Большой Воронежский Форум
Страница 257 из 334
« Первая < 157207247251252253254255256257 258259260261262263267307 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
momotlar 14:53 04.05.2010

Сообщение от НатальЧик:
наверное от безделия что ли?

Не от безделия, а от однообразия дел. [Ответ]
Berkana 14:53 04.05.2010
Девочки, ну каждая ситуация индивидуальна!!!
ну как так - кому то прописали на 30 неделе, а кому то на 25, значит пить не нужно. Нельзя же так!
И на 20 прописывают. если есть необходимость. И раньше. Это же здоровье ваших деток, ну подумайте об этом. [Ответ]
momotlar 14:56 04.05.2010
Была у врача, чет он сегодня в полном замоте, посмотрел на меня так жалосливо и говорит -"Отпусти меня пожалуйста на выходные на рыбалку". Ну че делать надо рожать....... жалко врача. [Ответ]
nina-r 15:14 04.05.2010

Сообщение от momotlar:
"Отпусти меня пожалуйста на выходные на рыбалку"

у меня так в баньку врач просился... но я так и не зарожала, он успел попариться вволю родила только дня через четыре [Ответ]
Esperanza018 15:15 04.05.2010
Кукла 79, ну просто, если бы они нормально объяснили, зачем мне это, а то на вот попей, курантил, метионин, и валериану по 3 таблетки в день, на вопрос зачем, сказали, от прибавки в весе. Прибавка 4.5 на 25 неделе. Ни каких проблем ни в давлении, ни в моче нет, отеков нет. Неужели эти таблетки такие безвредные, чтобы пить их просто так. Может, я не права, но мне хотелось бы больше показаний, прежде чем пить столько таблеток. В интернете написано много побочных эффектов. Или это просто для профилактики всем должны назначать.

Свет, и еще вопрос, пока тыт тут. Гестоз с какой неделе может проявиться и как эго могут диагностировать. Меня просто насторожил диалог врача и акушерки. Что-то вроде,
Давай, может, к диагнозам гестоз припишем? Сколкьо она там набрала?
4.5
Не, это маловато, не будем писать. На вот тебе таблетки. [Ответ]
Berkana 15:21 04.05.2010
Esperanza018, ну тогда нужно проконсультироваться с другим врачом, но только не мерять на себя другие беременности!
В любом лекарственном препарате есть описанные побочные эффекты.
Врач на то и учился столько лет, чтобы разбирать что к чему. Однако согласна с тем, что всем подряд назначать не стоит.
Гестоз 2 половины может проявиться во 2 половине))) ( сорри за написание ).
Диагностируют по разному. Давление, анализы, прибавка, УЗИ, общее самочувствие.

Диалог непонятный, особенно в твоем присутствии. [Ответ]
Esperanza018 15:33 04.05.2010

Сообщение от Кукла 79:
ну тогда нужно проконсультироваться с другим врачом, но только не мерять на себя другие беременности!

Да, Свет, ты права на 100%. Я конечно, не стала пить не потому, что другим не прописали. Просто хотелось послушать, на каких основаниях это прописывают другим, ведь на то форум и нужен. Просто у меня накипело, после каждого похода остаются неприятные ощущения, при том, что все анализы и самочувствие в норме, да и вес вобщем-то вписывается в их же рамки, на меня все равно ругаются, и что-то выписывают без объяснений. После завтра опять к ним идти, уже коленки трясутся. У меня ощущение, что акушерка более адекватная, чем сама врач [Ответ]
Berkana 15:39 04.05.2010
Esperanza018, жаль, что походы к врачу - это неприятно для тебя..
жаль, что много заморочек всяких, жаль, что многим мы не можем доверять..
хорошо иметь доктора, к которому есть доверие. [Ответ]
РуЛiНа 15:40 04.05.2010
Esperanza018, мне вообще курантил прописали также на 25 недели. Просто так - молча.Сказали вот листочек там все написано (при чем все написанное ко мне никак не относилось) а моя врач была в отпуске. Меня не взвесили, сердцебиение не послушали, зато в карточку все написали, я конечно угукнула, но пришла моя врач, я ей призналась что пить ничего не пила, она сказала и правильно, купи себе лучше фруктов. Но сказала что с 30 недели пить - для профилактики, я тоже прибавляю по чуть в весе, но вроде норма, завтра опять идти, и боюсь, вдруг разьелась((((( так что Света права, все-таки наверное каждому свое... Просто иногда бесит что молча - "На попей, там все написано" [Ответ]
РуЛiНа 15:41 04.05.2010

Сообщение от Кукла 79:
хорошо иметь доктора, к которому есть доверие.

+1000000000 [Ответ]
Berkana 15:44 04.05.2010
мне вчера предложили новый проект - на базе частного медицинского учреждения - платное ведение беременности.
я сначала задумалась об актуальности....
а оказывается бесплатная медицина очень хромает... к сожалению.... [Ответ]
Kisenok 15:44 04.05.2010
Мне в прошлую беременность назначали курантил, и валериану. Первый я пила довольно длительно, назначили на 17 неделе в больнице. А валерьянку вообще всю беременность пропила, от первого и по последний день. И как оказалось не зря, у меня уже тогда гипертериоз начался, соответственно нервная система была более возбудимая, только никто проверить не догадался. [Ответ]
Esperanza018 15:46 04.05.2010
Кукла 79, Осталось немножко потерпеть до договоренности с врачом из РД. И тогда все будет хорошо Извиняюсь, если очень эмоционально наехала на врачей [Ответ]
Esperanza018 15:49 04.05.2010

Сообщение от Кукла 79:
мне вчера предложили новый проект - на базе частного медицинского учреждения - платное ведение беременности.
я сначала задумалась об актуальности....

