Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 6
< 123 456 >
Красота и здоровье>Готовь сани летом, а фигуру зимой.
Amina 11:15 20.11.2003
sturb кажется у нее токсикоз. [Ответ]
sturb 11:17 20.11.2003
Amina угу пожизненный, вы прикалываетесь, а я вам серьезно историю из жизни [Ответ]
Amina 11:34 20.11.2003
sturb я тебе тоже - историю из жизни - какие уж тут приколы [Ответ]
Katrin_II 11:39 20.11.2003
sturb, да уж... есть такой способ... Только, если привыкнет, то рвотный рефлекс будет вырабатываться в самые неподходящие моменты жизни. [Ответ]
sturb 13:06 20.11.2003
Ну дефки и способы у вас [Ответ]
DeeP 13:23 20.11.2003
sturb Нда, анорексия с последующей булимией – это круто, жрать хоцца, поел, приятность роту своему доставил и блювать бегом! Кайхв! Шоб я так жила Не… уж лучше в Триэль ходить пару раз в неделю да бассейн разок в недельку посещать. Ем нормально, пиво пью достаточно часто.
После тренажерного зала подьем настроения, прям в пляс бы кинулась. Хожу в Триэль не с целью похудеть, а с целью держать мышцы в тонусе. С моей сидячей работой аксиома, ИМХО, заниматься хоть чуточку спортом.
А насчет того, толстые или худющие тетки, какая разница? Лишь бы человек хороший был, да чувствовал себя сам на все 100!
[Ответ]
Avanturistka 13:49 20.11.2003
sturb А зачем тогда вообще есть? Пусть голоданием позанимается... [Ответ]
DeeP 14:07 20.11.2003
Lana Не тот понт с голоданием. То вроде как поела, мозг подобманула, вкусовые ощущения опять же, а голодание такого не дает. По мне так лучше поменьше есть, если вдруг хоцца стройной быть. Некоторые еще прикалываются тем, что жрут таблетки МКЦ (микроцеллюлоза иличего-то там подобное). Ее типа ешь, а в желудке она разбухает и получается эффект наполненности желудка. Нахрена организм свой так гробить? [Ответ]
Joy 15:01 20.11.2003
стопудово токсикоз [Ответ]
sturb 15:07 20.11.2003
Lana А я откуда знаю зачем, я эту припадочную один раз в жизни видел
Я вообще прикидываю чо с желудком будет через несколько лет. Выработка желудочного сока при отсутствии пищи не есть гуд [Ответ]
Francina 16:05 20.11.2003
sturb эт она, чтобы не какать, в общем. Классная девушка. Одобрям. [Ответ]
Seababy 19:25 20.11.2003
Очень поддерживаю TEN насчет ее пунктов, в солярий я тоже хожу, главным образом потому что начинаю хандрить без солнца, и к праздникам как правило Очень поддерживаю насчет бани, Miane тож права, вот только с такой потрясающей регулярностью раз в неделю у меня не выходит, но оправданий тому нет надо обратить внимание... В бассейн тож зимой люблю, пока только не знаю куда, в какой бассейн, но это не принципиально, вот справки соберу... Насчет зимних прогулок и коньков - отличное дело... Насчет способов измывательства на организмом типа рвоты, таблеток и прочего - это все для ленивых, а организьму только вред... [Ответ]
TEN 21:39 20.11.2003
Seababy Lana
... я думаю, что мы обязательно встретимся и в реальности и это будет "Последняя вода" на Димитрова....... время и дату озвучу в теме Спорт ( про басейны).... буду рада с вами поболтать, а лучше "затеить игры в воде"
Конечно, если у вас будет время и желание!!!!!!!!!!
МИАНЕ!
В баню под березовый веничек приглашение примешь?
Не знаю, как масло мелиссы ( у меня его нет), но вот масло шалфея или пачули прихвачу с собой точно!

Для знакомства выставляю фото здесь только на 1 сутки - потом удалю!
( это я в своей комнате и за любимым местом - комп.столом)
[Ответ]
Miane 22:11 20.11.2003
TEN
Спасибо за приглашение
с удовольсвием принимаю

Мелиссу захвачу

К сожалению буду иметь возможность для бани только в будни и только в ближайшие две недели
[Ответ]
Air 00:55 21.11.2003
Не могу флудить в понравившимся мне разделе... [Ответ]
sturb 11:08 21.11.2003
Joy

