Большой Воронежский Форум
Страница 28 из 334
« Первая < 1822232425262728 2930313233343878128 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
Лолка 17:31 06.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
ведь когда еще повидаемся с пупасиками ))

скоро, совсем скоро мамочками станете!!! Я уже никак не дождусь вас в раздела мамочек)))хи [Ответ]
Машунька-мама 17:31 06.12.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
Мне кажется я живу уже где-то в будущем, настоящего вообще не успеваю осознать...

а когда твой масик родиться ты будешь только мечтать о будущем и то иногда - все займет ребенок с его потребностями и заботами))) [Ответ]
Лолка 17:33 06.12.2009

Сообщение от Машунька-мама:
а когда твой масик родиться ты будешь только мечтать о будущем и то иногда - все займет ребенок с его потребностями и заботами)))

так и есть))) первый год живешь малышом)))) потом уже начинаешь одним глазом мир обозревать))) [Ответ]
~S4astie~ 17:49 06.12.2009

Сообщение от Лолка:
скоро, совсем скоро мамочками станете!!! Я уже никак не дождусь вас в раздела мамочек)))хи

я сама себя там не дождусь, хотя с другой стороны беременность пролетела незаметно, я б еще пару месяцев походила с пузиком ) [Ответ]
Berkana 18:19 06.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
у меня ни одной ночи без сна на тему родов или послеродов )

я второй раз вижу мальчика во сне. Сегодня кормила его, и сны эти такие яркие! как будто по-настоящему))))) [Ответ]
~S4astie~ 18:21 06.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
я второй раз вижу мальчика во сне. Сегодня кормила его, и сны эти такие яркие! как будто по-настоящему)))))

ну что я могу сказать, Светик, обручальное кольцо вас не обманывает )
а сны такие таааак люблю, когда все как по настоящему ) просыпаешься и не верится, что это снилось ... [Ответ]
Berkana 18:25 06.12.2009
~S4astie~, Ириш, ты знаешь, а мне в этих снах тревожно..Не знаю почему, но я волнуюсь ( во сне )

у моего племянника сегодня ДР - уже 11 лет. Девочкиииии, как время летит!
Кажется совсем недавно сестра позвонила в 4-30 утра и говорит - ну все, я рожать пошла!!!! [Ответ]
ИришаК 18:27 06.12.2009
Я вроде только вчера первый тест сделала...А сыну уже 10!
Света, ну как же так у Лолки с врачом получилось??? Я в шоке от подробностей...как теперь идти к ней, зная все это? [Ответ]
~S4astie~ 18:28 06.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
~S4astie~, Ириш, ты знаешь, а мне в этих снах тревожно..Не знаю почему, но я волнуюсь ( во сне )

Светик, а почему волнуешься, сон же хороший, позитивный, откуда тревога? [Ответ]
Berkana 18:29 06.12.2009

Сообщение от ИришаК:
Света, ну как же так у Лолки с врачом получилось???

сама в шоке. Честно. Стремительные роды зависят не от врача, просто наверное нужно было больше внимания уделить. [Ответ]
Berkana 18:32 06.12.2009
~S4astie~, не знаю, Ир. Но второй раз такое. Я не боюсь - нет. Просто всем своим существом ощущаю тревогу за маленького этого человечка...
и еще - он рядом, кормлю вот сегодня, он серьезный такой, а я не понимаю - это мой ребенок???
ну как то так. [Ответ]
~S4astie~ 18:33 06.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
~S4astie~, не знаю, Ир. Но второй раз такое. Я не боюсь - нет. Просто всем своим существом ощущаю тревогу за маленького этого человечка...
и еще - он рядом, кормлю вот сегодня, он серьезный такой, а я не понимаю - это мой ребенок???
ну как то так.

скорей всего несмотря на то, что сон живой и настоящий ты всеравно понимаешь,что это сон??? [Ответ]
Berkana 18:42 06.12.2009
~S4astie~, не знаю...
непонятно в общем)))) [Ответ]
ИришаК 20:11 06.12.2009
Девочки, щас я гадала кольцом мужу. Сначала у него показало 3(!) мальчика, потом перегадала - 2. Так вроде совпадает...Он говорит - это я передумал внебрачного ребенка делать! И сыну погадала по приколу: у него один мальчик. Так что мне, наверно, даже внучка не светит... [Ответ]
Лолка 20:14 06.12.2009
Кукла 79, Свет, может ты сейчас часто думаешь об этом? Вот и снится ребеночек.

ИришаК, Ир, а ты даже не думай о плохом. Мы с тобой уже говорили на эту тему. Просто мне так попало. Может она не ожидала, что я такая быстрая окажусь, поэтому и не была со мной, а может потому, что я в обсервации рожала, а она не могла там все время сидеть (она дежурила в тот день). Короче говоря, просто такие обстоятельства))) А у тебя все будет отлично!!! [Ответ]
Лолка 20:15 06.12.2009

Сообщение от ИришаК:
даже внучка не светит...

