Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 10
< 123 456789 > Последняя »
» Раздел для родителей>отношение окружающих
Fenista 17:35 02.07.2009
Ого настрочили!
Воронежские жлобы - визитка нашего города как ни крути! Никуда не деться. Я отношусь к спорным и негативным ситуациям с улыбкой, хотя порой так выбесит, что либо ро роже дать охота, либо расплакаться.
Самый негативный случай - когда один писюн 20-ти лет въехал мне сзади в машину на нормальной скорости(мою машину дважды развернуло и выкинуло на встречную полосу, а потом на обожину). Срок у меня был приличный, пупок видно за километр. Так вот я вышла из машины в полном шоке с трясущимися конечностями, а это БЫДЛО на меня ещё орыть стал как резанный матом вместе со своими подружками. СУКА чуть меня с ребёнком не угробил и ещё орёт!
Его гаишники так потом подопустили, мне даже приятно стало немного, что заступились.

Сама ВСЕГДА пропуская на дороге пешеходов. Хоть с каляской, хоть просто человек, не важно. И уступаю дорогу желающим перестроиться в ряд и меня кстати тоже пропучкают часто.

Всё наверное зависит от нас с вами. Как раз мы мамки и воспитываем будующих воронежцев. Так пусть "воронежский жлоб" останется в истории.
[Ответ]
Ekaterina-vrn 17:38 02.07.2009
jeka_kot, многие заслуживают...
просто бывают такие ситуации когда ты человеку с радостью уступаешь, а бывает что просто положено...
я про наглых...есть такие бабушки, которые кого хочешь завалят...хамоватые старики ....есть стервозные беременные ....им тоже приходится уступать, но уже не с такой радостью ,как спокойным беременным, немощным старикам , уставшим пожилым людям, просто спокойным бабушка/дедушкам - одуванчикам......и так далее... [Ответ]
lapushok 17:41 02.07.2009

Сообщение от Lendosi:
Это Воронеж...Еще в школьном возрасте мы переехали сюда из Амурской области (Д.ВостоК)..Я рыдала целый год-мне эти люди казались "инопланетянами"((((((( ужасными пришельцами!!! Сейчас свыклась-мужики=быдло=подпишусь...

Lendosi, я твоя землячка (из Хабаровского края), сама такой момент после переезда пережила. Но сейчас столько друзей-подруг среди воронежцев)) везде есть и плохие, и хорошие, и воспитанные, и быдло. Процентное соотношение только разное)).
И полностью согласна с Катюшкой, от самой беременной мамочки многое зависит, подруга сейчас на 7 месяце, такая лучезарная и добрая девочка)) Так она наоборот всегда на позитиве, что ей постоянно уступают место)). Наверное, у неё тоже вид жалостливый)).
А был такой фееричный случай со знакомой, ехала она уже на 8 месяце к родителям домой на электричке, лето, жара, переполненный вагон, никто не уступил, очнулась она в тамбуре на велосипеде у деда)). т.е. даже после того, как упала в обморок, никто не поднял свои задницы. Эту тему можно мусолить бесконечно, но мир от этого не изменится. И отого, что кто-то беременный, другой человек не станет воспитаннее и добрее. Так что не стоит расстраиваться по этому поводу. Лучше воспитывать достойное поколение. [Ответ]
Хомка 17:42 02.07.2009
фигасе вы написали! меня на первый пост и то еле хватило

ну, короче, не знаю. Знаю, что Воронеж. типа, быдлоград, но как-то меня это пока обходит стороной. Беременная я выбирала полупустые автобусы, чтобы выходить было легко, ну и вообще ездила на дальняк, когда уже пузо было, мало. Уступали тоже, помню. С ребенком вообще сейчас лафа, и на зебре пропускают, хоть и без коляски, казалось бы, не сразу заметишь, и место уступают, стоять ни разу не пришлось. Один раз сама хотела стоять- насильно усаживали. Не объяснить людям было, что мне соя удобней, ребенок быстрее укачается
[Ответ]
Flyfisherman 17:44 02.07.2009
Беременность не болезнь Просто беременным надо свою жизнь уметь планировать...
и иногда лучше от чегото отказаться так спокойнее...
[Ответ]
Flyfisherman 17:48 02.07.2009
Хомка, я тебя ждал теперь мона и ОБОБЩИТЬ....
Есть два типа БЕРЕМЕННЫХ...
1. "БЫДЛО-беременная"
2. "ЧЕКНУТО-беременная"
Первые считают что ВСЕ подряд им ДОЛЖНЫ ибо они ГОТОВЯТСЯ СТАТЬ МАТЕРЬЮ...
Вторые находятся в состоянии перманентного счастья им все хорошо, кстати это иногда тоже бесит окружающих.
Вот Хомка я точно знаю была типичная представительница ЧЕКНУТО-БЕРЕМЕННЫХ и вобщем то её ПОЗИТИВНЕЙШЕГО поста я и ждал ну чтобы убедиться в своей правоте. Думаю темку можно закрыть, а и это всем дискутирующим сторгонам предлагаю внимательно позырить на себя со стороны


