт у мну возраст уже

говорят если разница больше 8 лет, то уже почти как первородящая [Ответ]
Berkana 12:36 07.10.2011
HILARI, тогда точно, все сходится
разница то 11 лет)
[Ответ]
Рыжая пантера 12:45 07.10.2011

Сообщение от Глафира_Грушина:
ну не права ты.РПосто пока свежаина у вас в семье...там и мысли такие радикальные..потмо ваще пофик становиться,лишь бы ничего не знать..и все.

свежак/не свежак, мож так и не поумнела и умнеть в этом плане не горю желанием, но...противно ложиться в постель с человеком вельнувший своим маленьким похотливым хвостиком
уже не будет тех отношений, всегда будет это фу на него и разговр сквозь зубы [Ответ]
Горечь 13:30 07.10.2011

Сообщение от Глафира_Грушина:
П.С спор канечно не интереный и не содержательный..но все же))))

Ды вот... после нескольких лет в этих ваших интернетах живость новизны в обсуждении тем: измен, халатниц и антихалатниц, роли горячего обеда и макияжа в сохранении семьи куда-то пропадает)))) [Ответ]
Xлоя 16:56 07.10.2011

Сообщение от Горечь:
после нескольких лет в этих ваших интернетах живость новизны в обсуждении тем: измен, халатниц и антихалатниц, роли горячего обеда и макияжа в сохранении семьи куда-то пропадает

Ничего удивительного
Люди приходят новые, а проблемы остаются старыми, давно прожеванными и выплюнутыми миллионы раз.

У вас же где-то тут и прочитала забавную статью на эту тему. Ссылку вставить не могу, потому что пока считаюсь неблагонадежным новичком, не имеющим достаточной кармы, чтобы выкладывать на форуме собственно форумские же ссылки

Читала, кажется, в ПРАВИЛАХ умозаключения некоего товарища Пучкова. Согласна с ними.
[Ответ]
Страница 30 из 234
« Первая < 2024252627282930 3132333435364080130 > Последняя »
Вверх