Большой Воронежский Форум
Страница 268 из 334
« Первая < 168218258262263264265266267268 269270271272273274278318 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
momotlar 16:50 08.05.2010
В крации о родах. Родила я быстро в рд была наверное
Чуть больше часа. Для меня все прошло как миг но девочка моя наверное пострадала сильно трясёт подбородйнм. Сейчас ждём с нетерпением молочка [Ответ]
Berkana 16:53 08.05.2010
momotlar, а весь период родов сколько часов занял? сколько схватки длились?
и что врач детский говорит? и Наумов ? [Ответ]
радостная 17:16 08.05.2010
ого го какие новости! поздравляю с рождением малышек! [Ответ]
momotlar 18:13 08.05.2010
Свет с начала первой схватки 2 с небольшим. Наумов первый раз глянул 4 пальца второй полное открытие меня тужит. Балов вроде 8 9 врачей будем прохндить после выписки [Ответ]
Neonella 19:11 08.05.2010
Львёнка, умничка! Поздравляю! Имя и правда необычное,я такого не слышала ни у кого [Ответ]
momotlar 19:38 08.05.2010
Была у Танюшки выглядит уставшей но счастливой! [Ответ]
marta1401 19:42 08.05.2010
Львенка, momotlar, поздравляю с рождением лапочек-дочек!!!! [Ответ]
HILARI 19:49 08.05.2010
ооооо какие новости, Всех поздравляю,Счастья вам мамульки!!!! [Ответ]
Екатериночка 20:28 08.05.2010
momotlar, Львёнка, ну наконец-то, поздравляю от всей души! Здоровья вам и вашим малышам! [Ответ]
Berkana 20:45 08.05.2010

Сообщение от momotlar:
Балов вроде 8 9

ну супер же! умничка!
все будет отлично у вас)))))))) [Ответ]
OWLNAT 20:59 08.05.2010
Девочки, подскажите, плиз, может кто сталкивался с такой проблемой со здоровьем (просто всю тему перечитать сил нет:-)))): у меня при беременности 18 недель появилась боль в правом боку, слава Богу намного ниже матки: и лежать больно, и ходить, только сидеть чуть полегче, но когда встаешь-очень сильная боль как при растяжении связки....Вот врачи со мной намучались вчера: и УЗИ почек делала, и вероятность аппендицита в больнице исключили, и два гинеколога меня смотрели, и анализы сдавала....В общем, ни у кого из врачей претензий ко мне нет, а мне очень больно....Говорят: либо связка, либо кишечник, либо неврология, может еще что....Свечи с папаверином, магний и но-шпу назначали на всякий случай, но не помогают....Лежу дома, жду когда само пройдет:-)))) Но как-то волнительно и обидно так лежать....Вдруг кто сталкивался с подобной проблемой??? [Ответ]
Fenista 21:02 08.05.2010
OWLNAT, у меня это аппендицит оказался в итоге. [Ответ]
Fenista 21:03 08.05.2010
momotlar, Львёнка ну вы блин даёте! Порожали и опять на форум)))))))))))))))
Умнички! Дай Бог всего хорошего! [Ответ]
Zcapelka 21:19 08.05.2010

Сообщение от momotlar:
Танюшка ты на каком этаже

Сообщение от Львёнка:
Ларис, на 4м этаже

девчонки, с вас обхохочешься))))
Умнички, что еще сказать! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! [Ответ]
Чудесная 22:32 08.05.2010
Львёнка, как здорово! поздравляю! умничка! так за тебя рада! здоровья вам с малышкой, быстрее восстанавливайтесь и домой к папочке!
имя необычное. а отчество какое? [Ответ]
Львёнка 04:16 09.05.2010
Tat, Медведева Леона Сергеевна она у нас. папа имя выбирал.
Ещё раз спасибо всем кто поздравил! очень-очень приятно!
Рожала ЕР, без обвития, головой вниз лежала.
Огромное спасибо врачу за то что благодаря ей появилась на свет моя Леоночка! Если бы не она то мне бы тянули её щипцами да и порезали бы... в общем всё хорошо обошлось)) попозже напишу подробный рассказ
[Ответ]
Верю_в_чудо 08:06 09.05.2010
momotlar,
Львёнка, Поздравляю вас с доченьками!Самое главное-здоровья вам и вашим малышкам! [Ответ]
Талви 09:42 09.05.2010

Сообщение от Львёнка:
ну и мы отпишемся))
в 4:15 родилась моя лапонька Леона, 51см, 2790 гр.


P.S. Лариса поздравляю от всей души!!! я в первой палате,заходи

Танюшка, поздравляю от всей души, а кажется еще вчера тебя с пузиком видела, и вот оно - СВЕРШИЛОСЬ! Очень рада за тебя! Здоровья вам и огромного счастья. Имя обалденное, необычное! [Ответ]
nastenka21 10:52 09.05.2010
momotlar, Лариса поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья тебе и малышке!!!! [Ответ]
nastenka21 10:54 09.05.2010
Львёнка, Танюшка поздравляю тебя с рождением доченьки!!!!!!!! Растите здоровенькими. Так мы и не погуляли беременяшками Ничего скоро будем по теплому гулять.
Молочка побольше и спокойных ночек
[Ответ]
nastenka21 10:57 09.05.2010

Сообщение от OWLNAT:
Девочки, подскажите, плиз, может кто сталкивался с такой проблемой со здоровьем (просто всю тему перечитать сил нет:-)))): у меня при беременности 18 недель появилась боль в правом боку, слава Богу намного ниже матки: и лежать больно, и ходить, только сидеть чуть полегче, но когда встаешь-очень сильная боль как при растяжении связки....Вот врачи со мной намучались вчера: и УЗИ почек делала, и вероятность аппендицита в больнице исключили, и два гинеколога меня смотрели, и анализы сдавала....В общем, ни у кого из врачей претензий ко мне нет, а мне очень больно....Говорят: либо связка, либо кишечник, либо неврология, может еще что....Свечи с папаверином, магний и но-шпу назначали на всякий случай, но не помогают....Лежу дома, жду когда само пройдет:-)))) Но как-то волнительно и обидно так лежать....Вдруг кто сталкивался с подобной проблемой???

