Большой Воронежский Форум
Страница 286 из 334
« Первая < 186236276280281282283284285286 287288289290291292296 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
Екатериночка 16:09 18.05.2010
Хочу поделиться с вами: 13 мая Платко поставил маловодье, 14 мая я поехала к своему врачу в роддом - показала узи и предупредила что я только переболела (1-10 мая), она меня отпустила домой, но сказала сдать общий анализ крови и если он ей не понравится она меня положит! 15 мая - я сдала анализы, но...к сожалению, они меня не порадовал! Но я же оптимист и решила сегодня утром пересдать кровь, когда у меня брали кровь, я улыбалась во весь рот, медсестра спрашивает, "Ты чего?". Я ей говорю, самое главное это настрой, вот я и даю сигналы мозгу на хорошую кровь, а еще я сдавала кровь из другой руки из боковой венки, думала поможет! Вот как я загналась! Но я искренне верила... правда-правда Но видимо природу не обмануть и во всех венках у меня одинаковая кровь, кровь пришла в чем-то лучше, в чем-то хуже!
Вот завтра еду сдаваться, надежда еще ели теплится, может на дневной стационар хотя бы определят, уж очень я боюсь больничку! Ну что делать, МАЛЫШКА - самое главное, и если нужно будет съесть ведро земли, значит съем - лишь бы детеночку это пошло на пользу!
Вот такие у нас новости!
[Ответ]
Катерина3 16:13 18.05.2010
Девочки, которые будут рожать в конце августа во 2 роддоме, вы с врачами определились? Чет я с выбором не определюсь.... буду рада подсказкам [Ответ]
Kisenok 16:13 18.05.2010
Екатериночка, ты права, самое главное - ничего не упустить в беременности. Удачи вам с малышком, подлечивайтесь и возвращайтесь здоровенькими!! [Ответ]
Kisenok 16:14 18.05.2010
Катерина3, я рожала пять лет назад у Ладной Ирины Петровны. Пока еще с ней не связывалась, но если ничего не изменилось, буду рожать у нее же. [Ответ]
Просто НАСТЯ 16:22 18.05.2010
Катерина3, мне где-то в начале-середине августа рожать, а с врачом я тоже не определилась. Даже ещё не выбрала роддом, но это или 2 или областной!!! Просто сначала мне нужно к профессору Минаеву Н.Н. попасть, а к нему не раньше 30 недель, вот я и жду ровно 30 недель!!! После буду определяться... Но если бы не Минаев, то я уже бы начала созваниваться и встпечаться с врачами!!! [Ответ]
Евгешка 16:23 18.05.2010

Сообщение от Astreya:
Евгешка, тебе рожать в конце июля, мне в конце июня...
У меня сейчас уже 34-я. В субботу было ровно 33...

все правильно, вы на месяц старше нас будете. [Ответ]
Евгешка 16:28 18.05.2010
Екатериночка, особенно у вас нет ничего такого уж страшного, ну полежишь недельку, зато обстановку сменишь крепись, дружок!

Сообщение от Просто НАСТЯ:
Просто сначала мне нужно к профессору Минаеву Н.Н. попасть, а к нему не раньше 30 недель, вот я и жду ровно 30 недель!!! После буду определяться... Но если бы не Минаев, то я уже бы начала созваниваться и встпечаться с врачами!!!

а что же такого чудного в этом профессоре, что он должен предугадать?
[Ответ]
Lu-Natik 17:23 18.05.2010
Всех молодых мамочек поздравляю с рождением малышиков!!!!

Екатериночка, настрой у тебя и правда самый правильный! Здоровье твоей малышки на первом месте. А планируют положить с маловодьем или с чем?