Сообщение от :
и авторитета айры, можно из оттуда вынести

Эт ты все-таки себя переоценила, думаю его он не отдаст [Ответ]
PirS 13:33 21.11.2003
Lana а что нонама ? [Ответ]
Francina 14:56 21.11.2003
Noname не волновайся, сиськи и жопу мы тебе впарим по сходной цене. Плохое зрение вырежем, а вот что с авторитетом делать - не знаю. Ты там поаккуратней, на чужбине, авторитет береги. [Ответ]
Francina 11:26 22.11.2003
Размеры-то размерами, но ведь рыхлое тело не есть гуд. Мне нравится, что меня фиг ущипнешь, например. И не только мне. Так что, торты-булочки-гамбургеры - эт не для нас. Мы лучше мяска, капустки брюссельской, мидий, там, зелени, сырку... И сосу-солу я совсем не пью - она невкусная. Я лучше пивка. Как там с пивом, а? А то мож ну ее нахрен, иммиграцию эту... [Ответ]
Пальмира 22:10 22.11.2003
Девушки, те которые считают себя толстыми и красивыми, вы, если вы действительно женщины, а не глыбы жира, должны хотеть себя прекрасно чувствовать, любить носить модную, стильную и красивую одежду - это же женщине по природе прописано, а не напяливать на себя балохон 60-го размера, кроссовки (так как ни один элегантный тонкий каблук такую тушу не выдержит). Это не реклама, а самоощущение. А фразы типа: На бассейн и танцы времени нет - надо ребенком заниматься и деньги зарабатывать, - жалкая попытка обяснить свою лень и наплевательсткое отношение к себе, и вообще, зарабатывать деньги - мужское дело, хотя для тех, кто выглядит, как мужик, можно и ряд мужских обязанностей взвалить на себя. Любому мужчине приятно иметь рядом красивую, сторойную девушку с красивой грудью, тонкой талией, стройными ножками, а не бомбу.
"потому что восхищенный шепот мужчин...это всего навсего произнесенное тихо "вот ничё телка, такую б т****ть" - разве это плохо - это же ведь естественное желание, без этого никуда, а вот на вас-то - 60-го размера, не то, что не посмотрят - отвернуться - противно, женщина всегда за собой ухаживала, испокон веков, на то она и женщина! [Ответ]
sturb 22:54 22.11.2003

Сообщение от :
Девушки, те которые считают себя толстыми и красивыми, вы, если вы действительно женщины, а не глыбы жира, должны хотеть себя прекрасно чувствовать, любить носить модную, стильную и красивую одежду - это же женщине по природе прописано, а не напяливать на себя балохон 60-го размера, кроссовки (так как ни один элегантный тонкий каблук такую тушу не выдержит).

Угу, точно. Вот только когда свои формы-это самоцель и самолюбование, вот это уже гамно. [Ответ]
Sandy 08:35 24.11.2003
Можно я? да? можно? ну пожалуйста...
Francina чмоке - так их, детей рекламы.
Девушки, а хотите реальную методику сохранять себя красивой стройной и здоровой черти до скольки лет, причем без триэлей фитнессов и те де?
Берите - мне не жалко.
Встать в полседьмого - облится ведром холодной воды. после чего растерется и минут 5-10 покрутить обруч.
Правда с обливанием небольшие тонкости но в принципе это все.
И еште дальше что хотите когда хотите и как хотите- организьм, он штука умная и если ему не мешать сам придет к тому что ему надо.

Естественно все это делается каждый день независимо от времени года.
[Ответ]
Francina 10:53 24.11.2003
Пальмира ну че те сказать. Никогда я не мечтала выглядеть, как мужик, но и разница между 50 и 60-м размерами одежды для женщины среднего роста офигительная, скажу тебе. 60-го у меня не было, а вот 44-46 был. И была я синяя-синяя, голодная, злая и запаренная - бегать между работами и детьми перманентно не есть приятно. И никто тут не жалуется. Я лишь горжусь, что смогла забить на пробежки и накушать себе попку наконец-то, и не только ее. Знаешь как приятно примерять лифчик "С", а не рассматривать в зеркале прыщи на месте грудей? [Ответ]
Nata 11:11 24.11.2003

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от Пальмира
А фразы типа: На бассейн и танцы времени нет - надо ребенком заниматься и деньги зарабатывать, - жалкая попытка обяснить свою лень и наплевательсткое отношение к себе, и вообще, зарабатывать деньги - мужское дело, хотя для тех, кто выглядит, как мужик, можно и ряд мужских обязанностей взвалить на себя.

Зарабатывать деньги для своих дамских желаний и прихотей- мужское дело??? Ну-ну......
Думаешь, нормальный мужчина потерпит рядом с собой тунеядца с длинными ногами??????? Может быть да.... В качестве домашнего животного. Бессловесного. [Ответ]
Stitch 11:28 24.11.2003
Пальмира

Сообщение от :
"потому что восхищенный шепот мужчин...это всего навсего произнесенное тихо "вот ничё телка, такую б т****ть" - разве это плохо - это же ведь естественное желание,

часто оно оказывается единственным по отношению к девушке, обременнной только заботами о своей внешности. [Ответ]
Mary 17:30 24.11.2003
А как приятно носить 44-й размер одежды, носить лифчик размера 70D и не стесняться оголять стройные ноги и тонкую талию При этом находить 3 часа в неделю на тренировки в спортзале. Спортитвные залы, любые, это здорово, даже если ты туда ходишь не для похудания. А безформенные девицы наедающие себе попы и бюст рулят лет 5 и превращаются в старух, страдающих отдышкой и ожирением [Ответ]
Amina 17:35 24.11.2003
Понеслась по сто тридцать девятому разу. Франсина! Наших бьють! [Ответ]
Noname 17:46 24.11.2003
Все ж таки люди, на стройные ноги и подтянутую фигуру смотреть приятнее, и за упругие сиськи тоже держаться приятнее. А у толстеющих теток со временем это все быстро обвисает, сиськи до пупка лично для меня как-то не рулят. [Ответ]
Sandy 17:55 24.11.2003
Noname Именна.. Сиське должны БЫТЬ!
Francina 3-й размер рулет!
а то блин ни подержаться, ни посмотреть... [Ответ]
Mary 17:56 24.11.2003
Да никто не утверждает (типа я), что в спортзал нужно ходить только для фигуры. Фигура не есть самоцель, просто заниматься спортом приятно. А когда еще и добиваешься результатов, то это вообще здорово! Уделить пару-тройку часиков в неделе приятному, вместо просмотра тупого сериала или прочтения тупой книги - никакой не героизм, а просто трепетное отношение к своему здоровью. [Ответ]
Страница 3 из 6
< 123 456 >
Вверх