ха-ха)))))))) я на племянницу расчитываю!!!!! [Ответ]
ИришаК 20:26 06.12.2009
Лолка, спасибо за слова ободрения! Буду верить в хорошее...а то без позитива - как-то совсем тошно...
А я, млин, не рассчитываю на племянницу! Жена младшего брата моего мужа (невестка моя) щас беременна, 30 недель. Пока не знают, кто, но я на 90% уверена, что пацан! Это ж ихняя, железно-мужская порода...Я ей щас написала, чтоб кольцом погадала. Интересно, сообщит ли результат???
Две сестры моих двоюродных беременны, по 20 неделек. Одной уже сказали мальчик, у второй он под подозрением...
Я вся в мужиках...
Одна крестница у меня, Дашутка! [Ответ]
Berkana 20:46 06.12.2009

Сообщение от Лолка:
Свет, может ты сейчас часто думаешь об этом?

нет вроде, я сейчас в других заботах.. хотя после гадания Ириного думала, ага))))
в четверг иду на повторный сеанс гадания ))))))) [Ответ]
Berkana 20:47 06.12.2009

Сообщение от ИришаК:
Я вся в мужиках...

ну и отлично! Защитники!!!!!!!!
только вот едят много)))))) [Ответ]
Алёська 20:50 06.12.2009

Сообщение от Leria:
подскажите как побыстрей восстановиться после кесарева!

Девочки, а до меня только дошло, Леру прокесарили, да? А вроде ничего не предвещало... Экстренное КС? Она писала кому-нить? [Ответ]
ИришаК 20:57 06.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
ну и отлично! Защитники!!!!!!!!
только вот едят много))))))

Мама моя шутит: скоро на бельевой веревке будут висеть маленькие носки, носки побольше и большие носки, маленькие трусы, трусы побольше и большие трусы! Я спрашиваю - а наше с тобой где будет? А она говорит - ну где-нить скромно, в уголке...бугага [Ответ]
Oxana71 20:58 06.12.2009
Девчонки, тоже прочитала про Олины роды, мда... натерпелась она((( Только со мной на схватках врач рядом тоже не сидела, заходила посмотреть-подбодрить только и всего, и роды принимала акушерка, и плечики у нас тоже застряли, но ребенка вытаскивала опять же акушерка, а не врач... врач была на родах рядом и наблюдала за процессом, подсказывала, как дышать, тужиться и т.д.... может существенней с акушеркой договариваться? а там фиг его знает, как лучше... [Ответ]
Berkana 21:00 06.12.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
Она писала кому-нить?

Лен, мой телефон у нее есть, но не писала....
она написала сразу сюда, на форум. Ну и мне получается неудобно ей писать. [Ответ]
Алёська 21:05 06.12.2009

Сообщение от Oxana71:
может существенней с акушеркой договариваться?

Конечно, каждый для себя выбирает сам, но эту тему уже много обсуждали и каждый остался при своём...
моё имхо, это дело случая. Мне кажется, чем "звёзднее" врач, тем больше вариантов на подобную тему (как у Лолки), если к ним приходить не по протекции. [Ответ]
Oxana71 21:09 06.12.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
Мне кажется, чем "звёзднее" врач, тем больше вариантов на подобную тему (как у Лолки), если к ним приходить не по протекции.

согласна на 100%! [Ответ]
jeka_kot 21:11 06.12.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
Мне кажется, чем "звёзднее" врач, тем больше вариантов на подобную тему (как у Лолки), если к ним приходить не по протекции.

мне кажется, не в этом дело, а у самых "звездных" огромный поток пациентов, конвеер просто вот и не могут разорваться на всех. Ну лолка профессионализм врача не ставит под сомнение, тем более если врач дежурный был - это канеш брр, они как лошади загнанные в дежурство, лучше в праздник рожать чем в дежурство [Ответ]
Oxana71 21:17 06.12.2009

Сообщение от jeka_kot:
мне кажется, не в этом дело, а у самых "звездных" огромный поток пациентов, конвеер просто вот и не могут разорваться на всех.

Жень, но врач же может контролировать "поток" рожениц, на фига набирать такое кол-во, что надо будет разрываться...я понимаю, что роды нельзя рассчитать до часов-минут-секунд (если они не запланированные), но все равно, "звездный" врач понимает, что к нему идет больше, чем к "незвездному" - надо как-то контролировать ситуацию... но это, конечно, если речь идет об известном докторе...а в дежурство - да, запарка еще та((( [Ответ]
jeka_kot 21:21 06.12.2009

Сообщение от Oxana71:
Жень, но врач же может контролировать "поток" рожениц, на фига набирать такое кол-во, что надо будет разрываться...я понимаю, что роды нельзя рассчитать до часов-минут-секунд (если они не запланированные), но все равно, "звездный" врач понимает, что к нему идет больше, чем к "незвездному" - надо как-то контролировать ситуацию... но это, конечно, если речь идет об известном докторе...а в дежурство - да, запарка еще та(((

так в том и дело , что в дежурство поток никак контролировать нельзя [Ответ]
Алёська 21:23 06.12.2009

Сообщение от jeka_kot:
тем более если врач дежурный был - это канеш брр, они как лошади загнанные в дежурство, лучше в праздник рожать чем в дежурство

фигасе! А я думала наоборот, раз дежурит в этот день, то это лучше... Т.е. лучше договариваться, чтоб он приезжал в свой выходной? [Ответ]
Oxana71 21:26 06.12.2009

Сообщение от jeka_kot:
так в том и дело , что в дежурство поток никак контролировать нельзя

ну эт да, потому наверное лучше

Сообщение от БуРаТиNa:
договариваться, чтоб он приезжал в свой выходной

если это возможно, конечно. [Ответ]
Страница 28 из 334
« Первая < 1822232425262728 2930313233343878128 > Последняя »
Вверх