Большой Воронежский Форум
Страница 29 из 234
« Первая < 1923242526272829 3031323334353979129 > Последняя »
» Раздел для родителей>КНИГА ЖАЛОБ - 2
Berkana 14:24 06.10.2011

Сообщение от Рыжая пантера:
положите на кровать сам заснет ды положите я вам говорю)))

класс!!! молодец дедок! [Ответ]
Глафира_Грушина 14:31 06.10.2011
чо,типа мне удачи даже пожалали?)))) Как же хорошо.что есть вы,любимые и ненаглядныве форумчихи и форумцы))) [Ответ]
ЯрославР 14:37 06.10.2011

Сообщение от Глафира_Грушина:
чо,типа мне удачи даже пожалали?

Тянет процитировать классику:

Любовь нечаянно нагрянет,
Когда ее совсем не ждешь.
Так шарахнет из-под сарая,
что не опомнишься потом. [Ответ]
catdi 14:48 06.10.2011
ЯрославР, а у меня вот это приходит на ум)) :
Он не придет,когда ты ждешь,
Но может так случится,
Когда ты ждать перестаешь,
Он в двери постучится.
Ты не ищи его в толпе
Горящими глазами,
Мы этим портим жизнь себе,
Не сознавая сами.
Не забегай мечтой вперед
Желанное мгновенье,
Твоя любовь к тебе придет,
Но жди,имей терпенье.
Перебороть тоску сумей,
Учи себя мужаться,
На окружающих людей
Не стоит обижаться...

Глафира Грушина, Наташ, это тебе. Не важно где именно, но ты еще встретишь свое счастье. Ведь ты такая классная [Ответ]
Sandy 15:02 06.10.2011

Сообщение от Sonnewko:
это мне напоминает монолог из фильма. Что то типа

Все там верно сказано. Девушки - можно подумать вы не понимаете зачем вас зовут.

Сообщение от Рыжая пантера:
как дед мой сказал..старенький..ему можно..че вы его носите укладываете спать..положите на кровать сам заснет

Правильно сказал. Я вот поражаюсь как наши бабушки дедушки по 8 - 9 детей выращивали и дружные семьи были и все нормально. А щяс одного хрен вырастят. [Ответ]
Лаодика 15:07 06.10.2011
Sandy, моя бабушка говорила про вечно орущих внуков:
Да разве ж мои дети так кричали, кто б их тогда рожал
У неё 4 детей с разницей 2 года каждый [Ответ]
Рыжая пантера 15:08 06.10.2011
Sandy, тогда второй и последующие дети помогали по хозяйству и за младшими присматривали-сидели...ниче удивительного...мужики в поле, бабы в доме так сказать

ты мужчина...те не понять как плачущий ре, а если орущий так ваще, на психику действут [Ответ]
Лаодика 15:10 06.10.2011
Рыжая пантера, неееее, мой дед на работу ходил, а баба и в доме и в поле и обед ему носила [Ответ]
Рыжая пантера 15:12 06.10.2011
natalia36, ну так у вас не 8-9...всего то 4 дети друг за другом смотрят, нас двое в семье и брат со мной сидел-приглядывал [Ответ]
Лаодика 15:15 06.10.2011
Рыжая пантера, ты чё, младшему 0, старшему 6 лет, средним 2 и 4. Кто за кем смотрит? [Ответ]
Рыжая пантера 15:31 06.10.2011
natalia36, старший за младшим))) а ты думаешь как с хозяйством управлялись и детьми...почитать пющие в терновнике..пусть и австралия, но смысл тот же, что у каждого свои обязанности были у детей [Ответ]
Лаодика 15:34 06.10.2011
Рыжая пантера, Анечка родит, будем эксперимент проводить ))) [Ответ]
Рыжая пантера 15:36 06.10.2011
natalia36, я ей уже помошницу насоветовала))) по современному [Ответ]
Nusho4ka 15:37 06.10.2011

Сообщение от Рыжая пантера:
а ты думаешь как с хозяйством управлялись и детьми...почитать пющие в терновнике..пусть и австралия, но смысл тот же, что у каждого свои обязанности были у детей

я не знаю как там в других местах, но моя бабушка мне рассказывала как у них. Она старшая дочь 7 лет, но все младшие дети уже на ней, а это еще 5 человек. А мама с папой на сенокосе или где еще по хозяйству. [Ответ]
Рыжая пантера 15:39 06.10.2011
Nusho4ka, именно...так что оставим нашим детям детство))) [Ответ]
Sonnewko 16:03 06.10.2011

Сообщение от Sandy:
Все там верно сказано. Девушки - можно подумать вы не понимаете зачем вас зовут.

