Большой Воронежский Форум
Страница 28 из 234
« Первая < 1822232425262728 2930313233343878128 > Последняя »
» Раздел для родителей>Красивая мама или худеем после родов
Tiana80 22:20 03.05.2009
bohold, на торренте посмотри, я оттуда скачала. У меня фридом.
superTigra 22:27 03.05.2009
Mary Les, спасибо огромное! У меня безлимит))))) Бум качать, мож потом и до мышц дойдет дело)))) У меня, похоже, тока поздней ночью)))
S_D_V 22:44 03.05.2009
сейчас буду оправдывать своего мужа.
он видел эту ссылку в торенте, только сказал, что там 5 сидеров и она зачачиваться будет 4 недели.
не знаю насколько это правда, но главное, что у меня уже есть синди.
завтра буду заниматься снова ,хотя ноги болят уже конкретно
bohold 20:09 04.05.2009
Tiana80, а сцылки нет?
bohold 20:10 04.05.2009
Нютка, дайте мне! качать влом
Нютка 20:51 04.05.2009

Сообщение от bohold:
Нютка, дайте мне! качать влом

у меня Tiana80 вроде как собиралась забрать. Если на неделе не заберет, забирайте вы
Глафира_Грушина 22:59 04.05.2009
LenaSan, а вот по поводу веса я готова спорить очень долго.Оптимальный вес для девушки...при том,что она этого давно не делала...до 1 кг..а если начинать с 3-4 как вы пишите..то после недели занятий гантелями гвозди тока забивают...Распределение нагрузки и сама нагрузка просто не соразмерна мышечной подготовке.Для мужчины 3-4 нормально,хотя тоже многовато.
CiC 08:06 05.05.2009
Я очень склонна к полноте, и по генам и по аппетиту, те кто меня видел навеное усмехнуться, но это действительно так. Просто с 15 лет держу себя в "ежовых рукавицах". За много лет разаботала для себя прогамму, которой хочу поделиться со всеми девочками.
1. Целлюлит. У многих из нас нарушен лимфоотток и именно из-за этого жир не утилизиуется, а откладывается.
Курс лечения целлюлита (10 дней):
1. Пропить курс калия.
2. Употреблять пищу богатую калием (печёный картофель, бананы...)
3. Контрастный душ на проблемные зоны.
4. Массаж лимфоузлов от талии и ниже 2 раза в день по 5 мин.
5. Не носить тесные джинсы.
6. Не пить газираванные напитки.
7. Не сидеть нога на ногу или поджав ноги под себя.
8. Больше двигаться.
9. После жирной пищи выпивать стакан крепкого чая с лимоном (или всё, что угодно кислое).

2. Про плоский живот писала раньше.

3. Диеты (для тех, кто не кормит грудью):
Если вы хотите похудеть за неделю на 2-3 кг.
Кушать один раз в день в 4-5 часов вечера. Пить сколько угодно (если почки в поядке). Но зато можно кушать сколько хотите и что хотите. Как это работает? За то время пока вы не едите желудок сократиться и съесть вы сможете не так уж и много, но будете сыты. С каждым днём будет легче.

Если вы хотите похудеть на 5 кг за неделю.
Шоколадная диета. Можно есть шоколад сколько угодно и пить сколько хочется. Лучше конечно выбирать шоколад с меньшим колличеством сахара, тёмный.

Если вы хотите похудеть на 10 кг за неделю.
Внимание! Тут нужен человек, котоый будет наблюдать за вами во время и после диеты.
Пить сколько угодно и совсем не есть. На самом деле это просто.
Подготовка 2 дня: 1 день-уменьшить колличество съедаемого вдвое, 2 день-в четыре раза.
Во время диеты лучше пить свежевыжатые соки, чай можно с сахаром, минералку без газа.
Во время подготовки ваш желудок сократиться и вам будет легче. С каждым днём вы всё меньше будете чувствовать голод. А вот, что сложно! Выходить из голодовки вам должен помочь человек, т. к. вам кушать не захочется, вас должны заставить. Наблюдать за вами должны пока не войдёте в нормальный режим питания. Первые 2 дня полужидкая пища.
Во вемя голодовки может кружться голова ( у меня не кружится ). Для органзма эта диета не вредна, а даже полезна. Но склонным к депрессиям не советую, психика вещь тонкая


А ещё побольше секса и сложных поз
!!!!!!!!!!!
Финик 08:11 05.05.2009
CiC, спасибо за советы. а миостимулятор помогает на самом деле?
ifiber 08:31 05.05.2009
Кушать один раз в день в 4-5 часов вечера. Пить сколько угодно (если почки в поядке).
Девочки! Но так же и до гастрита недалеко... Уж лучше пароварка (2 приема пищи в день), а для перекуса яблочки (до 2-х кг. в день). Правда понадобится побольше времени
ifiber 08:43 05.05.2009
Предложение есть! Я живу в р-не Переверткина. Здесь у нас есть фитнес-клуб "Наяда". Есть аква и фит-зал. Так вот в зале отличные занятия. Результат есть, сама ходила. Степ, аэробика и т.д. Правда вот такие подвижные занятия на 8 вечера и никто, кроме меня, ходить не хочет На 7 группы есть, но там пилатес, йога. А для меня это - мертвому припарки. Может давайте созваниваться и ходить вместе.
PS Жду свою соседушку ВянаТ из роддома. Чуть-чуть вот ее красотка подрастет, и буду ее уговаривать фитнесом заниматься.
LenaSan 10:07 05.05.2009

Сообщение от Глафира_Грушина:
LenaSan, а вот по поводу веса я готова спорить очень долго.

