Большой Воронежский Форум
Страница 27 из 234
« Первая < 1721222324252627 2829303132333777127 > Последняя »
» Раздел для родителей>КНИГА ЖАЛОБ - 2
Чудесное Варенье 12:12 06.10.2011
Kisenok, я не вам [Ответ]
Июль-ка 12:15 06.10.2011
Чудесное Варенье, аж поискала, где это было, и с удовольствием процитирую мудрого человека:

Сообщение от ОльгаG:
поэтому не жалуюсь никогда,потому как пойди потом расскажи,что он хороший,а ты не дурень,что с ним живешь)))

[Ответ]
Flyfisherman 12:17 06.10.2011
Мужик написал правду, может местами "перегнул палку" или преувеличил, но в целом все правда. Мне казалось что это уже все должны знать.
Остаря и болезненная реакция на заявления про полигамность, мне не совсем понятна, можно подумать с кого то убудет от этого [Ответ]
Июль-ка 12:21 06.10.2011
Реальная история. Знакомая любила рассказывать, какой у нее муж золотой-презолотой. Когда я как-то обмолвилась, что тяжело рано вставать - с мужем завтракать, (особенно если ребенок ночью плохо спал) она с радостью рассказала, что их папа в этом отношении, - чудо просто. Завтрака не требует, уходит тихонечко сам, и даже одежду с вечера в коридор вывешивает, чтоб шкафом с утра не скрипеть.
А потом оказалось, что папа все-таки завтракал. Только в другом месте. И обедал там же. А потом и насовсем туда ушел.
После этого я как-то с легким скептицизмом отношусь к историям о золотых мужьях [Ответ]
_serebro_ 12:23 06.10.2011
а все-таки любят не тело (мясо), а личность. И измена она прежде всего не телу, а той личности, духовной составляющей, которую любит и которая любит. То, что написано, это и правда давно известно, но как это избито, хоть чего нового мужики уже придумали... [Ответ]
Berkana 12:25 06.10.2011

Сообщение от Soni4ka:
Завтрака не требует, уходит тихонечко сам, и даже одежду с вечера в коридор вывешивает, чтоб шкафом с утра не скрипеть.

наш папа делает так же.... Одежду только не в коридор, а в другую комнату.

Сообщение от Soni4ka:
А потом оказалось, что папа все-таки завтракал. Только в другом месте. И обедал там же. А потом и насовсем туда ушел.

нда.
Задумалась. [Ответ]
Чудесное Варенье 12:30 06.10.2011
Soni4ka, вот и буду тихонечко молчать в тряпочку [Ответ]
_serebro_ 12:31 06.10.2011
Kisenok,я вот ваш пост прочитала и как про своего есть, конечно, мелочи, но они и выеденного яйца не стоят. Тоже верующий, и даже представить немыслимо, что он может вот так рассуждать, как пишется в статейке. Пишу, не чтобы похвастаться, а для того, что не все такие, как утверждается [Ответ]
Чудесное Варенье 12:32 06.10.2011
Kisenok, здесь лучше ни радостями, ни горестями не делиться ((( [Ответ]
Berkana 12:33 06.10.2011
Юля, Кисенок, ты уже удалила свой пост - но я отвечу, мона?
я над ситуацией задумалась. Своему мужу я доверяю ! Чтобы не писали разные мужчины в статьях) [Ответ]
ЯрославР 12:34 06.10.2011

Сообщение от Чудесное Варенье:
Лично я поделилась не тем, что муж сделал, а что сделала я!

Ну так это же вроде книга жалоб)))

И мой пост был реакцией на те многочисленные советы, которые даются женам на множестве форумах, хвалить беспрестанно мужей за малейшее телодвижение.

Про завтрак: могу готовить могу не готовить - чаще муж сам просит не готовить, говорит я лучше посплю, а позавтракаю на работе. Особенно не любит завтракать летом. [Ответ]
_serebro_ 12:38 06.10.2011
Чудесное Варенье,
Kisenok, девы, ну, вы чего?! да какая разница, кто чо говорит?) берегите нервные клетки и не растраивайтесь! [Ответ]
Чудесное Варенье 12:46 06.10.2011
_serebro_, читать, конечно, мало приятно. Поэтому лучше буду в след.раз умнее и вообще промолчу обо всем.

ЯрославР, я на другое жаловалась - на себя )))) другой же "книги" нет, где я могла бы поделиться, что я побаловала себя ванной ))) [Ответ]
Oliv 12:48 06.10.2011

Сообщение от Soni4ka:
Девы, ну если представить на секунду, что это мы работаем, а муж - на хозяйстве дома. И вот к нашему приходу приходу с работы: спортивные штаны с оттянутыми коленями, линялая майка-алкоголичка и трехдневная щетина-взъерошенность). И в глазах: мне некогда, я с ребенком весь день!! Ну как-то не айс..
Хочется, чтобы аккуратненько так выглядел, и в доме чистота, и ужин на столе).

Юль, ну вот прям как есть написАла )))) класс ))) [Ответ]
Flyfisherman 12:49 06.10.2011
Глафира_Грушина, ну так попадались ли тебе на мамбе сколь нибудь перспективные кавалеры? [Ответ]
ЯрославР 12:57 06.10.2011

Сообщение от Чудесное Варенье:
ни горестями не делиться (((

У моего мужа есть недостатки.
Но о них я никогда и никому не скажу.
Вернее близкие знают, конечно. Меня свекровь даже в шутку спросила однажды "и как ты с ним живешь??".
Но вот есть у меня правило не жаловаться на мужа ни маме, ни свекрови, ни знакомым, ни форумам. Только одной самой близкой подруге и то, когда очень уж сильно допечет. [Ответ]
Лаодика 12:59 06.10.2011

Сообщение от ЯрославР:
У моего мужа есть недостатки.
Но о них я никогда и никому не скажу.
Вернее близкие знают, конечно. Меня свекровь даже в шутку спросила однажды "и как ты с ним живешь??".
Но вот есть у меня правило не жаловаться на мужа ни маме, ни свекрови, ни знакомым, ни форумам. Только одной самой близкой подруге и то, когда очень уж сильно допечет.

