Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 15
< 123 45678913 > Последняя »
» Про это...>Секс до брака. За и Против
Teddybear 15:24 09.01.2009
По сабжу - ЗА. [Ответ]
scanNE® 15:41 09.01.2009
если дэвушко вам грит что до свадьбы нини значит вы у нее не первый. почти всегда [Ответ]
Чёрный Дембель 15:53 09.01.2009

Сообщение от SASHABOX:
до 18 вообще любовью противопоказано заниматься!

Чушь собачья!

Сообщение от zenmaster:
вас ждут voffka.com и udaff для развития здорового и жизнерадостного цинизма,

Без цинизма в нынешнем мире лучше сразу - или в тайгу, или апстену.

Сообщение от vi0:
Секс до брака - это лучшее из того, что легализовали за последние сто лет.

Пожалуй. Онанизм только забыл упомянуть. [Ответ]
ANri 15:54 09.01.2009

Сообщение от scanNE®:
если дэвушко вам грит что до свадьбы нини значит вы у нее не первый. почти всегда

А может это значит что эта девушка себя уважает? И знает себе цену? [Ответ]
Лукавый 15:58 09.01.2009

Сообщение от ANri:
А может это значит что эта девушка себя уважает? И знает себе цену?

Ты идеалист? Увы, шансы что дело в уважении очень малы. [Ответ]
scanNE® 16:02 09.01.2009
ANri, если девушко знает себе цену, значит она ее уже называлО (с) ) [Ответ]
Чёрный Дембель 16:02 09.01.2009

Сообщение от SASHABOX:
до 18 вообще любовью противопоказано заниматься!

Как менструации пошли - всё, девка готова к вязке и деторождению. Природа так распорядилась, и нечего над ней глумиться. [Ответ]
ANri 16:04 09.01.2009

Сообщение от scanNE®:
ANri, если девушко знает себе цену, значит она ее уже называлО (с) )

Не дорого однако... можно сказать дешовка, вообще русский язык очень богат для характеризования таких девушек. [Ответ]
Gorilla 16:08 09.01.2009
Мы пришли в этот мир, чтобы *****ся. [Ответ]
Лукавый 16:17 09.01.2009
Интересно, что девушки не отписываются в теме, хотелось бы услышать их мнения, а то женскую часть, а заодно нравственность и прочее у нас Анри изображает, прямо бог какой-то, всех кто до свадьбы себя не уберег в шлюхи записал, всех парней кто спал до свадьбы, вообще в моральных уродов... Девушки ждём ваших мнений. [Ответ]
Rstlin 16:20 09.01.2009

Сообщение от REDKING:
Существует много мнений по этому поводу и все они разнообразные и интересные! А что об этом думаете ВЫ.....???

Уже не только высказались, но и пытаються убедить друг друга что их точка зрения наиболее правильная [Ответ]
ANri 16:24 09.01.2009

Сообщение от Лукавый:
Ты идеалист? Увы, шансы что дело в уважении очень малы.


Говорить о шансах можно только применительно к стаду, а в понимании личности, либо что-то есть либо чего-то нет, и если оно есть то оно обязательно доступно для этой личности, о каких-то шансах говорить применительно к личности глупо.

Сообщение от Лукавый:
Интересно, что девушки не отписываются в теме, хотелось бы услышать их мнения, а то женскую часть, а заодно нравственность и прочее у нас Анри изображает, прямо бог какой-то, всех кто до свадьбы себя не уберег в шлюхи записал, всех парней кто спал до свадьбы, вообще в моральных уродов... Девушки ждём ваших мнений.

Я из себя ни че не корчу, я просто озвучиваю определенную точку зрения.
И записывать я не кого ни куда не записывал, каждый сходит с ума как ему хочется, весна,как говориться, покажет кто где срал. [Ответ]
Чёрный Дембель 16:29 09.01.2009

Сообщение от Лукавый:
нравственность и прочее у нас Анри изображает, прямо бог какой-то

Очередной юродствующий ханжа.
ANri, смени ник! Тартюф, я думаю, пойдёт! [Ответ]
Xtnshtcgjkjdbyjq 16:35 09.01.2009

Сообщение от ANri:
дешовка, вообще русский язык очень богат

Русский язык очень богат. И слова "дешовка" в нём нет. [Ответ]
ANri 16:37 09.01.2009

Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq:
Русский язык очень богат. И слова "дешовка" в нём нет.


Будем дальше обогащать. Просто иногда в лом исправлять, вообще у меня браузер подсвечивает ошибки. [Ответ]
Чёрный Дембель 16:38 09.01.2009

Сообщение от gr:
тогда таран и закрыть собой от пули кого-либо - банальное самоубийство?

