Большой Воронежский Форум
Страница 28 из 335
« Первая < 1822232425262728 2930313233343878128 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА
Irissska 09:49 24.10.2007
Ребро Адама,по моему противоречите сами себе, или вам обязательно надо критиковать врачей, ибо

Сообщение от Ребро_Адама:
Интересное исследование о влиянии употребления витаминов на здоровье беременных женщин провели французские врачи. Они установили: злоупотребление витаминами опасно для здоровья беременных женщин и их будущих детей.

Медики выразили сомнения относительно необходимости усиленного потребления в период беременности кальция, магния, протеина и даже фтора. Традиционно считалось, что эти вещества полезны для здоровья будущего ребенка. Все это более чем преувеличено, — заявляет вице-председатель французской коллегии гинекологов доктор Жорж Боог.

Так, например, по мнению французских медиков, диета с усиленным потреблением железа бывает вредной для развития плода — ребенок может родится со сниженным весом. А маловесный ребенок менее жизнеспособен, хуже развивается.


Пила витамины - дети по 4 кг, здоровые....

[Ответ]
Хомка 10:17 24.10.2007
короче, во всем хороша мера. Золотая середина. Где-то обычный врач, где-то гомеопат, а где-то и чайку с медом. Но фильтровать все же надо, когда сразу гора таблеток - повод задуматься [Ответ]
Forever 18:47 26.10.2007
Мамулькам с животиками, на 32 неделе предстоит пройти процедуру ультразвукового обследования плода с кровотоком! бесплатное направление дают в поликлинике, где наблюдается девушка и идете вы девченки с этим направлением в диагностический центр, и тут начинается!записатся надо за 3 рабочих дня и не дай бог,что бы ваш врач, кому отписанно направление заболеет, так как получилось в моем случае с моей супругой!пришли мы в регистратуру, супруга на 32 неделе, все по правилам за 3 рабочих дня, как следует в 7 утра уже стояли в очереди к регистратуре, дождались и тут нам сообщают что врач забелел, а к другому могут отписать только на следующий день и то не раньше чем через 2 недели,пришли на следующий день, переписались на 8 ноября, причем нервные девушки в регистратуре скрипя зубами не смогли мне внятно ответить откуда они знают сколько времени будет болеть врач, к которому направление!совершенно пофигенным девахам в регистратуре похеру, что у моей жены в тот момент будет уже 33 неделя,добавили, хотите раньше-подходите к врачу и договаривайтесь с ним на месте! дальше было еще интересней!в платной справке спаршиваю сколько стоимость УЗИ по платному,ответ-825 руб, на следующий день, принято решение не ждать, поскребли посусекам и решили по платному,звоню в платную регистратуру,стоимость уже оказалась-836руб, но сказали приезжать!приехали, подходим к той же регистратуре, нам заявляют,что УЗИ-900 руб, тут я ох... , говорю,вы что тут,по нескольку раз округляете в день чтоли,тетя покраснела и невооруженным глазом было видно,что стреманулась,как говорится неподетски, еще и по сторонам начала зырить, а коллеги на нее, теперь УЗИ она сказала стоит -870, отдаю штуку ей, кроя ее на чем свет стоит, она выбивает все как надо и дает мне сдачу, как выяснилось по бумаге, УЗИ чтоит 780 руб, и непонятно почему она сделала мне 5% !!!!, так если посчитать, то реальная стоимость его -800 с копейками!после простоя в очереди с женой 2 часа, пропуская родственниц медперсонала "с поносом и золотухой", причем ни одна небыла с таким животиком как у моей супруги, до УЗИ мы все таки добрались! отдельное спасибо врачу, который делал моей жене УЗИ, очень приятная и вежливая женщина, может знающая,а может и не ведующая, какие мрази работают на пути к ней!!! [Ответ]
Ребро_Адама 18:59 26.10.2007
неоднократно делала УЗИ в диагностике, никогда проблем не было. Потрясающие специалисты в отделе генетики на трехмерке и вежливые милые женщины на УЗИ на 9 этаже. Видимо, вам не повезло. Про платные услуги ничего не могу сказать, делали УЗИ бессплатно, четко по талонам, минута в минуту - и так каждый раз.

