Большой Воронежский Форум
Страница 283 из 335
« Первая < 183233273277278279280281282283 284285286287288289293333 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА
Berkana 12:53 16.04.2009
Девчонки, живот болит 2 день, вчера кровило..... испугалась ужас, врачам знакомым позвонила, назначили кучу всего - пью.... полегче.
Сегодня погнали на УЗИ - норма, 8-9 недель))))
А что тогда могло кровить???? [Ответ]
Lendosi 12:59 16.04.2009
Может, она тебя осматривала так?? А кисты или миомы небольшой нет? Проблемки с шейкой? Ты не пугайся, я просто спрашиваю, потому что у меня была киста большая и миома маленькая (все, кста, исчезло во время беременности сейчас), ТАК ВОТ: Врачиха меня "там" посмотрела, я пришла домой, у меня покровило денек, но потом, правда, прошло. Она мне там что-то зхадела..Случилось бы что-нить-я ее убила бы!
А сейчас не кровит??? Болит еще? [Ответ]
Berkana 13:04 16.04.2009
Lendosi, не.... меня никто не осматривал еще, я только на УЗИ была....
Попросила пока меня не смотреть - не трогать матку, потому что в прошлый раз после осмотра был выкидыш((((( может связан он был и с чем то другим, но все же в голове у меня четкая связь....
Ни кисты, ни миомы, ни че!!!
Сейчас вроде не кровит, но еще болит...

Реально страшно... [Ответ]
Lendosi 13:06 16.04.2009

Сообщение от Кукла 79:
Сейчас вроде не кровит, но еще болит...

Слушай, но тогда надо к хорошему врачу....Мало ли...Я бы, наверно, к какому-нибудь (хоть платному) сходила, которому доверяю...Есть такие? Я вообще боюсь, когда они "туда" лезут смотреть во время беременности... [Ответ]
Fenista 13:11 16.04.2009
Кукла 79, ((((((
Ну не переживай! Представляю, как страшно!
Мне назначили свечи, когда беременная была, а на них реакция - сильное "влагоотделение". Я лежала на сохранении и меня на выходные отпустили домой, там у меня это отделение и началось. Реальная вода. Я так перетрухалась. Думала воды подтекают. Плакала два дня без остановки. А оказалась ерунда полнейшая. это нормальная реакция организма. Желая, чтобы и у тебя такая же ерунда оказалась. Главное нервы себе не трепи! Мы с тобой! [Ответ]
Ekaterina-vrn 13:17 16.04.2009
Кукла 79, вообще я бы если кровь появилась и живот болит , легла бы на сохранение в гинекологию..и такую, где врачи получше!!!
тут конечно, главное не волноваться...
Хлопьями выделений не было?
Живот болит как при месячных?

ты в консультации хоть что-нибудь про это говорила? [Ответ]
Ekaterina-vrn 13:21 16.04.2009
Кукла 79, я не врач, но сколько уж перевидела..
и чаще всего когда кровит - немного отслойка ..вот это надо остановить!! вот только как..в стационаре там капельницы, уколы..

пипец!! я за тебя прям волнуюсь!!

хотя я балда без мед.образования..и просто настоятельно рекомендую к врачу и все в подробностях рассказать!!!!

я первого ребеночка так потеряла..сначала чуть живот побаливал, 2 дня..потом чуть выделения..я все молчала...а потом кровь..поехали ложиться на сохранение..там сразу капельницы...и все равно начались уже сгустки..и так со сгустками и вышел ... [Ответ]
Глафира_Грушина 13:24 16.04.2009
Ekaterina-vrn, жуть. [Ответ]
Ekaterina-vrn 13:30 16.04.2009
Глафира_Грушина, угу
Кукла Светик, еще сразу скажу.. тут спокойствие немаловажно !! так что обязательно пока ниче не решилось новопассит тебе в помощь..или любое другое успокоительное НА СПИРТУ!!! и папаверин в попу!! ..и к врачам!!! [Ответ]
Berkana 15:31 16.04.2009
Ekaterina-vrn, спасибочки тебе огроменное)))))) Только от врача, угрозы нет))))
Почему болит - хз.....
Кровило - может миграция плаценты ( на маленьких сроках перемещается... )
Отслойки нет точно ( слава Богу!!!!! )
Я теперь на Дюфастоне ( гормон ) плюс Магне В 6, плюс папаверин в попу, плюс витамин Е и фолиевая кислота!!!!!

