Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 4
< 123 4 >
» Про это...>Желания партнера
Кэт-ти 10:26 07.08.2008

Сообщение от Роман Васильевич:
Особенно когда он же и за рулем ))))

Так точно.. [Ответ]
Sandy 13:50 07.08.2008
про бассейн забыли еще... [Ответ]
Кэт-ти 13:56 07.08.2008
Sandy, бассейн в машине.. Вот это стоит, того.. [Ответ]
Sandy 14:14 07.08.2008
Кэт-ти, фу он же маленький будет... лучше уж наоборот... [Ответ]
Димон 2101 01:13 08.08.2008

Сообщение от Hammer:
Ты ж закрылась и точно знаешь что никто не войдет.

Сообщение от Avanturistka:
Вот знаешь есть кафешки, там туалеты маленькие. Заходишь, там местечко рядом с раковиной и два отделения или одно, например, где сам унитаз. Вот этот туалет общий, он закрывается на замок. Например, если я захотела одна там быть, тем более если отделение для унитаза всего одно, так я ваще могу закрыться и все. Вот в таком хочу. Это ж клево! Адреналин! И ничо такого ужасного по-моему в этом нет.

Смею Вас заверить, что даже закрывшись Вы не одни.

Монтирую системы видеонаблюдения уже 5лет, в том числе и в "кафе"... [Ответ]
o2 05:23 08.08.2008

Сообщение от Марк:
вот поэтому прежде чем искать духовную близость надо несколько раз потрахаться

Марк как всегда, не в бровь, а в глаз... Тоже считаю, что "проба пера" нужна.

Последняя девушка была ох как хороша. Сочетала трудносочетаемое - ум и красоту, но была абсолютным бревном. Вагинальный секс в "миссионерке" под одеялом(хоть свет не выключала), никакого орального, никаких догги-стаил... Надоело с первого раза. Было два выхода - либо продолжать возюканье, либо отводить душу на стороне.
А почему? Потому, что сначала обозначились отношения, а секс был потом.
[Ответ]
Роман Васильевич 14:30 08.08.2008

Сообщение от o2:
Вагинальный секс в "миссионерке" под одеялом(хоть свет не выключала), никакого орального, никаких догги-стаил... Надоело с первого раза. Было два выхода - либо продолжать возюканье, либо отводить душу на стороне.

Я так понимаю, что ты приложил все усилия, что бы переубедить девушку?! [Ответ]
Кэт-ти 15:54 08.08.2008
Роман Васильевич, по мойму такие не переубеждаются.. [Ответ]
Маркиз 16:11 08.08.2008

Сообщение от Кэт-ти:
Роман Васильевич, по мойму такие не переубеждаются..

Ну убеждать надо как минимум не словами, а ДЕЛОМ! [Ответ]
Кэт-ти 22:18 11.08.2008
УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ

Уверенность в себе помогает с честью выходить из двусмысленных положений. Она позволяет не переживать оттого, что время от времени приходится менять свои взгляды, помогает спокойно воспринимать неизбежные ошибки. Быть уверенным в своей сексуальности - значит уметь справляться с неловкими ситуациями, четко зная, чего вам надо, и умея этого добиться.

Этап 1 КАК СПРАВИТЬСЯ С НЕЛОВКОСТЬЮ
Прежде всего необходимо определить, какие именно ситуации (не обязательно касающиеся только секса) вызывают у вас неловкость, разного рода затруднения. Припомните такие ситуации, запишите, а затем расположите их по степени сложности, от более трудных к самым легким. После этого обсудите их вместе с партнером начиная с конца списка. Какая-то проблема может показаться вам слишком интимной, не такой, чтобы ее можно было с кем-нибудь обсуждать. В этом случае порепетируйте варианты ее решения наедине, перед зеркалом, записывая при этом свой голос на пленку; прокрутив запись, вы увидите, достаточно ли уверенно и ясно изложены ваши мысли. После «репетиции » вам будет гораздо легче вести себя в сходной, но уже вполне Существует специальная методика, с помощью которой врачей-сексологов учат, не смущаясь и не смущая пациентов, обсуждать с ними интимные проблемы. Группе учащихся показывают фильм по вопросам сексуальности, а потом устраивают его совместное обсуждение. Одни из фильмов программы представляет собой монолог актера, монотонно читающего длинный перечень... похабных ругательств. В первые минуты зрители обычно шокированы, но по прошествии некоторого времени звучащая с экрана брань совершенно перестает задевать их. [Ответ]
PиаR 22:23 11.08.2008

Сообщение от Avanturistka:
Удовлетворяете ли вы все желания своего партнера?

не всегда...
когда она просит меня быть нежнее я делаю всё наоборот...
но иногда все-таки даю слабину... [Ответ]
o2 22:36 11.08.2008

Сообщение от Роман Васильевич:
Я так понимаю, что ты приложил все усилия, что бы переубедить девушку?!