А вот от УЗИ в центре планирования семьи в ЮЗ осталась в шоке - хамство как в худшие советские времена и совершенно некомпетентные врачи! [Ответ]
Forever 19:37 26.10.2007

Сообщение от Ребро_Адама:
Потрясающие специалисты в отделе генетики на трехмерке и вежливые милые женщины на УЗИ на 9 этаже.

Оказывается и на 9 есть УЗИ!?
Мне за супругу обидно,нам мужикам не дано познать всех трудностей возникающим во время беременности!я сомневаюсь,что другой человек съездивший в таком положении в пустую 3 раза с края города в Диагностический,остался бы к этому равнодушен!! [Ответ]
Ребро_Адама 19:40 26.10.2007

Сообщение от Forever:
нам мужикам не дано познать всех трудностей возникающим во время беременности!

А у моего мужа каждый раз вместе со мной токсикоз и изжога начинается ))))))))) [Ответ]
_ОНА_ 19:46 26.10.2007
во время беременности тоже испытала не лучшие эмоции при посещении диагностического, ждала часа 2 или 3, уже не помню, но очень долго [Ответ]
Ребро_Адама 20:02 26.10.2007

Сообщение от _ОНА_:
во время беременности тоже испытала не лучшие эмоции при посещении диагностического

у меня другие ассоциации - не с узи, а тестом на уродства. Вместо 55 кг ошибочно написали 65 и тест показал положительный результат... сколько я слез пролила. ((( [Ответ]
*Azazella* 20:53 26.10.2007
Ребро_Адама, Прокол живота для анализа ДНК делали? [Ответ]
Chelest 21:14 26.10.2007
Тест на уродства у меня показал 2:1 дауна, самый высокий процент(как сказала генетик), отправила меня тут же на прокол, сказала там мол девочки сидят и тебе вместе с ними сделаю(без записи), впереди меня было 5 девченок, 2-х из них увезли с начинающимся выкидышем... от прокола я отказалась, в связи с чем выслушала немало "лестных" слов от генетика... а сколько со всем этим нервов потрачено было, жуть.
УЗИ всегда без проблем в диагностическом делала, подходила к тому времени что в талончике и все, никаких ожиданий. Больше всего понравилось в центре планирования семьи на Минской и у дяденьки(не помню фамилию) на Ильича (вот уж кто смешил постоянно ) [Ответ]
Ребро_Адама 21:23 26.10.2007

Сообщение от *Azazella*:
Ребро_Адама, Прокол живота для анализа ДНК делали?

Сообщение от Chelest:
2:1 дауна

Нет, у меня зашкаливал верхний показатель.

Прокола небыло смысла делать, так как я до 8 недель беременности перенесла уже два общих наркоза и курс антибиотиков. И мы решили рожать в любом случае. И в центре планирования семьи нам уже ставили порок - амнеотический тяж.

Больше я не верЮ НИКАКИМ врачам - самым хорошим, проффесорам и академикам, по большому блату или так - НИ-КО-МУ. [Ответ]
*Azazella* 21:26 26.10.2007
Ребро_Адама, у меня тоже были показатели в пользу дауна или проблем с позвоночником. Тоже море слёз пролила - до сих пор всё помню. Но моё с мужем решение было - прокол. Проколола. Днк показала, что всё в нормуле. Врач очень долго извинялся. Но вот только нужны ли мне были его извинения? [Ответ]
Ребро_Адама 21:33 26.10.2007
*Azazella*, я к тому времени уже столько натерпелась... Что просто сил уже небыло. Ну и не Дауна подазревали, проблемы с печенью, кажется. или еще что-то. Но перед этим в 16 недель мне полное 3д узи делали - все пальчики пересчитывали и главный генетик сказал, что вряд ли там есть реальная проблем - просто этот тест - отмывание бабок, совершенно не изучен и выдает что когда хочет... [Ответ]
*Azazella* 21:35 26.10.2007

Сообщение от Ребро_Адама:
просто этот тест - отмывание бабок, совершенно не изучен и выдает что когда хочет...

