Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 28
< 123 45678913 > Последняя »
Дела семейные>От "стервы" к "курице" эволюция ЖЕНЩИНЫ после рождения ребенка.
Ребро_Адама 11:12 24.01.2008

Сообщение от Flyfisherman:
Разведуться.....

Возможно. Перед тем, как требовать от женщины быть идеальной, подумай - а будешь ли ты тогда ей соответствовать? [Ответ]
Адекватная 11:14 24.01.2008
Таким образом можно подытожить. Женщина до и после родов - это один и тот же человек. Не превращается она в курицу и прочих "недалеких" существ. Это чисто физиологические изменения (гормончики там всякие и проч), а потом все встает на свои места. А вот ряд дополнений к беременности, родам и воспитанию, играет существенную роль. Чтобы девушка не была похожа на взъерошенную нервнобольную истеричку, нужно либо обеспечивать ее так, чтобы она могла нанять штат помощников (няня, домработницаа и т.д.), либо помогать самому. Ну и конечно же еще вариант, на мой взгляд самый лучший - женщина сама должна сама себя обеспечить и подготовить почву для рождения потомства. Хотя это мое субъективное мнение. [Ответ]
Flyfisherman 11:16 24.01.2008
Ребро_Адама, ну от тебя такой фигни не ожидал когда начинается про "соответствовать", "я сделаю так а ты эдак" это все "Привет СЕМЬЕ!" [Ответ]
Светочка 14:08 24.01.2008

Сообщение от Flyfisherman:
"я сделаю так а ты эдак" это все "Привет СЕМЬЕ!"

Flyfisherman, безусловно,отношения построенные на ультиматумах и взаимовыгодных условиях,долго не проживут.И то,что логика бывает разной(мужской и женской)-это тоже факт.Но что делать женщине,для того чтобы не стать курицей?Не рожать? [Ответ]
Flyfisherman 14:10 24.01.2008

Сообщение от :
Не рожать?

неплохая идея, но это необязательно! [Ответ]
Светочка 14:21 24.01.2008

Сообщение от Светочка:
что делать женщине,для того чтобы не стать курицей?

Значит дети всё-таки радость жизни.Но что делать женщине,когда ребёнок становится причиной обид мужа.Да,может мужчина и женится на ЛЮБИМОЙ ПОДРУГЕ,но ребёнок-желание обоих,не так ли? [Ответ]
Ryzhik 14:28 24.01.2008
Flyfisherman, а определение "курицы" можно услышать? [Ответ]
Flyfisherman 14:41 24.01.2008
Ryzhik, это к САНДИ вопрос я из его ФРАЗЫ тему сделал.

Сообщение от Светочка:
но ребёнок-желание обоих,не так ли?

Это далеко не всегда ИСТИННА, частенько это вообще ЛОЖЬ [Ответ]
Ryzhik 14:51 24.01.2008
Sandy, тот же вопрос, про определение "курицы", а то вдруг такими мы себя не считаем, а на самом деле такими и являемся?! [Ответ]
Flyfisherman 15:05 24.01.2008
Ryzhik, НУ пришло в голову, У НЕКУРИЦЫ обязательно должны быть поклонники, ЭТО НЕ ОБЯХЗАТЕЛЬНО ЛЮБОВНИКИ, НУ это чтобы муж конкуренцию ощущал и не расслаблялся, если нету срочно найти
(классно я блин придумал)
[Ответ]
Ekaterina-vrn 15:11 24.01.2008
Flyfisherman, у куриц(с) больше поклонников, чем у некурицы(с)!

курица - это блондтнк0...много слов, мало мысли и вся в стразиках...так у меня мужики на работе говорят) [Ответ]
КаприZная 15:12 24.01.2008
Различия на уровне мозга никто не отменял?
Есть ли она между курицей и стервой? [Ответ]
Ekaterina-vrn 15:15 24.01.2008
Каприzная, стерва...это женщина, которая делает пакости, говорит неприятное, преследуя свои цели...четко идет по намеченному плану...шагая по головам и плюя на все и всех..

курица же - пустышка!
ИМХО [Ответ]
Flyfisherman 15:16 24.01.2008
Каприzная, мммм... Непременно есть. Если женщина не может поддержать разговор на темы отличные от тем про "ДЕТЕЙ" то она несомненно "наседка", малоинтересная [Ответ]
КаприZная 15:17 24.01.2008
Ekaterina-vrn, определение стервы в корне не верное. набери в инете.Любой поисковик выдаст другое. Пакости чаще делают как рах те самые курицы.

