Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 4
1 234 >
Гид по стилю>что для вас бренд?
ragazza 15:10 10.12.2007
начиная от косметики/парфюмерии, заканчивая одеждой/обувью. Скажите, милые дамы, чем вы руководствуютесь прежде всего, делая покупку? Примеры, обоснованные комменты, культурная беседа по сабжу приветствуется, а то не хочется флудить в других темах. [Ответ]
defender 15:12 10.12.2007
для меня важно качество,могу одеваться и детском отделе, а обувь покупать как детскую так и не детскую,на рынке правда не одеваюсь,люблю магазины,там теплее-))) как выезжаю зарубеж закупаю по 8 чемоданов сразу [Ответ]
Young_SexyLovely 15:54 10.12.2007
косметика/парфюмерия-фирменные..одежда-не важно какая марка..лишь бы стильная,удобная..и мне нравилась))) [Ответ]
Sonnet 18:16 10.12.2007
вот недавно тушь покупала... денег жалко, хотелось как можно дешевле... ходила-ходила по "Арбат Престижу", присматривалась к дешёвым, но не выдержала и купила Мейбеллин. не пожалела. а что касается одежды моду не люблю. покупаю что нравится. вкус вроде есть )) [Ответ]
Бландинко 18:31 10.12.2007

Сообщение от ragazza:
что для вас бренд?

в одежде - этикетка. которую отрезаю и выкидываю [Ответ]
26th 18:40 10.12.2007

Сообщение от ragazza:
что для вас бренд?

коэффицент на который надо умножить себестоимость чтобы получить цену продукта... [Ответ]
K@R@MeLьK@ 19:20 10.12.2007
для меня бренд не есть повод купить что-то...покупаю то, что нравиться и подходит,будь то известная марка или нет.ИМХО,не всё то красиво,что модно. [Ответ]
Mikka 19:24 10.12.2007
питаю слабость к определенным маркам
Vassa, Paul Smith
к косметике равнодушна [Ответ]
Mikka 20:00 10.12.2007
ну есть такая. а зачем ??? [Ответ]
gnuxa 21:33 10.12.2007
кончаю от ле-пар кензо....... [Ответ]
ragazza 21:37 10.12.2007
gnuxa, от аромата, а не от бренда, так ведь? [Ответ]
gnuxa 21:51 10.12.2007
ragazza, дык брЭнд=аромат.....воот мне нравиться элитка хьюго босс....а есть фуфел типа нуго бросси...так прикинь как этот воот бросси буит пахнуть...к тому говорю что брЭнд равно качество!!!!СЕСИНО Я ЗА БРэНД! [Ответ]
DeeP 22:53 10.12.2007

Сообщение от gnuxa:
дык брЭнд=аромат

все верно. ароматы кофе и бутербюродов ЮЗ толпы меня пленяют. там и бренды и ароматы. [Ответ]
gnuxa 23:01 10.12.2007

Сообщение от DeeP:
все верно. ароматы кофе и бутербюродов ЮЗ толпы меня пленяют. там и бренды и ароматы.

точняк....частый посетитель ЮЗтолкучки!!!тама всё брындово! [Ответ]
APOLINARIA 23:08 12.12.2007

Сообщение от Sonnet:
т недавно тушь покупала... денег жалко, хотелось как можно дешевле... ходила-ходила по "Арбат Престижу", присматривалась к дешёвым, но не выдержала и купила Мейбеллин.

ты и купила дешёвую....вот DIOR можно отнести к дорогой туши ( такой пользуюсь Я) [Ответ]
Оля-ля 01:42 18.12.2007
Ну, руководствоваться только брендом(именем)--это глупо. Это факт. Вряд ли кто-нить покупает обувь только потому что "Франческо Дони", а косметику только потому что "Диор". Естественно, главный ориентир-нравится ли(+идёт+качество+цена). Косметика и обувь , наверно, покупается прежде всего из соображений качества--поэтому здесь бренд важен. Л'ореаль-это не Руби Роуз. А в одежде...Со временем складывается круг "любимых" брендов. И если мне нужна новая тряпочка , я , прежде всего из соображений экономии времени и сил , пойду в OGGY или Jennyfer, а не в MAngo. Потому что в прошлые 10 раз я нашла то что хотела в OGGY, а в манго вообще редко есть 40-й размер. Так рождается привязанность к определённым маркам. А потом девушки говорят: я одеваюсь в *****, и косметика у меня только *****. Это не потому что она дурашечка какая, верит гламуру и рекламе, просто на своём опыте она выбрала для себя этот бренд . [Ответ]
defender 16:01 19.12.2007

