Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 4
< 123 4 >
» Клуб разведённых>13 Правил успешных людей - вы согласны?
тень Меркурия 15:08 10.04.2015

Сообщение от Кэт-ти:
а женщина готовит...

Если я помогаю женщине, картоху там чищу, белье развешиваю - то я что, домохозяин чтоле?

Сообщение от Кэт-ти:
это не счастье... сеновал)

Чейта? Эндорфиновое счастье! [Ответ]
Flyfisherman 15:09 10.04.2015
Ну например я не покупаю новую квартиру в "гетто" типа северного района, а живу в "хрущевке" в центре, мне так удобнее и еще одну хрущевку купил недалеко от нас для мамы, с точки зрения социума я лузер, я живу в бомжеватой хрущевке без евроремонта и прочих наворотов. А мне хорошо, это прям на вскидку. [Ответ]
тень Меркурия 15:10 10.04.2015

Сообщение от Flyfisherman:
А мне хорошо, это прям на вскидку.

Спасибо, позиция понятна [Ответ]
Олана 15:12 10.04.2015

Сообщение от тень Меркурия:
Если я помогаю женщине, картоху там чищу, белье развешиваю - то я что, домохозяин чтоле?

нет, домохозяин, это когда мусор выносит, лампочки меняет, за продуктами в магазин ездит...а то. что делаешь ты-это называется выполнять женскую работу по дому... [Ответ]
Олана 15:13 10.04.2015

Сообщение от Кэт-ти:
это не кого не волнует, вот и пример. Если бы мужчина каждый день что-то делал, стоил и т.д.. но они же в ТВ сидят, а женщина готовит...

целый день штоли готовит? [Ответ]
тень Меркурия 15:14 10.04.2015

Сообщение от Олана:
это когда мусор выносит, лампочки меняет, за продуктами в магазин ездит...а то. что делаешь ты-это называется выполнять женскую работу по дому...

А что мне мешает при этом чинить кран, менять лампочки, помогать с тяжестями? [Ответ]
Кэт-ти 15:14 10.04.2015

Сообщение от тень Меркурия:
Если я помогаю женщине, картоху там чищу, белье развешиваю - то я что, домохозяин чтоле?

молодец мужчина!

Сообщение от Олана:
целый день штоли готовит?

ну я не могу...
нет, это пример! [Ответ]
Мона 15:15 10.04.2015

Сообщение от Олана:
что делаешь ты-это называется выполнять женскую работу по дому...

ппппапрашу не обижать наших мужчин!
картошку чистить надо без гендерных признаков.. [Ответ]
Олана 15:17 10.04.2015

Сообщение от тень Меркурия:
А что мне мешает при этом чинить кран, менять лампочки, помогать с тяжестями?

не-не, пожалуйста, я не запрещаю... [Ответ]
Олана 15:18 10.04.2015

Сообщение от Мона:
ппппапрашу не обижать наших мужчин!
картошку чистить надо без гендерных признаков..

хммм...да я не обижаю...просто глядя на своего мужа, я не представляю, когда б ему ещё картошку чистить... [Ответ]
Олана 15:19 10.04.2015

Сообщение от Кэт-ти:

ну я не могу...
нет, это пример!

что ж за пример такой, когда мужик на диване валяется, а женщина всё время при деле? [Ответ]
scanNE® 15:20 10.04.2015
Мона, все эти опусы, постоянно кстати мелькающие в соцсетях, написаны с учетом того, что многие хотели бы иметь) в себе
потому трудно с ними не согласиться
правда есть одно НО: они хороши для закрепощения человека: стань успешным, повесь себе моркву перед носом и беги вперед пока не упадешь. в любом произ-ве выгодно иметь таких оболваненных - на них хорошо взваливать самое тяжелое а они с геройским (как им кажется) упорством преодолевают все тяготы)

Сильные духом: 13 правил сохранения энергии

1. Не тратить время на жалость к себе - станьте железным дрвовосеком, зомби без эмоций. да
2. Не пользоваться своей властью - много людей. наделенных властью вы знаете?
те, кто обладает властью не парятся этими 13 советами )


3. Не бояться перемен - ну да конечно, все вперед без оглядки на разум. Сломался? так тебе и надо. см пункт 1 =)

4. Не тратить энергию на то, что вы не в состоянии контролировать - точно, не думайте о том, что вас контролирует начальство, просто тупо тащите вожжи вперед

5. Не беспокоиться о том, чтобы всем понравиться - все верно, за вас выбор сделали другие.

