Большой Воронежский Форум
Страница 258 из 335
« Первая < 158208248252253254255256257258 259260261262263264268308 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА
Mary Les 21:18 23.03.2009
я как закончилась 37, и в первый день 38 и родила. Уложили в стационар., на капельницы и ток дитю полегчало ( с утра КТГ сделали) так и начала вылазить лапушка на белый свет. [Ответ]
Киса) 21:19 23.03.2009
Ekaterina-vrn, не знаю что делать))) я вот щас думаю, а что я собсно могла сделать, а ничего, но все равно чувствую себя виноватой, за то что бедный сыночек 2 дня пролежал с капельницей в голове. А вроде и по ктг все в норме и анализы хорошие были и почки работали отлично...
насчет последних дней дома - это я тебя очень поддерживаю! надо чтобы тебе хорошо и комфортно было, а если будешь перед родами в казенных стенах закисать еще только хуже станет...
А вообще ты молодчина, поддерживаешь себя в отличном расположении духа, прям мое тебе почтение)) ! [Ответ]
Ekaterina-vrn 21:22 23.03.2009
Киса), короч съезжу в роддом..на месте разберемся.... [Ответ]
Mary Les 21:24 23.03.2009
А я вот наоборот привыкла за 5 дней к больнице и там и зарожала, там как то поприкольнее и ночью на роды девчонок провожали, вот так раз на завтраке не увидишь кого то в голубом халатике с цветочком, смотришь а она уж под окнами гуляет с бирочкой иль розовой иль зеленой на руке. Блииин как завидовала, что она уже родила))))) Я вообще даж не знаю как бы среагировала если рожать дома, а потом резко в больницу. По мне так хорошо что чуть раньше легла.
п.с. но каждому свое. [Ответ]
Киса) 21:27 23.03.2009

Сообщение от Mary Les:
ночью на роды девчонок провожали, вот так раз на завтраке не увидишь кого то в голубом халатике с цветочком, смотришь а она уж под окнами гуляет с бирочкой иль розовой иль зеленой на руке

да это интересно) но мне не повезло в этом плане, что девчонки все рожали на ранних сроках недоношенных деток, вопщем страшновато, и завидовать было нечему=( [Ответ]
Mary Les 21:29 23.03.2009
Киса), не у нас такого не было(((((( у нас все в срок рожали. А еще была волшебная кровать, за те 5 дней что была в патологии, на ней было 5 человек, угадайте каким образом.....пральна, кто на нее ложился те к вечеру начинали рожать. [Ответ]
Vica 21:32 23.03.2009
Я со схватками 2 раза ездила, не хотела валяться в родике. Хотелось, чтобы все естественно было.......................
Хотя, глядя на тех, кто лежал заранее, немного даже и завидовала. Девочки друг за друга переживали, поддерживали. Ну уж 3 раз (если поеду), тогда точно заранее (на КС) [Ответ]
Lendosi 08:58 24.03.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
девочки..сегодня была в ЖК ..врач мои предположени яподтверждает пока..что осталось 8-9 дней...

ОГО!!! Волнуешься, наверно...Где рожать будеть?

У меня , если 38 недель-как раз на Пасху!!! [Ответ]
Ekaterina-vrn 09:01 24.03.2009
Lendosi, неа не волнуюсь! жду ))
так ..ты мне это..зубы не заговаривай...в 13,45 в бассейне при входе на лавочке?
как узнаю? я буду в салатовом свитерке и сверху черно-серая жилетка...при мне огромное пузо и ярко-фиолетовые шлепки ... [Ответ]
Ekaterina-vrn 09:07 24.03.2009
Лен, я убежала ..теперь тут только вечером появлюсь..ты если что звони...
приходи в бассейн ! не пожалеешь!!! [Ответ]
Mary Les 11:15 24.03.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
я буду в салатовом свитерке и сверху черно-серая жилетка...при мне огромное пузо и ярко-фиолетовые шлепки ...

ДЕВУШКА С КАРТИНЫ Дали)))))))))))))) [Ответ]
be_be 12:09 24.03.2009

Сообщение от Tahr:
be_be, Как занятия в ЗМ?

Я в таком восторге, что и не передать!!!
У меня такая уверенность появилась! У меня в голове все по-полочкам, каши нет, страха нет, непоняток нет.
Сейчас я не представляю почему другие не ходят (хотя! когда мне говорили на работе - ты на курсы запишись, я отнекивалась, а потом поняла что времени много свободного и думаю дай запишусь от нечего делать). [Ответ]
Лукаша 12:13 24.03.2009
[QUOTE=Киса)
насчет последних дней дома - это я тебя очень поддерживаю! надо чтобы тебе хорошо и комфортно было[/QUOTE]
согласна.дома и стены помогают.я перенашивала дочь но в роддом ехать не хотела,дождалась схваток и вперед рожать.для меня пребывание в роддоме бвло ужасом,так я не хатела там находиться,а уж тем более 5-7 дней.была бы моя воля ушла бы на второй день,но пришлось в итоге отлежать 9 дней. [Ответ]
Lendosi 12:49 24.03.2009
Я с самого начала ни о чем не волновалась и сейчас не волнуюсь...Это не синдром и не болезнь-это "состояние")...Дома йогой вот занялась (хоть и поздновато, канеш), тоже эмоций положительных много
Мне сказали-самое главное-слушай свою акушерку и врача и все!


