Большой Воронежский Форум
Страница 280 из 335
« Первая < 180230270274275276277278279280 281282283284285286290330 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА
Oxana71 22:37 10.04.2009

Сообщение от Ole4-ka:
Я ездила в Абхазию на сроке 4.5 мес на поезде. Если бы была возможность, я бы там на весь срок осталась:-) У меня всю беременность был жутчайший токсикоз, а там нет. Я даже могла есть то, от чего в Воронеже бежала к унитазу. А на самолете полетела бы, если бы срок был маленький, и не на юг, а в Европу. В Хорватию там, или в чехию.

вот и положительный пример!!!! [Ответ]
ОльгаG 22:40 10.04.2009
жарковато будет в конце апреля в ОАЭ на мой взгляд...и отдых там ..ну активненький такой,сооблазнов много) А в общем,ничего страшного в перелетах нет. [Ответ]
S_D_V 22:40 10.04.2009
о, и я вспомнила.
я ездила домой на Кавказ на поезде. почти сутки ехать на сроке 20 нед.
при этом еще жутко болела:температура, кашель насморк.
но ничего. поездку перенесла хорошо.
правда по приезду дите так пиналось сильно и долго, то ли ее укачало ,то ли еще что.
поездкак никак на здоровье не отразилась, а вот олезнь потом перешла в гестоз и гипоксию плода [Ответ]
Глафира_Грушина 23:25 10.04.2009

Сообщение от Кукла 79:
Глафира_Грушина, а на маленьком сроке как? ты ездила вроде отдыхать?
Что посоветуете???)))))))

Для меня вопще по определению путешествие это то,куда на машине доехать можно.Я ездила силы копить...полтора месяца на нашенском море без напрягов.Наблюдалась в местной ж/К,у заведующей,каждую неделю мочу сдавала.Так что это просто небольшая смена места жительства была.
Повторюсь,не рискнула бы ехать.На мой взгляд лучше растянуть эти деньги и на нашенском юге вылежаться как следует. [Ответ]
S_D_V 23:30 10.04.2009
Глафира_Грушина, отдых за границей сечас намного дешевле и качественнее, чем на нашем юге [Ответ]
Глафира_Грушина 23:33 10.04.2009
S_D_V, не факт,я писала не один раз,что кому какой отдыхмне отдых в деревне на Азовском море-самое то.Не надо мне швецких столов,я сама могу приготовить и вместо бассейна -море,пляж..и люди.В этотгод поедем еще скромнее,наверное с палаткой,но ту да же.
Там есть автокемпинги,удобства на улице,в комнате кондиционер ,холодильник,на 4 домика 2 крана.Но очень дешево.
Повторюсь-кому что.Я на заграницу не ездок.Ды и не выездная я уже как второй год. [Ответ]
Barthuk 09:33 11.04.2009
Fenista, Я ничуть не в обиде, я же мнение спрашивала не для того, чтоб потом обижаться.
Спасибо всем кто высказался. Вобщем вчера муж ходил еще сам с моим врачом беседовал и в результате решили все-таки не ехать. Поедем летом в Рамони поотдыхаем и ладно. А в следующем году осенью съездим уже вчетвером. С годовалой мы уже ездили. Тем более для слинго-мам и на ГВ это вообще не проблема [Ответ]
Mary Les 15:56 11.04.2009
be_be, а ты сегодня в ЗМ была? в районе 14 часов? [Ответ]
Svetya 16:48 11.04.2009
Приветик всем!!!!!
Вот приехала на выходные!! В понельник будет родоразрешение ( Вот приехала готовиться, страшно так !!!!
Видела Екатерину, сегодня помоему должны выписать, все у нее нормалек, с сыночком лежит в одной палате.
[Ответ]
Fenista 16:53 11.04.2009
Svetya, Привет. А какой срок точный? как разрешаться будете? Естественно или кесарить? [Ответ]
Киса) 17:04 11.04.2009
Svetya, удачи тебе, не бойся и нстраиайся на хорошее! [Ответ]
Lendosi 17:24 11.04.2009

Сообщение от Svetya:
Приветик всем!!!!!
Вот приехала на выходные!! В понельник будет родоразрешение ( Вот приехала готовиться, страшно так !!!!