очень даже понимаем - кино глядеть)) [Ответ]
Иля 18:28 06.10.2011

Сообщение от Soni4ka:
Реальная история. Знакомая любила рассказывать, какой у нее муж золотой-презолотой. Когда я как-то обмолвилась, что тяжело рано вставать - с мужем завтракать, (особенно если ребенок ночью плохо спал) она с радостью рассказала, что их папа в этом отношении, - чудо просто. Завтрака не требует, уходит тихонечко сам, и даже одежду с вечера в коридор вывешивает, чтоб шкафом с утра не скрипеть.
А потом оказалось, что папа все-таки завтракал. Только в другом месте. И обедал там же. А потом и насовсем туда ушел.
После этого я как-то с легким скептицизмом отношусь к историям о золотых мужьях

че-то и я напряглась. да, вроде завтракает на работе... [Ответ]
RADUSHKA 19:04 06.10.2011

Сообщение от Иля:
Цитата:
Сообщение от Soni4ka
Реальная история. Знакомая любила рассказывать, какой у нее муж золотой-презолотой. Когда я как-то обмолвилась, что тяжело рано вставать - с мужем завтракать, (особенно если ребенок ночью плохо спал) она с радостью рассказала, что их папа в этом отношении, - чудо просто. Завтрака не требует, уходит тихонечко сам, и даже одежду с вечера в коридор вывешивает, чтоб шкафом с утра не скрипеть.
А потом оказалось, что папа все-таки завтракал. Только в другом месте. И обедал там же. А потом и насовсем туда ушел.
После этого я как-то с легким скептицизмом отношусь к историям о золотых мужьях
че-то и я напряглась. да, вроде завтракает на работе...

хых, ну тогда мой точно верный получается, потому как без завтрака из дома ни ногой))) правда я не встаю, сам занимается))) [Ответ]
gam-ma 21:55 06.10.2011
А я с Sandy согласна. Опекают, черезчур очень и очень многие.


Моя бабушка тоже интересно рассказывала, их было 5 детей в семье, папа офицер, точно не помню какое звание. Так когда их мама лежала в роддоме или в больнице с одним из детей следить за остальными присылали солдат ) Так они и кашку им варили, и стирали, и сказки на ночь рассказывали.

Сообщение от Рыжая пантера:
че вы его носите укладываете спать..положите на кровать сам заснет ды положите я вам говорю)))

Между прочим, с младшим так и поступала. Сам засыпает, я только целую его перед сном, и желаю спокойной ночи.
[Ответ]
Чудесная 22:12 06.10.2011

Сообщение от natalia36:
младшему 0, старшему 6 лет, средним 2 и 4. Кто за кем смотрит?

у Нади есть подружка, ей 7 лет. ооооч за ней смотрит, ттт! когда к нам приходит, я их только обеспечиваю занятиями: играми, даю бумагу, чтобы рисовали и т.п. и в моём присутствии они не нуждаются [Ответ]
Июль-ка 22:27 06.10.2011
Про старших и младших: 3-летний замечательно смотрит за 8-месячной.
В смысле, пока я занимаюсь домашними делами, дети замечательно друг друга занимают в комнате (я, конечно, постоянно заглядываю туда незаметно). Старший может сказать "ляля, нельзя, уйди", может забрать что-то не то, что в рот потянула. Ну и конечно, позвать маму,если сам не справляется.
Но - главное, конечно, то, что их двое - они находятся в обществе друг друга и довольны этим, даже если каждый своим занимается. А одному ребенку нужна мама - он в комнате один не останется, и заниматься маме чем-то другим не дает.
Имхо, оч. хорошая разница - 2 - 2,5 года. Меньше - старший еще не способен присмотреть за младшим, больше (мне так кажется) - старшему уже просто неинтересно будет с малышом, и он это как наказание будет воспринимать. [Ответ]
Nusho4ka 22:28 06.10.2011

Сообщение от gam-ma:
А я с Sandy согласна. Опекают, черезчур очень и очень многие.

