Большой Воронежский Форум
Страница 276 из 334
« Первая < 176226266270271272273274275276 277278279280281282286326 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
Екатериночка 05:26 13.05.2010
Спасибо за поддержу, вот сижу и сама не понимаю почему нервничаю и вот так уже сижу с 4 утра! [Ответ]
Чанделен 07:13 13.05.2010
Екатериночка, ну ты что-)) радоваться надо-)) увидишь киндера сегодня!!-))
Евгешка, по моим подчетам ПДР 27 августа, т.е. с 20 августа по 01 сентября я планирую родить-)) а электроника как раз будет ровно в это время на мойке-(( [Ответ]
RADUSHKA 08:44 13.05.2010
Девочки, может у кого было такое: у меня после каждой, простите, рвоты что-то ноет в правой верхней половине груди, особенно чувствуется при кашле и тяжелом вздохе ( Так не хочется к врачу идти... [Ответ]
РуЛiНа 09:16 13.05.2010
RADUSHKA, у меня такие тянущие боли тоже справа, прям под грудью, но очень редко. Может быть у вас (рвота все таки) это провоцирует печенка или поджелудочная? Надо у Куколку ждать нашу))))). Не волнуйтесь [Ответ]
РуЛiНа 09:19 13.05.2010

Сообщение от Екатериночка:
Спасибо за поддержу, вот сижу и сама не понимаю почему нервничаю и вот так уже сижу с 4 утра!

а вот нервничать как раз нельзя! Настраивайся! К чему себя накручивать? А если в связи с этим тонус будет? Зачем лишняя нервотрепка? У меня на первом узи такое было как на экран глянула, слезы навернулись, руки затряслись и сразу тонус. Потом пол часика полежала - отошла)) - и тонус прошел. [Ответ]
RADUSHKA 09:30 13.05.2010
НатальЧик, у Вас эти боли сами по себе или в какие-то моменты проявляются? У меня тож прям под правой грудью... А у Вас срок какой? Вы у врача про это спрашивали? [Ответ]
Kisenok 09:34 13.05.2010

Сообщение от Екатериночка:
Спасибо за поддержу, вот сижу и сама не понимаю почему нервничаю и вот так уже сижу с 4 утра!

@@@@@@@@@@@ кулачки на удачу! Пусть будет все хорошо!! [Ответ]
Евгешка 09:34 13.05.2010

Сообщение от RADUSHKA:
у Вас эти боли сами по себе или в какие-то моменты проявляются? У меня тож прям под правой грудью...

ой девочки я уже вторую неделю с этими болями мучаюсь. болит в люб. положении кроме лежачего. врачи гвоорят - матка давит. так тяжело блин. что ж дальше будет, если еще пуз растить 2 месяца [Ответ]
Евгешка 09:36 13.05.2010

Сообщение от Екатериночка:
Завтра иду на узи, неужели наступили долгожданные 30 недель!

Екатериночка, а не рано ли ты на УЗИ собралась??? ведь только 30 недель у тебя, а надо с 32-х идти. [Ответ]
Kisenok 09:38 13.05.2010
А я сегодня пересдала анализ мочи, у меня же в прошлый раз ацетон был. И контрольное взвешивание предстоит во второй половине дня. Сижу как на иголках, нервничаю, так как сказали, если ацетон повторится, или набор веса, дадут направление в стационар ((( Питалась крайне осторожно, ничего с уксусом, майонезом, мясо по минимуму, надеюсь, что пронесет. [Ответ]
RADUSHKA 09:42 13.05.2010
Евгешка, вот интересно, у тебя-то хоть есть чему давить, а у меня пока даж живота нет вот и думаю... [Ответ]
Neonella 09:43 13.05.2010

Сообщение от Kisenok:
А я сегодня пересдала анализ мочи, у меня же в прошлый раз ацетон был. И контрольное взвешивание предстоит во второй половине дня. Сижу как на иголках, нервничаю, так как сказали, если ацетон повторится, или набор веса, дадут направление в стационар ((( Питалась крайне осторожно, ничего с уксусом, майонезом, мясо по минимуму, надеюсь, что пронесет.

Искренне желаю хороших результатов, чтоб все ОК было! У меня тоже вечером явка, а я с утра шоколадку сточила. Голова болит, давление наверное, вот и лечусь так...Все равно я в норму не укладываюсь по весу((( [Ответ]
RADUSHKA 09:44 13.05.2010
Kisenok, Вы, самое главное, себя на хорошие результаты настраивайте и не невничайте - это в первую очередь для сыночка вредно! [Ответ]
Neonella 09:46 13.05.2010
У меня иногда тянет правый бок, но только при быстрой хотьбе или физической нагрузке. Я чувствую, что это мышца как-будто растягивается (ну мне так кажется). С ростом живота нагрузка растет! Я сегодня померила свой уже 88см. Сижу и смеюсь, почти везде одинаковый объем, но живот смотрится гораздо грузнее) [Ответ]
Kisenok 09:50 13.05.2010
Спасибо, девочки!! Надеюсь, что нас сегодня наши результаты не расстроят. [Ответ]
Kisenok 09:56 13.05.2010
Про правый бок - у меня тоже боли бывают, и очень резкие, но не вверху, а внизу живота. Иногда снять их может только спазмолитик, пока не подействует, я чуть не криком кричу, ногами вообще шевелить не могу. Врачу говорила, она руками развела, говорит, что похоже на спайку, и больше предположений нет. В прошлую беременность такого ни разу не было. [Ответ]
РуЛiНа 10:13 13.05.2010
RADUSHKA, неа, не спрашивала у врача,
Думаю что я на работе постоянно сижу, мне кажется из-за этого неудобно наверное становится, беспокоить стали недавно, и незнгачительно, сейчас идет 30- неделя. Живот у меня не сказать что большой...пока не очень тяжело, но...уже тяжелее чем раньше. Часто хочется встать с кресла, походить, понаклоняться..... Если вас это сильно беспокоит - надо все таки врачу сказать. [Ответ]
Astreya 10:14 13.05.2010
Kisenok, у меня при хотьбе правый бок внизу иногда так болит, шага невозможно шагнуть.... Посижу или даже постою минуть 5, проходит... [Ответ]
Kisenok 10:15 13.05.2010

