Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 22
< 123 45678913 > Последняя »
» Дела сердечные>Интернет-дружба (или как можно ошибаться)
Jyuli 00:30 25.01.2006
Стих в тему:
Я нашел в Интернете любовь,
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Правда, был этот случай не первый.

Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее, стерву, любил
Настоящей любовью, без шуток.

Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.

А она издевалась, змея,
Посылая мне новые фото,
От которых в мозгах у меня
Закипало неясное что-то.

Проведя три недели без сна
И ни в чем ей уже не переча,
Я ее уломал, и она
Согласилась на первую встречу.

Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.
Думал встретить ее комплиментом.
А она оказалась опять
Бородатым очкастым студентом [Ответ]
Bokshich 21:54 13.02.2006
ни разу красивых не приходило [Ответ]
Альбомдлямарков 13:37 15.02.2006
Познакомился с девушкой по интернету. Красивая — нет слов!!!! Потом как-то оказалось, что я ее недостоен. [Ответ]
Ви 23:54 16.02.2006
Приходили очень красивые... только одна проблема - слишком большое отличие виртуальной личности от реальной (хотя может тут все дело в нас самих, и в том где мы проводим ту черту, пересекать которую предполагаемым друзьям из сети не желательно)
Альбомдлямарков, Достоин или нет определять только тебе, если ты считаешь что нет... то флаг тебе в руки, если считаешь что да, и можешь это доказать, то ее мнение скорее всего тоже изменится. [Ответ]
BV 08:54 17.02.2006
Альбомдлямарков, помни всегда: девок много - ты один [Ответ]
Sandy 08:49 26.02.2006

Сообщение от Дылда:
всегда начинала общацца с человеком в аське именно ПРОСТО ТАК....а потом уже появлялась дружба....даже с любимым человеком так получилось....мы познакомились в аське.....ПРОСТО ТАК общались, потом появилась дружба, а потом уже и любоффь.....

Подозреваю что для тово и начала общацца чтобы найти некую любоффь...
Bokshich,

Сообщение от Jyuli:
А она оказалась опять
Бородатым очкастым студентом

[Ответ]
Filipp 09:06 26.02.2006
опасное это дело...
риск не оправдан [Ответ]
Дылда 12:26 26.02.2006
Sandy,

Сообщение от :
Подозреваю что для тово и начала общацца чтобы найти некую любоффь...

ты не прав....никогда не искала любовь....всегда придерживалась такого мнения, что любовь, как говорицца, и за печкой найдет...а общацца, что бы найти любовь,считаю глупым....общаюсь только ради общения.... [Ответ]
Sandy 13:03 26.02.2006
Дылда, прости не верю
все мы ищем чего то чтобы заполнить душевную пустоту если она есть.. общение.. любовь.. вера называйте как хотите
заполняйте чем хотите.. виртуал один из вореантов... [Ответ]
kum178 17:24 01.03.2006
В марте 2003 года в Инете я познакомилась с молодым человеком из Воронежа, а в сентябре 2003 года вышла за него замуж. Нашей доченьке уже 1 год и 4 месяца. [Ответ]
Ведьма из Блэр 19:41 01.03.2006
Я сама не понимаю почему таким способом общаюсь....трудностей в знакомствах никогда не было....а вот нравиться и все ...хотя кажется что перспектив никаких...да и устала от людей.....>:-( [Ответ]
Sandy 20:29 01.03.2006
Ведьма из Блэр, убейся. Адрес виртуальново кладбищя найдешь в яндексе. [Ответ]
Ведьма из Блэр 00:02 02.03.2006

Сообщение от Sandy:
Ведьма из Блэр, убейся. Адрес виртуальново кладбищя найдешь в яндексе.

Скорее тебя закажу!!!местечек вокантных много....как заманчивое предложение?А? [Ответ]
Inbox 01:19 02.03.2006
Sandy, ГРУБО!!! [Ответ]
Yaroslav 09:24 02.03.2006
Ведьма из Блэр, Sandy, ребята! давайте жить дружно! [Ответ]
Ведьма из Блэр 10:03 03.03.2006

Сообщение от Yaroslav:
Ведьма из Блэр, Sandy, ребята! давайте жить дружно!