Сообщение от Mikka:
Paul Smith

а где у нас Пол Смит? [Ответ]
Double Trouble 21:45 21.12.2007
Sonnet, а мейбелин и есть дешевая.Вот живанши,диор,ланком и тд-дорогая косметика.
По сабжу-ну я не собираюсь покупать вещь,которая мне не идет или не нравится только потому,что она(эта вещь) раскрученного бренда.Но и на рынок(в том числе остужевский,ЮЗ и тп)я тоже не пойду. [Ответ]
Young_SexyLovely 21:50 21.12.2007

Сообщение от Double Trouble:
.Но и на рынок(в том числе остужевский,ЮЗ и тп)я тоже не пойду.

почему же?ведь там же можно найти брендовые вещи! [Ответ]
ЗлаяГолоднаяМышь 00:59 22.12.2007
Почти за так! [Ответ]
ЧачаМучача 11:06 22.12.2007
А мне срать на все бренды. [Ответ]
Double Trouble 19:09 22.12.2007
Young_SexyLovely, ага)типо Abibas и Lacosta=)))) [Ответ]
Причина Безумств 19:17 22.12.2007
пофихх на брэнд-раша не рулит в ентом вопросе..............сейчас жду тапки из-за забугорья...........диадара..... [Ответ]
Танькя 20:24 22.12.2007
Ну Бренд, для меня скорее означает качество. Хотя Mango... это пипец, зашла как то, а там распродажа. Какой ужас! Такой сэконд хэнд не везде увидишь, такоё тряпьё. А тётки друг у друга эти тряпки из рук вырывают! Да на фига платить только за раскрученое название производителя?! Что бы потом перед другими выпендриться, что ты купил окуенно дорогой фуфел? Я за качество! [Ответ]
Young_SexyLovely 21:25 22.12.2007
Double Trouble, да ещё есть Д&G,не забывай!тоже очень круто...
Танькя, ой,манго -это просто кошмар какой то..за всю историю существования магазина увидела только одну нормальную вещь..остальное-редкостный хлам за бешеные деньги для вещей такого уровня [Ответ]
Вик@ 21:32 22.12.2007

Сообщение от ragazza:
что для вас бренд?

в большинстве случаев это качество, но не всегда

Сообщение от ragazza:
начиная от косметики/парфюмерии,

духи покупаю только в дьютифри

Сообщение от ragazza:
заканчивая одеждой/обувью.

что нравиться, то и покупаю, бывает MEXX или ONLY что то типа того, а бывает просто вещь понравилась не брендовая, обычная с рынка
в обиви предпочтений по маркам нет, только то что нравится и пох [Ответ]
Div4ina 22:49 22.12.2007
В одежде - ничего не значит, в косметике - ориентируюсь на марку, о которой слышала положительные отзывы [Ответ]
Танькя 22:56 22.12.2007
немного не по теме... Кто каким тонаком пользуется? Какие рекомендации? Я второй год юзаю Лореалевский Альянс Перфект... [Ответ]
Оля-ля 11:07 23.12.2007
Танькя, про Манго +1, там только моя маман умудрилась 1 раз найти нормульный кардиган на себя. И больше ничто, никто, нигде, никак...))
ПРо тонак-Dream Matte Mousse. Дёшево и сердито. [Ответ]
Double Trouble 21:25 23.12.2007

Сообщение от Young_SexyLovely:
да ещё есть Д&G,не забывай!тоже очень круто...

гы)видела у гопотелки какой-то на спине расшифровка была:"dollars and girls"=))))оборалась

Сообщение от ВИК@:
духи покупаю только в дьютифри

+много.В дьютифри гарантия того,что покупаемый продукт не фальшивка.А у нас хоть летуаль,хоть арбат-престиж-одна фигня... [Ответ]
Страница 1 из 4
1 234 >
Вверх