Сказали дома отлежаться недельку, тяжести не поднимать, мужа не принимать, не волноваться ну и все такое)))) [Ответ]
Berkana 15:32 16.04.2009
Fenista, как вода? Откуда? Из энтого места что ли)))))?????
Ни фига.... так бывает? [Ответ]
N@dezhd@ 15:37 16.04.2009

Сообщение от Lendosi:
И мне тоже-только врач-акушер, которому я хоть доверяю))
А у тебя какой срок? Хотя, я спрашивала, по-моему, сорри-не помню..
У меня без 3 дней уж 38 недель.Сейчас сижу пишу-и раскорячилась в позе "@"-схваточки потягивают))

У меня 37 недель без одного дня. Уже скоро рожать. Поэтому и не хочется, чтобы затаскали по врачам. В понедельник поеду в РД к знакомому врачу, что она скажет... Мне еще гестоз поставили (хотя сама отеков не замечаю), в стационаре прокололи, а толку нет...

Кукла 79, к сожалению, тут сама ничего не посмотришь, только врач может сказать что к чему. Бывает, что и месячные у беременных начинаются (у меня так сотрудница месяцев 5 не знала что беременная). А бывает слизистая слабая, чуть что где задела. Не переживай раньше времени, успехов тебе! [Ответ]
Svetya 15:38 16.04.2009
Приветик девченки!!!
Вот мой рассказ. Понедельник- ужасно боюсь этого геля, ввели началось боль в пояснице, боли в низу живота, очень сильно напрягался живот, Было больно но терпимо. Прошло часа 4 боль начала стихать, потом вообще пропала. Ну и все вот тебе и роды, на следующий день посмотрели сказали, шейка мягкая, вышла пробка, будем ждать естественных родов . Вот лежу теперь пью там таблетки, и все ждем когда начнется. Только меня один вопрос интересует на который они мне не могут ответить: "Зачем тогда надо было гель вводить, и роды вызывать" Если даже по УЗи печень не увеличена, только желчный пузырь чуть чуть, как мне сказали это не очень страшно.
Ну а как вы поживаете??
Катюш я вижу ты тут уже, как справляешься с малышом?? Как сама себя чувствуешь?
[Ответ]
Lendosi 15:45 16.04.2009

Сообщение от N@dezhd@:
У меня 37 недель без одного дня. Уже скоро рожать. Поэтому и не хочется, чтобы затаскали по врачам. В понедельник поеду в РД к знакомому врачу, что она скажет... Мне еще гестоз поставили (хотя сама отеков не замечаю), в стационаре прокололи, а толку нет...

Не переживай! ВСЕ БУДЕТ СУПЕР!!!У врача своего в РД и спросишь! В ЖК всем подряд ставят гестоз, без разбора-чуть отекла-и пипец-иди на...гестоз, капайся...Я вообще 3 недели в ЖК уже не хожу..У нас с тобой небольшая совсем разница!!!))) А ты где рожаешь?? У меня видная приличная отечность-но я решила держаться-в пн уже к врачу-а там может и оставит уже)))))))))Хочу скорей, быстрей!!!! Не дождусь-увидеть свою лапатулечку!!! [Ответ]
Berkana 15:47 16.04.2009
Svetya, оооо!!!! А мы тебя уже с малышкой ждем)))))
А ты там на таблеточках расслабляешься ( шучу)

Как себя чувствуешь? [Ответ]
Lendosi 15:48 16.04.2009

Сообщение от Svetya:
от мой рассказ. Понедельник- ужасно боюсь этого геля, ввели началось боль в пояснице, боли в низу живота, очень сильно напрягался живот, Было больно но терпимо. Прошло часа 4 боль начала стихать, потом вообще пропала. Ну и все вот тебе и роды, на следующий день посмотрели сказали, шейка мягкая, вышла пробка, будем ждать естественных родов . Вот лежу теперь пью там таблетки, и все ждем когда начнется. Только меня один вопрос интересует на который они мне не могут ответить: "Зачем тогда надо было гель вводить, и роды вызывать" Если даже по УЗи печень не увеличена, только желчный пузырь чуть чуть, как мне сказали это не очень страшно.
Ну а как вы поживаете??

Ну вот видишь, СВЕТУЛИК!!! Мы же тебе говорили, что все будет ОК!!! И никаких отклонений-все хорошо, и с ребеночком будет обязательно все хорошо)))))))) Лежи, жди...Чуть осталось и увидишь свою крохотулечку-лапатулечку!!! [Ответ]
Svetya 15:49 16.04.2009

Сообщение от Кукла 79:
Svetya, оооо!!!! А мы тебя уже с малышкой ждем)))))
А ты там на таблеточках расслабляешься ( шучу)

Как себя чувствуешь?