6. Не бояться разумного риска

Сильный духом человек готов разумно рисковать. Но перед этим он тщательно взвесит все риски, величину выигрыша и просчитает наихудший сценарий еще до того, как (и если) события начнут разворачиваться.
красиво сказано и в жизни почти не встречается) проще бывает -поставят раком в дедлайне и красиво будешь рисковать

7. Не жалеть о прошлом - да, прошлого у вас нет, как и настоящего. только вперед)

8. Не повторять своих ошибок - да, конечно а то будешь идиотом) ограничьте себя рамками боязни повтора ошибок
бойтесь по ночам)

9. Не завидовать успеху других людей - да, рядом будет блатной человек, не сметь на него заглядываться) впахивать молча) ты завидуешь? значит слаб духом! ты должен уметь работать за чашку риса!!!


10. Не сдаваться после неудачи - да, не сдавайся! а когда ослабнешь тебе быстро найдут замену


11. Не бояться одиночества - а что правда есть люди, которые БОЯТСЯ ОДИНОЧЕСТВА? жесть))) не думай о белой обезьяне в общем


12. Не считать, что мир что-то вам должен точно! вы должны всем! вперед до упора на кладбище под крестом


13. Не ждать быстрых результатов пашите рассчитывая свои силы, чтобы вас надолго хватило) дармовая рабочая сила пока еще не настолько доступна)))

Ытог: для того, чтобы самореализоваться не надо читать никаких правил, не ставьте рамок. Просто действуйте. Действуйте так, как вам удобнее)
[Ответ]
тень Меркурия 15:22 10.04.2015

Сообщение от Олана:
когда б ему ещё картошку чистить...

Почистить картошку - дело 5 - 10 минут. Закинуть белье в машинку - 2-3 минуты. Развесить белье - еще столько же. Расскажи мне о мифической сложности домашней работы, ага. [Ответ]
Flyfisherman 15:23 10.04.2015

Сообщение от Олана:
хммм...да я не обижаю...просто глядя на своего мужа, я не представляю, когда б ему ещё картошку чистить...

И чем он занят? Что такого делает что ему даже картошку почистить некогда? Я не верю. [Ответ]
Кэт-ти 15:26 10.04.2015

Сообщение от Олана:
что ж за пример такой, когда мужик на диване валяется, а женщина всё время при деле?

ну да! о том и речь.

Сообщение от Олана:
я не представляю, когда б ему ещё картошку чистить...

а что он делает? [Ответ]
scanNE® 15:30 10.04.2015

Сообщение от Олана:
что ж за пример такой, когда мужик на диване валяется, а женщина всё время при деле?

при каком же она деле-то?) нюканюка
небось в соцсетях смартфон или планшет задрюкивает?) точно, делов море бескрайнее) [Ответ]
Немезидос 15:41 10.04.2015

Сообщение от Мона:

надо больше им читать.. глядишь в сусликов перерастут
ведь во многом верно написано)

Во многом знании много печали и умножая знания приумножаешь скорбь.



Я и сам из хомячков. Просто потерял ориентиры.
[Ответ]
scanNE® 15:42 10.04.2015

Сообщение от тень Меркурия:
Если я помогаю женщине, картоху там чищу, белье развешиваю - то я что, домохозяин чтоле?

нет, все хуже

открой глаза
[Ответ]
silences 15:43 10.04.2015

Сообщение от Кэт-ти:
а что он делает?

