Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 8
< 123 45678 >
» Про это...>Чем так привлекает девственность? И привлекает ли?
Солнца 22:29 31.07.2003
PYTHOON Мой первый мужчина как-то тоже вот не отцом запомнился... Это была моя первая любовь... Я прекрасно понимала, что вместе нам не быть, но совершенно рационально прикинула, что первым мужчиной должен быть именно Любимый... Не гипотетический муж, не тот, кто заботится... А Любимый.. Ну совпало так, что любовь у меня взаимной не бывает... Потому на будущее даже не надеюсь...
Но первый раз был по любви... И не жалею... Но и (как потом оказалось) даже уважать этого человека не за что...

Солнца добавил [date]1059680094[/date]:
PYTHOON Я не договорила...
Смотрела я на этого человека, смотрела и решила... Что лучшим, что он может мне оставить в памяти, будет именно акт дефлорации... Вот так... мыслят... такие дуры и истерички, как я... [Ответ]
Noname 23:07 31.07.2003
Да трахайтесь на здоровье... По полной программе. Но вот символом чистоты и непорочности по-прежнему будут являться девственницы. При любом раскладе. Орите, что хотите, мол, трахаться - это круто и проч. Но. Умные человеки говорили и продолжают говорить... Послушайте... А "умение любить" - это, извините, но банальное бл#$ство...

Noname добавил [date]1059682211[/date]:
"Акт дефлорации"... Я рыдал... [Ответ]
Солнца 23:15 31.07.2003
Noname "Умение любить" - это не только не банально блRдство, но и не девственность до брака по сути... [Ответ]
Noname 23:24 31.07.2003
Солнца

Сообщение от :
"Умение любить" - это не только не банально блRдство, но и не девственность до брака по сути...

Сама поняла, что сказала? Я - нет. Звучит как "Я не такая, я жду трамвая..." [Ответ]
Солнца 23:28 31.07.2003
Noname Я вроде не про себя говорила.. Хотя извините... Дурное воспитание, повторюсь... Не давайте дочерям книжки читать... Даже великих авторов, где они про любовь пишут.. А то вырастет такое извращение, как я... [Ответ]
Noname 23:40 31.07.2003
Солнца ну, так разговор и не про тебя вроде. А вот за чтение книжек некоторых лично я своим дочереям бы все выступающие места пообрывал бы в младом возрасте, если что. Ибо нефиг. Плавали, тонем. Знаем, куда нелегкая выводит. [Ответ]
Солнца 23:43 31.07.2003
Noname Список в студию!!! [Ответ]
Boruch 05:56 01.08.2003
Солнца Список простой и короткий. "Гигиена школьницы", "житие Павлика Морозова", "Как закалялась сталь", "Краткий курс истории КП-СС". Чтоб скушно,непонятно откуда что берется и не имело отношения к жизни. Вот литература для подрастающего поколения. А про жизнь Нонэйм лично все обьяснит в четко отмеренных дозах. [Ответ]
Unregistered 09:50 01.08.2003
это Гарри
И что же за итог? Девственницы рулят(такие читые непорочные) или наоборот - используют мужиков как огурцы?
Мне кажется что первый раз запоминается всем, а меньше или больше(влохо было или хорош) это уже индивидуально. "Главное чтобы человек был хороший" (с) [Ответ]
Buran 11:03 01.08.2003
Вопрос был "Чем вас привлекает девственность?". Чистотой и непорочностью, которые под ней подразумеваются. "Умение любить" эт вобще не из этой оперы. [Ответ]
WEL 11:30 01.08.2003
привлекает не привлекает....исправляется легко ....
литр шампанского и хороший массаж предварительно...
на диване 2 на 2метра в комнате со свечами...
и девстФФенница забывает об сём факте... и все легко и непринуждённо... и после вспоминает с благодарностью....
всю жизнь...другой момент что не каждая этого достойна.... [Ответ]
Stitch 11:39 01.08.2003

Сообщение от :
после вспоминает с благодарностью....
всю жизнь...другой момент что не каждая этого достойна....