У меня правда болело слева, но даже упрятали в больницу с этим делом. Выписали с заключением прогрессирующая беременность. И просто сказали носить бандаж. Так я собственно и делала и за неделю все само прошло [Ответ]
Чудесная 11:23 09.05.2010
Львёнка, ух здорово! и фамилия президентская! серьёзная барышня родилась [Ответ]
Wextra 12:17 09.05.2010
родился Алешенька в ночь 9 мая настоящим богатырем 4070 кг 55 см [Ответ]
Руж 12:22 09.05.2010
урррраааааа!!!
Wextra, поздравляю! Спокойных вам ночек и вкусного молочка Судя по смайлам, второй рассказ о родах будет на таком же позитиве как и первый Молодчинка! [Ответ]
Евгешка 13:03 09.05.2010

Сообщение от OWLNAT:
Девочки, подскажите, плиз, может кто сталкивался с такой проблемой со здоровьем (просто всю тему перечитать сил нет:-)))): у меня при беременности 18 недель появилась боль в правом боку, слава Богу намного ниже матки: и лежать больно, и ходить, только сидеть чуть полегче, но когда встаешь-очень сильная боль как при растяжении связки....Вот врачи со мной намучались вчера: и УЗИ почек делала, и вероятность аппендицита в больнице исключили, и два гинеколога меня смотрели, и анализы сдавала....В общем, ни у кого из врачей претензий ко мне нет, а мне очень больно....Говорят: либо связка, либо кишечник, либо неврология, может еще что....Свечи с папаверином, магний и но-шпу назначали на всякий случай, но не помогают....Лежу дома, жду когда само пройдет:-)))) Но как-то волнительно и обидно так лежать....Вдруг кто сталкивался с подобной проблемой???

у меня такая бадья уже неделю, тольок справа под рерами. я тоже в замешательстве. врачу сказла, она сказала, что матка увеличивается и давать на печень, поэтому боли. ранбше хоть они периодичскими были. а щас практически постоянны. я не знаю, что дальше будет, ведь живот и матка растет все больше и больше. вот хотела Илю спросить, как ты с тким животим ходишь, тебе на органы не дават? мне особенно тяжело ночью. на правом боку спать вообще невозможно, на спине более или менее, но ведь на спине нельзя уже. мучаюсь страшно.вчера в бассейн ходила, вот там не болело совсем, как тольок вышла на улицу, снова боли. [Ответ]
Иля 17:16 09.05.2010

Сообщение от Евгешка:
вот хотела Илю спросить, как ты с тким животим ходишь, тебе на органы не дават? мне особенно тяжело ночью. на правом боку спать вообще невозможно, на спине более или менее, но ведь на спине нельзя уже. мучаюсь страшно.

У меня такая песня с 20 недели. Я уже писала об этом. Ребра болят жутко. Причем сначала болел правый бок, сейчас уже оба... Ночью спать невозможно: пол ночи подбираешь позу, а как подобрала (чтоб ниче не кололо и не тянуло) - начинаются пинки и тычки. Не сказать, что это дело привычки, но немножко так... пытаюсь не обращать внимание. То, что это детеныш давит лично у меня сомнений нет. А если так - пусть растет! [Ответ]
OWLNAT 17:17 09.05.2010
Евгешка, спасибо за отклик! Вот и у меня такая же видимо беда, только боль так локализовалась, что не поймешь на что давит:-))) Но стало хоть не так остро болеть....Думаю, что это в связке проблема....Лежу дома, соблюдаю диету....Когда знаешь, что не одна такая, то в компании уже не так страшно:-)))) А то на меня врачи как на что-то загадочное смотрели:-))) А в бассейн в Здоровую маму ходила, или просто поплавать еще где-то???

Nastenka21, спасибо! Надеюсь, что тоже само пройдет через пару дней, поскольку лечить это никак невозможно...Бандаж мне еще рановато, но, наверное, вещь хорошая, только много знакомых беременных почему-то его не носят.... [Ответ]
Иля 17:24 09.05.2010

Сообщение от OWLNAT:
Бандаж мне еще рановато, но, наверное, вещь хорошая, только много знакомых беременных почему-то его не носят....

спроси у врача и замени его поясом эластичным. Мне очччень помогает для спины. Не тянет ))) [Ответ]
Fenista 17:53 09.05.2010

Сообщение от Wextra:
родился Алешенька в ночь 9 мая настоящим богатырем 4070 кг 55 см

чудо! мамин защитник! [Ответ]
Zcapelka 17:56 09.05.2010

Сообщение от Wextra:
родился Алешенька в ночь 9 мая настоящим богатырем 4070 кг 55 см

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! какой богатырь!!! [Ответ]
Страница 268 из 334
« Первая < 168218258262263264265266267268 269270271272273274278318 > Последняя »
Вверх