Большой Воронежский Форум
Страница 25 из 234
« Первая < 1519202122232425 2627282930313575125 > Последняя »
» Раздел для родителей>КНИГА ЖАЛОБ - 2
Fenista 22:01 04.10.2011

Сообщение от piarka:
Вот это блин новость......а почему они тогда от ухоженноманикюрнопедикюрнобесхалатных гуляют?

всё верно.
это так бывает, когда нелюбовь или в принципе КАААААЗЁЛ, каких увы много. [Ответ]
Fenista 22:02 04.10.2011
ага, ага.
я тоже на запах больше ведусь. я могу даж по улице пойти за запахом. [Ответ]
Спутница 22:19 04.10.2011
Иногда смотрю на друзей моих родителей - 90% мужчин пузатенькие))) У меня папа совсем плоский в этом плане, наверное поэтому я пузики совсем не люблю... Наверное, я не смогла бы в "пузика" влюбиться (ну придаю значение внешности, грешна), а вот постепенное изменение единственного любимого мужского живота могу и не заметить.... Но в этом тоже не уверена)))))))))) [Ответ]
Berkana 22:34 04.10.2011
а я люблю мужское пузцо))) прям нравится. а у мужа нету) Конституция такая - он невысокий и худой. Но может иногда маленький животик появится...
кормлю кормлю))) [Ответ]
Спутница 22:39 04.10.2011
Кукла 79, ))) не всякую конституцию можно докормить до идеала)) Мой муж ест, как борец-сумо, а весит 65 кг при росте 1,85м. И не мальчик уже, 40 в этом году... Какое там пузо, мяском бы хоть чуть обрасти - ан нет)) [Ответ]
ЯрославР 23:11 04.10.2011
По поводу "изменяют неухоженным".
Вот мужики совсем не парятся, что по дому в трусах ходят или, что стрижку не меняли уже 10 лет. И не бояться, что им изменят из-за их внешнего вида. А к женщинам у русских ОЧЕНЬ высокие требования.

Недавно вернулась из Греции. В нашем отеле было много шведов, англичан, канадцев, норвежцев, немцев и т.д.

Девочки! какие у них страшные и неухоженные женщины. НО как их мужики их любят. На руках носят. Особенно забавляла парочка с девушкой весом кг так 100 в красном купальнике в белый горох с жиденьким хвостиком на голове и парнем, в два раза меньше девушки. Парень просто пылинки сдувал со своей горошинки, подкармливал постоянно!, зажимал в бассейне ТАК! что я диву давалась. И таких пар было не мало.

Я задумалась, вот почему русских и полячек легко определить по внешнему виду? Потому что мы намарафеченные к завтраку выходим! А почему такая маниакальность в поддержании себя в лучшем виде? Потому что есть у нас, женщин, зависимость от мужчин, даже у тех кто материально независим. Страшно боимся одни остаться. А у европеек все проще. Такое ощущение, что это мужчины у них бояться быть брошенными.

У нас в норме вещей блондинка на шпильках на экскурсии, в мини и при полном мейкапе и с ней парнишка в шортах, майке "абибас", шлепках, носках!, кепарике, с недельной небритостью и пивным брюшком. [Ответ]
Горечь 23:35 04.10.2011

Сообщение от ЯрославР:
Потому что есть у нас, женщин, зависимость от мужчин, даже у тех кто материально независим.

ППКС! "Лучше плохонький, да свой."
Помню, в глубокой молодости в каком-то дурацком журнале читала статью об этом. И там вроде как американка объясняла русской подруге, почему рассталась со своим мужчиной: "Да, я его ещё люблю, но не получаю от него того отношения, которое мне нужно". Взрыв мозга, однако. [Ответ]
ОльгаG 23:49 04.10.2011
таки нормальных воспитывают мамы)) пап мало критически или они уже сами такие и вот оно очередное поколение голубеньких/хроменьких/не выпускающих сисю/бутылочку с пивом изо рта(
Пичаль одна!) [Ответ]
Июль-ка 00:04 05.10.2011
ОльгаG, таки не соглашусь(((
нормального мужика может воспитать только нормальный папа..
мама может попытаться - но какого женщина может воспитать мужика? [Ответ]
heilinn 05:44 05.10.2011
А че удивляться-то? Уважают и ценят лишь того, кто сам себя уважает и ценит. )) [Ответ]
ЯрославР 07:58 05.10.2011

Сообщение от ОльгаG:
таки нормальных воспитывают мамы

ИМХО, у меня обратное впечатление.
Если мне встречались мужчины нехорошие по жизни, то они были или из неполных семей или папы там были, что не были - инфантильные, забитые и прочее...
Причина, конечно, не в составе семьи, а в том, что сына возводили в ранг единственного и самого лучшего самца на земле. Так они и выросли с этим ощущением, но без малейшего фактического подкрепления. [Ответ]
Июль-ка 10:11 05.10.2011
ЯрославР, угу. К сожалению, любят молодые мамы, у которых с отцами ребенка не сложилось, говорить: "Теперь вот он, сыночек, мой самый любимый мужчина!". И ведь действительно сложно наверное понять, что нельзя так((. [Ответ]
РуЛiНа 10:58 05.10.2011

Сообщение от Soni4ka:
нормального мужика может воспитать только нормальный папа..

