Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 6
< 123 456 >
» ВГУ>Рейтинг преподавателей ВГУ
n_tu 23:19 18.03.2005
для пммщика - да! базара 0 [Ответ]
firesanek 08:27 19.03.2005
sii а самые клевый студенты на ФизФаке! [Ответ]
Тёмыч 22:21 20.03.2005
Близняков. Хм... Я бы вставил Каменского, Сапронова... Ну и еще кого-нибудь из чертей, если с матфака. [Ответ]
SII 23:10 22.03.2005
firesanek не спорю. Но в осноаном старшие курсы или те , кто уже закончил физфак [Ответ]
Eek 20:42 28.03.2005
Интересно как мы можем беспристрастно выбирать между преподом со своего факультета, которого мы знаем и с чужого, которого не знаем (в большинстве случаев) [Ответ]
Eek 20:43 28.03.2005
так что бред какой то вот это голосование [Ответ]
zl-day 20:53 28.03.2005
это концентрат из результатов анкетирования журналом Лучший Город студентов ВГУ. Полная картина рейтингования будет представлена на страницах журнала. [Ответ]
piXel 21:01 28.03.2005
Знаем-знаем, как это анкетирование проводится. Ко мне девчушка одна прям в ВГУ пристала, всучила ноябрьский номер "ЛГ", попросила назвать фамилии и науч. степени преподов, и добавила: "Блин, мне сдавать анкеты скоро, а я только нескольких человек опросила. Пойду-ка я в столовку, наклепаю сама остальные ответы". [Ответ]
zl-day 21:30 28.03.2005
ай-я-я-яй!
но здесь то на форуме, такое исключено!
хочется верить... [Ответ]
Zugvogel 17:31 29.03.2005
2 zl-day

Я не знаю конечно, кто и как проводил опрос студентов. Но я учусь на экономе ВГУ и видел десятку лучших преподавателей ВГУ по результатам Вашего опроса. Был мягко говоря удивлён, потому что половину из представленных там фамилий я просто не знал. Кто такая госпожа Купрюшина - понятия не имею. Остальные люди в списке - посредственные преподаватели. Это безусловно субъективное мнение. Но вот вам факт - в предварительном списке из 10 лучших преподавателей эконома нет ни одного зав. кафедрой. По идее лучшие преподаватели занимают места заведующего кафедрой, если они на самом деле лучшие. Я просто не понимаю, как и кого опрашивали, чтобы получить такие результаты. Почему Матершевой нет даже в десятке? Почему нет Эйтингона, Беленова, Рисина и Трещевского?
На мой взгляд, не совсем объективные результаты получились. [Ответ]
zl-day 19:57 29.03.2005
Zugvogel ок!
Всем не согласным с итогами:
Укажите ФИО и факультет, на Ваш взгляд лучших, преподавателей.
Его я представлю как независимое мнение БВФ.
[Ответ]
n_tu 00:09 30.03.2005
Опять по принципу лучший - это как?
1) корпуса ВГУ физически удаленны друг от друга достаточно для того что бы студент одной кафедры - мог никогда в жизни так и не столкнуться с преподавателем другой.
2) факультетов много. они разнонаправленны. Я торжественно клянусь, что не знаю ни одного преподавателя по естественным наукам, (чему очень счастлива).
3) по какому критерию ведётся оценка, по соцсознательности - активности студентов? в интернете?
С профессиональной т.з - не реально. Глубину знаний своего преподавателя могут оценить не все и то по прошествии.. дай бог каждому...
Говорить что н-р Тулупов В.В. лучше Пантелеевой Н.Ю. - абсурд!
Все вопросы снимаются если вы потом персоонально мне расскажете, как можно преподавать ОТДЖ лучше н-р чем Органическую химию... У меня эти два понятия в голове ничем не связанны, и я уже начинаю беспокоиться, что это ненормально, что исправить подобное положение вещей просто необходимо для цельности восприятия красоты мира, чувствую себя просто-таки инвалидом...
эх... да, что там!
ГОРДЕЕВ - РУЛЕЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[Ответ]
zl-day 00:21 30.03.2005

Сообщение от n_tu:
Опять по принципу лучший - это как?

это значит по Вашему субьективному мнению о преподавателе как о человеке, профессионале... и т.д. и т.п.
И никак иначе! [Ответ]
n_tu 07:07 30.03.2005
Лучший человек из преподавательского состава ВГУ? - так что ли [Ответ]
Zugvogel 14:51 30.03.2005
2 zl-day

Хорошо, укажу своё мнение. Список лучших преподавателей эконома ВГУ:
1. Эйтингон Владимир Наумович
2. Беленов Олег Николаевич
3. Трещевский Юрий Игоревич
4. Рисин Игорь Ефимович
5. Матершева Вера Викторовна

Ещё достойны упоминания Андрей Алексеевич Попов и Юлия Владимировна Смирнова.
Уверен, что большинство бывших и нынешних студентов эконома ВГУ, которые проучились там хотя бы 4 года, согласятся с моим мнением. В любом случае, этот список более объективен чем какая-то госпожа Купрюшина, которую никто не знает. [Ответ]
Vital-uK 16:07 30.03.2005
Zugvogel этот список более объективен только для вас и больше ни для кого, ну может ещё кого-то с эконома.