не, спорить не буду, мне это ничего не даст

Сообщение от Глафира_Грушина:
.Оптимальный вес для девушки...при том,что она этого давно не делала...до 1 кг

нифигасе! Молодая мамочка и ничего не делала? Ребенка на руках не носила, сумки с рынка/магазина и проч?

Всегда улыбало то, как появляется некая боязнь у начинающих или вообще далеких от физкультуры превратиться в эдаких девушек-арнольдов. Не всё так просто, как кажется.
Большая часть начавших, бросит через пару-тройку недель....
Еще ни одного инструктора по фитнесу из числа девушек, тех, что без фанатизма по массе мышечной, "перекаченными" не видела. Равно как использующих килограмовые гантельки во время тренировки.
Финик 10:13 05.05.2009
LenaSan, вот про сумки ты точно сказала. я бы даже добавила, что на мой взгляд они лучшие гантели
Глафира_Грушина 10:54 05.05.2009
LenaSan, мне как раз именно мое бразование позволяет с вами не согласится.И я далеко не близко от фмизкультуры,а вот что касается оптимальной нагрузки...это да.В Воронеже редко кто может профисти тест нафиз-подготовку и исходя из результатов дать точную нагрузку.
Angri 11:47 05.05.2009

Сообщение от ifiber:
Предложение есть! Я живу в р-не Переверткина. Здесь у нас есть фитнес-клуб "Наяда". Есть аква и фит-зал. Так вот в зале отличные занятия. Результат есть, сама ходила. Степ, аэробика и т.д. Правда вот такие подвижные занятия на 8 вечера и никто, кроме меня, ходить не хочет
На 7 группы есть, но там пилатес, йога. А для меня это - мертвому припарки. Может давайте созваниваться и ходить вместе.
PS Жду свою соседушку ВянаТ из роддома. Чуть-чуть вот ее красотка подрастет, и буду ее уговаривать фитнесом заниматься.

а я вот и хотела пойти в наяду на аквааэробику, а мне отсоветовали в самом клубе, узнав, что я кормлю грудью.
Финик 12:18 05.05.2009
LenaSan, а мне легко было с коляской-трансформером)
bohold 12:27 05.05.2009
LenaSan,
Глафира_Грушина, спорить не о чем

я в 8 мес. дитенкиных пошла на фитнес, более килограмма до сих пор долго тягать в одной руке не могу, хотя уж и рельеф есть.
я к тому, что все индивидуально
ifiber 12:57 05.05.2009
Angri, Да я, честно говоря, пока кормила (а кормила до 2,8) вообще боялась нагрузок особенных. Тем, не менее, предложение о фитнесе в силе
Angri 13:00 05.05.2009
ifiber, вот я и не хочу особых нагрузок, а в бассейне поупражняться было б в тему...Но вот не получилось! Как бы целлюлит разогнать дешево и эффективно...
Хомка 14:39 05.05.2009
а я так и не дошла до "большой воды". Уперлось дело в справки. В отсутствие флюшки, которую делала еще до беременности и она уже неизвестно где завалилась. Лениво мне. Уже вон лето, речка начнется. Так что пока общение с водой ограничивается санузлом и приемом орально.
superTigra 15:46 05.05.2009

Сообщение от Хомка:
Так что пока общение с водой ограничивается санузлом и приемом орально.

насмешила
Fenista 15:49 05.05.2009
ifiber, простите меня всё за офтоп. Ну такая аватарка уматная. КЛАС! Я наглядеться не могу.
Ole4-ka 15:56 05.05.2009

Сообщение от Fenista:
ifiber, простите меня всё за офтоп. Ну такая аватарка уматная. КЛАС! Я наглядеться не могу.

А я сейчас глядела, чую глаза тоже начинают по кругу ходить))) Пора вставать из-за компа))))))))))))
superTigra 16:52 05.05.2009
Скачала"Новое измерение". Буду выгадывать время (хотя трудновато). Лето впереди, надо вернутся хотя бы в свои формы до последней беременности.
ifiber 16:59 05.05.2009
Fenista, пасибки, приятно!
Fenista 17:23 05.05.2009
Ole4-ka, не затошнило?
CiC 18:04 05.05.2009

Сообщение от Финик:
CiC, спасибо за советы. а миостимулятор помогает на самом деле?

Да, помогает он стимулирует отток лимфы, которая расщепляет жир. Но можно и руками делать массаж лимфоузлов.
У меня есть советский миостимулятор, могу по дешёвке, если надо.
CiC 18:06 05.05.2009

Сообщение от ifiber:
Кушать один раз в день в 4-5 часов вечера. Пить сколько угодно (если почки в поядке).
Девочки! Но так же и до гастрита недалеко... Уж лучше пароварка (2 приема пищи в день), а для перекуса яблочки (до 2-х кг. в день). Правда понадобится побольше времени

Я вас умоляю, из-за недели гастрит? Лучше то оно может лучше, но время-деньги, да и не все смогут хавать овощи неделю из пароварки, хотя это без сомнения полезно.
CiC 18:10 05.05.2009

Сообщение от Angri:
ifiber, вот я и не хочу особых нагрузок, а в бассейне поупражняться было б в тему...Но вот не получилось! Как бы целлюлит разогнать дешево и эффективно...

Ну зарядкой точно не разгонишь целлюлит, это заболевание.
Кузькина Мать 18:39 05.05.2009
Я после родов похудела достаточно быстро, а вот целлюлит остался.
Страница 28 из 234
« Первая < 1822232425262728 2930313233343878128 > Последняя »
Вверх