Большой Воронежский Форум
Страница 29 из 234
« Первая < 1923242526272829 3031323334353979129 > Последняя »
» Раздел для родителей>Красивая мама или худеем после родов
Fenista 18:52 05.05.2009
Кузькина Мать, Ой какая у нас мамка появилась. Красотка! С прибытием на форум. У нас тут хорошо. Тепло, светло и мухи не кусают
CiC 18:56 05.05.2009

Сообщение от Кузькина Мать:
Я после родов похудела достаточно быстро, а вот целлюлит остался.

Вот и я о том же, целлюлит лечить калием надо.
ifiber 19:32 05.05.2009
Что-то есть подозрение такое, что некоторые путают целлюлит и растяжки (которым и способствует быстрое похудение). Мое мнение, лучше медленно, но верно. Всё, завтра отказываюсь от мучного и сладкого. Первый шаг, так сказать. Хотя, у мну ребетенку скоро четыре. И все это время вес кодеблется на 20 кг. Похудеть могу, а стабилизировать вес, увы, нет. Может кто-нить чё-нить посоветует дельное?!!!
Ole4-ka 19:39 05.05.2009

Сообщение от Fenista:
Ole4-ka, не затошнило?

Вовремя встала))))))))))))))
Fenista 19:49 05.05.2009

Сообщение от LenaSan:
скорее наоборот

Это как это наоборот? Растяжки худеть помогают? Написано "которыМ", а не "которыЕ"
CiC 20:33 05.05.2009

Сообщение от ifiber:
Что-то есть подозрение такое, что некоторые путают целлюлит и растяжки (которым и способствует быстрое похудение). Мое мнение, лучше медленно, но верно. Всё, завтра отказываюсь от мучного и сладкого.
Первый шаг, так сказать. Хотя, у мну ребетенку скоро четыре. И все это время вес кодеблется на 20 кг. Похудеть могу, а стабилизировать вес, увы, нет. Может кто-нить чё-нить посоветует дельное?!!!

Это вы наверное мне пишите? Вы же не на 50 кг собираетесь похудеть! Да и растяжки появляются от потолстения, а не от похудения, просто они заметнее становятся, когда худеешь.
Растяжки-лопнувший внутренний слой или слои кожи в которых в последствии не вырабатывается коллаген и эластиин.
А, что вы имели в виду говоря, что я путаю целлюлит и растяжки, я если честно не поняла.
Отказываться от мучного и сладкого-не факт, что поможет, но вам видимо виднее.
CiC 20:33 05.05.2009

Сообщение от LenaSan:
CiC, калий в каком виде? Мультивитаминный комплекс? Или калия оротат? Или пофик?

Приходите в аптеку и просите калий в таблетках.
Кузькина Мать 20:34 05.05.2009
Fenista, спасибо, очень приятно познакомиться
jeka_kot 20:41 05.05.2009

Сообщение от LenaSan:
дак растяжки и не могут помогать

имею ввиду, что появление растяжек чаще связано с прибавлением в весе, а не наоборот

мне кажется растяжки появляются одинаково как при увеличении веса , так и при похудании.Самый распространенный повод для появления растяжек кожи– резкое изменение объемов тела. Вот почему от этой напасти чаще всего страдают беременные женщины. Казалось бы, вот нонсенс: растяжки появляются и на коже у тех, кто слишком быстро похудел. Ну а здесь-то они откуда? Ведь объемы тела, наоборот, уменьшились! Какое тут растяжение? Оказывается, когда вы слишком быстро худеете, кровоснабжение кожи ухудшается, а вместе с ним резко падает эластичность главного подкожного слоя дермы. Там, где избыток кожи складывается в морщины, она «ломается», словно пересушенная бумага на сгибе.
Диетологи точно высчитали скорость, с которой допустимо худеть без риска заработать растяжки кожи у себя на животе или бедрах. Лимит такой: в месяц вам разрешается уменьшить свой вес не более чем на 2%. Для женщины весом 75 кило это означает потерю полутора килограммов, не больше!
ifiber 21:36 05.05.2009
Нет, ну верите или нет, за время беременности не одной растяжки. За время беременности не поправилась (окромя животика). Выписывалась в добеременных вещах. За первый год планомерно поправилась на 20 кг. И снова растяжек нет. Потом решила худеть. И месяцев за 4-5 сбросила эти 20. И вот тут появились растяжки. Блин. Щас опять набрала (все те же 20). Растяжек нет.
CiC 21:38 05.05.2009
Всё может быть. Но лично я считаю, что появление растяжек появляется из за набора веса, а становится заметным при похудении, но это только моё мнение.
Я и поравлялась на 10 кг за месяц и худела несколько раз за неделю на 10 кг, растяжек не было. Но вот после беременности весь живот и бока в растяжках. Слишком крупный для меня малышок был. Живот как будто разрывало, мышцы сильно растягивались, а кожа буквально лопалась. Вот от этого и растяжки. Что с ними делать теперь не знаю. Стыдно купальник одеть.
А диеты эти, как раз диетолог мне и советовал. Это для тех, кто ленивый на всякие фитнесы и зарядки, как я.
CiC 21:40 05.05.2009

Сообщение от ifiber:
Нет, ну верите или нет, за время беременности не одной растяжки. За время беременности не поправилась (окромя животика). Выписывалась в добеременных вещах. За первый год планомерно поправилась на 20 кг. И снова растяжек нет. Потом решила худеть. И месяцев за 4-5 сбросила эти 20. И вот тут появились растяжки. Блин. Щас опять набрала (все те же 20). Растяжек нет.