ну да чего детей то опекать, только минус один у всего этого, смертность высокая. У бабки в семье из 13 детей выжило 7, а так ничего самостоятельные детки. [Ответ]
Лаодика 22:30 06.10.2011

Сообщение от Soni4ka:
А одному ребенку нужна мама - он в комнате один не останется, и заниматься маме чем-то другим не дает.

это даааааааааа [Ответ]
jeka_kot 22:52 06.10.2011
тема ,конечно , о другом но погодки -это сказка для мамы))по-началу тяжело, а потом пестня!! им никто и не нужен ни в драках ни в мирных целях)) а вообще не понимаю неужели кто-то придерживается правил как укладывать, кормить, воспитывать?? ведь в каждой семь все по-разному, удивляет ,когда еще и с осуждением подходят к таким моментам [Ответ]
gam-ma 00:05 07.10.2011

Сообщение от Nusho4ka:
ну да чего детей то опекать, только минус один у всего этого, смертность высокая. У бабки в семье из 13 детей выжило 7, а так ничего самостоятельные детки.

Смертность не только и не столько "по недогляду", а потому что уровень медицины другой.
Просто пример. Когда у меня сын пневмонию перенес в 5 месяцев нас спасли гормональные уколы и и ингаляции при помощи небулайзера. Думаю, у бабок в деревнях этого всего под рукой не было [Ответ]
Вик@ 01:49 07.10.2011

Сообщение от Xлоя:
Дырки все одинаковые, будь то дырка жены или любовницы. Люди все одинаковые: ни у кого нет хвостов, крыльев или дополнительных отверстий для удовольствий. Чушь все это – прикрывать бл*дство в головах мужчин, которым от вседозволенности уже просто лениво нести ответственность и отвечать за свою похоть, красивым словом «физиология».

не согласна. чушь- это написанное вами. если так рассуждать про "дырки", то у нас у всех по паре рук, ног, глаз, ушей. любого хватай, хоть бомжа с остановки, да живи. вы первового попавшегося схватили? или повыбирали? а зачем выбирать, члены то у всех блабла одинаковые, как и дырки, по псевдо логике судя.
и да. про дополнительные отверстия, не поверите, но у любовницы всегда на одно больше)))

ps^ а про умиление, что побыть полчаса-час в ванной, пока муж с ребеном сидит, мне тоже как-то дико (не беру конкретные ники, читала такое и на других форумах). ребенок не только мамин, и странно, что когда папа (не приходящий даже) проводит время со своим ребенком, для мамы это что-то сверхнормы... и как праздник...
ну собственно, как поставишь ситуацию изначально, так жизнь и пойдет, потом переломить сложно. и смысл жаловаться. [Ответ]
Xлоя 09:20 07.10.2011

Сообщение от Вик@:
если так рассуждать про "дырки", то у нас у всех по паре рук, ног, глаз, ушей. любого хватай, хоть бомжа с остановки, да живи

Вика, я не про это.
Смысл моего сообщения был в том, что, по моему мнению, не физиологией движимы мужчины, когда идут на измену, а из-за пресыщения или из-за того, что их партнерша оказывается несостоятельной в удовлетворении своего мужчины. Правда, почитайте еще раз Про то, на что отреагировали Вы, я и слова не написала [Ответ]
Flyfisherman 09:24 07.10.2011
В первую очередь ЛЮБОПЫТСТВО, мужчины они исследователи по природе своей, разведчики... [Ответ]
Xлоя 09:42 07.10.2011

Сообщение от Flyfisherman:
ЛЮБОПЫТСТВО

А что именно любопытно? [Ответ]
Flyfisherman 09:46 07.10.2011
Xлоя, просто все новое незнакомое, это как страсть к путешествиям... [Ответ]
Страница 29 из 234
« Первая < 1923242526272829 3031323334353979129 > Последняя »
Вверх