Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 5
< 123 45 >
» Между нами, девочками>Верить ли гадалкам
winlirca 11:19 11.08.2005
Авантюристка а это я так маскируюсь от... нехороших людей [Ответ]
o2 12:40 11.08.2005
Авантюристка Не счел Может и бред, сколько людей столько и мнений.
Просто дает о себе знать биологическое образование, и мне для себя все проще объяснить с точки зрения биологии, чем с точки зрения эзотерики.
[Ответ]
Ludivine 21:43 05.11.2006
Стоит. По крайней мере одной в Воронеже точно стоит. Убедилась на своем примере и примере подруги. Только я считаю, незачем идти к такому человеку из чистого любопытства, но бывают в жизни ситуации, когда либо не знаешь как поступить, либо какое-то влияние на человека оказывалось из вне (что в простонародье называется сглаз, порча и т. д.). Вот тогда это бывает нужно. А идти с вопросом, а когда я выйду замуж, абсолютная глупость. [Ответ]
Koozya 12:00 06.11.2006

Сообщение от Ludivine:
А идти с вопросом, а когда я выйду замуж, абсолютная глупость

думаешь, не выйдешь? [Ответ]
Ludivine 23:31 06.11.2006

Сообщение от Koozya:
думаешь, не выйдешь?

Скоро выхожу! Я к тому, что с такими глупостями к людям связанным с магией не обращаются. [Ответ]
Super_Cat 23:37 06.11.2006
на костер их..... [Ответ]
*Azazella* 23:51 06.11.2006
Давным-давно ходила с подругой по Камелоту к одной тёте...ну туфта-туфтой. А вот на 20 ВЛКСМ раньше жила старенькая бабушка ( не знаю, жива ли сейчас) за килограмм риса предсказала всё до мельчайших подробностей... до сих пор удивляюсь...Вот такие дела. [Ответ]
annna 11:00 08.11.2006
Верить ли гадалкам? Ответ -нет! [Ответ]
пАдонок 11:02 08.11.2006
Снимаю! Порчу! [Ответ]
3louGirl 20:45 08.11.2006

Сообщение от rat_rat:
Очень интересно ваше мнение, обращался ли кто лично к гадалкам и что они понагадали. Моя знакомая на днях посетила гадалку за 500 рублей. Та вроде правды понаговорила. В общем, считаю, что все эти тети-прорицательницы зомбируют сознание поддающихся влиянию людей.Или все же стоит иногда верить?

была в гостях в другом городе, стою жду встечающих, подъезжает 15ха из неё выходят цыганки и одна ко мне подходит, говорит дай денежку, я типа нет, она мне говорит одну любовь ты уже потеряла, смотри и вторую потеряешь , больше не встретишь...собственно так и произошло(((
зато третью нашла))0 и всё окейси, так чё та она там не доглядела
не верю, но когда совподает задумываешься, а может всё правда [Ответ]
Ludivine 23:22 08.11.2006

Сообщение от annna:
Верить ли гадалкам? Ответ -нет!

Думаю, если пишете, так напишите вкратце как вы обратились к гадалке, и вас обманули, нагадали кучу принцев и все оказалось полным бредом . А голословно заявлять, "нет" прото так, ни к чему мне кажется. Предлагаю писать в эту тему только тем, у кого был личный опыт общения с гадалками. [Ответ]
FeaR 00:48 09.11.2006
верить Гадалкам нелзя ! нет ! нет! и еще раз нет! [Ответ]
Super_Cat 01:16 09.11.2006
тока что себе погадал...верю! [Ответ]
SunRise 08:28 09.11.2006
нафиг гадалки нужны, проще монетку кинуть, одинаковый результат: без толку, зато денег сэкономите [Ответ]
ForS 09:27 09.11.2006
SunRise нормальные, тобиш настоящие не берут деньги, а берут то что ты им даш, если деньги, то никогда цену не называют, просто сколько даш... [Ответ]
Милика 07:33 17.06.2007

Сообщение от estsanatlen:
почему же это не берут и не должны брать? жить-то им тоже на что-то надо...

