Большой Воронежский Форум
Страница 255 из 335
« Первая < 155205245249250251252253254255 256257258259260261265305 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА
Lendosi 15:48 20.03.2009
А я к нашей терапевтше вообще отказалась ходить в последнее время..Меня врачиха в связи с отечностью и скростным набиранием веса отправляет уж целый месяц...А я вообще забила на усе...Сижу, и думаю-это мое право и спокойнее так намного [Ответ]
Ekaterina-vrn 15:53 20.03.2009
Lendosi, ну, моя врач давно поняла,что со мной уже ниче не поделать...она уже даже не спрашивает особо пойду я куда лежать или нет..
просто говорит , ну,что как всегда отказ? я говорю ага ) и пишу в карте что я отказываюсь ложиться в роддом и о последствиях предупреждена..а то она все хочет меня под капельницы еще и в роддом положить..

каждый раз просит меня следить за водно-солевым режимом, не объедаться..
а я не злоупотребляю совсем..само откуда-то берется )))))))

я думаю, ты правильно поступаешь , сидя дома ) ты не из колхоза, у самой голова нормально работает ..и так зла не хочешь ни себе, ни ребенку..
и серьезных патологий нет..так что сиди дома) [Ответ]
Lendosi 16:01 20.03.2009
да вот же...На счет положить на сохранение-моя врачиха мечтает меня уж 4 раз положить ( и все по одной причине), я как всегда сижу-лыбу давлю..мол, понимаешь сама, теть, не маленькая-не поведусь я ...Последний раз она уж махнула и сказала-пишу очередной отказ) [Ответ]
Svetya 16:06 20.03.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
каждый раз просит меня следить за водно-солевым режимом, не объедаться..
а я не злоупотребляю совсем..само откуда-то берется )))))))

А я вот наоборот, вообще ем все, и саленое ну там всякие огурчики, сейчас потянуло на шолокадки, сегодня сьела целую, знаю что вредно ну уж очень хочется, а как говорится это не мне же хочется а ребеночку, значит по чуть чуть можно . И кстатие пишут мне гестоз, как я понимаю этот когда отекают, я вообще не откаю ни где.
А этот терапевт начала смотреть на все мои небольшие проблемы в начале беременности, (запоры) и говорит ну это наверно тоже повлияло на это, странно прошло то 20 недель уже
.
Написала живот б/б увеличен за счет беременности
)), долго смеялась.Коза Цетирую " Да 34 недели, и такой анализ, хотьбы здоровенького ребенка родила"" !!!!!! Я там со стула чуть не упала. [Ответ]
ВянаТ 16:08 20.03.2009
Капельницы, эт на самом деле хорошо. Отеки снимают на самом деле.
Я вот как полежала три дня))) действительно получше было.
Но сбежала... Не могу я заради капельницы один раз в день сидеть взаперти... Крыша ехать начинает)) А потом, такое количество беременных в замкнутом пространстве, и все со своими патологиями... НЕееее...
От отеков мне ОЧЕНЬ помогают занятия в бассейне. Особенно чем дальше, тем больше.
Хожу два раза в неделю - в промежутках страдаю и жду занятий...
Никто не ходит? [Ответ]
Ekaterina-vrn 16:10 20.03.2009
ВянаТ, я хожу уже давно!!! в военный городок!! [Ответ]
ВянаТ 16:10 20.03.2009

Сообщение от Svetya:
Написала живот б/б увеличен за счет беременности )), долго смеялась.

Действительно, ну у тебя и проблемы... Живот вырос за беременность...
шо ж делать то теперь..
[Ответ]
Lendosi 16:11 20.03.2009

Сообщение от Svetya:
Я там со стула чуть не упала.