Сообщение от Astreya:
у меня при хотьбе правый бок внизу иногда так болит, шага невозможно шагнуть.... Посижу или даже постою минуть 5, проходит...

Точь-в-точь как у меня. Еще может резко схватить, если я неудачно лежа повернусь, или встану с положения сидя. [Ответ]
Astreya 10:18 13.05.2010
да, тоже при переворотах схватывает. Или когда встаю.... Один раз так встала, чуть не рухнула - разогнуться не могла, испугалась до смерти (((( Отошло.... Может, это спайки, хотя у меня откуда? Но врач, когда смотрела, до бер-ти, сказала, что немного спаек есть.... [Ответ]
РуЛiНа 10:18 13.05.2010
а у меня еще кости болят....прямо между ног. Это ведь нормально девочки? Они расходятся. так ведь? я думала что болеть задница будет - так как таз расходиться должен, а болит именно кости чуть ниже промежности.... [Ответ]
РуЛiНа 10:19 13.05.2010

Сообщение от Neonella:
Я сегодня померила свой уже 88см. Сижу и смеюсь, почти везде одинаковый объем, но живот смотрится гораздо грузнее)

а у меня вообще 95 см......это не много? 30 неделя идет.... [Ответ]
Иля 10:21 13.05.2010

Сообщение от НатальЧик:
а у меня еще кости болят....прямо между ног. Это ведь нормально девочки? Они расходятся. так ведь? я думала что болеть задница будет - так как таз расходиться должен, а болит именно кости чуть ниже промежности....

Расходятся и тянут... прям под животом кость. тоже так же ))) [Ответ]
Anitka 10:21 13.05.2010
у меня сегодня тоже явка((( сижу как на иголках, ща опять будут ругать из-за веса, вот закон подлости какой-то когда я ем много тогда вес в норме, стоит делать чаще разгрузочные дни так прибавка выше нормы. Уж без воды я никак не могу, на ночь кружку ставлю обязательно и раз пять встаю чтоб попить, жарко очень.

Желаю всем удачно сходить сегодня на прием к врачу и чтоб все было хорошо))) [Ответ]
Иля 10:24 13.05.2010
А я сижу и мечтаю о больнице. Еще позавчера она на меня жуть нагоняла, а вчера и сегодня мне настолько тяжко носить пузон, что наверное надо организму помочь - пусть врачи и помогают. Да и почка периодически "ноет"... Завтра если уложат (будут места) улягусь. [Ответ]
РуЛiНа 10:24 13.05.2010

Сообщение от Anitka:
я ем много тогда вес в норме, стоит делать чаще разгрузочные дни так прибавка выше нормы. Уж без воды я никак не могу, на ночь кружку ставлю обязательно и раз пять встаю чтоб попить, жарко очень.

подожди, а воду то почему нельзя пить? Отечность типа будет что-ли??? А если хочется? Не понимаю. Я думаю наоборот хорошо, обменные процессы быстрее....
вот если б мне так...есть больше чтоб весы меньше показывали)))))))) [Ответ]
Neonella 10:29 13.05.2010

Сообщение от НатальЧик:
а у меня вообще 95 см......это не много? 30 неделя идет....

Не знаю,я в объемах живота не ориентируюсь)) Ну у меня тоже небольшой для 25 недель. За последние 3 недели бурно расти стал, а до этого по чуть [Ответ]
Anitka 10:29 13.05.2010

Сообщение от НатальЧик:
подожди, а воду то почему нельзя пить? Отечность типа будет что-ли??? А если хочется? Не понимаю. Я думаю наоборот хорошо, обменные процессы быстрее....
вот если б мне так...есть больше чтоб весы меньше показывали))))))))

мне как-то говорила врач не больше одного литра жидкости в день (пить и все продукты также считать сколько в них жидкости), чтоб отеков не было (хотя на тот момент у меня и не было отеков) и мочегонный сбор(( так и ограничила себе жидкостью, хватило на пару дней потом сразу простуду подхватила, терапевт сказал пей наобород больше [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 10:30 13.05.2010

Сообщение от НатальЧик:
а у меня еще кости болят....прямо между ног. Это ведь нормально девочки? Они расходятся. так ведь? я думала что болеть задница будет - так как таз расходиться должен, а болит именно кости чуть ниже промежности....

вот такая же и у мну Иногда сильнее, иногда нет вообще. Ну вроде как нормально - кальций дите еще может забирать. [Ответ]
РуЛiНа 10:32 13.05.2010

Сообщение от Anitka:
терапевт сказал пей наобород больше

и я также считаю. Где света Кукла? Я считаю бредом ограничивать в жару себя до одного литра. Ведь воды вокруг ребенка тоже обновляются периодично? [Ответ]
Страница 276 из 334
« Первая < 176226266270271272273274275276 277278279280281282286326 > Последняя »
Вверх