Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 4
< 123 4 >
Гид по стилю>что для вас бренд?
ЛенкаPenka 17:54 17.01.2008
Обожаю Maschino cheap and chic потрясающая линейка одежды и порфюмерии. [Ответ]
Double Trouble 18:28 17.01.2008
HepB, нет.ты неправильно понял) [Ответ]
HepB 21:48 17.01.2008
ЛенкаPenka, Moschino
Double Trouble, я за стильных людей(: хотя бы девушек(= [Ответ]
Инчик 22:56 17.01.2008
кто-нибудь видел где-нить туалетную воду Diesel?Найти не могу(( [Ответ]
ЛенкаPenka 07:59 18.01.2008

Сообщение от HepB:
ЛенкаPenka, Moschino

Ну подумаешь в одной буковке ошиблась, ты же понял, что я имею ввиду [Ответ]
HepB 08:57 18.01.2008
ЛенкаPenka, конечно понял и продолжай одеваться в том же духе! [Ответ]
Double Trouble 22:27 18.01.2008
HepB, я тож,но что значит хотя бы?молодые люди должны же за собой следить(я не говорю про выщипаные брови и др гомосятинские замашки) [Ответ]
Super_Cat 08:46 19.01.2008

Сообщение от Sonnet:
вот недавно тушь покупала... денег жалко, хотелось как можно дешевле... ходила-ходила по "Арбат Престижу", присматривалась к дешёвым, но не выдержала и купила Мейбеллин. не пожалела. а что касается одежды моду не люблю. покупаю что нравится. вкус вроде есть ))

обоссалась.мейбеллин считается дорогой косметикой?

Сообщение от Танькя:
Ну Бренд, для меня скорее означает качество. Хотя Mango... это пипец, зашла как то, а там распродажа. Какой ужас! Такой сэконд хэнд не везде увидишь, такоё тряпьё. А тётки друг у друга эти тряпки из рук вырывают! Да на фига платить только за раскрученое название производителя?! Что бы потом перед другими выпендриться, что ты купил окуенно дорогой фуфел?

ну не смеши)в манго очень дешевая одежда) [Ответ]
ЛенкаPenka 09:19 19.01.2008

Сообщение от Super_Cat:
обоссалась.мейбеллин считается дорогой косметикой?

Я с тобой полностью согласна, помоему это самая обычная косметика! И ни чего дорогого в ней нет!

Сообщение от Super_Cat:
ну не смеши)в манго очень дешевая одежда)

В манго особо неповыпендриваешся обычная борохолка, там даже ваняет сыростью в магазине! [Ответ]
Причина Безумств 09:28 19.01.2008
тож думал шарю.......глянул в на шмотьё(подзаказное)........диодара....диодоро....ф утболка с лэйблом деа....хорошо ,что подарки...... [Ответ]
Причина Безумств 09:38 19.01.2008
а где-то с года два,кореш забугорный,открыл для меня фишку....вровне с пумой есть фирма выпускающая кроссы...нетолько по размеру,но и три! модификации стопы...фирма левая и НЕ брендовая-uni-x.... [Ответ]
HepB 09:50 19.01.2008
Double Trouble, мне кажется, что у парней не так распространена рисовка брэндами как у девушек [Ответ]
gnuxa 10:08 19.01.2008
одеваюсь в ньювейве!бренд не бренд.....мне нраться!по средствам отличный магазинчик! [Ответ]
Super_Cat 10:28 19.01.2008
gnuxa, ээээ....там же всякое реп и шмеп и скейтерское шмотье [Ответ]
Ispanka 10:31 19.01.2008

Сообщение от Super_Cat:
обоссалась.мейбеллин считается дорогой косметикой?

я ваще-то тоже обоссалась.