Все будет хорошо! От настроя твоего очень многое зависит) Так что, попыхти малех-и все быстро и благополучно разрешится!!)) Удачи тебе, Светик)))))))) [Ответ]
Lendosi 17:26 11.04.2009
У меня уже второй день схваточки легенькие хватают...больновато..эх..интнресно, скоро, наверно, серьезно ст****ет))))))) 38 неделя начинается [Ответ]
Svetya 17:32 11.04.2009

Сообщение от Fenista:
Svetya, Привет. А какой срок точный? как разрешаться будете? Естественно или кесарить?

Срок 36 недель (
Сначало сказали кесарить, но после осмотра гл. врача, сказали нет смысла резать, будем рожать естественным путем. Вот в понедельник, сказали принести гельк акой, который способствует раскрытию шейки матки, т.е. выхзывает схватки. Вчера девочке одной делали, после 20 минут начались схватки, так она с утра промучилась с ними, а только в 10 вечера повели на клизму. Ужас, она бедная изнемогала вся, жалко было. Надеюсь у меня все побыстрее будет.
[Ответ]
Svetya 17:34 11.04.2009

Сообщение от Киса):
Svetya, удачи тебе, не бойся и нстраиайся на хорошее!

Сообщение от Lendosi:
Все будет хорошо! От настроя твоего очень многое зависит) Так что, попыхти малех-и все быстро и благополучно разрешится!!)) Удачи тебе, Светик))))))))

Спасибо девченки!!! Я уже себя настроила, конечно сейчас я спокойная, а вот завтра к вечеру, думаю будет истерика, а в понельник с утра даже незнаю что со мной будет.
Еще у малышки легкие не развиты до конца, вот что жалко [Ответ]
Ole4-ka 17:45 11.04.2009
Svetya, А почему не подождать, пока роды сами начнутся? Тебе еще вполне можно 2 недели доходить. [Ответ]
Svetya 17:47 11.04.2009
Ole4-ka, у меня гепатоз беременных, т.е. из-за того что печень не работает, все вредные вещества достаются малышке и мне. [Ответ]
Oxana71 17:51 11.04.2009
Svetya, не волнуйся. Все будет хорошо!!!!!!!!!!!! [Ответ]
Svetya 17:57 11.04.2009
Oxana71, надеюсь [Ответ]
Fenista 18:26 11.04.2009
Svetya, Мне и палки туда вставляли, которые со временем расширяются и гель закладывали. Больно конечно, но жить можно и терпеть тоже. У меня двое суток такие схватки шли. Настоящие гораздо больнее. Настраивай себя на хорошее. 36 - нормальный срок. Всё будет ОК! ПОЗИТИВ! Прикинь, ты скоро своего малыша на ручки возьмешь. Ну!
Семье твоей Двойку с минусом ставлю. Что они тебя не поддержат, почему ты грусная постоянно. Малыш ведь с тобой грустит.
Всё будет хорошо! Настраивайся на это.
За тебя тут столько народу переживать будет. Не может не быть хорошо.
И обязательно дай нам знать, а то спать не будем. Договорились?
[Ответ]
N@dezhd@ 18:59 11.04.2009
Подскажите пожалуйста, нужно ли автокресло для ребенка, если у нас своей машины нет. Получается только на один раз, доехать из роддома? Кто сталкивался с подобным вопросом, что делать? [Ответ]
Fenista 19:03 11.04.2009
N@dezhd@, из роддома на руках довезёте. Не заморачивайтесь.
Я бы даже при наличии кресла свою дочку из рук не выпустила бы.
[Ответ]
Глафира_Грушина 20:15 11.04.2009
N@dezhd@, а как ранше из роддома забирали?Конечно на руках.Что-то загнались вы сильно.Кресло нужно тока тогда,когда деть постоянно с тобой катается.Если уж так охота заморочиться,я вам на выписку могу свое одолжить,тока думаю-не понадобитсо оно вам))) [Ответ]
Berkana 20:26 11.04.2009
Svetya, удачи тебе)))))))))) Держись, дружок, все будет хорошо!!!!!
Мы все за тебя будем переживать, а ты иди и рожай спокойненько!!!! [Ответ]
Svetya 20:28 11.04.2009

