Большой Воронежский Форум
Страница 26 из 334
« Первая < 1620212223242526 2728293031323676126 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
Berkana 12:47 05.12.2009

Сообщение от Casandra:
нам вот коляску подарили! http://rus.on24.delfi.ee/for_childre...trollers/18802

Casandra, суперно! очень красиваая и стильная!!! Поздравляю! [Ответ]
~S4astie~ 12:48 05.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
отлично)))) дата мне очень нравится!!!!

и мне в принципе тоже ) сынуля очень послушный мальчик, буду с ним договариваться, чтоб НГ переждал, а потом можно и выбираться знакомиться с мамой )) [Ответ]
Алёська 17:49 05.12.2009

Сообщение от Casandra:
девочки, хочу поделится своей радость нам вот коляску подарили! http://rus.on24.delfi.ee/for_childre...trollers/18802

Класс!!!!! Очень на Камовскую кортину эволюшн похожа, по крайней мере с виду. Поздравляю хороший подарок, 30 тысяч сэкономили

Сообщение от ~S4astie~:
Девочки, а у меня новый прогноз на дату моих родов, сегодня мне приснилось, что родились мы 2го января )))) толи много думаю об этом. толи вещий )))))

Ириш, а мне тоже сегодня снилось, что меня на кесарево готовят, пришел анестезиолог спиналку колоть, а мне страшно, до жути, и я ему предлагаю, давайте до 10 января подождем, а он категоричен, говорит, не доносишь, я спрашиваю, а какое ж сегодня число, он говорит - 25 декабря
Вот тоже хожу сегодня и думаю про это
А 2 января - эта была моя первая дата, которую я себе посчитала как ПДР, когда узнала, что беременная
[Ответ]
ИришаК 18:02 05.12.2009
Casandra, афигенская коляска! [Ответ]
Лолка 18:47 05.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
что родились мы 2го января ))))

уже так скоро!!!!!!!!!!!!!
Ир, добавь меня в группу в контакте пожалуйста. Сегодня нашла свой логин и пароль контактовские)))))))))))) [Ответ]
ИришаК 18:57 05.12.2009
Девочки, я сегодня была на УЗИ в ВОКДЦ. Это что-то...За почти полторы тыщы рэ - двухчасовая очередь...Мы пришли в 11, талон был на 11.20, передо мной было 6 теток, пивших воду. В итоге я зашла около 12.00...чуть не рехнулась в очереди, постоянно шныряли какие-то левые. А потом еще ЦЕЛЫЙ час я ждала заключение! Вот дибилизм...Мужики мои, думала, орать начнут в коридоре.
Ну зато доктор Некрасова меня порадовала. Признаков ФПН не найдено. И сказала, что в прошлый раз в ЖК "перебдели", увидав у меня нарушения. Вот и делай УЗИ бесплатно...И еще поставила нам 37 недель (а не 36, как в ЖК). Сказала, что этот мальчик будет крупнее, чем первый, щеки показывала (тока я все равно ниче не поняла!). Ну то, что мальчик - в очередной раз подтвердила.
Вот такие у меня новости.
Еще вчера купила бандаж. Как-то мне в нем не очень...Мешается, сидеть в нем неудобно. И интересно, как, пардон, в туалете быть, трусы из-под него вытаскивать? [Ответ]
~S4astie~ 19:08 05.12.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
Ириш, а мне тоже сегодня снилось....

Забавно... кто знает.. а может так и будет ))))) [Ответ]
Svetya 19:09 05.12.2009

Сообщение от ИришаК:
Еще вчера купила бандаж. Как-то мне в нем не очень...Мешается, сидеть в нем неудобно. И интересно, как, пардон, в туалете быть, трусы из-под него вытаскивать?

Я вообще то думаю, что бандаж преднажначен для хотьбы, вот мне лично было ОЧЕНЬ удобно ходить в нем,потому что живот был большой. А сидеть да неудобно. А насчет туалета я что то непомню, но помоему мне трусы не мешали)) [Ответ]
~S4astie~ 19:12 05.12.2009

Сообщение от Лолка:
уже так скоро!!!!!!!!!!!!!
Ир, добавь меня в группу в контакте пожалуйста. Сегодня нашла свой логин и пароль контактовские))))))))))))

Самой не верится ))
в группу пригласила тебя )) [Ответ]
~S4astie~ 19:15 05.12.2009
ИришаК, огого,37 - ты у нас уже на подходе совсем-совсем ))
а что нарушений нет - отлично!!! [Ответ]
Алёська 19:15 05.12.2009
ИришаК, фигасе, у меня тоже 37 акушерских недель. Мож вместе рожать пойдем у тебя последние мес когда были?
Хорошо, что фпн нет, мне Плотко на последнем узи его тоже не подтвердил.
А я вчера КТГ делала в своей жк. Деточка моя первые 15 минут тихарилась, как мышка, зато потом практически бесконечные пинки, а под конец еще и икать вздумала
Прям интересно, какой результат будет. Мне ничего не дали, сказали, что всё у врача будет. В понедельник иду к ней на явку.
По поводу бандажа, Ирин, а он у тебя такой широкий, да? У меня достаточно узкий, по крайней мере, трусы под него вообще не попадали
[Ответ]
ИришаК 19:19 05.12.2009
БуРаТиNa, у меня последние были 17 марта. Вроде сначала у меня все сроки совпадали. А щас какой-то разноброд...Я очень хочу родить до НГ, желательно даже в 15-20-х числах....Вместе с тобой родить - не против!
По поводу КТГ, я так поняла, что если ребенок плохо движется, или датчик чуть съехал - результат будет неважнецкий! Туфта какая-то...
Бандаж у меня фирмы Блисс, в принципе широкий...Мошт, я не так надеваю...но в аптеке ни фига ж не объяснили...У меня поясница не болит, живот небольшой, врач настояла на нем из-за того, что головка ребенка низко. Надо у Светы спросить - насколько это важно? [Ответ]
ИришаК 19:20 05.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
ИришаК, огого,37 - ты у нас уже на подходе совсем-совсем ))
а что нарушений нет - отлично!!!