Ид..ка она! Не слушай ее..Ты езжай в роддом лучше завтра и там все хорошенько проверь со своим врачем. Ты первый раз поедешь договариваться? Я вот тоже на след.недельке обязательно уже поеду договариваться и "осматриваться" [Ответ]
ВянаТ 16:11 20.03.2009
Ekaterina-vrn, потрясающе, правда? Я в другом районе живу - на левом берегу и сюда хожу.
Настя, та, которая ASB, ходила прям до самого конца)) 5 числа еще плескалась с нами в бассейне, а 8 марта ужо родила [Ответ]
Ekaterina-vrn 16:12 20.03.2009
Svetya, вот ты повспоминай , то тебе эта терапевт говорила....мне кажется, что она мегера, которая завидует нам, беременным ))... хотя..может , она нам добра хочет..но! как-то уж больно злостно она с нами обращается.. [Ответ]
Lendosi 16:13 20.03.2009

Сообщение от ВянаТ:
Хожу два раза в неделю - в промежутках страдаю и жду занятий...
Никто не ходит?

Я очень хочу!!! А муж боится, что я там подскользнусь и упаду...А ты куда ходишь? Мне бы тоже походить, ну прям об этом и думаю в последнее время! [Ответ]
ВянаТ 16:13 20.03.2009
А вообще, терапевты разные бывают))
Вот моя тетенька спросила когда есть ли жалобы - я говорю - "левый бок болит если быстро ходить"
Ответ был конгениальный: "а зачем ты быстро ходишь?" [Ответ]
Ekaterina-vrn 16:14 20.03.2009
ВянаТ, не поверишь, я тоже езжу с левого берега...
Катя, Дисджекта тоже , ты что не в теме? совсем недавно писалось тут..
17 марта вот еще плескалась..а 18 родила уже )) на днях прям..

а как же ты выглядишь? ты меня не узнаешь? [Ответ]
Ekaterina-vrn 16:15 20.03.2009
Lendosi, да что ж такое..девочки..вы что не читаете тут совсем что ль?

Сообщение от :
ВянаТ, я хожу уже давно!!! в военный городок!!

Сообщение от :
Ekaterina-vrn, потрясающе, правда? Я в другом районе живу - на левом берегу и сюда хожу.


Lendosi, а еще что муж боится?...на улице больше риска ,чем в бассейне..уж поверь!!!
и стоит всего 130р...

хоть какая-то радость у меня у беременной в жизни...каждого занятия жду..хоть какое-то развлечение ) еще и полезное )) [Ответ]
Lendosi 16:18 20.03.2009
Девочки, ну расскажите мне-где это точно и сколько стоит, я одна боюсь вообще ходить (не то, что боюсь, а стесняюсь). Вот если бы с кем-нибудь, а то я представляю себя-одну пузатую там и все непузатые будут пялиться, навер..) [Ответ]
ВянаТ 16:19 20.03.2009
Lendosi, В районе остужева находится бассейн.
Второй в районе военного городка, эт у Катерины, соответственно спрашивай.
Приходи - не пожалеешь! Занятия специально для беременных. Как ты там падать собираешься - ума не дам...
Все ходят колобки, ни у кого попыток подобных не было.
На улице вероятность гораздо больше.. Что ж теперь вообще из дома не выходить?
А ощущения - выходить из воды не хочется. Плюс, это очень полезно, делаем упражнения на дыхание, на мышцы тазового дна. Ничего потом не болит - нагрузки мягкие [Ответ]
Lendosi 16:20 20.03.2009
блинц...опять не успела))
доли секунд)
[Ответ]
ВянаТ 16:21 20.03.2009

Сообщение от Lendosi:
Девочки, ну расскажите мне-где это точно и сколько стоит, я одна боюсь вообще ходить (не то, что боюсь, а стесняюсь). Вот если бы с кем-нибудь, а то я представляю себя-одну пузатую там и все непузатые будут пялиться, навер..)