Сообщение от Super_Cat:
ну не смеши)в манго очень дешевая одежда)

вот кстати. Я не стала там покупать платье за 5 штук, хотя очень понравилось. Оно было из хб и таких денег не стоило.
А ваще дерьмомагазин. Поимела из него 2 майки белого и оранжевого цветом. Больше там покупать нечего. [Ответ]
gnuxa 10:31 19.01.2008
Super_Cat, ну так я так и хожу!всёвремя!на работе передеваюсь ибо дрескод аля корпоратив!а так широкие штанишки боты с красными шнурками....толстовка с капюшоном..шапка рбк!) [Ответ]
Ispanka 10:32 19.01.2008

Сообщение от Super_Cat:
ээээ....там же всякое реп и шмеп и скейтерское шмотье

а гнукса из этих... [Ответ]
Ispanka 10:32 19.01.2008
gnuxa, носишь штанишки у которых мотня до колен? [Ответ]
Причина Безумств 10:37 19.01.2008
gnuxa, -гопник()))))))))))))))))))))))))) [Ответ]
gnuxa 10:38 19.01.2008
Ispanka, она не до колен!нормальная мотня!эт крайность на 4 размера больше носящего их!а у меня нормальная мотня!)
пыспыс:почему все думают что есси штанишки широкие значит матня до земли должна быть!посмотрите МТВ..МУЗ-ТВ.....все исполнители чЕрной музЫки носят нормальные штаны широкие....а то что пиСдюки надевают....ну опятьже...каждому свое!прёт их от этого! [Ответ]
gnuxa 10:39 19.01.2008
Причина Безумств, ты прав!гопушник тот ещё)))) [Ответ]
Ispanka 10:39 19.01.2008

Сообщение от gnuxa:
почему все думают что есси штанишки широкие значит матня до земли должна быть

никто не думает, я только спросила. У меня у самой есть широченные штаны, я их одеваю на природу и когда прусь куданьть на моря. Удобные потому что. [Ответ]
gnuxa 11:03 19.01.2008
опятьже что такое бренд?то-что усиленно рекламируют на фешен каналах или в плей бое или на показах!или ессли весч стоит дорого то она тоже брендовая?воот на мне сёдня труселя за 800рублей-они брендовые или нет?или бренд-это лейбл изветный?черт неудобняк посмотреть чо за фирма трусов у меня! [Ответ]
Ispanka 11:07 19.01.2008
gnuxa, бренд- это широко разрекламированая марка, фирма и тд.
чем они лучше остальных- хз. Может нитки крепче и швейные машинки лучше (это если про шмотки) [Ответ]
HepB 11:17 19.01.2008
одеваюсь в самых дорогих продуктовых магазинах [Ответ]
gnuxa 11:17 19.01.2008
Ispanka, бренд-всего навсего пафосный пиар!бренд аморфное понятие....будет оно невзрачное или бросаться в глаза!один фик...бренд эт дорогая весч!не больше того...хотя отчасти бренд определяет качество!а красота эт понятие субЪективное....и под одну планку с брендом ставить незя её! [Ответ]
Ispanka 11:20 19.01.2008
gnuxa, ну чё ты кричишь-то. не спорю [Ответ]
Анчи 11:21 19.01.2008
на бренды смотрю.
из дорогих брендов считаю достойным покупать только аксессуары: солнечные очки, сумки, шарфики. обувь можно подешевле - стопчется, непосредственно одежду тоже - никто за ворот блузы насильно не заглянет.
бренд - показатель престижа, пусть люди знают, что моя мама дофига бабла зарабатывает и покупает мне одежду в монобрендовых бутиках.
мнг,мекс - европейский ширпотреб.

Сообщение от Ispanka:
бренд- это широко разрекламированая марка

разве только это? все дорогие бренды - исторически сложившиеся бренды. [Ответ]
Ispanka 11:23 19.01.2008

Сообщение от Анчи:
разве только это? все дорогие бренды - исторически сложившиеся бренды

прально. их же рекламируют давно и долго. [Ответ]
Анчи 11:25 19.01.2008

Сообщение от Ispanka:
прально. их же рекламируют давно и долго.

доверие, заслуженное десятилетиями рекламы [Ответ]
Страница 3 из 4
< 123 4 >
Вверх