Отмывание или нет, я не в курсе,но то, что выдает что когда хочет, это уж точно. У нас был такой отмаз - когда брали анализ, наверное магнитная буря была.... писец просто... [Ответ]
Ребро_Адама 21:43 26.10.2007

Сообщение от *Azazella*:
наверное магнитная буря была

.........ПОЦЦЦТАЛОМ!!!!!!! [Ответ]
Chelest 22:22 26.10.2007
мне тоже много позже объясняли что возможно в день сдачи анализа магнитная буря была , а может тонус повышеный, а может настроение у меня не то было... а как вспомню тогдашнее свое состояние так побить хочется того генетика, я даже от самого результата анализа не так расстроилась, как от слов врача про "таких, рожающих уродов" и т.д и т.п [Ответ]
Forever 17:38 27.10.2007
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, БОЛИ В КРЕСЦЕ - НЕВЫНОСИМЫ! ВРАЧ СКАЗАЛ ОСТИОХОНДРОС! невозможно спокойно передвигаться и отдыхать!большинство мазей противопоказанно во время беременности, у меня 3 триместр!может подскажет кто, какое-нить народное! [Ответ]
Ребро_Адама 17:39 27.10.2007

Сообщение от Forever:
БОЛИ В КРЕСЦЕ - НЕВЫНОСИМЫ

Ничего толком не поможет - как можно меньше давайте нагрузку на спину, лежите на левом боку. [Ответ]
*Azazella* 17:43 27.10.2007

Сообщение от Forever:
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, БОЛИ В КРЕСЦЕ - НЕВЫНОСИМЫ!

Мне врач говорил, что так тазовые кости перед родами расходятся. Тоже было больно, но после родов всё прошло. [Ответ]
Forever 17:55 27.10.2007
Да про тазовые, я сразу поняла! То есть с этим можно смириться и гулять прихрамовая!? боль с одной стороны (левой) просто невыносима!!! [Ответ]
Ребро_Адама 18:10 27.10.2007
Forever, я не могу тебя утешить - на последних месяцах так же мучалась ((((( [Ответ]
ZETka 20:50 27.10.2007
Forever, А бандаж дородовый Вы носите???? [Ответ]
Forever 21:40 27.10.2007
Купила себе так называемый - универсальный: дородовый и послеродовый! вот его и ношу, но от этого не легче! [Ответ]
_ОНА_ 00:21 28.10.2007

Сообщение от Forever:
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, БОЛИ В КРЕСЦЕ - НЕВЫНОСИМЫ!

массаж стоя на четвереньках [Ответ]
ZETka 21:37 28.10.2007
Forever, зря... деньги пожалели... лучше покупать специальный дородовый с этаким кармашком для животика.... (получается что живот в него весь прячется... оцень удобно), а такой как у вас - универсальный он размером с широкий пояс.... и плохо поддерживает живот и мышцы спины. Кстати не рекомендую его и после родов. Лучше капить послеоперационный (продается в медисане). Он как хороший корсет... начинается где то от ребер и заканчивается в районе лобка. Держит живот просто изумительно.... У меня в течении месяца с таким бандажом размер живота пришел в норму. [Ответ]
Ryzhik 09:06 29.10.2007

Сообщение от Forever:
дородовый и послеродовый

Просветите пожалуйста! Вот про дородовый понимаю, сама носила, а послеродовый зачем? Нам в роддоме вообще говорили, что пока матка не сократиться обратно, его надевать не стоит.. Или он нужен для тех кому кс делали? [Ответ]
ZETka 13:18 29.10.2007
Ryzhik, Мне КС делали..... но вот я бы рекомендовала такой бандажик всем... уж очень он животик хорошо убирает [Ответ]
DimmaN 15:23 29.10.2007
Барышни, подскажите а на проверку на уродство плода (не знаю как точно это называется) всех направляли? Или только при подозрении? [Ответ]
_ОНА_ 15:25 29.10.2007
DimmaN, всех, стандартная процедура [Ответ]
*Azazella* 17:11 29.10.2007

Сообщение от DimmaN:
Барышни, подскажите а на проверку на уродство плода (не знаю как точно это называется) всех направляли? Или только при подозрении?

Всех на определенной неделе срока (не помню какой). Ещё нужно точно знать вес на момент забора крови. [Ответ]
Страница 28 из 335
« Первая < 1822232425262728 2930313233343878128 > Последняя »
Вверх