Если че я типичнвй воронежский БЫДЛОМУЖИГ но место беременным уступаю так выдрессирован
[Ответ]
Fenista 17:50 02.07.2009
О! вспомнила. страшный случай был года 4 назад. Девочка 37-38 недель ехала из консультации домой в автобусе, места никто не уступил, ей стало плохо, она попросила присесть, что типа плохо ей. Мужик, стоявший рядом со словами "Наркоманка проклятая" двинул ей в живот со всей дури кулаком, девочка упала без сознания. Придурошные пассажиры вместо скорой вызвали милицию. ребёночек погиб, девочка в психиатрической больнице. [Ответ]
Lent_I 17:54 02.07.2009

Сообщение от Flyfisherman:
воронежский БЫДЛОМУЖИГ но место беременным уступаю так выдрессирован

данный тип мужика воронежского вполне устраивает оба типа беременных тетенек. Были бы все мужуки в Воронеже наподобие были, тема не возникла бы... [Ответ]
Ekaterina-vrn 17:55 02.07.2009
Fenista, что ж там за девочка была???

Flyfisherman, как всегда соглашусь...я что-то типа того хотела сказать...
только все воду лила.... [Ответ]
Fenista 17:57 02.07.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
Fenista, что ж там за девочка была???

в смысле??? нармальная девочка из приличной семьи, просто худенькая и животик был небольшой. Дочь подруги моей сослуживицы. Оттуда я и узнала эту историю. Всё страшно за девочку переживали. Она просто не в себе была потом. [Ответ]
Ekaterina-vrn 18:00 02.07.2009
Fenista, как её беременность довела что её за наркоманку приняли и при том по твоим словам ни один человек , а вся маршрутка таковой её посчитала....

блин!! история,конечно, не из приятных...
но для моего сознания на уровне сказки..не могу себе такого представить(((( [Ответ]
Fenista 18:03 02.07.2009
Ekaterina-vrn, ну не верь, я ж не против. Я видела её рыдающую маму. Девочка лежала в БСМП после этого всего, а мы там как раз рядом работали и мама заходила. [Ответ]
Ekaterina-vrn 18:04 02.07.2009
Fenista, как я могу твоим постам не верить? скажешь тоже!!
просто сложно укладывается в голове такая жестокость!!! [Ответ]
Lendosi 18:05 02.07.2009

Сообщение от Flyfisherman:
БЫДЛОМУЖИГ но место беременным уступаю так выдрессирован

ну какой ты быдло? ты как раз не быдло))))))))) а нормальный парень, коих мало) [Ответ]
Ola1 18:09 02.07.2009
Ekaterina-vrn, а вот мне мама рассказывала про жену сослуживца.
Она перед каким-то праздником в магазине купила бутылку шампанского, а по дороге домой ее задела машина и скрылась. Женщина с переломом ноги, естественно вся забрызганная грязью (непогода была), лежала на улице и на нее внимания никто не обращал, потому что шампанское разлилось, и все думали, что это алкашка валяется.
Ну вот как можно судить по человеку по внешнему виду, не понимаю. И тем более совершать такие поступки. [Ответ]
Ekaterina-vrn 18:12 02.07.2009
Ola1, я все про кулаком в живот пытаюсь понять....даже если она наркоманка, кто давал право бить в живот!! ???это уже хулиганство какое-то..или как это юридически называется??

и пытаюсь представить на сколько ей стало херово перед тем как просить сесть,что стала похожа на наркоманку!!

страшное дело вся эта история!!!
и интересно продолжение после того как приехала милиция (а не скорая)!! они этого мужика не наказали??

мдяяяяя....одна история в студии краше другой...
какжешь людям не везет!! [Ответ]
Хромоногая Фрося 18:13 02.07.2009

Сообщение от Flyfisherman:
Беременность не болезнь Просто беременным надо свою жизнь уметь планировать...
и иногда лучше от чегото отказаться так спокойнее...

бред полный
фигасе я погуляла-а тут ужо стока понаписали
[Ответ]
Flyfisherman 18:17 02.07.2009
Хромоногая Фрося, СУЖУ ПО СВОЕЙ ДВАЖДЫ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЕ. Она всегда выбирала маршрут перемешения чтобы было удобно, чтобы поменьше народу, и все впорядке [Ответ]
Fenista 18:22 02.07.2009
Ekaterina-vrn, мужика след простыл! никто даже не понял ничего! Они долго думали как бы его найти. Там вызвали ментов и сразу все рассосались пасажиры. Потом сказали, что ребёночек сразу погиб от удара в темечко. оооооооооой, так жаааааалко, слезы наворычиваются.
Я, когда начинает кружиться голова, сразу бледнею, а вокруг глаз наоборот чернеет. Чем не наркоша. [Ответ]
Ekaterina-vrn 18:26 02.07.2009
Fenista, просто ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну эт по-моему самый самый страшный пример отношения окружающих!!

