Большой Воронежский Форум
Страница 287 из 335
« Первая < 187237277281282283284285286287 288289290291292293297 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА
Королева Марго 11:08 28.04.2009
Oxana71, класс!!!! не, точно надо девчёнку - маме помошница бедет! [Ответ]
Oxana71 11:09 28.04.2009
Королева Марго, да оно и тебе не мешает сыночком обзавестись))) ток теперь, чтоб на маму похож был))) [Ответ]
Королева Марго 11:12 28.04.2009
Oxana71, а я очень хочу! Мне пока нельзя(((( [Ответ]
Vica 11:12 28.04.2009

Сообщение от Tahr:
Мне тоже она понравилась и как врач и как человек. Правда я не по поводу беременности у нее наблюдалась...

Незнаю, кому как. Но в первуюбеременность видела как со слезами передо мной несколько беременных выходило. У всех все так плохо, угрозы. А во вторую мне лично перед Новым годом (Поздравила с праздником так по-человечески) псомотрела на кресле и сказала Не выносишь! Че ты хочешь, у тебяпервые щипцы были,все там разворотили и матка не держит. И потом жуяйогрутик за столом, когда я вышла из смотровой. Не выносишь, ложись в больницу на циркляж. Я от больницы отказалась, после праздников была осмотрена своим врачом (все ОК) и выносили, и родила!!!
Так вот какая человечность у этого доктора!!!Меня кстати в первую беременность не взяла на учет (отпихнула по причине нелюбви к беременным), а потом когда случайно зашла в регистратуру, когда мне карточку оформляли и узнала где я работаю стала к себе звать. Но уж нет умерла так умерла! Я к ней так и не вернулась!! [Ответ]
Barthuk 11:59 28.04.2009
Vica, А у меня она никогда и не интересовалась, где я работаю. Бухгалтер да и ладно. Про то, что беременных стращает - знаю, но я на это внимания не обращаю, она это знает и меня не стращает. У меня в первую беременность вначале была отслойка, пролежала неделю в больнице. А она мне потом все время переписывала угрозу. Я как-то спросила "Зачем пишите, ведь уже угрозы нету." Она сказала, раз один раз написали, значит ее так до конца и будут писать. А то вдруг что, а у меня в карте написано что все хорошо. К ним претензии. Ну а мне как-то все равно, хотите писать - пожалуйста. Я к ней и не беременная всегда хожу. Она мне и сейчас про возможные отеки рассказывает, а сама смеется. У меня при росте 175 и 24 неделях беременности вес 58кг. Я у нее спросила, вы видели хоть раз чтоб кости отекали? Она смеется, нет, не видела, но надо говорить про диету и предупреждать об отеках, вот я и говорю. [Ответ]
Berkana 15:37 28.04.2009
Девчонки, мне с врачом не по прописке сложнее. Я по любому в 4 консультации))) То есть, я хочу к Доронкиной, а по прописке отправляют к другому доктору в этой же консультации)) А я к другому не хочу!

Ну ниче, я в четверг схожу к заведующей, если откажет - прямиком в прокуратуру!
Долго мне с ними не о чем разговаривать... [Ответ]
Berkana 15:38 28.04.2009
Oxana71, а мне нравится фото)))) Классный пузик!!!
Ты все свои кг сбросила, все мы на фото видели и девочки, что вживую видели - подтверждают!!!! [Ответ]
Barthuk 15:45 28.04.2009
Кукла 79, А ты подходила к Доронкиной? Просто я у Назарьевой тоже не по участку, я по участку у Кравцовой. Но я к Назарьевой пришла и она дала записку для регистратуры со своей печатью. И без проблем поставили на учет, даже не спрашивали ничего. [Ответ]
Berkana 15:52 28.04.2009
Barthuk, конечно)))) Она меня на кресле посмотрела, мазки взяла, направление на анализы выписала))))
На учет в четверг после заведующей, Доронкина без медсестры по 2 сменам, она сама с регистратором разговаривала, НЕ ПОСТАВИЛИ НА УЧЕТ!!!!! [Ответ]
Хомка 16:33 28.04.2009

Сообщение от Oxana71:
Да дайте я хоть себя поросеночка покажу))))

Oxana71, тебе очень к лицу была беременность.

Про штаны и фигуру:
мне кажется, не все так однозначно - веди активный образ жизни и все будет хорошо. Некоторые и плавают, и на йогу ходят, а после родов все равно фигура совсем другая. Наверное, тут какая-нибудь еще гормональная фигня замешана, не знаю.

Я набрала 16 кг. Но выписалась из рд мало того что в добеременной одежде, но еще и "в минусах". Моей заслуги нет: никуда не ходила и никаким спортом не занималась (да и вообще по жизни как-то не сложилось). Хотя тоже не тощая. У людей разная скорость обмена веществ и т.д., по-разному запасается жир, по-разному нарастают мышцы, плюс кости расходятся иногда довольно сильно в родах...короче, спрогнозировать эти вещи трудно. Очень многие сразу после родов влезают в любимые джинсики, но столь же многие больше никогда не влезают ни в одну добеременную шмотку... [Ответ]
N@dezhd@ 18:39 28.04.2009
Хомка, да, действительно, вспомнила сейчас, у подруги на работе сестра всю беременность ходила с жутким токсикозом, набрала что-то вообще феноменальное, килограмма 3-4 наверное, а то и меньше, сама вся высохла, худущая была жутко. А после родов так тазовые кости разошлись, что ни в одни брюки не влезала. [Ответ]
Oxana71 23:11 28.04.2009
Кукла 79, да внешне мож и сбросила, а ни во что не лезу!!!!!!!! тазик как был 2 мес назад 104 так и есть, хоть бы хрен ему... не хочет худеть! талия вообще как-то потерялась, а была ведь 63, да и попа была 96, а ведь 8 см ох как много. [Ответ]
Oxana71 23:14 28.04.2009
Хомка, спасибо, я от беременного состоянию просто кайфовала))))
после первых родов все как-то быстрее было, а ща сижу себе, радуюсь жизни, и никакого спорта, а все потому что лень... даже самовнушение и стояние перед зеркалом не помогают))) [Ответ]
Berkana 08:44 29.04.2009