Я только ЗА!!!!:-))) [Ответ]
Trotsky 10:46 03.03.2006
Жаль, на Никобарский Архипелаг оптоволокно ещё не пущено.
У них (никобарских архипелагцев) богатый внутренний мир. [Ответ]
Shurik79 14:42 03.03.2006
Расскажу про свой опыт в знакомствах через инет.
По СМС знакомился (еще на заре этой технологии), ничего путного. Девушки искали богатых спонсоров.
Потом через Датинг.ру. Нашел много подруг )
Потом мейл.ру. Отдельная история. В каждом случае какие-то скрытые мотивы (ребенок, комплекс неполноценности, болезнь и т.д.).
У меня тоже был мотив: недостаток времени и ночные смены. Так вот. За год общения более двенадцати мини-романов. В результате одного интернет-подружка обратила внимание на моего друга, сказала, что любовь увяла, а потом стала встречаться с ним. Он повел себя некрасиво. И ответил взаимностью. Дружбе капец в итоге.
Так что, они ищут источник знакомств везде. Особый сорт людей. Потом, в конце истории, забил на знакомства и познакомился случайно. Женился. Хеппи энд. И на закате этих знакомств был эпизод. Девушка стала звонить мне сама, позвала на встречу. И встреча прошла замечательно. На исходе этого дня позвонила и хотела встретиться еще. Но к тому моменту я уже понял, что невозможно так познакомиться для серьезных отношений.
[Ответ]
Shurik79 14:45 03.03.2006
Ведьма из Блер Правильно говоришь. Общение в нете не вредно, если не принимать его всерьез. Я тоже общаюсь время от времени, хотя уже женат. [Ответ]
Ведьма из Блэр 01:36 04.03.2006

Сообщение от Shurik79:
Ведьма из Блер Правильно говоришь. Общение в нете не вредно, если не принимать его всерьез. Я тоже общаюсь время от времени, хотя уже женат.

Дай пять!!! [Ответ]
Inbox 23:19 11.09.2006

Сообщение от Ведьма из Блэр:
Я сама не понимаю почему таким способом общаюсь....трудностей в знакомствах никогда не было....а вот нравиться и все ...хотя кажется что перспектив никаких...да и устала от людей.....>:-(

Да... без перспектив никуда... [Ответ]
Loader 23:09 12.09.2006
Проверял на себе: КПД от интернет-знакомств около 10%
Теперь об остальных
1. не соответсвующие фотке (естественно в худшую сторону) и те с которыми просто не о чем поговорить. Довольно часто встречатеся все в месте. (иногда удивляешься как же ты с ней в интернете вообще темы для беседы находил...)
2. голубая кровь (пришла приценится, выбирает, себе понтами цену набивает....)
3. просто не сошлись характерами (бывает значительно реже чем предыдущие 2 варианта)

Знаю точно что друзей через интернет найти реально. А вот для любви.... большой вопрос.... [Ответ]
Shurik13 23:15 12.09.2006

Сообщение от Shurik79:
Общение в нете не вредно, если не принимать его всерьез.

то же можно сказать и про общение в реале. да Shurik79? [Ответ]
Ispanka 15:16 13.09.2006
могу сказать, но романтек итак всё знает..хотя уже не всё [Ответ]
morgalkina 16:06 13.09.2006
когда искала друзей и любовников в интернете меня часто рвало на клавиатуру при виде новоявленных поклонников-это мне отбивало все желание знакомиться в виртуальном мире.живи настоящим-пей пиво в кольце! [Ответ]
Renat 17:27 13.09.2006
OdinX, а ты прописан там. как не приеду туда ты там. [Ответ]
Loader 20:41 13.09.2006
morgalkina у тебя явно что-то с организмом... Ты на всякий случай свою фотку вывесь... раз уж других хаешь....
Я тоже могу свою кунцкамеру из фоток девчонок выложить, но зачем? [Ответ]
Yaroslav 11:12 14.09.2006
Milky Man, предупреждение за флуд (в разных темах) [Ответ]
n_tu 14:17 14.09.2006
хороший опыт был с Калугой, с Белгородом - вообще супер...
причём всё быстро и случайно.
а так иногда не везёт, начинаешь уже представлять всех упырями... знаю - что не надо, но временами накатывает... [Ответ]
FeaR 14:57 14.09.2006
ИНТЕРНЕТ-ДРУЖБА не очень интересна [Ответ]
Страница 3 из 22
< 123 45678913 > Последняя »
Вверх