Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 334
< 123 4567891353103 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
Чудесная 13:57 26.11.2009
momotlar, я тоже сходила и спросила: по срокам уже надо носить бандаж. носить? она: носи
и больше ничего не сказала, как, сколько и когда (((( [Ответ]
Mareska 14:37 26.11.2009

Сообщение от Tat:
Машунька-мама, значит пока лучше не одевать? может только на прогулки?

БуРаТиNa, есть бандаж трусиками с застёжкой внизу (как боди)

У меня такой бандаж с трусиками как боди новый лежит, Фэст не пригодлся хотите заберайте, я после 24 нед. носила немецкий Орлетт, вот это вещь, мой необъятный живот держал оч. хорошо. [Ответ]
~S4astie~ 15:06 26.11.2009
Девочки. всем привет =)
ого-го уже третья темка ))) напостили мы )))
девочек с выходом в декрет!
у нас сгорел комп. поэтому набегами здесь с папиного, скучаю по вам )) [Ответ]
Berkana 15:13 26.11.2009
~S4astie~, уууу... как жалко(((((((((
а че делать теперь? заигрался твой любимый? [Ответ]
~S4astie~ 15:29 26.11.2009
Кукла 79, ага, ночью игрался и вдруг системник начал издавать страшные звуки . а потом завоняло паленым, я аж проснулась. скорее всего блок питания. муж сейчас поехал за новым. если дело было в нем . значит уже вечером буду на связи, если не в нем буду плакать без вас (( [Ответ]
Berkana 15:30 26.11.2009
~S4astie~, вот ёпрст.... чините скорее! без форума ломка - проверено.
фотки тебе вчера выслала. [Ответ]
~S4astie~ 15:46 26.11.2009
Кукла 79, спасибки за фотки. теперь надеюсь вскоре скачать их со своего компа )))
блок привез. меняют ..... [Ответ]
Aksanka 18:21 26.11.2009
Добрый вечер всем! Сходила сегодня на узи с допплером. Ходила в диагностический (как Усова посоветовала), к Некрасовой. Все в норме кроме артерий пуповины. На одну-дведесятых меньше нормы. Некрасова сказала, это может быть следствие немного низкого давления - 100/60, которое у меня практически всю беременность и чувствую себя с ним вполне нормально. Точно не знаю, но полагаю, обычное рабочее у меня тоже невысокое. Заключение написали - признаки начальных проявлений нарушения плодово-плацентарного кровотока IВ. Сама Некрасрва сказала нет необходимости в стационаре. Очень не хочется ложиться, особенно зная, что нет необходимости... (((( [Ответ]
ИришаК 18:27 26.11.2009
Aksanka, у меня тож писали 1 В, тока не признаки начальных проявлений, а "нарушение". Не знаю, есть ли здесь принципиальная разница. Мошт, Света подскажет? А насчет стационара, мне кажется, твоя врач решит. Мне Мазуренко сказала, что не положила б меня, а участковая была однозначно за госпитализацию. Вот и пойми их...Может, в роддомах они видят гораздо более серьезные патологии, и такой диагноз кажется им не особой причиной? [Ответ]
Aksanka 18:42 26.11.2009

Сообщение от ИришаК:
Aksanka, у меня тож писали 1 В, тока не признаки начальных проявлений, а "нарушение". Не знаю, есть ли здесь принципиальная разница. Мошт, Света подскажет? А насчет стационара, мне кажется, твоя врач решит. Мне Мазуренко сказала, что не положила б меня, а участковая была однозначно за госпитализацию. Вот и пойми их...Может, в роддомах они видят гораздо более серьезные патологии, и такой диагноз кажется им не особой причиной?

Фик их знает. Лана, завтра схожу в ЖК. Послушаю, че скажут. Надеюсь, отказ не придется писать, и меня мирно оставят в покое пить какой-нить актовегин дома. [Ответ]
Izabella 08:37 27.11.2009
Кукла 79, подскажите, пожалуйста. Родила я, все нормально, без осложнений. А теперь вот все кости в пояснице и в тазу ломит, это так после родов может быть? [Ответ]
Berkana 09:39 27.11.2009
Izabella, уффф)))) Слава Богу, что все хорошо! Очень рада!!!! С кем вас можно поздравить - мальчик/ девочка? С малышом все в порядке?
Роды самостоятельные или стимулировали?
Кости болеть могут, не волнуйтесь, со временем это пройдет. [Ответ]
Izabella 10:05 27.11.2009
Кукла 79, спасибо. У меня мальчик, 4165, 58 см. уже хотела ехать сдаваться, да хорошо схватки сами в ночь начались, утром меня отвезли, еле успела на это кресло залезть, как-то все быстро произошло. С малышом вроде все нормально, только глазки гноятся. [Ответ]
Berkana 10:11 27.11.2009
Izabella, поздравляю! Большой какой! Ттт на него))))))) [Ответ]
Svetya 10:38 27.11.2009

Сообщение от Izabella:
С малышом вроде все нормально, только глазки гноятся.

