Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 4
1 234 >
» Про это...>Желания партнера
Avanturistka 10:28 04.08.2008
Удовлетворяете ли вы все желания своего партнера? И если нет, то как выходите из ситуации, чтобы не обидеть и прочее? Что в итоге получается, если не всегда сами довольны?
Мой пример. У меня был парень, добрый, симпатичный, умный, клевый и все такое. Достоинств много могу перечислить, намного больше, чем недостатков, но вот в сексе он меня не устраивал. Он был всегда очень нежным, боялся сделать даже слегка больно, а мне хотелось разнообразия... А его не было. Я всегда твердила всем, что не в сексе счастье, что главное, чтоб человек был хороший, и вот судьба мне преподнесла такой "подарочек", и теперь я уже так не считаю. Ваше мнение? [Ответ]
Flyfisherman 10:32 04.08.2008
Avanturistka, брутальный любовник может поправить ситуацию... [Ответ]
Кэт-ти 10:50 04.08.2008

Сообщение от Flyfisherman:
Avanturistka, брутальный любовник может поправить ситуацию...

Присоединяюсь, любовник - выход из положения.. Но если , не хочешь, то или терпи, пытайся убедить, но если не получается, то "гобатого могила исправит" в смысле уйти лоби терпи.. Мне по душе вариант с любовником.. [Ответ]
Avanturistka 11:03 04.08.2008

Сообщение от Кэт-ти:
Присоединяюсь, любовник - выход из положения.. Но если , не хочешь, то или терпи, пытайся убедить, но если не получается, то "гобатого могила исправит" в смысле уйти лоби терпи.. Мне по душе вариант с любовником..

Сообщение от Flyfisherman:
Avanturistka, брутальный любовник может поправить ситуацию...

А может просто оставить и найти другого? Зачем сразу любовник?
Кстати, ту ол, еще раз напомню, я всего лишь рассказала свою историю, но я не предлагаю ее обсуждать или что-то советовать. Я с тем парнем рассталась, так что вопрос исчерпан. Предлагаю обсудить саму тему.
[Ответ]
Flyfisherman 11:08 04.08.2008
Avanturistka, зря рассталась постоянный парень + любовник лучше чем ничего.... [Ответ]
Avanturistka 11:36 04.08.2008

Сообщение от Flyfisherman:
Avanturistka, зря рассталась постоянный парень + любовник лучше чем ничего....

Почему ничего? В этом мире всему можно найти замену. Даже человеку. Прикинь? [Ответ]
Obezyanko 11:38 04.08.2008
Плевать на желания,главное себе хорошо. [Ответ]
Королева Марго 11:39 04.08.2008

Сообщение от Avanturistka:
А может просто оставить и найти другого? Зачем сразу любовник?
Предлагаю обсудить саму тему.

+ многа [Ответ]
Avanturistka 11:44 04.08.2008

Сообщение от Obezyanko:
Плевать на желания,главное себе хорошо.

А если тебя не удовлетворяют полностью? [Ответ]
Obezyanko 11:53 04.08.2008
Avanturistka, такого не может быть изначально,или ты пытаешься удовлетворить себя с помощью партнера,или партнера с помощью себя.Предпочитаю первый вариант,в самых эгоистических его проявлениях. [Ответ]
Avanturistka 12:12 04.08.2008

Сообщение от Марк:
вот поэтому прежде чем искать духовную близость надо несколько раз потрахаться
лучше *****ся дома, а с посторонними рассуждать о высоких материях, чем наоборот(имхо)

Почему лучше дома? Летом можно в лесу, на речке, или на крыше доме для разнообразия... А зимой в туалете какого-нибудь кафе, чтоб адреналина больше... [Ответ]
Роман Васильевич 12:33 04.08.2008

Сообщение от Avanturistka:
Я с тем парнем рассталась, так что вопрос исчерпан. Предлагаю обсудить саму тему.

Вопрос не в тему из чистого любопытства: а чего расстались то, если он такой замечательный, только из-за секса? [Ответ]
Sandy 12:39 04.08.2008

Сообщение от Avanturistka:
А зимой в туалете какого-нибудь кафе, чтоб адреналина больше...

фу мля... ну неужели больше негде
предпочту двуспальную кровать любому даже раззолоченому туалету...

Сообщение от Obezyanko:
или ты пытаешься удовлетворить себя с помощью партнера,или партнера с помощью себя.Предпочитаю первый вариант,в самых эгоистических его проявлениях.

Причем как правильно заметил фишерман с разными партнерами сиреч любовниками(цами) можно удовлетворятся по разному, посему разнообразие рулит!
[Ответ]
Avanturistka 12:45 04.08.2008

Сообщение от Sandy:
фу мля... ну неужели больше негде

А я вот хочу в туалете! Хоть разик! Ни разу никто не соглашался. Ваще. Не такое уж и извращение. Просто хочу адреналина. Не более того. Не вижу ничего извратного. Я за полноценный секс, а территория - это разнообразие.

Сообщение от Роман Васильевич:
Вопрос не в тему из чистого любопытства: а чего расстались то, если он такой замечательный, только из-за секса?