о Боже! WEL вау! у меня нет слов..... только слезы льются на клавиатуру. Сомнения в том, что я все же обделена этой сраной жизнью исчезли.
я могла бы всю жизнь вспоминать с благодарностью этот миг, но нет!
Не повезло! Не достойна стало быть.......
Пойду повешусь. [Ответ]
Noname 09:13 02.08.2003
Stitch я тоже рыдал . Хоть и не являлся никогда девственницей [Ответ]
Donna Gera 20:19 02.08.2003
Неопрочность и неиспорченность? Бред!
Незарасзность - ближе, быть для нее в сексе авторитетом - тепло! А сексологи (люблю сексологов и психологов почитать!) говорят, что мужчины если и предпочитают девственниц, так это потому, что она тебе не скажет, что у второго был больше, а пятый делал все лучше!
[Ответ]
Noname 00:29 03.08.2003
Donna Gera ты сексологов и особенно психологов больше читай - тогда с крышей точно дружить перестанешь . И откуда такая уверенность в том, что там предпочитают мужчины? И по себе людей вроде тоже судить не принято [Ответ]
Банановый 01:36 03.08.2003
Noname

Сообщение от :
Так что хм, мож эта девственность шита белыми нитками?

Вспоминаю Игоря Губермана:
Пылко имитируя наивность,
Но не ослабляя хватки прыткой,
Ты похож на девичью невинность,
Наскоро прихваченную ниткой.


ИМХО, рулит. Конечно, оффтоп, но просто имеет ассоциации на идейно-смысловом уровне. Во как!

Банановый добавил [date]1059864574[/date]:
Док

Сообщение от :
Цитата:
"Оказывается есть такая наука — наука о девственности (телегония)..."

Не-е-е... Телегония - эт, ИМХО, перед выборами случается... Сорри. [Ответ]
Дизель 02:11 03.08.2003
Нитки.... Навеяло...
В первую брачную ночь:
Сапожник: "Вам не жмет?"
Доктор: "Вам не больно?"
Часовщик: "Сами ковырялись или кому давали?"

Так... говорю же, навеяло... [Ответ]
Boruch 02:23 03.08.2003
Noname А по ком же их судить? Не по Ленину же? [Ответ]
Noname 02:32 03.08.2003
Boruch а ни по кому их вообще лучше не судить. Гнилое это занятие - судить кого-то как-то. [Ответ]
Boruch 03:55 03.08.2003
Noname Не, я к тому, что суждения так или иначе строятся на основании собственного опыта и здравого смысла. А суждения на основании чужих суждений - бездоказательные декларации, ибо в них отсутствует личное отношение. [Ответ]
Donna Gera 20:38 06.08.2003
Francina , дорогая, когда обучение этого... Деструктора окончится, можно я буду ОТК?

Donna Gera добавил [date]1060191972[/date]:
Noname Говори внятней, дорогой Аксакал. Ты меня пригладила или взерошила? И к тому же не может съехать крыша у того, у кого ее нет... И чтобы чуток ознакомится с сиими трудами (пьфу-тьфу не к ночи будет вспомянуто) под съехавшей крышей на чердаке нужно иметь кое-что поболе крыс и тараканов

Надеюсь без обид?
[Ответ]
ZEUS 23:47 07.08.2003
Не привлекает она меня по причине чистоты, которую не хочется портить. Это как белоснежные стены храма, если залить их какой-н. темной и противного вида краской. Цветок, который не хочется срывать, так как люблю ЖИВЫЕ цветы. [Ответ]
Евдокия 08:52 08.08.2003
ZEUS Кстати, не только мужикам секс необходим. Женщина вынужденная совершать длительное воздержание становится сварливой, истеричной, злой. И что же теперь делать бедным девственницам? Маяться от непонятных желаний, и срывать зло на окружающих. Хотя есть один выход уже ранее обсуждавшийся - старые добрые огурцы. [Ответ]
ZEUS 18:09 08.08.2003
Евдокия
Простите, Вы сказали ЖЕНЩИНА! А речь идет о девственница- - то бишь НЕ женщинах, как мне кажется. А о девушках. Женщина - она пробовала секса и ей уже тяжело без этого. Но вообще мне кажется речь идет о том чем ПРИВЛЕКАЕ девственность, а не о необходимости дефлорации со всеми вытекающими последствиями 8-) [Ответ]
Unregistered 21:31 08.08.2003
сидела долго вас читала, да и думала долго до этого, может оно не в тему.но у меня проблема другого рода Я САМА не хочу не готова...короче меня чуть ли не тошнит от одного упоминания, но затворницей и монашкой я не являюсь, а общаясь с вашим братом мужиком рано или поздно сталкиваешься с тем, что начинают это от тебя требовать просить или намекать в зависимости от человека....