Это - жестокая необходимость. А какая уж такая необходимость в добрачном воздержании?! [Ответ]
ANri 16:42 09.01.2009

Сообщение от Чёрный Дембель:
Очередной юродствующий ханжа.
ANri, смени ник! Тартюф, я думаю, пойдёт!


Да нет... просто иногда хочется привнести в этот поток подневольной тупости, хоть какое-то разнообразие. [Ответ]
Чёрный Дембель 16:45 09.01.2009

Сообщение от ANri:
просто иногда хочется привнести в этот поток тупости, хоть какое-то разнообразие.

Убедил! С тупостью и косностью всё в порядке! Давай теперь разнообразие!...для разнообразия... [Ответ]
ANri 16:50 09.01.2009

Сообщение от Чёрный Дембель:
Давай теперь разнообразие!...для разнообразия...

...пап а где море? [Ответ]
gr 16:59 09.01.2009

Сообщение от Чёрный Дембель:
Это - жестокая необходимость. А какая уж такая необходимость в добрачном воздержании?!

что-то типа тарана собственным страстям, но только при наличии духовного опыта постоянной духовной работы над собой, иначе действительно инвалидность может настать. Короче удел достаточно избранных и духовно не слабых людей. ИМХО [Ответ]
pavlunder 17:06 09.01.2009

Сообщение от kimorus:
Нашел на одном из форумов.


"Помогите кто-нибудь советом! Мой парень любит меня, мы с ним очень хорошо проводим время, в наших отношениях есть все, кроме секса. Он говорит, что он себя сдерживает(зачем - то), просто дал себе обещание не спать ни с кем до брака. Но я нормальный человек, я хочу его, хочу полноценных отношений, не могу уйти от него и подобная ситуация тоже невыносима! Брак я не считаю выходом, по причине того, что я не хочу выходить замуж за человека, которого я не знаю как любовника.Помогите, дайте совет, как все - таки довести его до постели и что все это может значить?!"

Бедная-несчастная девушка

у него проблема в комплексах, думает что маловат у него или просто проблемы с эрекцией, ничо сложного и загадочного тут нет [Ответ]
scanNE® 17:19 09.01.2009
мы втут походу с деффственницей апщаемси [Ответ]
ANri 17:23 09.01.2009
Блин Xtnshtcgjkjdbyjq ну где вы? аууу... смотрите что люди творят со словами. Ооооо ужас, что в мире делается. Не один благовоспитанный БОТ не позволил-бы такого кощунства.

Сообщение от scanNE®:
мы втут походу с деффственницей апщаемси

дЕвушка....... а у вас произношение в точности такое-же как и написано?....... вы не замечали за собой... что вы отличАетесь от своих сверстников? [Ответ]
Gorilla 17:34 09.01.2009

Сообщение от gr:
что-то типа тарана собственным страстям, но только при наличии духовного опыта постоянной духовной работы над собой, иначе действительно инвалидность может настать. Короче удел достаточно избранных и духовно не слабых людей. ИМХО

всё это хорошо, но зачем это надо? Что целомудренный воздержанец поимеет на выходе? Каков прирост в килограммах, ваттах, литрах? [Ответ]
scanNE® 17:36 09.01.2009
ANri, йа не бот и не девушко. это точно [Ответ]
zenmaster 17:37 09.01.2009

Сообщение от Gorilla:
всё это хорошо, но зачем это надо? Что целомудренный воздержанец поимеет на выходе? Каков прирост в килограммах, ваттах, литрах?

Воздержанец поимеет простатит однозначно от застоя в простате-болезни профессиональных целибатщиков.Но ежели он рукоблуд, то только волосы на ладонях.И вообще всем смотреть фильм "Морфий", особо черному дембелю, хоть он и глазник. [Ответ]
Foto-11 17:47 09.01.2009
В 1982 году слышал об одном кренделе!
У него был закон:
"Одну бабу два раза не трахаю!"
Шоб вы думали .Попалась ему фифа девственница ,которая только после свадьбы!
Отыграли ей свадьбу . Он её ломанул и через неделю бросил!
Вот так вот!
Вспрашивается! А нафига козе баян? [Ответ]
ANri 17:47 09.01.2009

Сообщение от zenmaster:
Воздержанец поимеет простатит однозначно от застоя в простате-болезни профессиональных целибатщиков.

Это вы в книжке прочитали, или есть реальный опыт общения с целибатщиками? [Ответ]
scanNE® 17:48 09.01.2009
Foto-11, для пантофф ))) чтоб подороже продасться ) [Ответ]
Foto-11 17:49 09.01.2009
Про простатит---Чушь!
Организм полюциями освобождается!
Ну и была охота в мокрых трусах постоянно просыпаться!
Уж лучше руку ему пожать! [Ответ]
Страница 3 из 15
< 123 45678913 > Последняя »
Вверх