Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 9
< 123 456789 >
» Воронежский автомобильный форум>Заработали эвакуаторы в Воронеже.
LYONer 12:55 12.07.2012
DAMON,тут либо хитрожопие,либо ОТ!!!!!! [Ответ]
shabba 14:14 12.07.2012
С час назад я проезжал по Пушкинской, на эвакуатор грузили тазик. Впереди эвакуатора стояла гаишная машина. Так что процесс идёт полным ходом !
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0020.jpg
Просмотров: 224
Размер:	138.6 Кб
ID:	1897634  
[Ответ]
EXIV 14:28 12.07.2012
работают во всю, на тротуаре убрали последнюю [Ответ]
af-super 15:30 12.07.2012
в рот их ебсти! пораздали за откаты земли народные где можно было парковки многоуровневые алдовые построить, а народ всё так же щемят! [Ответ]
Zeth 15:35 12.07.2012

Сообщение от af-super:
в рот их ебсти! пораздали за откаты земли народные где можно было парковки многоуровневые алдовые построить

Да, да. Нужно на месте кольцовского сквера поставить многоуровневую парковку. Чтоб хомячки ездили на своих машинках и не утомляли ножки. [Ответ]
ioann999 15:42 12.07.2012

Сообщение от Zeth:
Да, да. Нужно на месте кольцовского сквера поставить многоуровневую парковку. Чтоб хомячки ездили на своих машинках и не утомляли ножки.

Нужно запретить въезд личному транспорту в центр города вообще. Взяв за ориентир плошадь от девичка до ЖД с одной стороны и от Петровского до Цирка с другой стороны. Сделать по многоуровневому паркингу с каждой стороны (снести нахер Солнечный рай и поповский новодел). Вместо личного транспорта пустить несколько сохатых-гармошкой по кольцу Цирк-Петровский сквер с кондеями и мягкими креслАми, чтобы геморрой хомячкам не так давил) и несколько такси с фиксированной платой. [Ответ]
Zeth 15:46 12.07.2012

Сообщение от ioann999:
Нужно запретить въезд личному транспорту в центр города вообще.

Или сделать въезд платным (но раза в 2 дороже чем паркинг). [Ответ]
ioann999 15:48 12.07.2012

Сообщение от Zeth:
Или сделать въезд платным (но раза в 2 дороже чем паркинг).

Не надо давать возможность нарушить закон, сделаешь въезд платным, тут же найдется кум-брат-сват, который будет закрывать глаза и все останется по прежнему. [Ответ]
abcdefzx 16:02 12.07.2012

Сообщение от ioann999:
Нужно запретить въезд личному транспорту в центр города вообще.

С этим в Воронеже проблематично, ибо транзит правый-левый берег через него идёт... Конструкция такая. Да и проблем с этим не буде при отсутствии припарковавшихся.
А вот стоянку в центре запретить повсеместно. Только в карманах (где они есть) и на стоянках у торговых центров. [Ответ]
Zeth 16:10 12.07.2012

Сообщение от abcdefzx:
С этим в Воронеже проблематично, ибо транзит правый-левый берег через него идёт... Конструкция такая.

То нужно расширять набережную, Пешестрелецкую-Донбасскую, Урицкого.
В общем все можно. Было-бы желание и умение. [Ответ]
ioann999 16:10 12.07.2012

Сообщение от abcdefzx:
С этим в Воронеже проблематично, ибо транзит правый-левый берег через него идёт... Конструкция такая. Да и проблем с этим не буде при отсутствии припарковавшихся.
А вот стоянку в центре запретить повсеместно. Только в карманах (где они есть) и на стоянках у торговых центров.

Ну, я если транзитом иду в северный с Левого берега, то уж точно не через центр. [Ответ]
Morpheus2005 16:32 12.07.2012
Недавно построили новый комплекс в центре пр.Революции 33б. где Элтокио. Подземную стоянку забыли сделать и как дают разрешение делать такие комплексы без стоянки? хотя бы на 800 мест. [Ответ]
abcdefzx 16:36 12.07.2012

Сообщение от ioann999:
Ну, я если транзитом иду в северный с Левого берега, то уж точно не через центр.

А я если с левого, то не в северный Потому с Чернавского на Коммунаров и на Работнице сворачиваю на пустую в ту сторону Урицкого. Итого маленький участок пробки от Коммунаров до Работницы. [Ответ]
DAMON 16:42 12.07.2012

Сообщение от af-super:
в рот их ебсти! пораздали за откаты земли народные где можно было парковки многоуровневые алдовые построить, а народ всё так же щемят!

предлагаю снести политех на плехановской и сделать парковку для хомячков, да и всякие детские миры и краеведческие музеи тоже на хер, даешь парковки быдлу!!! [Ответ]
sidoff 16:59 12.07.2012

Сообщение от DAMON:
предлагаю снести политех на плехановской и сделать парковку для хомячков, да и всякие детские миры и краеведческие музеи тоже на хер, даешь парковки быдлу!!!

Интересно посмотреть на человека который вот так запросто половину Воронежа быдлом обозвал. Вам действительно 24 года? У вас вообще права есть, я уже не говорю о машине. [Ответ]
Zeth 17:08 12.07.2012

Сообщение от sidoff:
Интересно посмотреть на человека который вот так запросто половину Воронежа быдлом обозвал

Зачем тебе на него смотреть? )) Он не красна девица.

Сообщение от sidoff:
Вам действительно 24 года

Да гдето так и есть.


Сообщение от sidoff:
У вас вообще права есть, я уже не говорю о машине.

Все у него есть. [Ответ]
DAMON 17:10 12.07.2012

Сообщение от sidoff:
Интересно посмотреть на человека который вот так запросто половину Воронежа быдлом обозвал. Вам действительно 24 года? У вас вообще права есть, я уже не говорю о машине.