Шли бы работать а гадали в свободное от работы время

За деньги бывает только обман [Ответ]
Милика 22:26 17.06.2007

Сообщение от estsanatlen:
а по-моему, так бесплатный сыр бывает только в мышеловке....

а платный сыр где бывает? [Ответ]
mirada ardiente 11:33 24.06.2007
Какие же все это глупости, гадалки, гороскопы и т.д.
Мы в состоянии сами построить свою судьбу, счастье и будущее. Просто в жизни бывают такие моменты, когда кажется, что мы сами не можем найти выход. И тогда мы пытаемся найти ответ не в себе, а в окружающих. В первую очередь надо разобраться в себе, и если вы сами этого не можете, то вместо гадалки лучше сходить к психлогу))) [Ответ]
Den80 13:09 29.07.2007
Уважаемые форумцы кто хочет узнать свое будущее и не только советую сьездить в г.Лиски(пос.Бодеевка)вам расскажут такие вещи,что вы за время сеанса будите покрываться мурашками.Я сам туда недавно ездил,все что предсказали все сбывается.Поначалу не верил,думал лажа,а как начало сбываться мы с женой были в шоке!Так что удачи! [Ответ]
Milaya 13:29 31.07.2007
Посмеялась. Спасибо. Наивных у нас-хоть отбавляй. [Ответ]
Avanturistka 13:34 31.07.2007

Сообщение от Den80:
Уважаемые форумцы кто хочет узнать свое будущее и не только советую сьездить в г.Лиски(пос.Бодеевка)вам расскажут такие вещи,что вы за время сеанса будите покрываться мурашками.Я сам туда недавно ездил,все что предсказали все сбывается.Поначалу не верил,думал лажа,а как начало сбываться мы с женой были в шоке!Так что удачи!

У каждого человека в судьбе есть некие ветви, по которым разворачивается сценарий. Гадалка, даже опытная, видит один-два пути развития, но не видит остальных. Она может запрограммировать на определенную судьбу и вы будете бессознательно ей следовать. Даже если хорошее нагадают. Не ходите к ним. Поверьте, нет ничего хорошего в том, если наперед знаете свое будущее. НИЧЕГО ХОРОШЕГО. Даже если все не так плохо. Сами стройте свою судьбу и верьте в Бога, и просите лишь у Него, чтоб все хорошо было, а не у гадалок совета спрашивайте. Все гадалки от сатаны. [Ответ]
CowGirl 14:03 31.07.2007
http://happy-year.narod.ru/gadaniya/online/
Понравились египетский оракул - в флэш картинках, на гадание костях - оч азартно и забавно. [Ответ]
DRON-ANARCHY 14:13 31.07.2007
Avanturistka, точно. гадалок в топку. и цыганок ВСЕХ! орут под окнами мрази [Ответ]
Avanturistka 14:22 31.07.2007
CowGirl, лохотрон чистой воды. Хотя если скучно, можно подурачиться. Главное всерьез не воспринимать. А то есть - верят... [Ответ]
winlirca 22:26 31.07.2007
по существу интересует научное (или более менее вразумительное) объяснение феномена ясновидения, порчи и пр..

mirada ardiente, а про психолого верно сказано ) [Ответ]
DRON-ANARCHY 02:03 01.08.2007

Сообщение от winlirca:
интересует научное

научного нет. ученые кричат "нет!!!" и отмахиваются трусами от того, что не могут объяснить или не хотят поверить [Ответ]
winlirca 22:21 02.08.2007
DRON-ANARCHY, ученые разные бывают [Ответ]
Al From Hell 00:53 03.08.2007

Сообщение от Avanturistka:
Все гадалки от сатаны.

Неправда, не все. [Ответ]
Avanturistka 12:50 03.08.2007

Сообщение от Al From Hell:
Неправда, не все.

Православные священники запрещают любые виды гадания. [Ответ]
ELEN@ 12:56 03.08.2007
Настоящих гадалок мало. Единицы обладают даром предсказывания будущего. А вообще будущее знать незачем, потом жить будет не интересно. [Ответ]
Страница 3 из 5
< 123 45 >
Вверх