Нет, конечно. Мне хоть и не хватало жести, но я могла бы потерпеть... Были еще причины, которые я свела в кучу и поняла, что пора оставить мальчика. Тоже самое могу сказать и наоборот. Когда партнер устраивает в сексе на 100%, но кроме этого ничего больше, я с таким так же не смогу долго быть вместе. Ибо тупо секс не есть гуд. Хотя он играет немаловажную роль в сосуществовании двух индивидов.
[Ответ]
Flyfisherman 12:48 04.08.2008
Avanturistka, пипец тибе уже 26 а ты в туалете ниразу... [Ответ]
Vetalson459 12:51 04.08.2008
Avanturistka, у меня на даче сартир классный, под дерево, лаком покрыт!!!! соседей дачников много, может приедешь, осуществим мечту? [Ответ]
1Kb 12:52 04.08.2008
я предпочту расстаться, если меня партнер не будет устраивать в сексе.
Какой смысл врать, и говорить, что все клево, если после секса ощущаешь недотраханность, обиду неизвестно на что и злость на то-же?
Сейчас стараюсь выполнить все желания партнерши, тем более, что мне самому нравится это... [Ответ]
Avanturistka 12:53 04.08.2008

Сообщение от Flyfisherman:
Avanturistka, пипец тибе уже 26 а ты в туалете ниразу...

Стыдно самой. [Ответ]
Avanturistka 12:54 04.08.2008

Сообщение от 1Kb:
я предпочту расстаться, если меня партнер не будет устраивать в сексе.
Какой смысл врать, и говорить, что все клево, если после секса ощущаешь недотраханность, обиду неизвестно на что и злость на то-же?
Сейчас стараюсь выполнить все желания партнерши, тем более, что мне самому нравится это...

А если не врать? Я вот своему говорила, что хочу так и так, а он нет, тебе больно будет. Я говорю ды ж клево, что будет, а он все равно нет. Все люди разные.

Сообщение от Vetalson459:
Avanturistka, у меня на даче сартир классный, под дерево, лаком покрыт!!!! соседей дачников много, может приедешь, осуществим мечту?

НЕ. Только со своим мужчиной. Извини. [Ответ]
Vetalson459 12:59 04.08.2008
[QUOTE=Avanturistka;6501078]А если не врать? Я вот своему говорила, что хочу так и так, а он нет, тебе больно будет. Я говорю ды ж клево, что будет, а он все равно нет. Все люди разные.

слюнтяй какой-то!!!! Девушка просит сделать больно... когда еще представится такой шанс оторваться на ней

но ты имей ввиду, если что в личку)))))))))))))))))
[Ответ]
1Kb 13:07 04.08.2008

Сообщение от Avanturistka:
А если не врать? Я вот своему говорила, что хочу так и так, а он нет, тебе больно будет. Я говорю ды ж клево, что будет, а он все равно нет. Все люди разные.

если не врать - то обвинять в эгоизме (сам кайфуешь, а другим не даешь? Это тоже не выход, неправильно так. Если кому-то нравится секс во всей его красе начиная с наручников, заканчивая экстримальными местами - то пожалуйста наслаждайся, но если партнеру все это внапряг и он не согласен следовать за таким сексоманом - то или у одного недоебит или у другого просто говоря изнасилование личности... какой смысл быть вместе?


Сообщение от Vetalson459:
слюнтяй какой-то!!!! Девушка просит сделать больно...

я вот например совей девушке долго не рещался сделать больно, говорил, что могу сделать слишком больно, заиграться и прочее.... в итоге разок заигрался, больше не хочет боли... вернее не просит. [Ответ]
Vetalson459 13:09 04.08.2008
1Kb, это я образно выразился
чем же эт так заигрался)))))))))) не надо совать куды попало!!!
[Ответ]
Hammer 13:10 04.08.2008
Avanturistka, а ты в каком туалете потрахацца хочешь? Одно дело если речь о деревянном сортире, другое дело дома, по семейному или там в макдональдсе. В самолете или поезде тоже наверно брутально. Или в синей кабинке за 5 рублей. Тут надо определицца иначе сбычи мечт не будет. [Ответ]
1Kb 13:13 04.08.2008

Сообщение от Vetalson459:
чем же эт так заигрался))))))))))

тебе что, показать? [Ответ]
Vetalson459 13:15 04.08.2008
показывать не надо, можно рассказать... что б знать как делать не надо... [Ответ]
Avanturistka 13:25 04.08.2008

Сообщение от Hammer:
Avanturistka, а ты в каком туалете потрахацца хочешь? Одно дело если речь о деревянном сортире, другое дело дома, по семейному или там в макдональдсе. В самолете или поезде тоже наверно брутально. Или в синей кабинке за 5 рублей. Тут надо определицца иначе сбычи мечт не будет.

В деревне в туалете я не хочу, спасибо. Вот знаешь есть кафешки, там туалеты маленькие. Заходишь, там местечко рядом с раковиной и два отделения или одно, например, где сам унитаз. Вот этот туалет общий, он закрывается на замок. Например, если я захотела одна там быть, тем более если отделение для унитаза всего одно, так я ваще могу закрыться и все. Вот в таком хочу. Это ж клево! Адреналин! И ничо такого ужасного по-моему в этом нет. [Ответ]
Hammer 13:30 04.08.2008
Avanturistka, ну и какой тут адреналин? Ты ж закрылась и точно знаешь что никто не войдет. [Ответ]
Obezyanko 13:31 04.08.2008
Avanturistka, запланированный секс - гавно. [Ответ]
Avanturistka 13:40 04.08.2008

Сообщение от Obezyanko:
Avanturistka, запланированный секс - гавно.

Отчасти согласна, но не Г... Да, клево ,когда прям приспичило и вы.... И не важно, где находитесь.) Только не все такие безбашенные...)

Сообщение от Hammer:
Avanturistka, ну и какой тут адреналин? Ты ж закрылась и точно знаешь что никто не войдет.

Некоторые даже так не хотят. [Ответ]
Vetalson459 13:56 04.08.2008
да все ссуть!!!
пы.сы. славики очкуют!!! [Ответ]
Страница 1 из 4
1 234 >
Вверх