кстати, зав.каферами совсем необязательно лучшие преподаватели. [Ответ]
Zugvogel 16:24 30.03.2005
2 Vital-uK

"этот список более объективен только для вас и больше ни для кого, ну может ещё кого-то с эконома."

Согласен. я как раз и высказываю своё мнение.
Не обязательно зав. кафедрами лучшие преподаватели, согласен. Но на экономе очень слабый преподавательский состав, поэтому самые сильные преподы там - это как раз зав. кафедрами и докторы наук.
Поэтому очень странно, что в предварительный список десятки лучших преподавателей ВГу не попал ни один из зав. кафедрой. Ни один! Для меня это очень странно. [Ответ]
Koozya 16:33 30.03.2005
я единственный тут химик, похоже.
так вот, не вошёл Пшестанчик даже в тройку, что подозрительно, если анкетировали студентов.

зы. заявленного лучшего преподавателя-химика Самойлова Александра Михайловича (кристаллохимия) сдавал 13 месяцев. [Ответ]
Keisy 09:04 31.03.2005
Как математик сам голосовал за Близнякава! Однако в силу проффесиональных увлечении хочу отметить талант и профессионализм Коваля! Супер - мега сетевой спец! Респакта! [Ответ]
Президент 11:21 31.03.2005
Да Коваль - голова, но Близняков нас на первом курсе приучал к интересным лекциям, по посещаемости в моём послужном списке он однозначно первый! [Ответ]
mikе 12:33 31.03.2005
Хе-хе. Близняков, кста, на первом месте по голосам
Близнякова - в мэры?
[Ответ]
Bertian 11:38 01.04.2005
Ненахов Виктор Миронович

Поправьте пожалуйста ,ато негоже нашему декану с неправильным отчеством в голосование участвовать

http://www.vsu.ru/education/faculty/...cal/index.html [Ответ]
konon 23:12 06.04.2005
Зугвогель

Сообщение от :
В любом случае, этот список более объективен чем какая-то госпожа Купрюшина, которую никто не знает.

Я ЗНАЮ! Я в принципе согласен, что на экономе есть преподы лучше, в силу своего возраста. Но если ты лично с ней не знаком(а), то не надо ля-ля.
Когда она в первый раз пришла на лекцию, я был поражен: это преподаватель совершенно не похожий на остальных, более осовремененный, создается ощущение, что вообще не стандарта Вгу. Молодец. [Ответ]
Счастливая 17:53 07.04.2005
В принципе согласна с тов. N., преподавателей-непсихологов в этом списке с ФиПси нет, но зато из психологов отмечены, наверное, достойнейшие. За себя могу сказать, что за семь месяцев студенчества пропиталась ОГРОМНЫМ уважением и симпатией к Наталье Михайловне Пинегиной! Но и за Романова И.Г. проголосую с огромнейшим удовольствием!!!

P.S. Zugvogel, всё это, конечно, очень субъективно, но первый раз слышу хороший отзыв об Эйтингоне В.Н... Никого не хочу обидеть,т.к. лично не общалась с ним, но... [Ответ]
zl-day 20:10 07.04.2005
Не пропустите апрельский номер Лучшего Города! [Ответ]
Klinika 18:46 08.05.2005
Zugvogel,а вот ты сначала узнай кто такая Купрюшина Ольга Михайловна,а потом высказывай своё ни на чём не основанное мнение!!!Чудо-человек!Милая,весёлая,молоденькая,умная и к тому же просто прекрасный преподаватель!и мой куратор к тому же [Ответ]
позорВоронежа 12:56 21.03.2006
Знаете, есть один преподаватель на историческом факульеье - Савенков Р.В. Не знаю вел ли он что либо у тех, кто ведет эту душевную беседу о преподах, но если это имя вам знакомо, отметьте - поболтаем, а то у меня много впечатлений.
А самый лучший ВГУшный препод - это Зюзюков! Зюзюков forever!!!! [Ответ]
ЗГД 08:17 22.03.2006

Сообщение от :
Физический: Клинских Александр Федотович

а что Клинских теперь в ВГУ на физваке преподает? Еще года 4 назад он работал на кафедре физики в СХИ... [Ответ]
MaNoVich... 11:55 22.03.2006
M)I( i niibet [Ответ]
vicmol 12:37 22.03.2006

Сообщение от Alex Klimov:
А.С. Коваль Д.С.
плюсы - и умеренный умор, и человечность, и главное - исключительный ум и талант.
мой научный руководитель в студенческую пору

Почему на ФизФаке только Минин и Зон ?
елки-палки, а где остальные мегапреподаватели ?

почему на ПММ нету в списках Игоря Половинкина, танцевавшего в свое время Жизель
?

имхо, че-то тут не так

Климо, дай бог ему здоровья, все ещё благополучно на своем месте. и ненадо ля-ля [Ответ]
Страница 3 из 6
< 123 456 >
Вверх