Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 234
< 123 4567891353103 > Последняя »
» Раздел для родителей>ПОКУПКИ НАШИМ ДЕТЯМ.Хвастушки
Rojo Sangre 16:11 19.03.2007
Зашла в Карапузика, что на Маршака. Я, конечно, не знаю, но помоему это самый большой магазин для детей, там есть все, как показалось с первого взгляда, причем расчитан он не только на карапузиков малышей, в плане игрушек и одежды, там несколько лет отовариваться можно.
kashtan 20:26 19.03.2007
Rojo Sangre, поделюсь своими наблюдениями (ни в коем случае не навязываюсь). Карапузик в целом очень неплохой магазин. Большой ассортимент, цены в среднем на уровне других крупных детских магазинов, на ряд товаров даже ниже, в частности на коляски, высокие стульчики для кормления (мы сами там покупали). Еще в Карапузике хорошо покупать детское белье - распашонки, кофточки, ползунки - там дешевле чем везде, но я имею в виду обычное белье из хлопка на каждый день российского производства. А вот такие товары, как детское питание (соки, пюре, каши), средства гигиены и памперсы при том же ассортименте дешевле всего стоят в Бананамаме (хотя эти товары, как правило, покупаются в ближайшем к дому магазине)
kollegan 21:36 19.03.2007
Зато в Карапузике есть накопительная система скидок. Правда в начале, когда были самые крупные покупки для новорожденного, нам выдали талон на скидку 5 %, а потом заменили его на дисконтную карту, так что у нас пока 5 % скидка, т.к. отовариваемся не только там.
tyua 23:49 19.03.2007

Сообщение от Rojo Sangre:
Зашла в "Карапузик"...

Несколько лет затоваривались в магазине на ост."Клиническая". Очень выручал.
Rojo Sangre 08:04 20.03.2007
Ух, как представлю сколько всего скоро надо будет покупать, аж мысли путаться начинают.
Random 14:54 20.03.2007
А ни кто не заморачивался по двухярусным кроватям для детей? Я вот захотел купить, ткнулся в два магазина, так там мне нарисовали под "заказ" из Италии и под "заказ" из Москвы на 120-150 тысяч....
На левом берегу на Остужево видел то же кровати, но там не совсем безопасно сделаны лестницы. Ну типа как пожарные лестницы в старых домах, чуть оступился или не ухватился - готова травма.
Irissska 15:01 20.03.2007
Random, не знаю, что значит как пожарные лестницы, но обращала внимание в Гранде на Добролюбова - есть неплохая детская мебель, в том числе и двухярусную кровать видела. ступеньки там широкие, вроде надёжные, есть каталоги, если нет в наличии можно заказать. недорого, правда не италия. мы покупали мебель произвед.в нижнем новгороде, оч. довольны качеством.
Irissska 15:05 20.03.2007
а про магазин "тысяча и одна ночь" кто нибуть может чтонибуть сказать?
ОльгаG 21:29 20.03.2007
Немного с опазданием хочу сказать об игрушках..большой выбор игрушек по хорошим ценам в Метро,особено для совсем малышков.Качество достойное.
А вот по поводу мебели..если бываете в Москве,то можно закупить в Икее. Предварительно сходите на сайт или каталог полистайте. Кровати у них есть такие с бортиком и "растущие" вместе с ребенком. Мы покупали там стол и два стула и табуреточку с подушечкой за 600 рублей,качество ..обычная сосна со столешницей из толстой фанеры,НО этот стол у нас дизайнерский
)) за ним рисуем,лепим и кушаем. Расписан акварелью,гуашем,извазюкан палстилином и т.д.. ну так на то он и стол для малышка))
tyua 21:47 20.03.2007

Сообщение от ОльгаG:
Немного с опазданием хочу сказать об игрушках..большой выбор игрушек по хорошим ценам в Метро,особено для совсем малышков.Качество достойное.
))

Только пускают туда не всех...
lenash 08:09 21.03.2007

Сообщение от ОльгаG:
Мы покупали там стол и два стула и табуреточку с подушечкой за 600 рублей,качество ..обычная сосна со столешницей из толстой фанеры

+1, у нас такиеже, вообще вся детская, за исключением кровати, из ИКЕИ.
так я еще разрисовала стол, стулья и комод акриловыми красками в яркие полоски - отлично получилось и ребенок рад!
а остальную мебель - стеллажи, шкафы, полки, комп. стол, кровать подобрали белые, тек что все отлично сочетается.
даже занавески из Икеи - со стрекозами
ОльгаG 22:53 21.03.2007

Сообщение от lenash:
так я еще разрисовала стол, стулья

Мы тоже
)) обычными акварельными ножки разрисовали) что больше всего мне нравится так это то,что не жалко как и должно быть с такой мебелью,подрастет новый стол купим-настоящий.
Тем кто "италию мечтает" на заметку
)
Мы еще,правда,полноценную детскую не делали,летом готовимся,а мебель скорей всего будет икеевская тоже..и шторы
))

