Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 4
1 234 >
» Воронежский автомобильный форум>Хамство на дорогах
Ray79 10:51 22.03.2007
Тема поднималась 1000 раз, но все равно блин накипело. Сегодня утром приезжаю на Вокзал встречать жену с поезда. Паркуюсь на стоянке в среднем ряду. Жену встретил, подходим к машине - а сзади меня вплотную к бамперу стоит чья-та двенаха. Все заперт намертво. Попинал колеса - сигналки нет. Прыгаю вокруг как дурак - мне еще и на работу успеть надо. Сосед слева стал выезжать. Выехал - я пробую развернуться на месте. Т.е. назад до упора, пока не упрусь в бампер двенахи, вперед до упора, пока не упрусь в бампер впередистоящей машины, и так пока не развернусь. За этим маневром меня застает хозяин этой тачки. Я как водицца первым делом сразу наехал по поводу, где тебя вообще парковацца учили. Его аргумент вообще выморозил - "ты себе место нашел, а мне что делать?". Дальше он уже претензии стал предъявлять - типа если ты мне бампер поцарапал - красить будешь. Я ему как можно вежливее сказал, что за это вообще-то колеса спускают сразу, так-что пусть не быкует. Второй его аргумент выморозил еще сильнее - "а чо типа подождать тяжело?". То что он что-то не так сделал - до него походу вообще не дошло. В итоге кончилось тем, что он записал мои номера, пообещав выбить из меня кучу бабла, я к тому моменту уже смог развернуцца, послал его на @@@ и уехал. Но блин, бешусь до сих пор. Или люди и вправду идиоты, или считают себя круче всех. Короче выплеснул, полегчало [Ответ]
Snusmumrik 10:56 22.03.2007
Ray79, знакомый на буханке точно также оказался приперт сзади к стене.. долго мучаться не стал. потихоньку сдал назад, и пробуксировал аки локомотив чужую машинку метров 5. потом спокойненько уехал. она, кажется, на ручнике стояла... [Ответ]
builder 11:36 22.03.2007

Сообщение от Ray79:
Попинал колеса - сигналки нет.

Ray79, оглашай уже номер мафынки. Потсаны знакомые интересуются - такая цаца и без сигналки. Обещали обработать [Ответ]
Noname 11:42 22.03.2007
все больше понимаю, что даже для города надо покупать джип, чтобы в сукчае чего

Сообщение от :
потихоньку сдал назад, и пробуксировал аки локомотив чужую машинку метров 5. потом спокойненько уехал.

[Ответ]
DOZOR VRN 11:44 22.03.2007
не давно одному золотник вывернул - ибо реально задолбали. [Ответ]
Гарри 12:12 22.03.2007
на Остужева с месяц назад тоже приперла 12-ка, подождал минут 5, никого нет, въипал по колесу, заорала, думал щас прибежит такой же как и описали выше и если будет бычить просто в тырло получит, только я обломался. Прибежал пухлик который извинился и сказал что он на 10 минут типа стал. [Ответ]
Teodor 12:31 22.03.2007
обратил внимание, в москве, народ когда паркуеццо так что мешает другим выехать, кладет под стекло или под дворник бамажку с номером мобилы... реально удобно... [Ответ]
EXIV 12:36 22.03.2007

Сообщение от Teodor:
обратил внимание, в москве, народ когда паркуеццо так что мешает другим выехать, кладет под стекло или под дворник бамажку с номером мобилы... реально удобно.

Хотел написать гадость, но потом откоректировал. Итак конечный вариант!

Наши горячо любимые воронежские автолюбители, до этого никак не могут догадаться, а этож так просто1 [Ответ]
Allo4ka 12:47 22.03.2007
реально оставляла номер под дворником.. никто так и не позвонил ((( [Ответ]
EXIV 12:53 22.03.2007

Сообщение от Allo4ka:
реально оставляла номер под дворником.. никто так и не позвонил (((

подумали продаёш, наверное или просто хорошо припарковалась- никому не мешала [Ответ]
Ray79 14:28 22.03.2007

Сообщение от Гарри:
на Остужева с месяц назад тоже приперла 12-ка, подождал минут 5, никого нет, въипал по колесу, заорала, думал щас прибежит такой же как и описали выше и если будет бычить просто в тырло получит, только я обломался. Прибежал пухлик который извинился и сказал что он на 10 минут типа стал.

Я понимаю что ситуации разные бывают. И до этого запирали, и я сам бывало, когда минут на 5 отбежать надо, кого-то притирал. Но там как-то народ вменяемый попадался. Кто виноват, извинялись сразу. На этом инцидент исчерпывался. А тут я впервые столкнулся, когда чел смотрит на меня, и реально не понимает чего я от него хочу. Типа подумаешь, фигня какая. Подождешь не облезешь [Ответ]
VaUlt 14:32 22.03.2007
Ray79, на 12-ах народ своеобразный в большинстве ездит, думают, что крутые особенно если тунинх есть [Ответ]
Nebula 14:33 22.03.2007
такая ситуация реально напрягает согласен. [Ответ]
Ray79 15:03 22.03.2007

Сообщение от VaUlt:
Ray79, на 12-ах народ своеобразный в большинстве ездит, думают, что крутые особенно если тунинх есть

Дело не машине, а прежде всего в голове. Хотя тенденция есть, согласен. И еще наблюдение - сколько не мотался на служебных тачках - тойоты и ауди - ни разу никто не касячил. Видать еще крепка в башке мысль, что если машина дорогая, то можно проблемы заработать. Пересаживаюсь в свою Волгу - блин, как в другом городе оказался. Мнение чисто субъективное, но факт налицо [Ответ]
Arni 16:16 22.03.2007

Сообщение от Ray79:
за это вообще-то колеса спускают сразу

Да сразу у всех кто стоит побокам, спериди и сзади.

