Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 13
< 123 456789 > Последняя »
раздел Управления организацией дорожного движения г.Воронежа>Очередная встреча с ОДД
g_beard 12:14 28.01.2014

Сообщение от DrIQ:
удивлен слышать такие слова от модератора БВФ

а в чем удивление то?
Как потрындеть - тут миллионы. а как сделать что-либо - никого
и какие претензии лично ко мне как к модератору?

Сообщение от lev21:
и каждый может прийти

прочти сообщение номер 47 [Ответ]
g_beard 12:15 28.01.2014

Сообщение от lev21:
я желаю. сбросил все данные.

время и место знаешь [Ответ]
Radon 12:17 28.01.2014

Сообщение от DrIQ:
от БВФ будет Fren

Итак, Fren может считаться "официальным представителем БВФ", так как его назначил САМ.

Все-таки себя и Геберда, Станиславского, Хима я бы отнес именно к активным участникам обсуждения проблем ОДД в соответствующей ветке автофорума. [Ответ]
JuK 12:19 28.01.2014

Сообщение от g_beard:
Пойми, это всего лишь вторая встреча

прекрасно понимаю [Ответ]
lev21 12:28 28.01.2014

Сообщение от Archy:
ну пипец кнн.....

упаси Господи, я за конструктив и рельную работу.
Если для этого надо зажать свое самолюбие и не обращать внимание на всякий бред не относящийся к делу, без проблем. [Ответ]
ASSA 12:43 28.01.2014

Сообщение от g_beard:
В данном случае путем сотрудничества с городскими властями.

воо-о-от кто тут полицай! вот кто сотрудничает с оккупационными властями.

Сообщение от Radon:
Тем не мене, ты постоянно тут ошиваешься...

у мну может душа болит за общее дело и хочу чтобы вы выглядели там не клоунами а серьезными людьми. так доступно?

Сообщение от JuK:
к тому что у вас с ОДД уже на этапе сбора разные представления о будущей встрече.

во-о-от! и я оп том же.

Сообщение от JuK:
А что будет на встрече?

что и в прошлый раз.

Сообщение от Fren:
g_beard, вписывай меня на завтра

гуд!

Сообщение от lev21:
я желаю. сбросил все данные.

зер гуд!

я бы с вами пошел. тока мну там бортанули.



Сообщение от g_beard:
бвф - это еще не весь Воронеж.

вова, лучше идти под маркой какой-то: БВФ или КЗПА хоть от общества анонимных алкоголиков а не просто так- общественность.

Сообщение от g_beard:
Пойми, это всего лишь вторая встреча. Возлагать на нее большие надежды не стоит

а на какой по счету втрече можно будет на что-то надеяться? да еще и при таком подходе? вова, собирай актив, создавай комитет или клуб иль общественную некоммерческую организацию.... да чо угодно!



Сообщение от Archy:
ну пипец кнн.....

чую быть биде!
[Ответ]
Archy 12:46 28.01.2014

Сообщение от ASSA:
общественную некоммерческую организацию

вот это идея [Ответ]
JuK 12:55 28.01.2014

Сообщение от Archy:
вот это идея

я даже знаю Причину для этого [Ответ]
ASSA 12:58 28.01.2014

Сообщение от Archy:
вот это идея

михалыч, а как иначе? я лично не представляю. ну пусть не сей секунд организовывать. уже поздно пить боржоми. хотя я и раньше не прозрачно намекал активу. ну хоть к третьей то встрече реально же! впрочем, такая организация уже есть- КЗПА, от которой все почему-то открещиваются. [Ответ]
Archy 13:06 28.01.2014

Сообщение от ASSA:
такая организация уже есть- КЗПА, от которой все почему-то открещиваются.

во главе с одиозным кнн?
Да это как в... вступить [Ответ]
ASSA 13:10 28.01.2014

Сообщение от Archy:
во главе с одиозным кнн?
Да это как в... вступить

«Хоть с чертом, но против большевиков» (c)
так актив и делает. только не озвучивает почему-то. [Ответ]
Archy 13:11 28.01.2014
ASSA, пчелы против меда там скорее [Ответ]
Serginiо. 14:06 28.01.2014

Сообщение от Radon:
Итак, Fren может считаться "официальным представителем БВФ", так как его назначил САМ.

ха , во всех разделах наверно ссылки раскидал. в беседке почти во всех темах кинул ссылку на эту тему. как однако хотел прославится. мояорать. [Ответ]
motul 15:12 28.01.2014

Сообщение от g_beard:
PS Встреча организуется не от бвф.. от общественности города

о как... хочу поприсутствовать от общественной организации, воронежское отделение российской автомобильной федерации, что мне для этого нужно? [Ответ]
Fren 15:17 28.01.2014
аничотак компашка собирается) [Ответ]
HIM 15:18 28.01.2014
ASSA,
у тебя есть мой skype, можем поговорить, отвечать на твои вопросы на форуме в режиме чата лениво.

Сообщение от Archy:
во главе с одиозным кнн?

общался, не один раз, никакого негатива не возникло, видимо что то делал не так.

Сообщение от Archy:
пчелы против меда там скорее

это как?
Вообще не понятно, что за шум из ничего подняли, даже Антон в теме проявился. Какие то споры насчёт того, считать участников встречи представителями общественности или представителями БВФ или автофорума, даже КЗПА не забыли вспомнить, только уже как то забывают, что КНН добивался налаживания диалога между ОДД и общественностью, не членами КЗПА, а именно общественностью. Или всех устраивали показательные взаимодействия нашей администрации с "общественниками" "Воронеж и убитые дороги" (или как то так, всё время забываю их название), которые деньги в ямах жгли?
motul, ФАР?
P. S.: А что за организация недавно засветилась в ролике с эвакуацией машин от администрации? [Ответ]
motul 15:28 28.01.2014

Сообщение от HIM:
motul, ФАР?

