Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 4
< 123 4 >
» Воронежский автомобильный форум>Хамство на дорогах
$@#Y@ 20:37 25.03.2007

Сообщение от ShUrik:
$@#Y@, крутые тока яйца А попадется, будет драка Можт пи№дюлей получу... а че? Тож вариант...

знавал я одного похожего на тебя....не боись, вроде c ним все в поряде....

кстате, бывает и так, что подрезают того, кто ехал 50км/ч в левом ряду без зеркал...
если чо, ни на чо не намекаю
[Ответ]
Arni 11:17 26.03.2007

Сообщение от Марк:
С каждым днём водилы кажутся мне всё более культурными

Как тебе дома сидится? [Ответ]
bohold 15:47 20.05.2008

Сообщение от SNARka:
Ещё был случай стою на кольце пропускаю машины передомной шестёрка убитая в хлам смотрю на меня катиться я сигналю моргаю вижу 2 мужика растерялись (толи она у них заглохла толи что то у них с тормазами) вообщем катились они метра 2 и бьют меня своим задом мне в морду(у меняна машине кенгурин мне ничего у них тоже)......

ВОТ ЭТО - реальная жесть!!!!

Сообщение от Arni:
валяюсь.
Машину за что, она их выбирала что-ли? Помоему надо с водилами разбератся а не машину калатить. Может 2106 папашин был.

папаша сам виноват, что выб@ядков вырастил!

Кароче, мой рецепт (изобрела недавно) спешл фор дибилы, которые не понимают, как парковаться:
пинание по колесам, если нет реакции - жду когда кто-то другой выезжает, сбоку там или полубоку, выезжаю тоже, (благо, на Оке много где можно выехать), машину на ручник, не выключая и флакончик лака для ногтей на лобовое стекло.
Прыг в машину и по газам (на тот случай, если лось быченый придет в процессе) - вдруг он до того дебил, что с женщиной драться станет?
Кстати, лак можно для таких случаев держать бюджетный - рублей по 8 есть в хоз. магазинах, и ПОЯРЧЕ......
[Ответ]
Аид 15:50 20.05.2008
неадекватность некоторых форумцев просто поражает... [Ответ]
builder 15:57 20.05.2008

Сообщение от bohold:
и флакончик лака для ногтей на лобовое стекло.

какие-то полумеры. Я вот в хозяина швыряю бутыль кислоты, затем методично вырезаю всех его родственников. Дом - сжигаю. [Ответ]
DAMON 16:51 20.05.2008
Заметил,что самые быдланы сейчас ездят на убитых иномарках,10-12-хах,и шнивах(если чтовсех под одну гребенку на подгоняю,есть и нормальные люди на этих авто,если что без обид)
Водители шнив воще наверное зеркалами при пересроении не пользуятся,про обладателей бмв 80-х годов воще лучше промолчать,а 10-12-шечники делятся на 2 категории
1)обычные нормальные водилы
2)быдло с колхоз-тюнингом и манией величия [Ответ]
VI_LADY 16:56 20.05.2008

Сообщение от bohold:
Кароче, мой рецепт (изобрела недавно) спешл фор дибилы, которые не понимают, как парковаться:
пинание по колесам, если нет реакции - жду когда кто-то другой выезжает, сбоку там или полубоку, выезжаю тоже, (благо, на Оке много где можно выехать), машину на ручник, не выключая и флакончик лака для ногтей на лобовое стекло.
Прыг в машину и по газам (на тот случай, если лось быченый придет в процессе) - вдруг он до того дебил, что с женщиной драться станет?
Кстати, лак можно для таких случаев держать бюджетный - рублей по 8 есть в хоз. магазинах, и ПОЯРЧЕ......

вот же жесть [Ответ]
fcfv 18:33 20.05.2008

Сообщение от DAMON:
а 10-12-шечники делятся на 2 категории
1)обычные нормальные водилы
2)быдло с колхоз-тюнингом и манией величия

я первая категория=))))))))))))))

а вообще быдло ездиет на любых тачках.... особенно после 20 - 21 их на улицах становиться мерено немерено.... папо с работы приехал - а сыно в гараж тайком проник и девок катать...ужруться, обблюються и нармально...фу....

а вообще в последнее время стали как то более менее поуважительнее друг к другу все...
только пешеходов никак не научимся уважать=( [Ответ]
fcfv 19:10 20.05.2008

Сообщение от CaSper®:
Много их таких правильных...