Это они просто растянулись.
Я тоже не поправилась в беременность (+ 2кг).
jeka_kot 21:43 05.05.2009

Сообщение от CiC:
Всё может быть. Но лично я считаю, что появление растяжек появляется из за набора веса, а становится заметным при похудении, но это только моё мнение.
Я и поравлялась на 10 кг за месяц и худела несколько раз за неделю на 10 кг, растяжек не было. Но вот после беременности весь живот и бока в растяжках. Слишком крупный для меня малышок был. Живот как будто разрывало, мышцы сильно растягивались, а кожа буквально лопалась. Вот от этого и растяжки.

когда поправлялись на 10 и худели , то же не в беременность, вес распределялся равномерно по всему тела, а в беременность ,конечно есть риск возникновения растяжек, тем более живот растет со скоростью света))))))))))
Natuslya 21:48 05.05.2009
Вообче-то, насколько я знаю, растяжки появляются из-за изменения гормонального фона, отчего собсно и сильно вес набирается во время беременности и после родов. А булки - однозначно ЗЛО, хотя отказаться иногда бывает не вмоготу.
jeka_kot 21:53 05.05.2009

Сообщение от Natuslya:
Вообче-то, насколько я знаю, растяжки появляются из-за изменения гормонального фона, отчего собсно и сильно вес набирается во время беременности и после родов. А булки - однозначно ЗЛО, хотя отказаться иногда бывает не вмоготу.

но у многих вообще минимальная прибавка веса за беременность -растяжки есть , у других огромная растяжек нет, гормональные изменения присутствуют в обоих случаях , а растяжки появляются не у всех, тут какая эластичность кожи, и наследственность
Natuslya 21:56 05.05.2009
jeka_kot, У моей мамы и бабушки нет растяжек, за беременность у меня ни одной не появилось, зато в период от16до18 лет, бедра конкретно исполосовало, обращалась с этой проблемой к гинекологу, сказал гормональный дисбаланс.
Я пытаюсь сказать про то, что появление растяжек от набора или потери веса практически не зависит
CiC 22:29 05.05.2009
Так и что теперь с этим делать??????!!!!!!!
Artemida 22:59 05.05.2009
Кузькина Мать, а можно спросить как малыша зовут?
Angri 00:05 06.05.2009

Сообщение от CiC:
Ну зарядкой точно не разгонишь целлюлит, это заболевание.

Интересно, это заразно? А то мож я от кого-то подцепила


Сообщение от :
а можно спросить как малыша зовут?

Рискну предположить, что Кузьма
S_D_V 00:08 06.05.2009
LenaSan, Соглашусь с Глафирой по поводу гантель.
я сделала в первый день просто разминочку и растяжку без гантель и у меня стало все тело болеть через час, особенно ноги.
Представляю что будет после занятия с гантелей в 1,5 кг.
Тем более что многие упражнения там делают с 2-ми гантелями в одной руке, а это и получается 1,5+1,5 =3 кг
CiC 00:16 06.05.2009

Сообщение от Angri:
Интересно, это заразно? А то мож я от кого-то подцепила

Рискну предположить, что Кузьма

Да фиг его знает, где и что кто подцепил?
Финик 09:00 06.05.2009
S_D_V, Оль, все дело привычки.
Кузькина Мать 11:00 06.05.2009
Зовут Кузя
jeka_kot 11:02 06.05.2009

Сообщение от Кузькина Мать:
Зовут Кузя

пикольно, вот это имя супер
Кузькина Мать 11:17 06.05.2009
Спасибо)))) приятно.
Natuslya 12:32 06.05.2009

Сообщение от CiC:
Так и что теперь с этим делать??????!!!!!!!

Чего-чего, копить деньги на лазерную шлифовку. У меня еще ни копейки не накопилось.
ifiber 14:59 06.05.2009
Чтобы у девушек был нормальный гормональный фон, надо мужей поактивнее привлекать..
CiC 18:39 06.05.2009

Сообщение от Natuslya:
Чего-чего, копить деньги на лазерную шлифовку. У меня еще ни копейки не накопилось.

Такая же фигня! Только вот я принцип лазерной шлифофки не пойму, со шрамами всё понятно, это поверхностные слои, а растяжки, это рваные внутренние слои. Как это работает?
CiC 18:41 06.05.2009

Сообщение от ifiber:
Чтобы у девушек был нормальный гормональный фон, надо мужей поактивнее привлекать..

Когда мужья в нормализации гормонольного фона участвуют, то ещё куча детей получается. Ведь нужен обмен жидкостями. (даже не знаю, как это поаккуратнее сказать)
S_D_V 18:50 06.05.2009
кто ниб начал заниматься по фильму кроуффорд?
я занимаюсь с воскресенья каждый день пока, делаю комплекс А и Б.
Кто со мной, мне стиул нужен, вдруг надоест?
Страница 29 из 234
« Первая < 1923242526272829 3031323334353979129 > Последняя »
Вверх