Гооооречь, Катюш, у тебя же совсем близка встреча с малышом? Как твои дела? Самочувствие? [Ответ]
nastenka21 17:47 18.05.2010
Екатериночка, Катюшкин,ну вы там поправляйтесь скорее [Ответ]
Горечь 18:21 18.05.2010
Lu-Natik, морально готовлюсь))) И материально тоже! Пару вещичек осталось положить в послеродовый пакет. И на выписку себе платье найти, куда-то запихнула любимый сарафан((( На дородовую вроде упечь не должны, но так как деичка маленькая, может подзадержаться с выходом... с другой стороны, плацента зрелая, так что может и скоро уже... аааааа!!!!!!! Еще беда!!! Бюстгалтер для кормления с чашечкой F - такая редкость((( [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 19:17 18.05.2010
Екатериночка, ты там давай не расклеивайся!!! ВСе будет хорошо - недолго ждать осталось!!! Вот вам с дочкой наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@!!!! [Ответ]
Lu-Natik 19:32 18.05.2010
Горечь, а какие-нибудь признаки приближающего события есть?

Сообщение от Горечь:
Бюстгалтер для кормления с чашечкой F - такая редкость(((

Нефигасе! Не думала, что это проблема! Ты исходя из чего его выбирала? (производитель, функциональность) И размер на +1 ищешь или как? А то я подумываю, что надо бы заняться этой покупочкой, да не знаю с чего начать [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 19:59 18.05.2010

Сообщение от Горечь:
И на выписку себе платье найти

вот думаю - а какого размера нужны вещи на выписку?

Сообщение от Lu-Natik:
И размер на +1 ищешь или как?

мне в магазине сказали, что надо именно так. [Ответ]
РуЛiНа 20:05 18.05.2010
Девочки...а я сижу вся в соплях, слезах...только что животик обожгла - грела себе воду (воду сволочи на 2 недели отключили) - волдырь на пузе, завтра к врачу, терапевту. Муж помчался в аптеку.....Реву сил нет. Ляльке там ведь не больно????? [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 20:09 18.05.2010
НатальЧик, не больно твоей ляльке!!! Как же ты так умудрилась-то!!! [Ответ]
РуЛiНа 20:10 18.05.2010
ЕкСЕНИЯ, сама не знаю Крышку с кастрюли снимала, она соскользнула и кипятком на живот кипяток попал((((((((((((((((((((((((( [Ответ]
Kisenok 20:11 18.05.2010
НатальЧик, я думаю, что малютке только твои переживания достанутся. Ожоги ведь поверхностные, вряд ли малыш что-то чувствует. [Ответ]
РуЛiНа 20:14 18.05.2010

Сообщение от Kisenok:
я думаю, что малютке только твои переживания достанутся

я тоже так думаю, я как завизжу, муж подорвался, глупая((((( сама понимаю...она и не шевелится лежит, теперь сама испугалась(((( [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 20:14 18.05.2010

Сообщение от Kisenok:
НатальЧик, я думаю, что малютке только твои переживания достанутся. Ожоги ведь поверхностные, вряд ли малыш что-то чувствует.

Вот, поэтому все переживания в кулак. Заживет скоро)))) [Ответ]
Anitka 20:15 18.05.2010
НатальЧик, здесь главное спокойствие, меньше переживаний и лялька не поймет в чем дело))) это же только получается кожа пострадала, до него еще далеко. [Ответ]
Anitka 20:18 18.05.2010
а я вот стала замечать что лялька меньше шевелится, сижу жду каждый толчок с нетерпением, накручивать что-то себя стала, чем ближе срок тем страшнее((( [Ответ]
РуЛiНа 20:20 18.05.2010

Сообщение от Anitka:
а я вот стала замечать что лялька меньше шевелится, сижу жду каждый толчок с нетерпением, накручивать что-то себя стала, чем ближе срок тем страшнее(((