Ekaterina-vrn Да, Кать, а про бассейн, что не получается, ты не ругайсь))) Далековато мну - видишь, на последних сроках началась фигля с головокружением дурацкая-не пойму, че за ...30 еду в роддом к врачу своему-буду спрашивать, че такойе... А так хотелось...ну чтож...мож потом с дитятками походим)
[Ответ]
Tahr 13:33 24.03.2009

Сообщение от be_be:
Я в таком восторге, что и не передать!!!
У меня такая уверенность появилась! У меня в голове все по-полочкам, каши нет, страха нет, непоняток нет.
Сейчас я не представляю почему другие не ходят (хотя! когда мне говорили на работе - ты на курсы запишись, я отнекивалась, а потом поняла что времени много свободного и думаю дай запишусь от нечего делать).

Вы и на Умелую маму ходите? Или пока только на Роды без страха? Во ск-ко начинается занятие и сколько длится? [Ответ]
be_be 17:12 24.03.2009

Сообщение от Tahr:
Вы и на Умелую маму ходите? Или пока только на Роды без страха? Во ск-ко начинается занятие и сколько длится?

Умелую маму я оплатила, она начнется после курса Роды без страха.
Я хожу в 14, занятие длится 2,5 часа/2 раза в неделю.
И еще пара занятий для папы будет. [Ответ]
Tahr 17:19 24.03.2009
пойду наверное в мае... [Ответ]
Fenista 17:21 24.03.2009
be_be, Вот умница. Я уверена, что эти занятия помогут в будущем. Как минимум уверенности прибавят. [Ответ]
be_be 17:53 24.03.2009

Сообщение от Fenista:
be_be, Вот умница. Я уверена, что эти занятия помогут в будущем. Как минимум уверенности прибавят.

Просто я сижу, читаю инфу в инете и понимаю что я ни-че-го не понимаю!
А там так все по-делу, да с примерами, да любые вопросы задаешь сама, да еще и в компании таких же шикарных очаровательных молодых женщин
[Ответ]
Svetya 20:00 24.03.2009
Ekaterina-vrn, ну ты как собираешься в роддом??? А то в патологии мест вообще нету, я ведь там лежу Сегодня вот отпрасилась домой, завтра с утра опять на мучения, какой кошмар там столько насмотришься, что сама родишь. [Ответ]
Fenista 20:35 24.03.2009
Svetya, Ну чё опять упаднические настроения?
Там беременных пытают или детей едят? Признавайся!
[Ответ]
be_be 21:16 24.03.2009

Сообщение от Svetya:
Ekaterina-vrn, ну ты как собираешься в роддом??? А то в патологии мест вообще нету, я ведь там лежу Сегодня вот отпрасилась домой, завтра с утра опять на мучения, какой кошмар там столько насмотришься, что сама родишь.

Оооо, я не знала что ты в патологии лежишь!
Совсем там хреново, да??
Ты не раскисай! И как у других - не смотри! Занимайся своими делами.
А с чем положили? В чем проблема?
Держись!
[Ответ]
ОльгаG 21:48 24.03.2009
be_be, я тож после курсов включилась в мыслительный процесс)) правда,страхов ноль,полное спокойствие и понимание что,как,почему и зачем)))Так и в роды пошла,в полной уверености что все будет хорошо) [Ответ]
Ekaterina-vrn 06:38 25.03.2009
Svetya, сегодня в роддом иду врачу показаться, разрешит дома сидеть или нет..а то меня ведь тоже в роддом отправили с отеками бороться..а что толку? только из стационара..ничего мне не помогает ( вот хочу послушать что Николай Алексеевич скажет по поводу моего состояния..и вообще когда же..
А ты как домой-то? Отпускают? или сама сбежала?


be_be, молодец,что ходишь на курсы..я бы сама не против..упустила ,наверное, время...на ранних сроках работала...а потом уже поздно (( а мини-группу так собрать и не смогла..

ну ,ничего, вроде тоже подготовлена немного и спокойна... [Ответ]
Финик 07:56 25.03.2009
Ekaterina-vrn, уже скоро... я так за тебя рада) [Ответ]
Ekaterina-vrn 08:31 25.03.2009
Финик, Ритуль, спасибо! только эт я надеюсь скоро...а там как выйдет...

по утрм болят мышцы промежности..нормально? [Ответ]
Финик 08:33 25.03.2009
Ekaterina-vrn, наверное, а там не знаю. у меня не болело(по крайней мере не помю этого).
как чевствуешь себя? сама как думаешь, скоро или нет? у тебя уже 37-38 да? [Ответ]
Ekaterina-vrn 08:45 25.03.2009
Финик, ага ! 37-38 ..совершенно так )))
чувствую отлично...вот только эта боль между ног..по утрам... потом расхожусь..все проходит... [Ответ]
Финик 08:58 25.03.2009
Ekaterina-vrn, может кости готовятся к появлению малыша и мышцы вместе с ними? я думаю, что это нормально. значит скоро уже)) [Ответ]
Королева Марго 09:00 25.03.2009
Ekaterina-vrn, держись, уже скоро) [Ответ]
Страница 258 из 335
« Первая < 158208248252253254255256257258 259260261262263264268308 > Последняя »
Вверх