Не-не, девочки, вы что, я еще совсем не готова! Мне б еще пару месяцев... [Ответ]
Алёська 19:24 05.12.2009
ИришаК, странно, если 17 марта... тогда уж больше 37 недель. Вместе не родим Акушерские считают ведь с первого дня последних мес...
А ты бандаж лежа одеваешь?
[Ответ]
~S4astie~ 19:26 05.12.2009

Сообщение от ИришаК:
Не-не, девочки, вы что, я еще совсем не готова! Мне б еще пару месяцев...

я сама сейчас понимаю, что уже счет на недельки пошел и ловлю себя на мысли, что еще походила бы ... хотя с другой стороны не терпится своего масика увидеть ) [Ответ]
ИришаК 19:39 05.12.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
ИришаК, странно, если 17 марта... тогда уж больше 37 недель. Вместе не родим Акушерские считают ведь с первого дня последних мес...
А ты бандаж лежа одеваешь?

Вот мне ничего и непонятно теперь...какой срок, когда рожать...?
Одеваю лежа, потом как-то неудобно...Кароч, фигня этот бандаж!
[Ответ]
ИришаК 19:39 05.12.2009
~S4astie~, я в контакте обнаружилась...непривычно немного там лазить. Но группу уже нашла! [Ответ]
~S4astie~ 19:41 05.12.2009

Сообщение от ИришаК:
~S4astie~, я в контакте обнаружилась...непривычно немного там лазить. Но группу уже нашла!

я сейчас там вишу )) уже увидела тебя и добавила вовсюду )) [Ответ]
Berkana 19:41 05.12.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
какое ж сегодня число, он говорит - 25 декабря

кстати очень даже ничего дата))))))))
лучше, чем на НГ)))))))))) [Ответ]
Катюша 19:41 05.12.2009
ИришаК, у меня получалось, что бельё поверх бандажа приходилось надевать. [Ответ]
Berkana 19:46 05.12.2009

Сообщение от ИришаК:
У меня поясница не болит, живот небольшой, врач настояла на нем из-за того, что головка ребенка низко.

Это у кого живот небольшой? хи-хи)))) очень даже большой!

А про мальчика - Иришка-гадалка ведь тоже подтвердила? Можно было в Диагностический не ходить, у Иры дешевле)))))))))))
Если головка низко уже, у входа, бандаж нужен. Правильно Лена говорит - одевать в положении лежа. [Ответ]
~S4astie~ 19:52 05.12.2009
а Светик то пиарит мои услуги , на скидку напрашивается, я же еще ее мужу обещала погадать )))))))))))) [Ответ]
Berkana 20:00 05.12.2009
~S4astie~, да Ирин, с ним че то делать надо - его рука не соглашается на дефочку))))))))) [Ответ]
~S4astie~ 20:02 05.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
~S4astie~, да Ирин, с ним че то делать надо - его рука не соглашается на дефочку)))))))))

а вы еще пробовали, после того раза?
или может он руку убирал? [Ответ]
Berkana 20:16 05.12.2009
~S4astie~, не.. не убирает, просто пацаны - хоть стреляй)))))))))))
я то не против, но почему у меня не так???? [Ответ]
ИришаК 20:24 05.12.2009
Кукла 79, Света, а если головка уже давно так низко, это как-то облегчит мне роды? Мошт, побыстрее пойдет? Или что это ваще значит?
Млин, мне многие говорят, что живот небольшой. Я думаю, у меня ж загиб кзади, поэтому так и не выпирает сильно? [Ответ]
Алёська 20:42 05.12.2009

Сообщение от ИришаК:
Млин, мне многие говорят, что живот небольшой.

Ириш, я тебя "в реале" не видела, но судя по фоткам, не меньше чем у меня. А мне кажется, у меня просто гигантский [Ответ]
Berkana 21:13 05.12.2009
ИришаК, это значит, что роды могут начаться раньше без ношения бандажа. а т.к. до 38 лучше не торопиться. то положение малыша следует фиксировать. [Ответ]
Berkana 21:14 05.12.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
Ириш, я тебя "в реале" не видела, но судя по фоткам, не меньше чем у меня. А мне кажется, у меня просто гигантский

Леночка, у тя прекрасный пуз))) просто шикарный)))))))
У ИришиК на мой взгляд - больше)))) [Ответ]
~S4astie~ 21:14 05.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
~S4astie~, не.. не убирает, просто пацаны - хоть стреляй)))))))))))
я то не против, но почему у меня не так????

ох, я даже и незнаю что сказать
а себе еще раз пробовала?
[Ответ]
Страница 26 из 334
« Первая < 1620212223242526 2728293031323676126 > Последняя »
Вверх