Не думай, у тебя не будет отбоя от клиентов. Ты тут стольким помогаешь. Даже ящик с сообщениями не выдерживает [Ответ]
Berkana 15:49 04.05.2010

Сообщение от Esperanza018:
Даже ящик с сообщениями не выдерживает

)))) это точно))) каждый день чищу. Я рада помочь))) [Ответ]
РуЛiНа 15:51 04.05.2010

Сообщение от Кукла 79:
мне вчера предложили новый проект - на базе частного медицинского учреждения - платное ведение беременности.

вообще здорово что тебя ценят и предлагают новые проекты. Если условия хорошие, надо пробывать! [Ответ]
радостная 16:24 04.05.2010
Кукла 79, отбоя не будет - это точно. К вам и сейчас люди едут за помощью. а платное ведение беременности это очень комильфо)) я за. только бы забеременеть.
а в этом проекте будет контракт на все 9 месяцев и сумма сразу или можно по немногу? оплачивая каждый прием? как это будет происходить? [Ответ]
Львёнка 16:42 04.05.2010

Сообщение от Талви:
Как только выписалась с областного, на следущий день затвердел...Хотя малыш активно себя ведет, сердцебиение хорошее. Еще мне по КТГ в областном поставили "паталогию пуповины", теряюсь в догадках что это такое...Сначала подумала, что обвитие (Платко по УЗИ говорил и Мещеряков подтвердил), а в ЖК сказали, это не обвитие, но и не объяснили что.

Такая же фигня Поставили патологию, даже при ПСП 0,83, хотя написано было что плод не страдает, тоже думала что из-за обвития, а оказывается всё сложнее.. Хоть бы объясняли чего происходит
Талви, ну тебя опять упекают лечится как я поняла?
[Ответ]
Львёнка 16:43 04.05.2010

Сообщение от momotlar:
Была у врача, чет он сегодня в полном замоте, посмотрел на меня так жалосливо и говорит -"Отпусти меня пожалуйста на выходные на рыбалку". Ну че делать надо рожать....... жалко врача.

Когда сказал что рожать будешь? Была сегодня тоже в РД, навещала девчонок и Дианку)) [Ответ]
Astreya 16:44 04.05.2010
да, таких людей, как Кукла-Света действительно очень мало!
Светлана, Вы поистине свет форума!!! [Ответ]
Львёнка 16:45 04.05.2010

Сообщение от Кукла 79:
мне вчера предложили новый проект - на базе частного медицинского учреждения - платное ведение беременности.
я сначала задумалась об актуальности....
а оказывается бесплатная медицина очень хромает... к сожалению....

Свет, идея СВЕРХактуальная помоему. Если это учреждение потом будет выдавать сертификаты и больничные, то к вам очередь будет. При условии внимательного и квалифицированного просмотра конечно)) [Ответ]
LiL@ 16:58 04.05.2010
Кукла 79, Светлана, добрый вечер. Скажите пожалуйста можно ли от отеков пить листья ортосифона тычиночного (почечного чая). Срок 36 недель. А то сегодня у своего врача забыла спросить. [Ответ]
momotlar 17:11 04.05.2010

Сообщение от Львёнка:
Когда сказал что рожать будешь? Была сегодня тоже в РД, навещала девчонок и Дианку))

Думаю завтра, послезавтра . Шейка сказал очень активно готовится, правда после осмотра кровит. У меня маловодие, а это говорят часто дает слабую родовую деятельность. Вообщем шейка готова, ждем схваток. Ой а страшно как [Ответ]
Екатериночка 17:31 04.05.2010
А я оканчательно разболелась! Вот теперь переживаю, как я этим могу навредить малышке и как заставить свой организм быстрее справиться! Весь день бросает то в жар, то в холод, а сейчас еще и веки горят, будто подожгли! Блин, девочки, ну подскажите, все сьем и сделаю лишь бы быстрее оправиться! [Ответ]
Талви 17:35 04.05.2010

Сообщение от Львёнка:
Такая же фигня Поставили патологию, даже при ПСП 0,83, хотя написано было что плод не страдает, тоже думала что из-за обвития, а оказывается всё сложнее.. Хоть бы объясняли чего происходит
Талви, ну тебя опять упекают лечится как я поняла?

Да она у меня странная (врач в ЖК), сказала, что я ей не нравлюсь и надо назад в Областной, и в тоже время следущую явку назначила на 18 или 16 мая (не помню точно), спросив при этом дохожу ли. Не стала у нее ничего спрашивать, ну их нафиг, итак все нервы попртили своими "диагнозами". Жду выхода Мещерякова с отпуска и сразу к нему.

Сообщение от Львёнка:
Когда сказал что рожать будешь?
Была сегодня тоже в РД, навещала девчонок и Дианку))

Как там Диана? Как малышка? Назвали уже? [Ответ]
Kisenok 17:41 04.05.2010

Сообщение от LiL@:
можно ли от отеков пить листья ортосифона тычиночного (почечного чая)

Я все время его пью, начиная с 11 недели. Назначила мой врач. [Ответ]
Чудесная 18:08 04.05.2010
LiL@, я пила этот чай [Ответ]
Чудесная 18:09 04.05.2010

Сообщение от Львёнка:
Была сегодня тоже в РД, навещала девчонок и Дианку))

умничка, Танюш! им сейчас так нужна поддержка [Ответ]
Чудесная 18:10 04.05.2010
Екатериночка, что конкретно болит? горло? нос? [Ответ]
LiL@ 18:25 04.05.2010
Kisenok,
Tat, девочки, а этот чай помогает, а то как жарко я начинаю пить и отекать? [Ответ]
Страница 257 из 334
« Первая < 157207247251252253254255256257 258259260261262263267307 > Последняя »
Вверх