это все правильно.
все от безкультурия [Ответ]
Вик@ 19:16 20.05.2008
сегодня пропустила хамло, хотя и не обязана была. в ответ на следующем перекрестке он меня подрезал, хорошо ушла от машины справа((( да еще и в окно орал, сука [Ответ]
DrinK 19:25 20.05.2008
видел еще в апреле было
на перекрестке как у нас водится - забит, над забить сильней
нексия в наглую заперлась и уткнулась на перекрестке, ей уже давно красный горел - джипарь(ровер спорт) на свой зеленый уперевшись в нее включает аварийку и начинает бампером ее толкать назад; водила нексии, видимо понял всю серьезность намерении спорта, начал здавать назад дабы пропустить зеленых !!!
А так все пробки от безкультурия - на деле должно быть - за перекрестком пробка, нех туда соваться !!!! [Ответ]
Sap 19:41 20.05.2008
Всегда пользуюсь правилом трех "Д": Дай Дорогу Дураку! Иначе себе дороже выходит - и время теряется и нервы.
Последней раз не уступил слепой бабке, которая перестривалась из ряда в ряд, - получил царапину во весь бок. Страховку частично выплатили, за остальную часть сужусь. Собираюсь вкатить еще неустойку, утрату товарной стоимости и т.п. Это все, конечно, по суду возместится, но осадок остается. [Ответ]
DAMON 20:29 20.05.2008
С другой стороны ксть и нормальные люди на дороге
Ехал 11 мая домой из деревни,выезжаю из Бабяково,еду по правой полосе,и она заканчивается,однако асфальт все равно есть дальше,смотрю в зеркало-там пятерка меня нагоняет,я если бы перестроился,аварийной ситуации не создал бы,просто водителю пятеры пришлось бы чуток притормозить,но я подождал буквально пару секунд,газ приотпустил,пропустил его,потом спокойно в нужный ряд встал,он мне аварийкой поморгал,приятно все-таки,когда 2 человека на трассе понимают друг друга [Ответ]
Eek 21:45 20.05.2008

Сообщение от DrinK:
на деле должно быть - за перекрестком пробка, нех туда соваться !!!!

только вот часто "на деле" выходит так: ты не сунулся - другие сунуться, а потом опять все забито будет, а потом опять красный. так и будешь стоять на одном месте пока: а)сам не сунешься б)час пик (который сейчас уже почти с утра до ночи длиться) не пройдет [Ответ]
GrafD 22:17 20.05.2008

Сообщение от ShUrik:
SNARka, да пи..дить таких лучше, хотя имущественный вред тоже наказание... хотя пи..дить все же лучше, и интресней

Воот щас обсуждаются закон об оружии так сказать гражданском.. вот Чикаго начнется судя по форуму.. и горячности нашего народа.. [Ответ]
GrafD 22:18 20.05.2008

Сообщение от Sap:
Это все, конечно, по суду возместится

не факт.. [Ответ]
GrafD 22:22 20.05.2008

Сообщение от bohold:
Прыг в машину и по газам

Неужто и вправду легче становится? мдаа.. народ..запомните что все ваши мелкие проделки придут в итоге большими неприятностями.. [Ответ]
любопытная 22:28 20.05.2008

Сообщение от DrinK:
на перекрестке как у нас водится - забит, над забить сильней

Реально бесит когда едешь в пробке к примеру прямо, а поворачивают уже на желтый, в результате тебе горит зеленый, а ты хрен можешь проехать, потому как некоторые "умники", которым срочняк надо, раскорячились на перекрестке и свои маневром вообще перекрыли движение!!! Сегодня как раз на перекрестке Никитинская-Плехановская пара "красавцев" встали на перекрестке и невозможно было проехать в сторону Северного [Ответ]
DAMON 22:47 20.05.2008

Сообщение от GrafD:
Воот щас обсуждаются закон об оружии так сказать гражданском.. вот Чикаго начнется судя по форуму.. и горячности нашего народа..

Тогда станут актуальны строки

"Смерть в массы:
и натуралу и *****асу" [Ответ]
fcfv 22:57 20.05.2008

Сообщение от Вик@:
сегодня пропустила хамло, хотя и не обязана была. в ответ на следующем перекрестке он меня подрезал, хорошо ушла от машины справа((( да еще и в окно орал, сука

женоненавистник=)

Сообщение от GrafD:
се ваши мелкие проделки придут в итоге большими неприятностями..