+ сто тыщ [Ответ]
Artemida 13:02 06.10.2011

Сообщение от _serebro_:
а все-таки любят не тело (мясо), а личность. И измена она прежде всего не телу, а той личности, духовной составляющей, которую любит и которая любит.

Любят может быть и личность, а сексу духовная составляющая нужна далеко не всегда. [Ответ]
Artemida 13:04 06.10.2011

Сообщение от ЯрославР:
У моего мужа есть недостатки.
Но о них я никогда и никому не скажу.
Вернее близкие знают, конечно. Меня свекровь даже в шутку спросила однажды "и как ты с ним живешь??".
Но вот есть у меня правило не жаловаться на мужа ни маме, ни свекрови, ни знакомым, ни форумам. Только одной самой близкой подруге и то, когда очень уж сильно допечет.

ППКС)))) [Ответ]
catdi 13:06 06.10.2011

Сообщение от Flyfisherman:
Глафира_Грушина, ну так попадались ли тебе на мамбе сколь нибудь перспективные кавалеры?

Мне попадались)))) Один из низ - мой муж))) [Ответ]
Flyfisherman 13:10 06.10.2011
catdi, то есть врут!!! паразиты!!! Водятся таки на мамбе принцы на белых мерседесах [Ответ]
catdi 13:16 06.10.2011
Flyfisherman, именно так))) и с квартирами, и с машинами, и с деньгами, и с кучей других положительных качеств)) Но таких там очень мало. Многие сидят там от безделья и т.п. До того момента, пока познакомились с мужем, на сайте общалась более полугода. У меня уже несколько друзей так женились, благодаря интернету. Скоро будет еще одна свадьба))) [Ответ]
Sandy 13:17 06.10.2011
интересно - а мужьям вы ваши жалобы показываете? [Ответ]
Рыжая пантера 13:26 06.10.2011
Чудесное Варенье, не, ну ты акая интересная))) сама написала в теме "книги жалоб",а мы еще и виноватыми осталсь
а то, что ты имела ввиду, что жалуешься на первый поход в ванную за последнее время, мы как бы не телепаты))) поняли как жалоба на мужа [Ответ]
ЯрославР 13:28 06.10.2011

Сообщение от Xлоя:
Дырки все одинаковые, будь то дырка жены или любовницы. Люди все одинаковые: ни у кого нет хвостов, крыльев или дополнительных отверстий для удовольствий.

С одной стороны все верно.
Но с другой стороны: вот во всех ресторанах готовят из одних и тех же продуктов - и так интересно в новый сходить...
Но семья не ресторан, думать надо, куда и что вставляешь. [Ответ]
Рыжая пантера 13:37 06.10.2011
хм..ну слышала по другому..у всех ды.... одинаковые...хозяйки разные))) [Ответ]
Xлоя 13:38 06.10.2011

Сообщение от ЯрославР:
вот во всех ресторанах готовят из одних и тех же продуктов - и так интересно в новый сходить

Да, я согласна. Новизна и все такое. Но это НЕ ФИЗИОЛОГИЯ!
Физиология - это, пардон, "засунуть его втуда". А втуда у всех одно и то же.
А "желание узнать что-то новое" - это следствие пресыщения (а не физиологии, как любят бравировать этим мужчины) - а потакать своим пресыщенным желаниям - это, опять же пардон, бл*дство

*На правах ИМХА* [Ответ]
ЯрославР 13:39 06.10.2011
Xлоя, согласна.
Измена - это не физиология. [Ответ]
Sandy 13:41 06.10.2011

Сообщение от Xлоя:
а потакать своим пресыщенным желаниям - это, опять же пардон, бл*дство

По научному это называется ГЕДОНИЗМ.. [Ответ]
Nusho4ka 13:44 06.10.2011

Сообщение от Sandy:
интересно - а мужьям вы ваши жалобы показываете?

нет, я своему все открытым текстом высказываю.

Сообщение от Flyfisherman:
то есть врут!!! паразиты!!! Водятся таки на мамбе принцы на белых мерседесах

как ни банально, но чтобы поймать принца, надо и самой как-то соответствовать. Ставьте перед собой реальные цели. Ну вот заполучим мы принца и что с ним делать, у разных сословий понятие нормы весьма различаются.

Сообщение от Flyfisherman:
Остаря и болезненная реакция на заявления про полигамность, мне не совсем понятна, можно подумать с кого то убудет от этого

острая реакция скорее на то что это физиологическая норма, потому что все зверюшки делают это. А раз человек тоже зверюшка, то изменять это нормально. Я же предлагаю вспомнить, что человек в процессе эволюции начал развивать мозг и не плохо было бы пользоваться им, а не скатываться обратно к неандертальцам. К тому же у разных животных разные модели поведения, но выбирают почему то самую удобную, которая оправдывает в собственных глазах. Это не я, это природа.
Что до меня, сам факт измены меня в ужас не приводит, но то что я за просто так могу получить какую нибудь нехорошую бяку, меня не устраивает. Хотя то что муж заглядывается на красивые ножки, да еще и комментирует увиденное меня не волнует. Делиться со мной как с лучшим другом увиденным. [Ответ]
Страница 27 из 234
« Первая < 1721222324252627 2829303132333777127 > Последняя »
Вверх