одному откажешь и на душе хорошо..послала и всё.....мол я те не шалава.....я имею тот вариант когда нужен только секс...

а другого прямо жаль становится, потому как понимаю, что от природы не уйти... и он в общем-то прав

вот и думай либо сидеть дома и ждать..пока смогу перестать отказывать по разным причинам.....
или просто забить мол не моя проблема....а не нравится ну и фиг с тобой...

ща вот подумала об одном человеке.....
скорее всего уйду если давить будет......хотя..человек очень дорог..благо пака не давит..
вот и дилема......и что делать непонятно..дома сидеть не хочу.....но и "ДА!" сказать просто не могу......чувствую, что себе в душу нагажу.....что не пришло моё время....

интересно у кого-то из форумцев таких проблем в далёком прошлом не было......? [Ответ]
Unregistered 14:17 09.08.2003
Захотелось и мне высказаться. Спорить ни с кем не буду, просто скажу то, что думаю. Мне 29 лет, и я - девственник. То что у девственников куча комплексов - это бред. Это зависит не от того - девственник ты или нет, а оттого, что ты за человек. У кого-то может быть сотня женщин, и он считает, что он крут. А при внимательном рассмотрении оказывается, что кроме как "завалить" и "вставить" он больше ничего и не умеет. Я общался с разными женщинами. Много раз я слышал, что вот именно я - нормальный мужчина из всех тех, кого они встречали. Конечно, можно сказать, что женщины хорошие актрисы. Но я им ничего не обещал, с ними не спал. Просто относился по-человечески, так, как 90% мужчин НЕ ХОТЯТ относиться. Начинально с элементарных цветов каждый день и заканчивая ласками. И секса не было, а привязывались сильно, даже на коленях стояли. Я не горжусь этим, просто привожу факты. Сам я лично ищу девственницу. Женщину, как жену и мать моих детей, я не воспринимаю. Я считаю, что если один раз живу, то все должно быть единожды. И я у девушки, и девушка у меня. Конечно невозможно предугадать, как судьба сложится, но я ВЕРЮ, что когда я встечу любимого человека, то все ДОЛЖНО быть хорошо.
Если не встречу, если "крышу не снесет", значит и останусь один. Но люибый человек - это будет только девственница. Другую как жену я просто уважать не буду. Хотя как друга - ради бога. [Ответ]
Эрика 14:26 09.08.2003
Unregistered Уважаю как принципиального человека, но, прости, не совсем понимаю такое чудо применительно к реальной действительности... Хотя мне искренне кажется, что только так и должно быть. [Ответ]
Noname 17:50 09.08.2003
Virgin_E ну, что девушки есть и их видно - это факт. Мне, по крайней мере, неоднократно попадались. Так что не так уж всё неладно в Датском королевстве [Ответ]
Nero 21:12 09.08.2003
Virgin_E Да-а-а...ну и дела! Чудо, чудо!
Прямо монах-отшельник какой-то. Исключительный случай!
Была у меня одна знакомая (давно с ней не виделись, но, думаю, взгляды ее не изменились), исповедывала те-же принципы, но та пошла еще дальше, планировав первые три года своей супружеской жизни прожить с мужем своим в неге девственности. Пока она не замужем (во всяком случае, два года назад не была...). [Ответ]
Вирджиния 00:08 10.08.2003
Virgin_E возник такой вопрос а для чего тебе..это ты что хочешь найти сразу жену...чтобы она была твоей первой а потом стала женой?
и почему ты не вопринимаешь не девственницу...брезгливость...или для тебя она уже опорочена .... [Ответ]
Страница 3 из 8
< 123 45678 >
Вверх