это просто жесть!!!!!!!!!!!! [Ответ]
7710 18:28 02.07.2009
Тема интересная, но многабукаф, пачти ниасилил. ))

Сообщение от Flyfisherman:
Хомка, я тебя ждал теперь мона и ОБОБЩИТЬ....
Есть два типа БЕРЕМЕННЫХ...
1. "БЫДЛО-беременная"
2. "ЧЕКНУТО-беременная"
Первые считают что ВСЕ подряд им ДОЛЖНЫ ибо они ГОТОВЯТСЯ СТАТЬ МАТЕРЬЮ...
Вторые находятся в состоянии перманентного счастья им все хорошо, кстати это иногда тоже бесит окружающих.
Вот Хомка я точно знаю была типичная представительница ЧЕКНУТО-БЕРЕМЕННЫХ и вобщем то её ПОЗИТИВНЕЙШЕГО поста я и ждал ну чтобы убедиться в своей правоте. Думаю темку можно закрыть, а и это всем дискутирующим сторгонам предлагаю внимательно позырить на себя со стороны

Если че я типичнвй воронежский БЫДЛОМУЖИГ но место беременным уступаю так выдрессирован

+ много. Сам всегда вскакиваю- будь то беременная, старушка, мама с ребенком, инвалид...

А вот о Главном забыли...
Тема называется "Отношение окружающих". А почему никто не пишет, что отошение окружающих прямопропорционально отношению (читай- Уважению) будущей матере к самой себе???
Чего Вы ждете, входя в "маршрутку"???
Уважаете себя- ездите на авто. Сами, с мужем, на такси...
[Ответ]
Fenista 18:30 02.07.2009

Сообщение от 7710:
Уважаете себя- ездите на авто. Сами, с мужем, на такси...

о мля! звездец какой! Мож ты нам подаришь каждой по авто? мы тогда и не полезем в эту маршрутку! Нафиг она тогда нам нужна? [Ответ]
Ola1 18:31 02.07.2009

Сообщение от 7710:
Уважаете себя- ездите на авто. Сами, с мужем, на такси...

Ого, сколько народу-то себя не уважает... [Ответ]
Хромоногая Фрося 18:33 02.07.2009

Сообщение от Flyfisherman:
Хромоногая Фрося, СУЖУ ПО СВОЕЙ ДВАЖДЫ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЕ. Она всегда выбирала маршрут перемешения чтобы было удобно, чтобы поменьше народу, и все впорядке

7710, я вообще то не предъявляю ни к кому притензий....а просто описала ситуацию.... воще люди вправе иметь свои принципы в жизни и свою мораль и поддерживаться ей.......
никогда не ждала чтоб меня усаживали а тоя беременна! и никогда не просила что б кто то это сделал...
маршрут попроще??? да...выбираешь....... не всегда только мона залезть в нее пустую..... в маршрутку тоесть...или в пазик...не важно вообщим....
ды и когда тебе хорошо и нехер делать то мона и час ждать подходящий транспорт......... но ведь в жизни всякое бывает.......... [Ответ]
7710 18:33 02.07.2009

Сообщение от Fenista:
о мля! звездец какой! Мож ты нам подаришь каждой по авто? мы тогда и не полезем в эту маршрутку! Нафиг она тогда нам нужна?

К тем, кто не уважает себя настолько, что беременеет до появления возможности обеспечить себя.... мой пост не относится. Сетабудьба ))) [Ответ]
Fenista 18:34 02.07.2009

Сообщение от 7710:
К тем, кто не уважает себя настолько, что беременеет до появления возможности обеспечить себя.... мой пост не относится. Сетабудьба )))

Типа пока тачку не купил - не рожать?????? ну вы и жжете мужчина. [Ответ]
Fenista 18:35 02.07.2009
7710, да мы такими темпами вымрем все! [Ответ]
7710 18:36 02.07.2009
Уже вымараем... [Ответ]
Fenista 18:37 02.07.2009
7710, слухай! а у твоей мамки тачка была, когда она тебя рожала? вымАрающий вы наш [Ответ]
Lent_I 18:39 02.07.2009

Сообщение от 7710:
не уважает себя настолько, что беременеет до появления возможности обеспечить себя

??????? ух ты!!!! Аж дух захватило от замаха... [Ответ]
Страница 3 из 10
< 123 456789 > Последняя »
Вверх