Сообщение от Fenista:
Svetya, Мне и палки туда вставляли, которые со временем расширяются и гель закладывали. Больно конечно, но жить можно и терпеть тоже. У меня двое суток такие схватки шли. Настоящие гораздо больнее. Настраивай себя на хорошее. 36 - нормальный срок. Всё будет ОК! ПОЗИТИВ! Прикинь, ты скоро своего малыша на ручки возьмешь. Ну!
Семье твоей Двойку с минусом ставлю. Что они тебя не поддержат, почему ты грусная постоянно. Малыш ведь с тобой грустит.
Всё будет хорошо! Настраивайся на это.
За тебя тут столько народу переживать будет. Не может не быть хорошо.
И обязательно дай нам знать, а то спать не будем. Договорились?

Спасибо большое, прям легче стало. Только вот семья поддерживает успакаивает меня, особенно муж. Но такой я чеоловек, но стараюсь держаться!!!
ОбЯзатльно сообщю вам [Ответ]
AlUnA 21:00 11.04.2009
N@dezhd@, Вы что какое кресло!!!!Муж будет держать и радоваться, кстати таких манюнек вообще врачи не рекомендуют в кресле возить!!! [Ответ]
Berkana 08:29 12.04.2009
Я бы тоже в кресле в первый раз не повезла...Это ведь такое огромное счастье - держать на руках свою крошку)))))
Тем более у вас нету автомобиля своего...
Папа будет держать своего родного малышка - что может быть приятнее!!!

Мне так нравится смотреть на мужчин в этот момент - у них такая глупая, счастливая улыбка)))) [Ответ]
Svetya 08:46 12.04.2009
Девченки, ну подскажите как проходит пречещение??? Собираюсь сходить в церковь, а понятия не имею как это делать!! [Ответ]
ASB 10:12 12.04.2009

Сообщение от Svetya:
Девченки, ну подскажите как проходит пречещение??? Собираюсь сходить в церковь, а понятия не имею как это делать!!

Все очень просто, но сначала нужно исповедоваться. Приходишь к началу утренней службы (это где-то часов в 8), слева стоит очередь из исповедующихся, беременные проходят без очереди (там посмотришь как исповедуются другие, только не забудь список грехов написать на листочке). Потом отстоишь всю службу и будут причащать.
Правда я исповедовалась прям перед родами (в пятницу, а родила в воскресенье рано утром), отличное такое ощущение-рекомендую, но не причастилась, т.к. в этот день очень длинная служба была (часа 3), я не смогла отстоять ее. Но думаю, что благодаря этому, не смотря на тяжелые роды, сыночек родился без тяжелых ослождений для его здоровья [Ответ]
Lendosi 10:58 12.04.2009
Svetya

Свет, я знаю, как надо причаститься обычному человеку (не беременному), готовиться 3 дня, не ссориться ни с кем, говеть (на диете посидеть), каждый день читать каноны и акафисты Богородице и Христу...с утра, перед причастием есть ничего нельзя..В-общем, все серьезно (для меня, по-крайней мере)
НО!!!!!!! Я недавно сходила в церковь и сама не готовясь к тому (поемши с утра хорошо, а то в обморок каюкнусь) исповедовалась,попросила Благословения на роды у батюшки, постояла часик, причастилась и даже до конца службы не достояла, т.к. ноги отекли так, что их не осчучала уже...Вначале испугалась, что не готовилась и все такое...А потом подумала, что я все-таки беременная, попросила у иконы дома прощения и осталась спокойна...Теперь вот рада, что сходила на Благовещение))) И на душе спокойно очень. СХОДИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

А в-общем, поподробнее про исповедь и причастие, со всеми молитвами-купи себе молитвослов в церкви -там все написано и возьми его с собой в роддом. Книжечка маленькая, что очень удобно [Ответ]
Страница 280 из 335
« Первая < 180230270274275276277278279280 281282283284285286290330 > Последняя »
Вверх