не соглашусь вообще
У меня муж без отца рос. Я про него с уверенностью могу сказать что он совсем не маменькин сынок (слава богу), и мужского в нем иногда "зашкаливает"))) [Ответ]
Спутница 11:11 05.10.2011
Kisenok, так приятно читать, как ты о муже пишешь - нежно, восхищенно, уважительно! У тебя замечательный супруг, такой молодец, твоя опора! Уверена, вы - чудесная семья! [Ответ]
Kisenok 11:13 05.10.2011
Спутница, спасибо большое за добрые слова! [Ответ]
heilinn 11:19 05.10.2011
Kisenok, замечательный муж, исключение из общей массы. Но согласись, что таких мало-мало. И на таких мужей не жалуются тут. ))
Если неработающий лежащий на диване муж говорит свежеродившей жене, что она толстая и некрасивая, вряд ли стоит ожидать от него таких подвигов, как послеоперационный уход или уход во время болезни жены. [Ответ]
Kitty.smart 11:46 05.10.2011

Сообщение от pollana:
Kisenok, замечательный муж, исключение из общей массы. Но согласись, что таких мало-мало. И на таких мужей не жалуются тут. ))
Если неработающий лежащий на диване муж говорит свежеродившей жене, что она толстая и некрасивая, вряд ли стоит ожидать от него таких подвигов, как послеоперационный уход или уход во время болезни жены.

+1000000 [Ответ]
gam-ma 12:08 05.10.2011
Kisenok, Такого мужа точно беречь нужно. Счастья вам!

А я дома в халате хожу и в мягких тапочках. Муж не против , он даже говорит, все что угодно только не спортивный костюм [Ответ]
Flyfisherman 12:18 05.10.2011

Сообщение от pollana:
Kisenok, замечательный муж, исключение из общей массы. Но согласись, что таких мало-мало. И на таких мужей не жалуются тут. ))
.

Таких ПОЛНО просто как было правильно сказано на них не жалуются и ими не хвастаются ибо не зачем. Потому и создается стойкое впечатление что большинство мужей лентяи и бездельники [Ответ]
Диша 12:40 05.10.2011
Kisenok, примите искренние восхищения Вашим мужем! И никаких слов про любовь не надо! [Ответ]
Kitty.smart 13:26 05.10.2011
Kisenok, еще пять тысяч плюсов вашему мужу! [Ответ]
Oliv 13:48 05.10.2011
Kisenok, слов нет.... в который раз поражаюсь... сколько на вашу долю выпало.... муж просто золото! [Ответ]
Чудесное Варенье 13:54 05.10.2011
А мой муж п.и.д.о.р.ится постоянно, духи любит.
Вчера мне праздник устроил - сидел с ребенком, пока я в ванной полчаса валялась! Какой кайф! Я уж и забыла, что это такое.
На себя без слез смотреть не могу - 6 кг лишних, на голове ..кин домик (слава богу я не крашу волосы), вся одежда мала стала ((( [Ответ]
Лаодика 14:05 05.10.2011
Чудесное Варенье, а работу пахучка нашёл? [Ответ]
evputilina 14:09 05.10.2011
Кукла 79, Блин свет , много плюсов))) всю жизнь нравились маленькие и пухленькие а попадались худые и длинные) [Ответ]
evputilina 14:14 05.10.2011

Сообщение от natalia36:
Чудесное Варенье, а работу пахучка нашёл?

А он че ищет???????????????) [Ответ]
Рыжая пантера 18:05 05.10.2011
Kisenok, ага, похвалить, он от похвалы хвост трубой и хрен че большее сделает, чем пол часа посидеть

эт получается спасибо дорогой, ты у меня золото за то, что СОБСТВЕННЫМ РЕБЕНКОМ [Ответ]
ЯрославР 22:43 05.10.2011

Сообщение от Kisenok:
Самое главное в такой момент - мужа очень хорошо похвалить и бурно порадоваться помощи

ПОЧЕМУ???
Ну разве мы ждем от мужей бурных овации и щенячьего восторга по поводу приготовленного ужина?

Ребенок ровно настолько мамин, насколько и папин.
Папа должен воспринимать свои папские обязанности как нечто обыденное, а не как героический подвиг.

Я наверное живу в другой реальности, но если мне надо в ванну, я просто говорю мужу: "я пошла купаться". И не прошу его посидеть с ребенком, это само собой разумеющееся. [Ответ]
Горечь 23:07 05.10.2011

Сообщение от Flyfisherman:
Таких ПОЛНО просто как было правильно сказано на них не жалуются и ими не хвастаются ибо не зачем. Потому и создается стойкое впечатление что большинство мужей лентяи и бездельники

Согласна

Kisenok, вот уж правда "и в болезни, и в здравии"... дай вам Бог!

Про мальчика, которого воспитывает одна мама, слушала мнение одного психолога... она сказала, что мама может вырастить мужчину, только если она этого хочет. Если она растит человека для его жизни, а не мужчину для себя...

Про похвалы папам. Я мужа всегда очень благодарю, что он с дочкой возится, когда мне отдохнуть нужно. Правда, он меня тоже всегда очень благодарит за обеды-ужины и пироги) Предвосхищаю вопрос — да, каждый раз)))
[Ответ]
Чудесная 23:50 05.10.2011
Горечь, какая воспитанная семья! [Ответ]
Страница 25 из 234
« Первая < 1519202122232425 2627282930313575125 > Последняя »
Вверх