кстати да.... [Ответ]
valera_na_olene 11:04 26.05.2008
Все эти беды от бескультурия самихже водителей... Правило трех Д конечно действует, но не всегда. Вот к примеру, на днях утром выехал с Ипподромной на Шишкова (направо), в левой полосе машины припаркованы, еду по левой, а навстречу в сторону детской больницы пробка стоит в 4 ряда. Вижу, несется 15-ка откровенно по встречке в лоб, да еще бибикает и фарами моргает, чтоб я ей уступил, а мне вообще некуда деться на джипе (Олене), справа машины припаркованые. Так я ему тоже фары в лоб, би-би и на таран. Он долго метался в поисках щели, чтоб срулить, пока не остановились мордами друг к другу... Потом его пропустили сердобольные. Вот и спрашивается, а нах... было лезть на встречку?
С другой стороны, я тоже на принцип пошел, потому как прав на 150%, но еслибы этот урод хотябы жестом попросил, мол опаздываю, пропусти пожалуйста - да я бы подвинулся и пропустил его, но при его отношении - только так и буду учить придурков.... [Ответ]
DAMON 11:32 26.05.2008

Сообщение от valera_na_olene:
только так и буду учить придурков....

очередной "учитель",утомили уже учителя если четсно,вот еслиб вы лоб в лоб ипанулись,тогда я посмотрел бы,что бы ты написал,понятно что он не прав,но и ты тоже неоправданно рисковал,потом машину чинил бы и матюкался [Ответ]
Oxide 11:39 26.05.2008
valera_na_olene, поддерживаю. некоторые "личности" только так и понимают что к чему.
DAMON, ты бы как поступил в этой ситуации?
начал бы сам метаться в поисках места в потоке чтобы уступить?
а если бы при этом зацепил кого? потом бы машину чинил и матюкался? [Ответ]
$@#Y@ 12:05 26.05.2008
valera_na_olene, вы ездите так, как будто у вас две машины... ну снес бы он крыло с бампером, вам было бы легче? там вполне мог сидеть обкуренный или упитый водитель, епнул бы и свалил оттуда... [Ответ]
DAMON 12:20 26.05.2008

Сообщение от Oxide:
ты бы как поступил в этой ситуации?
начал бы сам метаться в поисках места в потоке чтобы уступить?

если увижу дебила который мне в лоб летит,естественно попытаюсь уйти,я че камикадзе на таран идти [Ответ]
Oxide 12:38 26.05.2008
$@#Y@, DAMON, вообще надо смотреть по ситуации,но во 90% случаев вместо "обкуренного и упитого" там сидит некто кто привык так ездить.

п.с вспомнилась темка про золотистого кайена [Ответ]
valera_na_olene 12:40 26.05.2008

Сообщение от DAMON:
я че камикадзе на таран идти

Ну, во-первых, я тоже не камикадзе, во-вторых, передомной этот урод также бортанул минивена, который еле успел увернуться, в третьих, он прекрасно осознавал что делал, да и я видел и маневр был просчитан и безопасен. Если бы появилася намек на опасность, или водитель вел бы себя неадекватно, то конечно я бы ушел в сторону, вплоть до остановки... А так, мож хоть что-нибудь этот "редиска" поймет... [Ответ]
DAMON 12:46 26.05.2008
Oxide, да все это понятно,но "учить" я не стану в любом случае,ибо не тот у меня стаж и мастерство вождения чтоб учить,да смысла в этом не вижу,как говорится осел останется ослом хоть ты его миллион раз проучи [Ответ]
valera_na_olene 12:57 26.05.2008

Сообщение от DAMON:
"учить" я не стану в любом случае,ибо не тот у меня стаж и мастерство вождения чтоб учить

Вот это правильно, т.к. большинство таких водителей ездят нормально, а вот по прошествии времени с набором опыта толи страх теряют, толи наглость преобретают? А учиться и учить таких водителей смысл есть - пусть из ста хоть пять что-нибудь поймут - это уже хороший результат... А, если не учить, так и вовсе у них крышу снесет и на их пути может оказаться любой.... А, вообще, правильнее если бы этим занимались сотрудники ГИБДД. Согласен также с увеличением штрафов, но при одном условии - "Чтобы всем"!!! [Ответ]
DAMON 13:40 26.05.2008

Сообщение от valera_na_olene:
а вот по прошествии времени с набором опыта толи страх теряют, толи наглость преобретают?

адекватный человек в любом случае по встречке не будет лоб в лоб нестись,просто есть клинические случаи,этих учить бесполезно [Ответ]
Страница 3 из 4
< 123 4 >
Вверх