Сообщение от Ekaterina-vrn:
курица же - пустышка!

ща тебя пол форума таких заклюет....ты же их опустила...
Flyfisherman, А чем непоколебимее будет настрой девушки на обсуждение других тем, тем выше вероятность получить клеймо стервы на свои хрупкие плечи. [Ответ]
Вик@ 15:19 24.01.2008

Сообщение от Ekaterina-vrn:
стерва...это женщина, которая делает пакости, говорит неприятное, преследуя свои цели...четко идет по намеченному плану...

стерва- это та, которая желанна вопреки гадкому характеру, пренебрежения к людям и сексуальность которой заключается не в короткой юбке и голых сиськах, а исходит изнутри

Сообщение от Ekaterina-vrn:
курица же - пустышка!

курица собирает мужику обеды на завод, пестает детей, мысли заняты уютом, бытом и всяким подобным..... [Ответ]
Flyfisherman 15:21 24.01.2008
Про сексуальность изнутри ХОРОШО написали....
А че до сих пор на БВФ нету клуба стерв, я бы был постоянным посетителем этого раздела [Ответ]
Ekaterina-vrn 15:23 24.01.2008
Каприzная, в чем-то права! вот что поисковик выдал:
Сильная женщина - это сильная женщина, а стерва - это женщина, причиняющая зло, потому что ей это нравится. Движущая сила стервы - зависть окружающих, ее цель - максимально самоутвериться за чужой счет.

хотя есть доля и моей правды!
поищу сейчас курицу!! [Ответ]
Ekaterina-vrn 15:25 24.01.2008
Курицы
еловые брусья, вытесанные с корневищем, которое загибается в виде крюка (т.н. кокоры), поддерживающее водотечник (поток)

неожиданно...просто удивило...делюсь...продолжаю поиски! [Ответ]
Flyfisherman 15:25 24.01.2008
Единственное что успокаивает у меня жена не КУРИЦА, домой приходишь ЖРАТЬ нечего Хорошо я в еде неприхотлив....
И поклонники у неё есть, и любовники наверное
[Ответ]
Ekaterina-vrn 15:26 24.01.2008
Курица

водитель – женщина за рулем.

См.также – чайница


я плакала!! [Ответ]
Ryzhik 15:29 24.01.2008
а детки - цыплятки [Ответ]
Flyfisherman 15:30 24.01.2008
Ryzhik, угу цЫплятки. [Ответ]
Ekaterina-vrn 15:30 24.01.2008
Flyfisherman, ну, у меня только пару дней в неделю есть че жрать дома...когда у меня выходные...работаю я)) [Ответ]
Flyfisherman 15:33 24.01.2008

Сообщение от Ekaterina-vrn:
Flyfisherman, ну, у меня только пару дней в неделю есть че жрать дома...когда у меня выходные...работаю я))

Вот ыт стерва!!! МУж аголодом моришь [Ответ]
КаприZная 15:34 24.01.2008
Ekaterina-vrn, нечем хвалицца.
А еще говорят, что у куриц влагалище растянуто...правда ? [Ответ]
Ryzhik 15:35 24.01.2008

Сообщение от Flyfisherman:
угу цЫплятки.

да вроде через "ы" пишется? как исключение из правила..? [Ответ]
Ekaterina-vrn 15:36 24.01.2008
Каприzная, я не хвалюсь! скорее жалуюсь! после 10 вечера лень че-то делать))

а про твой вопрос...тебе виднее!я не в теме! [Ответ]
КаприZная 15:38 24.01.2008

Сообщение от Ekaterina-vrn:
а про твой вопрос...тебе виднее!я не в теме!

мне не видно,там темно.. я и спрашиваю. [Ответ]
Ekaterina-vrn 15:49 24.01.2008
Каприzная, не хочу продолжать бестолковый разговор...
вернусь к теме...

во время беременности и декретного отпуска женщина полностью погружается в заботу о ребенке...у неё только один интерес...

теряются многие знания, навыки и умения...
нужен потом курс реабилитации и восстановления, возвращения к полноценной жизни.. [Ответ]
Страница 3 из 28
< 123 45678913 > Последняя »
Вверх