Сегодня были в дестком мире,который в России..там много летних неплохих вещичек по сносным ценам,прикупили юбченку летнюю трикотажную за 300 руб. и футболочки есть и лосинки такие симпотишные
) в Бенетоне детские вещички из зимних с хорошими скидками есть,кофта толстой вязки с орнаментом и на замке понравилась(размерчик маловат) за 1000 руб(ну ее как куртку носить можно вот уже почти сейчас). А мы там очень неплохой джемперок купили за 450 р.(стоила 900) 50% шерсти 50% акрила.
Обувь вот не нашли(: я Антилопу люблю,на сайт зашла есть такие симпатичные модельки,а у нас в городе что то антилопы совсем нет(:
Мамочки,кто знает где антилопкины тапки в большом кол-ве продают???
Taksi 07:33 22.03.2007
Слуште, кроме шуток.Вы что специально ездите в мск в икею за мебелью, на чем везете оттуда? А то я тоже хочу такую мебель, поехать то можно ,но доставлять то как?
lenash 09:40 22.03.2007
Taksi, там все так упаковано, что можно на легковой машине привезти.
Локи 10:18 22.03.2007

Сообщение от ОльгаG:
Мамочки,кто знает где антилопкины тапки в большом кол-ве продают???

осенью в "Фабрика обуви" (Магнит на остужева) был огромный выбор, но с тех пор я там не была. Дочке купила антилоповские ботинки в Детском мире.
ОльгаG 20:27 22.03.2007
Taksi,
Кое что можно и поездом привезти
) там действительно все очень компактно упаковано. Нам старшая сестра привозит как раз поездом). Т.е. если часто бываешь в Мск то не проблема. Ну и состыковаться с кем то можно,многие ездят и на легковухах и на газельках.
Локи,
Спасибо
) я еще до Магнита не доехала...завтра уже точно доеду))
Taksi 07:39 23.03.2007
Какой велосипед можно купить ребенку в год и семь мес?С ручкой мне не нравятся, итайские не хочу.Кто покупал велик удачно , похвалитесь
kashtan 11:56 23.03.2007
Taksi, если с ручкой вам не нравятся, тогда может стоит попробовать обычный трехколесный российского производства?
ОльгаG 12:29 23.03.2007
Taksi,
Да они сейчас(велики) все китайские ИМХО...
Selena 20:59 23.03.2007
Taksi, ребенку год и 6 собираюсь тоже покупать велик, но никак не с ручкой, хочу обычный трехколесный. Если куплю раньше, похвалюсь обязательно)
Selena 17:44 26.03.2007
Обошла несколько магазинов в центре в поисках трехколесного велосипеда. Везде Китей по 1000 р, но не в цене дело.. какие то они хлипкие на вид, хотя сиденице вроде удобное, но колеса какието широкие пластмассовые, только в Спорттоварах напротив России увидела велик производства Россия, железненький такой, почти как у меня в детстве))) но сиденице повыше чем у китайского, и колесики на велосипедные похожи.
Люди, кто покупал велосипеды посоветуйте какой лучше купить и в каком возрасте ребенок должен на нем кататься!!!
tyua 21:42 26.03.2007
Купили китайское 3-колёсное гавно - дети оторвали руль вместе с колесом передним!
Локи 11:45 28.03.2007
а нашему китайскому скоро год!, ттт, еще жив. Даже ничего не отвалилось, хотя все прошлое лето+начало осени эксплуатировался на улице, и до недавнего времени очень активно дома (я все пытаюсь научить дочь на нем самостоятельно кататься), а теперь опять вышли на улицу. В общем нам повезло!
Fандорин 20:20 03.04.2007
Подскажите в каком магазине приобретать товары для детей..!
Что бы качество и цены были приемлемы....!!!
КошкаЮ 20:22 03.04.2007

Сообщение от Fudokai:
цены были приемлемы....!!!

- приемлимость у каждого своя.
lenash 20:40 03.04.2007
Fudokai, Харродс - отличный магазин.
Taksi 21:05 03.04.2007
уже обсуждали здесь это, поищи
Taksi 21:10 03.04.2007
Сегодня в МЕТРО видела два велосипипеда: один стОит 1000 ру, другой 3000 ру.Этот с ручкой и , муж сказал, с моторчиком или на батарейках, что-то вроде этого. Производство Испания_Франция.
Думаю...
Во дворе мальчик катается на велосипипеде про-ва Россия, называется Жук", неудобен тем, что колеса крепятся на переднем колесе, ломался
***
Сегодня в Бананамаме памперсы продавались за 370 ру , а я вчера такие же точно купила в МЕТРО за 436.Спешите купить!
Milord 07:46 10.04.2007
Hello All !

Помогите определиться, где лучше купить велосипед для сына ? Сыну будет почти 8 лет, хочется ему купить велосипед, какой-то подростковый.

Он пробовал у знакомых на каком-то подростковом велосипеде, кажется Steels называется, он складывается пополам, такой удобно в машине перевозить.
Скажите пожалуйста, такой стоит брать ? Велосипеды Steels нормальные ?
И сколько он примерно может стоит и где его лучше купить ? Если выбирать велосипед для сына от 8-13 лет, чтобы удобно было в машине перевозить, и несколькими скоростями, и чтобы был надежный, и не слишком дорогой. Такое бывает вместе ?

Спасибо.
*Azazella* 16:38 10.08.2007
Подниму темку.

Где можно купить капроновые колготки хорошего качества на девочку 135 см роста?
Страница 3 из 234
< 123 4567891353103 > Последняя »
Вверх