Занятия для беременных, и никого ты там своим пузорм не удивишь)))
А на счет цен - поднялись ((( 1500 абонемент на 8 занятий [Ответ]
ВянаТ 16:21 20.03.2009
Ekaterina-vrn, читаем, просто ответы приходят быстрее, чем успеваешь сам написать)) [Ответ]
Lendosi 16:22 20.03.2009

Сообщение от ВянаТ:
Все ходят колобки, ни у кого попыток подобных не было.
На улице вероятность гораздо больше.. Что ж теперь вообще из дома не выходить?
А ощущения - выходить не хочется. Плюс, это очень полезно, делаем упражнения на дыхание, на мышцы тазового дна. Ничего потом не болит - нагрузки мягкие

ВСЕ поняла, просто с вопросами опаздываю)) [Ответ]
Ekaterina-vrn 16:25 20.03.2009
у нас ничего не поднималось - 130р/занятие..только вчера была...
в военном городке прям в бассейне школы №1 !
группа все больше и больше становится))
зимой было и по 10 человек, а вчера человек 25 пришло ...ну, ничего в тесноте , да не в обиде )

про колобков верно!! мы там все шарики !! такие смешные..особенно когда плаваем на спине )) [Ответ]
Lendosi 16:25 20.03.2009
Девочки, а телефон есть у кого-нибудь?Там предварительно записываться надо?Мне что туда, что туда, все равно далеко, но что сделаешь? Я в ЮЗ живу-в районе рынка.. 1500 на месяц-это не так уж огого..Здоровье и положительные эмоции сейчас как воздух нужны).. [Ответ]
Хомка 16:26 20.03.2009
про терапевта из 4пк-девочки, это просто полный абзац, полнейший. Если действительно нужна консультация спеца - не приведи Господь к ней. Мне хватило один раз к ней сходить на плановый обход, от последующих визитов написала в карте отказ. Послушала, как белок не усваивается из пищи и как надо при беременности пить определенные таблетки из определенной аптеки, чтобы у ребенка не было дисбактериоза, и поставила мою Казанскую перед фактом: больше не пойду. Они с Маринэ на меня понимающе посмотрели и сами велели терапевта не слушать [Ответ]
ВянаТ 16:27 20.03.2009
Ekaterina-vrn, не, я хожу в Наяду - это по улице Переверткина.
Но, говорят, в Северном лучше. Просто для меня близость к дому важнее - в транспорте плёхо.
Есть еще занятия в бассейне, где "Солнышко" на заводской, но там только по субботам, мало! [Ответ]
Tahr 16:27 20.03.2009

Сообщение от ВянаТ:
Lendosi, В районе остужева находится бассейн.

Это не в 3 лицее? (бывш. 86 школа)
Пока написала...уже ответили... [Ответ]
Хомка 16:27 20.03.2009
Ekaterina-vrn, про бассейн скажи, там можно просто придти (ну, со справкой) и плавать в одно рыло, не беременной, не в группе? Или там чисто занятия, а "диким" нельзя? [Ответ]
Ekaterina-vrn 16:29 20.03.2009
Lendosi, заранее не надо ) собралась и пришла ))
сланцы, купальник, полотенце , мыло , мочалка, фен ( можно и без ), шапочка и 130р и велкам!!

отлично за 15 мин из ЮЗ ходит 15 маршрутка, как газель, так и пазик )) [Ответ]
ВянаТ 16:31 20.03.2009
Lendosi, http://www.nayada.vrn.net/ собственно, о бассейне.
Нас там не очень много - до 10 человек.
Предварительно записываться не надо. Нужна шапка резиновая, полотенце, шлепанцы, фен, гель для душа... собственно, все.

а, ну и справка от твоего дохтура из ЖК, что занятия не противопоказаны.. что то типа этого. [Ответ]
Ekaterina-vrn 16:34 20.03.2009
Хомка, если ты именно в группу от здоровой мамы, про пузиков , вт, чт в 14,00 , то там справки не нужны , потому что мы и так в ЖК ходим, и нас и так с ног до головы обследуют ) [Ответ]
Хомка 16:36 20.03.2009
Ekaterina-vrn, свят-свят, рано мне второй раз в пузиковую группу!
Я просто поплавать если, без пуза, без группы - там такое бывет? Бассейн для общественности открыт или там только группы всякие ходят по договору со школой?
[Ответ]
Страница 255 из 335
« Первая < 155205245249250251252253254255 256257258259260261265305 > Последняя »
Вверх