Сообщение от Ray79:
послал его на @@@ и уехал

А вот это правельно если чучело слов понять не может. Сям токой! [Ответ]
fcfv 16:24 22.03.2007
Ray79, Бывает такое.... сам непонимаю как можно так наглеть???
Проблема в нехватке стояночных машиномест и их четкой регламентации - вот у линии все как положено - Стоянка большая - разметка, стрелки итд...проблем никогда не было....
На месте того водилы надо было извиница и все....
а ведь поедет какиенить справки - бумажки купит и приедет же деньги срубать [Ответ]
DJDron 17:01 22.03.2007
Ray79, Надо было ментов вызвать чтобы ошкурили его за нарушение правил парковки. А если по человечески то таким как он объяснать че бесполезно, упрется рогами как лось и ниче не поделать. [Ответ]
shabba 18:15 22.03.2007
Ray79, а я как-то раз возле вокзала остановился, тоже кого-то встречал. Остановился так же во втором ряду, машина моя стояла около часа, поезд задерживался. Выхожу через полчаса - подпёрли всех (не менее 10 машин стало третьим рядом), но почему-то кроме меня Когда вышел через час уже уезжать, была та же картина. Почему - не знаю. Я спокойно сел и уехал.

А вообще на десятках и двянахах (особенно с "поцантунинхом") ездит в основном жлобьё колхозное, так что не удивляйся такому поведению. Мозги у них, похоже, отсутствуют в принципе - одни понты. Специально для них обязательно вози под сиденьем бейсбольную биту, и они очень быстро начнут понимать тебя без слов. А бояться их нечего - ничего кроме понтов у них и нет. Можно смело посылать нахyй.
[Ответ]
g_beard 19:23 22.03.2007

Сообщение от Allo4ka:
реально оставляла номер под дворником.. никто так и не позвонил (((

А там не 02 было на бумажке? [Ответ]
Док 19:56 22.03.2007

Сообщение от QQev:
Ааааа! Тазовод! Позорище!

Хамство на дорогах и хамство в форуме - явления одной природы.
Лично я уже ничему не удивляюсь. [Ответ]
Гарри 23:17 22.03.2007
Док, стопудово, люди в мелочах везде одинаковые [Ответ]
Дымок 23:47 22.03.2007

Сообщение от VaUlt:
Ray79, на 12-ах народ своеобразный в большинстве ездит, думают, что крутые особенно если тунинх есть

абсолютно точно, еще на шнивах - тоже, видимо ощущают себя внутри как минимум - паджеры. [Ответ]
Dr.Alex 07:47 23.03.2007

Сообщение от Дымок:
еще на шнивах

Подписался. Реально бесит большинство таковых, за редким исключением... [Ответ]
Аид 08:15 23.03.2007

Сообщение от Дымок:
еще на шнивах

Сообщение от Dr.Alex:
Подписался.

опередили... [Ответ]
firesanek 08:47 23.03.2007

Сообщение от Дымок:
абсолютно точно, еще на шнивах - тоже, видимо ощущают себя внутри как минимум - паджеры.

а иномарошники у нас самые примерные водители! [Ответ]
Dr.Alex 08:54 23.03.2007

Сообщение от firesanek:
а иномарошники у нас самые примерные водители!

Лично мне чаще всего в глаза бросаются именно шнивы... Не знаю почему... [Ответ]
Air 08:55 23.03.2007
Дымок, Dr.Alex, Аид, да - на шнивах так вообще задолбали... [Ответ]
Andgy 09:00 23.03.2007
Да, все знакомые мелкие бендики, что в 90-х расскекали на б\у паджерах и ТЛК, сейчас дружно пересели на шнивы, но привычки остались те же. [Ответ]
Sashka_vrn 09:30 23.03.2007
Я иногда оставляю бумажку с телефоном под дворником, если приходится кого-то запереть. Но обычно стараюсь не запирать.
Шнива - женская зимняя машина.
Пацаны на 10-12 тунинхованых с распальцофками - беспонтовые понты.

Типа высказался . [Ответ]
SNARka 09:34 23.03.2007
Друг у меня есть(у него ланцер) ехал он ко мне попросил человека заедь в магазин купи хлебушка смотрю нет 10-20-30 мин звоню с вопросом мол ты где да мол так и так запер меня какой то чудик на десятке. Он и пинал её потом и в магазин потом зашли начали спрашивать чь я машина ни кто не сознаёться.
Нам это всё надоело достал трос из багажника цепанул его за фаркоп и оттащил нафиг(у меня Паджерик).Только трос отцеплять появляеться хозяин(бухой) с бабаой и давай наезжать какое права вы имели машину трогать мы пытались культурно обьяснить что так не делают ну что с пьяным разговаривать он БЫЧКУ включил и ноль внимания на аргументы.
Ну мой друг слушал слушал потом стеганул его мы развернулись сели и уехали.
[Ответ]
Страница 1 из 4
1 234 >
Вверх