Большой Воронежский Форум
Страница 28 из 30
« Первая < 1822232425262728 2930 >
» Раздел для родителей>Флешмоб от СЛИНГОМАМ!
ОльгаG 20:50 28.09.2009
Хочу чтобы у нашего города было такое лицо!!!!!! Супер! Красивые дети,красивые и активные мамочки! и еще безумно радую глаз папы..! [Ответ]
YaNadya 21:08 28.09.2009

Сообщение от Nusho4ka:
Нет, если взять фото для печати, карточки с размером 500Х800 я в любом случае не рекомендую для печати. Архив с большими фото будет, только чуть позже. А надпись вынужденная необходимость. Мне не жалко если фото пойдут по рукам, но хочется чтобы автор оставался узнаваем.

да это понятно, просто я не против надписи даже, только она у мужа на голове получилась........ [Ответ]
YaNadya 21:09 28.09.2009

Сообщение от ОльгаG:
Хочу чтобы у нашего города было такое лицо!!!!!! Супер! Красивые дети,красивые и активные мамочки! и еще безумно радую глаз папы..!

поддерживаю.................. [Ответ]
CHERTOVKA 21:23 28.09.2009
ох какие фото!!! класс! штаны Зара и их обладательница просто выше всех похвал!

помню кто-то снимал моего дитенка крупным планом... хоть бы глянуть...
кстати что с идеей сбора на 1 диск? [Ответ]
CHERTOVKA 21:30 28.09.2009

Сообщение от Юлия Репринцева:
Фоторепортаж можно посмотреть здесь: http://reprintseva.livejournal.com/4782.html#cutid1
Могу записать диск со всеми фотографиями (+ цветные дубли, все высокого разрешения) за определенную плату, писать в личку.

уже хотела просить диск, но мы там ток 1 раз... не вижу смысла ))) [Ответ]
Oxana71 21:34 28.09.2009
Ух, какой фоторепортаж!!!!!!!!!!!!!!! Класс!!!!! Фотки необыкновенные))))))
От всех мамочек в восторге, от деток - в особенном восторге))))
И ...хотела спросить, что за замечательно-позитивная мамочка на предпоследней фотке??? (или я кого-то не узнала...?)


Простите((9... про папочек забыла, каюсь, - респект им отдельный!!!!!!!!!!!! красавцЫ)))


http://www.u-antona.vrn.ru/forum/att...0&d=1254158149 - только увидела фотку - красотища!!! [Ответ]
Oxana71 21:34 28.09.2009
CiC, ава - СУПЕР!!!! [Ответ]
Юлия Репринцева 21:39 28.09.2009

Сообщение от Oxana71:
Ух, какой фоторепортаж!!!!!!!!!!!!!!! Класс!!!!! Фотки необыкновенные))))))
От всех мамочек в восторге, от деток - в особенном восторге))))
И ...хотела спросить, что за замечательно-позитивная мамочка на предпоследней фотке??? (или я кого-то не узнала...?)
Простите((9... про папочек забыла, каюсь, - респект им отдельный!!!!!!!!!!!! красавцЫ)))
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/att...0&d=1254158149 - только увидела фотку - красотища!!!


Спасибо))) А что за мама-понятия не имею
Я вообще всех вас впервые видела))) [Ответ]
Королева Марго 21:47 28.09.2009
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/att...6&d=1254158149 - эмоции пруть. [Ответ]
freekadelka 21:52 28.09.2009
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/att...0&d=1254158149 - ой, класс какой!!! =) спасиба большое, такой солнечной фотки у нас со Степкой еще не было ))

Фотографии все замечательные, родители и детки - просто супер!!! в-общем не знаю я как всю бурю эмоций положительных описать ! надо чаще встречаться =) [Ответ]
Nusho4ka 21:58 28.09.2009

Сообщение от freekadelka:
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/att...0&d=1254158149 - ой, класс какой!!! =) спасиба большое, такой солнечной фотки у нас со Степкой еще не было ))

А для вас девушка у меня отдельное заманчивое предложение Посмотрела твой альбом со свадьбы, срочно хочу съемку лав-стори с вами (бесплатно, хочу себе солнечное портфолио). [Ответ]
CHERTOVKA 22:00 28.09.2009
Вообще у нас есть такая штука как Конституция... и по ней каждый имеет право на частную жизнь и тд... а размещение чужих фото в сети без согласия как то не согласуется с этим...

так мне всетаки интересно кто нас сфоткал крупным планом? точно помню фоткали (с шариками у администрации)... не Нюша и не Юлия Репринцева как выяснилось [Ответ]
Twins_3 22:06 28.09.2009
Ой, какие классные фотки!!!!! И ничего не мало!!!!! Вообще, девочки, должна признаться, что восхищена всеми как фотографами! Вы все случайно не профи? ;-) Такие ракурсы и кадры! Восхищаюсь!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
Vi-Dead 22:09 28.09.2009
CHERTOVKA, в тему попал случайно, просто одна из мамаш - знакомая и дала ссылки на фотографии... а тут оказывается, что "в интернете опять кто-то не прав!" © [Ответ]
Vi-Dead 22:20 28.09.2009
Глафира_Грушина, можно сказать? )

Фотографии, что выложены Здесь - крайне позитивны...
Наслышан о мероприятии с разных сторон, даже с персоналом МП пообщался на эту тему, все в восторге!
Если будет возможность, прийду к вам, посмотрю со стороны... кажется, что это был сплошной позитив и... даже на фотографиях видны положительные эмоции... побольше бы такого! [Ответ]
CHERTOVKA 22:20 28.09.2009

Сообщение от das:
ОЙ и наш папа прошелся по кривым ручкам занимающимся профес фото.
У мну еще есть фотки. Кто будет заниматься диском?