Чувствую хорошо, даже замечателно. [Ответ]
Berkana 15:59 16.04.2009

Сообщение от Svetya:
Чувствую хорошо, даже замечателно.

Ну супер)))))
Это самое главное, что тебе и малышке хорошо!!!!
Ты умничка)))) [Ответ]
Ekaterina-vrn 16:28 16.04.2009
Svetya, а чего ты так и не спустилась ? (((
или я проморгала??

давай там собирайся с силами )) чуть-чуть осталось ))) [Ответ]
Svetya 16:49 16.04.2009
Ekaterina-vrn, У нас обход был только после обеда, а потом муж приехал и я домой уехала. Вот и не успела зайти. [Ответ]
Fenista 17:28 16.04.2009

Сообщение от Кукла 79:
Fenista, как вода? Откуда? Из энтого места что ли)))))?????
Ни фига.... так бывает?

Ага! Прям из того самого, причём много.
Вот что мне объяснил врач: Там у нас слизистая, как например в глазу. Что происходит с глазом, когда туда посторонний предмет попадает? Он начитнает слезиться, чтобы вымыть этот предмет. Так же и там. Всечка воспринялась как посторонее и слизистая выделила много жидкости, чтобы вымыть свечку. Воть так вот как-то. [Ответ]
Fenista 17:29 16.04.2009
Ekaterina-vrn, бррррр. история у тебя какая грустная. жуть прям. [Ответ]
Fenista 17:32 16.04.2009
Svetya, Гель закладывают не столько для того, чтобы вызвать роды, сколько для того, чтобы размягчить шейку. У тебя видишь всё сработало правильно. Зато не порвешься в родах и схватки менее болючими будут. Держим за тебя кулаки всеми дружно. [Ответ]
Svetya 17:33 16.04.2009
Fenista, спасибо. Незнаю как он там работает, но одна девченка с помошью его родила в этот же день!! [Ответ]
Fenista 17:39 16.04.2009
Svetya, Ну да, он может запустить процесс родов. У меня кстати тоже после двух суток прекратилось всё, а потом мне дали ночь попать и утром пузырь прокололи и тут каааак попёрло!
Ни одного порыва, всё как по маслу! Чего и вам желаем. [Ответ]
N@dezhd@ 18:23 16.04.2009

Сообщение от Lendosi:
Не переживай! ВСЕ БУДЕТ СУПЕР!!!У врача своего в РД и спросишь! В ЖК всем подряд ставят гестоз, без разбора-чуть отекла-и пипец-иди на...гестоз, капайся...Я вообще 3 недели в ЖК уже не хожу..У нас с тобой небольшая совсем разница!!!))) А ты где рожаешь?? У меня видная приличная отечность-но я решила держаться-в пн уже к врачу-а там может и оставит уже)))))))))Хочу скорей, быстрей!!!! Не дождусь-увидеть свою лапатулечку!!!

А меня от гестоза прокапали бестолку. Я врачу в РД говорила чем меня лечили, она сказала, что это фигня полная...
Я рожать в Электронике собираюсь. Но я не особо тороплюсь, хочу к дню рождения мужа (там рядом с ПДР) [Ответ]
_Nicom_ 03:03 17.04.2009
Девчонки помогите! У жены 31 неделя!это нормально что у нее живот часто бывает твердым?она говорит что беспокоится не о чем
что это тренировочные схватки или что то типо того!скажите пожалуйста это все нормально или нет? [Ответ]
jeka_kot 07:48 17.04.2009

Сообщение от _Nicom_:
Девчонки помогите! У жены 31 неделя!это нормально что у нее живот часто бывает твердым?она говорит что беспокоится не о чем
что это тренировочные схватки или что то типо того!скажите пожалуйста это все нормально или нет?

скажитеа врача ваша супруга посещает? [Ответ]
N@dezhd@ 09:46 17.04.2009

Сообщение от _Nicom_:
Девчонки помогите! У жены 31 неделя!это нормально что у нее живот часто бывает твердым?она говорит что беспокоится не о чем
что это тренировочные схватки или что то типо того!скажите пожалуйста это все нормально или нет?

Нет, это не нормально, у меня тоже такое было (и бывает иногда). Мне врач сказала ношпу попить и никакого физического напряжения (в том числе и мужа не пускать). Но у меня это периодами было, потом проходило довольно быстро. А если это часто и долго длится, то надо обратиться к врачу на полное обследование. [Ответ]
be_be 12:01 17.04.2009
Svetya, привет
настроение вижу у тебя хорошее
Так держать! [Ответ]
Страница 283 из 335
« Первая < 183233273277278279280281282283 284285286287288289293333 > Последняя »
Вверх