не, я нашел третий вариант - разбежаться [Ответ]
Бич 08:39 12.08.2008
Трахаться в палатке на байк-фесте - труЪ [Ответ]
Кэт-ти 18:59 12.08.2008
Бич, нет разницы где, главное с кем.. [Ответ]
Snat4 20:48 12.08.2008

Сообщение от Кэт-ти:
Kreigen, как на 200 по встречке, да ещё и кунни мне делают!! Не передоваемое очучение..

а ты что сможешь расслабится и кончить? [Ответ]
Кэт-ти 23:31 12.08.2008
Snat4, конечно! [Ответ]
Sandy 23:32 12.08.2008
отсюда мораль.. не катайтесь с Кэт-ти... [Ответ]
Кэт-ти 23:34 12.08.2008
Sandy, ага, со мной опасно!!)))))))))))))))) [Ответ]
1Kb 07:53 13.08.2008

Сообщение от Кэт-ти:
Бич, нет разницы где, главное с кем..

В Яре есть замечательный конь... попробуй на его спине. Фотоотчет ждем! [Ответ]
Avanturistka 10:32 13.08.2008
1Kb, оттуда сгонят, не дав начать. [Ответ]
1Kb 10:42 13.08.2008
Avanturistka, откудова знаешь? Я вот хочу сам попробовать ночью прорваться туда. [Ответ]
Avanturistka 11:09 13.08.2008
1Kb, предположила. Слышала, что там терь бабки платить надо, чтоб просто сфоткаться рядом. А ты ЭТО предлагаешь сделать. Сгонят полюбому. Либо придется очень много денег выложить, чтоб это разрешили на нем сделать. [Ответ]
Златовласка 22:49 13.08.2008

Сообщение от Avanturistka:
Достоинств много могу перечислить, намного больше, чем недостатков, но вот в сексе он меня не устраивал.

дело не в его достоинствах, а в том, как ты к нему относишься. человек может быть идеальным., но отчего-то тебя совсем не привлечь. ты так говоришь, как будто сама себя убеждаешь, что он хороший. ну или.. после неприятного сексуального опыта ты просто изменила к нему своё отношение, а раньше он реально сильно нравился...
а его всё устраивало? он ничего не просил тебя делать новенького?
конечно искать нового. жзнь коротка и не адо себя всю её мучить, заставляя себя быть с кем-то... не самым лучшим [Ответ]
Lili 23:12 13.08.2008

Сообщение от Златовласка:
конечно искать нового. жзнь коротка и не адо себя всю её мучить, заставляя себя быть с кем-то...

и вообще класно, когда друг друга понимаешь без слов... желания все... вот тогда все офигенно... [Ответ]
Solnechnaya 23:54 13.08.2008

Сообщение от Алкаш Буйный:
у меня желание, чтоб мне сделали минет когда я за рулем на скорости большой, можно и взади маршрутки тащиться неспеша, тоже наверное прикольно.

...Место автомобильной аварии. Водитель сидит за рулем с выпученными глазами. Сотрудник ГИБДД обращает к нему назидательные речи:
- Вот видишь, ты пристегнулся, и не пострадал, а подруга твоя - дура, не пристегнулась, и валяется в кустах с х*** в зубах..

Зы вспомнились наши дороги...


Сообщение от Димон 2101:
Смею Вас заверить, что даже закрывшись Вы не одни.
Монтирую системы видеонаблюдения уже 5лет, в том числе и в "кафе"...

и где взять видео потом с процессом?У администратора кафе?Список сих заведений можно?
[Ответ]
Златовласка 00:18 14.08.2008

Сообщение от Lili:
и вообще класно, когда друг друга понимаешь без слов... желания все... вот тогда все офигенно...

кто ж спорит...
только такое не так часто встречается и не постоянно держится. у меня так пока есть, но временами куда-то пропадает [Ответ]
Helen5 08:35 14.08.2008
Место действия не главное! Я в попку боюсь! А мужу хочется! И что делать? [Ответ]
1Kb 08:51 14.08.2008

Сообщение от Helen5:
Место действия не главное! Я в попку боюсь! А мужу хочется! И что делать?

а чего именно боишься?
Если сделать все с толком и грамотно - то небудет ни боли ни грязи. [Ответ]
Helen5 09:03 14.08.2008
1Kb, Боли боюсь!!!!! Грамотно? Это как? [Ответ]
1Kb 09:31 14.08.2008
Helen5, Для начала прочитай Википедию
Потом задай в поисковике Гугля запрос на "Анальный секс" и почитай первые пару сайтов:
http://www.women-medcenter.ru/index.phtml?id=259
http://golovka.info/analnyi_seks.shtml

для общего представления думаю хватит.
Захочешь большего - читай не первые несколько, а хотя-бы первые 100 страниц просмотри. И будешь знать, как сделать так, чтобы небыло больно. [Ответ]
Страница 3 из 4
< 123 4 >
Вверх