Сообщение от Oxana71:
самовнушение и стояние перед зеркалом не помогают)))

Ты красавица!!!!!!!!!!!!! Хватит стоять перед зеркалом)))) [Ответ]
Oxana71 09:16 29.04.2009
Кукла 79, [Ответ]
be_be 18:40 29.04.2009

Сообщение от Oxana71:
Да дайте я хоть себя поросеночка покажу))))

Мне очень понравился животик ))) Хороший и красивый!
И мамец красотка
)) [Ответ]
Berkana 12:11 30.04.2009
Похоже на то, что я встану на учет близенько так перед родами)))))
ну или когда сертификат получать))))

Заведующей нетути, на учет без нее не ставят!!!!!!! (нервно смеюсь.... )
Завтра выходные, теперь в понедельник!! [Ответ]
Mary Les 12:28 30.04.2009
Кукла 79, советую идти тогда уж после 9 мая, что уж точно все протрезвели)))) заведущая поди картоху уехала сажать))) [Ответ]
be_be 15:52 30.04.2009
Кто что может сказать по теме остеопатов, а?
Была на последнем узи, маленький мальчишечка сел на попу и уперся головой в печенку, хоть врач и сказал не паникуй, я ОЧЕНЬ расстроилась.
Смотрела передачу что остеопаты имеют успех в переворачивании малышей перед родами.
У нас в Воронеже есть такие специалисты?
[Ответ]
Mary Les 15:56 30.04.2009
be_be, врач прав, еще успеет перевернуться, а в бассейн ходишь от ЗМ, там делали упражения для переворачивания малыша и закреплении его в этом положении. И на ийоге точно делали. [Ответ]
jeka_kot 15:57 30.04.2009
и врач в консультации знает спец .упражнения [Ответ]
Berkana 16:17 30.04.2009
be_be, а какой сейчас срок? [Ответ]
Глафира_Грушина 16:24 30.04.2009
be_be, есть.ТОка тебе еще рано об этом думать.если я не ошибаюсь,то 32?жди,в 36 задумаешься.если чо.подскажу к кому обратитсо,сама загонялась этим вопросом,у мну все обошлось.И упражнения делай,хотя я не особо делала,так,для самоуспокоения. [Ответ]
Fenista 16:46 30.04.2009
be_be, У меня вон в 36 перевернулась, а к 38 на место встала. сама.
Ну как сама? В консультации мне советовали. Точно не помню уже как. Полежать на левом боку какое-то время, потом повернуться на правый "Через живот", т.е. начевереньки , а потом на др. бок. Как-то так. Короче в консутьтации тебе лучше объяснят. Не переживай. времени полно ещё. Прикинь, как ему там надоело на голове стоять. Вот он и решил пока так посидеть. Можно с ним ещё договориться попробовать. [Ответ]
ОльгаG 21:27 30.04.2009
Девчонки,как дела нашей Lendosi? Выписали их уже? [Ответ]
Киса) 21:29 30.04.2009

Сообщение от ОльгаG:
Девчонки,как дела нашей Lendosi

кстати да... пропала
а еще пропала Юляша, кто-нибудь слышал от нее что? [Ответ]
Mary Les 21:33 30.04.2009
и от ВаняТ тоже ждем новостей. [Ответ]
Vica 23:10 30.04.2009
Oxana71, Открываю эту тему, твоя фотка самая верхняя! Классный пузик. Сплошной позитив!!! [Ответ]
Oxana71 00:44 01.05.2009
Vica, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сама кайфовала от пузанчика своего (если бы еще для пузатых спецкровати делали, а то уложить такой пуз сложно было, все-таки, 125 см )))))))))) [Ответ]
be_be 12:23 01.05.2009

Сообщение от Fenista:
be_be, У меня вон в 36 перевернулась, а к 38 на место встала. сама.
Ну как сама? В консультации мне советовали. Точно не помню уже как. Полежать на левом боку какое-то время, потом повернуться на правый "Через живот", т.е. начевереньки , а потом на др. бок. Как-то так. Короче в консутьтации тебе лучше объяснят. Не переживай. времени полно ещё.

Спасибо! Это упражнение знаю и делаю ночью (так как часто верчусь с бока на бок. Муж каждый раз просыпается и хвалит что не забываю даже во сне так переворачиваться.

Сообщение от Fenista:
be_be, Прикинь, как ему там надоело на голове стоять. Вот он и решил пока так посидеть. Можно с ним ещё договориться попробовать.

Ну я пока не давлю на него. Может и правда человеку надоело на голове лежать. Сейчас он у меня поперек живота лежит, головой в печенку упирается, а попой в другой бок. А я его с двух сторон наглаживаю [Ответ]
Страница 287 из 335
« Первая < 187237277281282283284285286287 288289290291292293297 > Последняя »
Вверх