Вы что нибудь делаете с глазиками? [Ответ]
~S4astie~ 11:17 27.11.2009
Izabella, слава Богу, что все закончилось хорошо!!!!всего вам самого лучшего! и мои поздравления с малышом )) [Ответ]
~S4astie~ 11:18 27.11.2009
Кукла 79, Светик, я с компутером, уряяяяяяяяяяя ))) дело было в блоке питания, как мы и предполагали ))
Фоточки получила, спасибки, всетаки с правым глазом у меня не все в порядке в тот день было ))) может так накрасила )))) [Ответ]
Berkana 11:28 27.11.2009
~S4astie~, Иришка, класс-классс)))) теперь ты здесь!!!!!!!
на связи!!!!!!!!

Пузики, и не только, давайте встречаться! может форумку в кафешке замутим? ( сейчас эпидемия сойдет и в декабре можно )
Как вы смотрите на это? [Ответ]
~S4astie~ 11:39 27.11.2009
Кукла 79, ну мой ответ ты знаешь ))))
осталось время и место выбрать )) [Ответ]
ИришаК 11:44 27.11.2009
Всем привет! Девочки, мона вам пожалуюсь?
Я совсем не могу завтракать. Точнее, я ем утром, но потом мне ТАК плохо...Что бы я не съела - вся еда становится кОлом где-то в середине, жуткая тяжесть и сопутствующие неприятные ощущения. Сначала я думала, что это от бутербродов, потом - от кофе...Отказалась от всего этого. Чай, творог, че-нить легкое пытаюсь есть. Эффект тот же...Я уже в бешенстве! Есть-то хочется с утреца, причем иногда очень сильно, но потом...хочется просто пойти и побл..вать [Ответ]
Berkana 11:48 27.11.2009
ИришаК, это последние недели так...дитенок уже большой, матка занимает много места, органы ЖКТ отодвинуты.
Терпи! [Ответ]
Berkana 11:49 27.11.2009
ИришаК, на форумку пойдешь знакомиться-общаться? [Ответ]
Машунька-мама 12:10 27.11.2009

Сообщение от Кукла 79:
ИришаК, на форумку пойдешь знакомиться-общаться?

ага и многострадальный молокоотсос изучать, я вот с ним не слажу [Ответ]
ИришаК 12:23 27.11.2009

Сообщение от Кукла 79:
ИришаК, это последние недели так...дитенок уже большой, матка занимает много места, органы ЖКТ отодвинуты.
Терпи!

Ды я понимаю...Только это уже давно, где-то с 20-й недели...И изжога долбаная...С первым у меня изжога тока на сохранении возникла, где-то на 32-й неделе, а тут...я уж не представляю себе жизни без нее...Просто задолбалась думать, че бы мне такое съесть, чтоб потом нормально себя чувствовать? [Ответ]
ИришаК 12:26 27.11.2009

Сообщение от Кукла 79:
ИришаК, на форумку пойдешь знакомиться-общаться?

Канеш, хотелось бы! Время-место еще не определено? Сигнальте, буду стараться! А то после и вовсе буду невыездная...
Да, и про "многострадальный молокоотсос" - актуальная тема!
[Ответ]
Berkana 13:07 27.11.2009
ИришаК, держись, дружочек!!! беременность такое дело..что тут скажешь. Бывает изжога такая, что хоть на стену лезь.
Даже от воды и то она, проклятая. возникает.
Так что - кушай понемножку и легкую пищу, короче диету)))))))))
Про форумку - нужно успеть, а то потом дитенок маленький... зима... [Ответ]
Berkana 13:07 27.11.2009

Сообщение от Машунька-мама:
я вот с ним не слажу

Машунь, какой у тебя? [Ответ]
Машунька-мама 13:17 27.11.2009

Сообщение от Кукла 79:
Машунь, какой у тебя?

ручной авент. он массирует не то место, как мне кажется, я руками во всяком случае по другому делаю [Ответ]
KиСа. 13:34 27.11.2009
Машунька-мама, так его лепестки надо по мере сцеживания вращать! тогда-то и будет массировать нужные места) [Ответ]
Машунька-мама 13:40 27.11.2009

Сообщение от KиСа.:
Машунька-мама, так его лепестки надо по мере сцеживания вращать! тогда-то и будет массировать нужные мес

не, я руками беру ареолу сразу за соском, а отсос массирует где- то ближе к краю. и ему сил не хватало, но я сейчас расцедилась и не пробовала, а когда только пришло - не получалось [Ответ]
Страница 3 из 334
< 123 4567891353103 > Последняя »
Вверх