нет raf. [Ответ]
Archy 15:29 28.01.2014

Сообщение от HIM:
видимо что то делал не так

видимо да
за ним слишком длинный хвост из прошлой жизни тянется

Сообщение от HIM:
даже Антон в теме проявился.

не просто так
я его понимаю, как собирать народ так тут а как выступать то общественность... [Ответ]
ASSA 15:30 28.01.2014

Сообщение от HIM:
у тебя есть мой skype, можем поговорить, отвечать на твои вопросы на форуме в режиме чата лениво.

вот чего не буду делать, так общаться кулуарно по асечкам. чата тут как раз и нет. есть вопросы и предложения. вполне конкретные.

Сообщение от HIM:
Какие то споры насчёт того, считать участников встречи

мне это вообще пофиг. важно иметь некий статус, отличный от статуса стада активистов и кого-то представлять. если ко мне придет с улицы дядя с вопросами и пожеланиями, то я первым делом спрашиваю кто он есть и кого представляет.

Сообщение от HIM:
даже КЗПА не забыли вспомнить

не вижу криминала. почему бы не объединиться под маркой существующего КЗПА?

Сообщение от HIM:
что КНН добивался налаживания диалога между ОДД и общественностью, не членами КЗПА, а именно общественностью.

о как! почему? чем ему КЗПА поперек горла встал? и что есть общественность- стадо баранов с улицы? не понимаю я этого.
[Ответ]
Serginiо. 15:34 28.01.2014

Сообщение от HIM:
даже Антон в теме проявился.

ну надо же было френчика протолкнуть на заседание. ржунимагу. [Ответ]
HIM 15:50 28.01.2014
ASSA, жду в skype, если хочешь, можешь стенографировать и потом на форум выкладывать, мне просто лениво печатать
много слов, можешь конференцию создать из заинтересованных, никакой кулуарности.

Сообщение от motul:
нет raf.

G_beard'y контактные данные отправь.

Сообщение от Serginio:
ну надо же было френчика протолкнуть на заседание. ржунимагу.

как будто его не пускали =D [Ответ]
Serginiо. 16:07 28.01.2014

Сообщение от HIM:
как будто его не пускали =D

походу дела нет. он во всех разделах наверно запостил ссыль на эту тему. я три поста точно видел. [Ответ]
Bobenok 16:17 28.01.2014

Сообщение от HIM:
P. S.: А что за организация недавно засветилась в ролике с эвакуацией машин от администрации?

http://vk.com/road_control_vrn [Ответ]
g_beard 16:46 28.01.2014
Итак, господа... вырисовывается следующая ситуенция.. Изъявили желание поприсутствовать следующие товарищи (буду перечислять чела и если он представляет какую-либо организацию то и ее наименование):
1. Ваш покорный слуга
2. Radon
3. HIM
4. Stanislavsky
5. Lev21 (От ДС или сам по себе?)
6. motul (РАФ)
7. Fren (БВФ)
8. Bobenok + товарищ (Дорожный контроль)
9. Паф (не знаю кто и от кого)
10.

По моему для первого раза достаточно. конференц-зал там не слишком большой [Ответ]
ASSA 17:01 28.01.2014
g_beard, а николай николаевич пас или на прикупе сидит?
зы. очень рад, что ты будешь, будут лева, мотуль и френ. надеюсь на ваше разумие и что не будет балаган-лимитед. еще надеюсь что форумцы всесторонне и критически подойдут к процессу и донесут до остальных что там происходило. сам бы присоединился, но дел - за гланды. [Ответ]
Е.Онегин 17:08 28.01.2014
g_beard,
Это уже много. Будет базар, а в лучшем случае просто разговор не о чем .

Ну и я всё-таки хотел бы попросить поднять вопрос по поводу открытия альтернативного выезда на М4, иначе уже в апреле-мае все будем дружно стоять на левом берегу и на личном, и на общественном. [Ответ]
ASSA 17:13 28.01.2014

Сообщение от Е.Онегин:
Это уже много. Будет базар, а в лучшем случае просто разговор не о чем .

как себя там вести.... впрочем, можно и сократить "с товарищем". изначально не серьезный подход - с товарищем лучше пифка попить. по человеку от организации имхо достаточно. и лучше избегать анонимов неизвестных- это мероприятие вроде не театр и не попойка. [Ответ]
Волчица 17:13 28.01.2014
И ни одной бабы в списке, прийти что ли [Ответ]
Паф 17:14 28.01.2014
Я хочу быть полезен. Если можно так сказать я представляю Социальную пропаганду ОДД (Соц.реклама)
Как-то пару раз я сотрудничал с инспекторами по пропаганде ПДД Железнодорожного и Коминтерновского районов. Все делалось по своей инициативе. Вот итоги
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_37e6b741.jpg
Просмотров: 23
Размер:	34.6 Кб
ID:	2412200   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_33136980.jpg
Просмотров: 19
Размер:	31.4 Кб
ID:	2412201  

[Ответ]
Волчица 17:16 28.01.2014
Паф, о, Паш, привет ) сколько лет сколько зим) [Ответ]
Страница 3 из 13
< 123 456789 > Последняя »
Вверх