я уже успокоилась, обмоталась холодным полотенцем)))). Ты теперь что себя накручиваешь? Не надо))) [Ответ]
Камбаруша 20:37 18.05.2010
Девочки, не хочу сдавать кровь из пальца в ЖК (у меня потом палец 2 недели заживает), хочу нормально общий анализ крови, но чтобы из вены взяли.
знаю лабораторию на Никитинской, а где еще в центре можно сделать? [Ответ]
Чудесная 20:40 18.05.2010
Natal4ik, popej sladenkogo 4aya, glykoza postupit v krov i malyshka dolzhna potancevat [Ответ]
Чудесная 20:42 18.05.2010
Gore4, ne volnujsya! vse budet horosho, nastraivaj sebya na eto. skoro uvidish svoe malenkoe 4udo! [Ответ]
Горечь 20:43 18.05.2010
НатальЧик, молодец, что успокоилась! Конечно, ничего малявка не почуяла, только испуг твой)
Lu-Natik, ну да, плюс один размер. Кроме F все размеры есть... На курсах же рассказывали: плюс размер (чтобы еще твоя ладошка умещалась), широкие бретельки, дополнительная вставка сбоку, чтобы хорошая поддержка была, чашечка легко отстёгивающаяся. Лучше микрофибра, чем хлопок, чтобы форму держал. И на косточках все время носить нельзя! Очень Аниту хвалят, но она больше 3 тыс. стоит (плюс я ее чего-то у нас нигде не видела, только в тырнете). Как-то дешевле Фэст какой-нить, а если размер еще поменяется, новые купить...
ЕкСЕНИЯ, у меня общая прибавка 4 кг, так что надену то, что до беременности носила. Ну и бандаж послеродовый, конечно). Тут дело такое - главное, не пытаться надевать брюки или там юбки, которые по бёдрам в обтяжку. Читала, девочки жалуются, что даже если вес после родов от добеременного не очень отличается, в бёдрах сильно раздаёшься и влезть в такие вещи сложновато.
Anitka, я иногда для успокоения считаю шевелюхи (в ЖК сказали каждый день считать, но это я не в силах). Тест "считай до 10", после 28 недель где-то делают. С 9 утра начинаешь считать, если до 9 вечера меньше 10 шевелюх - срочно к врачу. Оптимально, чтобы до 11-12 часов дня десять шевелюх насчитать. [Ответ]
Горечь 20:46 18.05.2010
Tat, спасибо, Танюш! Может, я еще не осознала толком, но пока вообще страха нет, честное слово! Ттт, конечно))) Я раньше сильно боялась, когда двойное тугое обвитие было, вдруг придётся экстренное КС, а как малявка размоталась - такое облегчение наступило. (Врач в РД сказала, что на дородовую надо маму мою укладывать, а не меня)))) [Ответ]
Чудесная 20:47 18.05.2010
Ekseniya, kak u tebya dela?
Veshi na vypisku... zhivotik srazu ne spadaet. nu v obshem ili beremennye (kak budto ty na 4 mes) ili svobodnogo kroya. ya byla v plat,e. mne kazhetsya, eto lu4shij variant [Ответ]
Екатериночка 20:50 18.05.2010

Сообщение от НатальЧик:
Девочки...а я сижу вся в соплях, слезах...только что животик обожгла - грела себе воду (воду сволочи на 2 недели отключили) - волдырь на пузе, завтра к врачу, терапевту. Муж помчался в аптеку.....Реву сил нет. Ляльке там ведь не больно?????

Не волнуйся точно не больно! У нее такой слой защиты! Больно тебе! А ей страшно из-за твоего стреса! Так что возьми себя в руки! [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 20:52 18.05.2010
Tat, у нас с малышком все нормально - завтра собираюсь уезжать на сессию - надо сдать досрочно)))) Как твоя Надюшка - маме дает отдохнуть?
А я тоже хочу платье, но летних моего нынешнего размера нет - один сарафан, но он пестрый, для фото будет не айс. Вещи с моего четвертого месяца, они зимние... Вообщем надо будет еще одно платьишко прикупить.... [Ответ]
Страница 286 из 334
« Первая < 186236276280281282283284285286 287288289290291292296 > Последняя »
Вверх