есть и то и то, если бы ты читал внимательно, этот вопрос не задал бы, к тому же ты считаешь это


Сообщение от af-super:
в рот их ебсти! пораздали за откаты земли народные где можно было парковки многоуровневые алдовые построить, а народ всё так же щемят!

адекватной позицией???

так форум почитаешь, поверишь, что главная проблема это устроить парковки для широких масс в центре. вы все думаете только о своей жопе, прикрываясь громкими фразами

да и мои вопросы ты проигнорировал в очередной раз [Ответ]
lion 72 17:16 12.07.2012
Один из вариантов организации парковок в больших городах http://www.youtube.com/watch?v=ZmL029cliBU Люди уже давно пользуются подобными вещами. [Ответ]
Алина 17:31 12.07.2012
lion 72, в Праге такие во дворах домов в центре (историческом)стоят... [Ответ]
lion 72 17:48 12.07.2012

Сообщение от Алина:
lion 72, в Праге такие во дворах домов в центре (историческом)стоят...

...и надо полагать никому не мешают,а для жителей соседних домов-вообще выход. Кроме парковки как таковой,подобные устройства выполняют ещё и охранную функцию (никто с балкона кирпич не бросит на крышу,не притрёт на парковке,и от вандалов тоже,как то спасёт.) Екатеринбург http://www.superparking.ru/video.html [Ответ]
db9am 18:27 12.07.2012

Сообщение от shabba:
С час назад я проезжал по Пушкинской, на эвакуатор грузили тазик. Впереди эвакуатора стояла гаишная машина. Так что процесс идёт полным ходом !

А что же они субарик не взяли?! [Ответ]
DiMoNVRN 18:43 12.07.2012

Сообщение от ioann999:
Нужно запретить въезд личному транспорту в центр города вообще. Взяв за ориентир плошадь от девичка до ЖД с одной стороны и от Петровского до Цирка с другой стороны. Сделать по многоуровневому паркингу с каждой стороны (снести нахер Солнечный рай и поповский новодел). Вместо личного транспорта пустить несколько сохатых-гармошкой по кольцу Цирк-Петровский сквер с кондеями и мягкими креслАми, чтобы геморрой хомячкам не так давил) и несколько такси с фиксированной платой.

Ага, а как вы предложите пердвигатся, если у меня в богажнике инструмента полно и по долгу службы приходится много ездить по городу. Носильщика заводить и на ОТ. Если кто хочет подработать в личку)))

P.S. Но при всем при этом стараюсь не хаметь с парковкой. Когда вызов в центр целая история, проще куда-нибудь в пригород съедить. [Ответ]
ioann999 19:04 12.07.2012

Сообщение от DiMoNVRN:
Ага, а как вы предложите пердвигатся, если у меня в богажнике инструмента полно и по долгу службы приходится много ездить по городу. Носильщика заводить и на ОТ. Если кто хочет подработать в личку)))

Это заботы тваго работодателя, если чО. [Ответ]
DAMON 19:10 12.07.2012

Сообщение от DiMoNVRN:
Ага, а как вы предложите пердвигатся, если у меня в богажнике инструмента полно и по долгу службы приходится много ездить по городу. Носильщика заводить и на ОТ

таких как ты капля в море, и как уже было написано выше

Сообщение от ioann999:
Это заботы тваго работодателя, если чО.

[Ответ]
DiMoNVRN 00:47 13.07.2012

Сообщение от ioann999:
Это заботы тваго работодателя, если чО.

Это не серьезно что Вы написали.

А как бы Вы поступили на месте моего работодателя? [Ответ]
DAMON 05:56 13.07.2012
DiMoNVRN, понимаешь, если бы в центре парковались только те, у кого действительно существует в этом необходимость, все было бы нормально, но доколе у нас все в мажоры подались и пройти им 300-500 метров западло, не говоря уж об ОТ, то будет такая вот жопа [Ответ]
smolin 07:15 13.07.2012
Ксения Собчак давно все продумала. Ваше "лошинное, колхозное, *****овское" народонаселение, она пересадит на общественный транспорт.
http://www.youtube.com/watch?v=Ipodi9FC9rc [Ответ]
rеdmаn 07:51 13.07.2012

Сообщение от ioann999:
Это заботы тваго работодателя, если чО.

Это как? Работодатели парковки должны по всему городу строить для работников с разъездным характером работы? [Ответ]
Aleks-36 08:01 13.07.2012

Сообщение от DAMON:
предлагаю снести политех на плехановской и сделать парковку для хомячков, да и всякие детские миры и краеведческие музеи тоже на хер, даешь парковки быдлу!!!

Если б ты внимательно прочитал пост, на который возмутился, то не троллил бы...
Я например совсем не понимаю какого строится здание компании Аксиома на среднемосковской, там и ранее то встать проблемно, а теперь там в два ряда функционеры паркуются.. Вот их бы и снести, со всеми откатами и блататой.

А вообще дело не в зданиях и myдаках-чиновниках кто их согласовывает и продвигает, а в охреневших водилах всяких мелких чинуш и псевдо-олигархов считающих, что его кореец с тремя одинаковыми буквами на номере пуп земли, который объезжать все обязаны... Им не помогут и парковки в ста метрах вокруг.. Менталитет убогий, к сожалению [Ответ]
smolin 08:05 13.07.2012

Сообщение от rеdmаn:
Это как? Работодатели парковки должны по всему городу строить для работников с разъездным характером работы?

Выбирать оптимальное для работы время и заказов больше выполните и авто на штрафстоянке искать ненадо будет. [Ответ]
Страница 3 из 9
< 123 456789 >
Вверх