А все, что угодно, лишь бы дома не бывать. Там же жена, а у неё желания....Она его усиленно вдохновляет на их реализацию. И потом, в соседней ветке никак не выясним, что ж ей сделать надо такого, чтобы её муж побил. Он, видимо, чувствует, чем дело пахнет, посему и нос домой не кажет - на провокацию не поддается. Вот и некогда ему. [Ответ]
тень Меркурия 15:43 10.04.2015

Сообщение от scanNE®:
открой глаза

Иди в попу. Может мне просто быстрее пожрать охота? А пока она там ее почистит - я с голоду подохну! [Ответ]
Кэт-ти 15:49 10.04.2015

Сообщение от silences:
Она его усиленно вдохновляет на их реализацию. И потом, в соседней ветке никак не выясним, что ж ей сделать надо такого, чтобы её муж побил.

потом как вернуть мужа... как воспитать одной троих детей.... мысль верна)

Сообщение от тень Меркурия:
А пока она там ее почистит - я с голоду подохну!

это точно! у меня все мои помогали по мелочам. Умный мужик он же понимает, как ему лучше) [Ответ]
scanNE® 15:50 10.04.2015

Сообщение от тень Меркурия:
Иди в попу. Может мне просто быстрее пожрать охота? А пока она там ее почистит - я с голоду подохну!

гыыы как я тебя порой понимаю. быстрее самому себе хавчик сделать)
да и париться не надо заодно

на самом деле все просто -тот, кто тупо сидит на диване - ждать ему долго и тяжело. А когда сам в процессе готовки, время летит быстрее )
[Ответ]
Немезидос 15:51 10.04.2015

Сообщение от scanNE®:
потому трудно с ними не согласиться
правда есть одно НО: они хороши для закрепощения человека: стань успешным, повесь себе моркву перед носом и беги вперед пока не упадешь. в любом произ-ве выгодно иметь таких оболваненных - на них хорошо взваливать самое тяжелое а они с геройским (как им кажется) упорством преодолевают все тяготы)

Впервые читаю такой разумный пост от этого субъекта. Все ведь верно сказал и без "хомячков". Маркс с корешем своим Энгельсом по ходу правы были количество перерастает в качество.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: км.jpg
Просмотров: 0
Размер:	359.2 Кб
ID:	2662279  
[Ответ]
Alekos 06:17 11.04.2015

Сообщение от Flyfisherman:
И чем он занят? Что такого делает что ему даже картошку почистить некогда? Я не верю.

тоже интересуюсь.
и с каких таких готовить - именно женская работа? лампочки, краны, гвозди - этим кто то целыми днями занимается?
не, ну если там хозяйства - 3 коровы, гектар пашни, то да, некогда. а в городской квартире - прям любопытно [Ответ]
ttervist 06:25 11.04.2015

Сообщение от scanNE®:
Ытог: для того, чтобы самореализоваться не надо читать никаких правил, не ставьте рамок. Просто действуйте. Действуйте так, как вам удобнее)

я всегда говорил , что форбс и бабы нам не указ [Ответ]
Мона 23:52 09.07.2015

Сообщение от Flyfisherman:
Мона, каждая неудача, закрывает некое неправильное направление движения, а значит при следующей попытке вероятность удачи возрастает, п10 прозрачен как слеза.

Марина )) говорят все впереди! [Ответ]
Мона 00:55 10.07.2015

Сообщение от Марк:
обращение к успешным людям:

то есть ты себя относишь к неуспешным? [Ответ]
Xenon 00:57 10.07.2015

Сообщение от Марк:
У меня есть обращение к успешным людям:
Идите на***.

ЗЫ тему не читал, от одного названия противно.

+100500, тема - говно.

Сообщение от Мона:
то есть ты себя относишь к неуспешным?

Успешные на форумах не сидят. [Ответ]
Гудвин 12:19 10.07.2015

Сообщение от тень Меркурия:
А пока она там ее почистит - я с голоду подохну!

Вот так они мужиками и манипулируют.
"Милый, ты так быстро умеешь чистить картошку! Не то что я. " [Ответ]
Мона 12:24 10.07.2015

Сообщение от Гудвин:
"Милый, ты так быстро умеешь чистить картошку! Не то что я. "

миуиии мииуу мурр..

черт. нас раскрыли..))
[Ответ]
Страница 3 из 4
< 123 4 >
Вверх