интересуюсь - а мы там есть? [Ответ]
das 22:26 28.09.2009
CHERTOVKA, скорее на 2-м плане чем на первом, но все же есть [Ответ]
das 22:39 28.09.2009
Nusho4ka, мы не тока в сторонке стояли мы есче и обсчались. А фоткать папа у нас лубит. Но на комерческие снимает только нас и то что не требует расписок моделей. Поэтому слинго мамы фотканые его руками в фотобанки точно не пойдут. [Ответ]
das 22:40 28.09.2009

Сообщение от YaNadya:
а фоты выкладывала????????????????????

угу. самые первые и еще где-то ниже. [Ответ]
CHERTOVKA 22:44 28.09.2009

Сообщение от das:
CHERTOVKA, скорее на 2-м плане чем на первом, но все же есть

ды хоть на третьем ))) мы все фотки собираем [Ответ]
das 22:52 28.09.2009
YaNadya, не переживайте так у мну есть и общее и папа ваш на первом плане у кукольного.
приезжайте все спишу. [Ответ]
Глафира_Грушина 22:58 28.09.2009
YaNadya, успокаивайся и делай как считаешь нужным.Все сообщения о недовольных тру.Пишите в личку автору. [Ответ]
Libelle 23:00 28.09.2009
Девочки, я фоткала вас в среду. Вижу тут планируется создание общего диска. Так вот, буду на неделе встречаться с Марго, она попросила свое фото в хорошем разрешении. Так вот могу и все остальные записать на диск и ей передать, я правда там уже удалила некоторые, которые мне ну совершенно не понравились по разным причинам. Как вам такой вариант? [Ответ]
CHERTOVKA 23:03 28.09.2009

Сообщение от Libelle:
Девочки, я фоткала вас в среду. Вижу тут планируется создание общего диска. Так вот, буду на неделе встречаться с Марго, она попросила свое фото в хорошем разрешении. Так вот могу и все остальные записать на диск и ей передать, я правда там уже удалила некоторые, которые мне ну совершенно не понравились по разным причинам. Как вам такой вариант?

так может это вы? ребенок мой в голубой кофточке был... с шариками ее фоткали...
[Ответ]
YaNadya 23:06 28.09.2009

Сообщение от Libelle:
Девочки, я фоткала вас в среду. Вижу тут планируется создание общего диска. Так вот, буду на неделе встречаться с Марго, она попросила свое фото в хорошем разрешении. Так вот могу и все остальные записать на диск и ей передать, я правда там уже удалила некоторые, которые мне ну совершенно не понравились по разным причинам. Как вам такой вариант?

отлично:-) [Ответ]
Nusho4ka 06:19 29.09.2009
Девочки по поводу общего диска. Все у кого позволяет интернет могут закачать свои архивы на файлообменник. Кто не может, передает тем кто может. Мне нравится янд***кс, для заливки файлов. Можно и торрентом воспользоватся, но это не так удобно.
Можно создать отдельную темку, где будут только ссылки на наши архивы с фото. Тогда никому никуда не нужно ездить. Для тех у кого медленный и дорогой интернет, будет повод приехать в гости или просто собраться на форумку. Если будут все архивы в сети могу штук 5-10 дисокв записать для людей с плохим ин-том и привезти куда-нибудь в центр. [Ответ]
Zcapelka 07:26 29.09.2009

Сообщение от Nusho4ka:
Девочки по поводу общего диска. Все у кого позволяет интернет могут закачать свои архивы на файлообменник. Кто не может, передает тем кто может. Мне нравится янд***кс, для заливки файлов. Можно и торрентом воспользоватся, но это не так удобно.
Можно создать отдельную темку, где будут только ссылки на наши архивы с фото. Тогда никому никуда не нужно ездить. Для тех у кого медленный и дорогой интернет, будет повод приехать в гости или просто собраться на форумку. Если будут все архивы в сети могу штук 5-10 дисокв записать для людей с плохим ин-том и привезти куда-нибудь в центр.

мне этот вариант больше всего нра))) поскольку живем на отшибе и ездить по одной фотке собирать по всему горду реально сложно ребенком. А есть вариант запаролить архив на янд***ксе, скинуть пароли в личку заинтересованным лицам? Мне честно говоря не критично, просто если кто-то против выкладывания фото в инете на всеобщее обозрение, то может этот способ не вызовет нареканий? [Ответ]
Королева Марго 07:38 29.09.2009

Сообщение от Nusho4ka:
Можно создать отдельную темку, где будут только ссылки на наши архивы с фото.

мне эта идея нра [Ответ]
Nusho4ka 07:45 29.09.2009

Сообщение от Zcapelka:
запаролить архив на янд***ксе, скинуть пароли в личку заинтересованным лицам?

в принципе можно и под пароль, только зачем в личку, достаточно на форуме, а то каждому пароль от каждого архива, это ж с ума сойти.
Проще тем кто себя совсем не хочет видеть в сети, сказать и их фото уберут. Мне кажется тогда работы будет меньше, чем рассылать пароли от каждого архива. [Ответ]
Королева Марго 07:49 29.09.2009
а зачем паролить? [Ответ]
Страница 28 из 30
« Первая < 1822232425262728 2930 >
Вверх