Большой Воронежский Форум
Страница 25 из 334
« Первая < 1519202122232425 2627282930313575125 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
Катюша 21:43 04.12.2009
А нам на первое время очень понравились Памперс Premium care, они очень нежные и мягенькие, да и сейчас только Памперсами пользуемся, Либеро по сравнению с ними как-то жестковаты показались... [Ответ]
Libelle 21:47 04.12.2009
Я тоже слышала, что Либеро-не айс, а Памперсы-самое то! они (памперсы) единственные, которые имеют лицензию и разрешение на гелевый впитыватель или как там правильно, а у остальных все комкается.. меня подружки бывалые учат уму разуму готовят заранее [Ответ]
Алёська 21:56 04.12.2009

Сообщение от Катюша:
А нам на первое время очень понравились Памперс Premium care, они очень нежные и мягенькие

Сообщение от Libelle:
Я тоже слышала, что Либеро-не айс, а Памперсы-самое то! меня подружки бывалые учат уму разуму готовят заранее

А как у них дело с дырочкой для пупочка? [Ответ]
Libelle 21:59 04.12.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
А как у них дело с дырочкой для пупочка?

на этот вопрос затрудняюсь ответить [Ответ]
Алёська 22:05 04.12.2009
Катюша, ну ты скажи про дырочку, ты у нас уже мамочка настоящая, а мы только будущее Не трут они на незажившем пупочке в РД? [Ответ]
~S4astie~ 22:06 04.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
Ириш, пора бы уже)))) а то родишь скоро, так и не попробуешь))))

Пуреланом вроде во время гв надо пользоваться, чтоб трещин на сосках не было. а уход за кожей груди , даже незнаю - она у меня в первом триместре увеличилась, и в одной поре до сих пор. сильно увеличится теперь когда молоко придет - вот и надо будет мазать ( растяжек я опасаюсь ойейей как ), но хотя можно и до родов , недельки с 37 ( где-то слышала это, а где не помню) =) [Ответ]
~S4astie~ 22:09 04.12.2009
Девочки, и нам на курсах сказали. что хаггисы и памперсы лучше либеро, но раз уж я купила уже - попользуемся этими сначала, как раз пока ранка на пупке будет, а потом буду выбирать между первыми двумя. [Ответ]
Алёська 22:12 04.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
Пуреланом вроде во время гв надо пользоваться, чтоб трещин на сосках не было.

Пурелан это же чистый ланолин? Я не путаю? Нам про него на курсах говорили (типа цена идет за торговую марку, а не за состав ) [Ответ]
~S4astie~ 22:17 04.12.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
Пурелан это же чистый ланолин? Я не путаю? Нам про него на курсах говорили (типа цена идет за торговую марку, а не за состав )

покупала за 390 в медисане, нам на курсах несколько назвали, которые можно купить, это было перве что мне запомнилось - вот и взяла его.
в инструкции написано - состав :ультрачистый ланолин, натуральный,без добавок и консервантов. незнаю что такое ланолин )))
[Ответ]
Алёська 22:24 04.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
покупала за 390 в медисане, нам на курсах несколько назвали, которые можно купить, это было перве что мне запомнилось - вот и взяла его.
в инструкции написано - состав :ультрачистый ланолин, натуральный,без добавок и консервантов. незнаю что такое ланолин )))

ааа, ну тогда точно про него. Типа пурелан стоит рублей 300-400, а наш ланолин - рублей 30-40.
Я еще помню говорили про Бепантен (по-моему так называется), себе пока ничего не купила из этого...
[Ответ]
~S4astie~ 22:25 04.12.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
ааа, ну тогда точно про него. Типа пурелан стоит рублей 300-400, а наш ланолин - рублей 30-40.
Я еще помню говорили про Бепантен (по-моему так называется), себе пока ничего не купила из этого...

ого, существенная разница!!! лоханулась ... [Ответ]
Алёська 22:30 04.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
ого, существенная разница!!! лоханулась ...

успокаивай себя тем, что твой суперультраочищенный
вот, нашла в нете: Чтобы трещин не было пользуйтесь пуреланом (его можно не смывать перед кормлением), а трещины или др. ранки лечите бепантеном (вроде, нужно смывать!). Со временем малыш и вы привыкните друг к другу, ничего вам уже не понадобится.
[Ответ]
~S4astie~ 22:33 04.12.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
успокаивай себя тем, что твой суперультраочищенный
вот, нашла в нете: Чтобы трещин не было пользуйтесь пуреланом (его можно не смывать перед кормлением), а трещины или др. ранки лечите бепантеном (вроде, нужно смывать!). Со временем малыш и вы привыкните друг к другу, ничего вам уже не понадобится.

хихих, дааа, смысла переживать теперь нет. да и надеюсь ,что одного тюбика будет достаточно пока мы привыкать будем )
кстати бепантен или как там его - не намного дешевле пурелана, он от 200 до 300 чтоли )
[Ответ]
Risha 22:37 04.12.2009
а мы когда родились - пользовались памперс NewBorn - очень мягкие по сравнению с либеро. А пупочек мы не трогали - там посадка такая что до пупка у нас памперс не доставал. (Хотя может это только у нас так сели....) [Ответ]
Leria 07:19 05.12.2009
Девочки, спасибо вам всем за поздравления! тронута до слез! подскажите как побыстрей восстановиться после кесарева! завтра должны мою дочурочку принести первый раз на кормление, а я никакая... практически пластом лежу. даже на бок перевернуться для меня подвиг((( [Ответ]
Svetya 07:49 05.12.2009
Leria, это ты не суда обратилась, в тему новорожденных иди или Нашу жизнь, тут еще только будущие мамочки. Обратись к Екатерине врн у нее кесарево было,в личку. Но насколько я помню она уже на первый день встала и пошла в дет отделение. Ходи,пробуй, ненадо лежать, хуже будет, надо чтобы ты двигалась а то долго не выпустят, [Ответ]
Casandra 08:41 05.12.2009
девочки, хочу поделится своей радость нам вот коляску подарили! http://rus.on24.delfi.ee/for_childre...trollers/18802 толко белая с черным, а внутри на белом фоне темно синие цветы! а я уж заказала cam cortina, теперь отбой надо говорить... [Ответ]
Лолка 08:55 05.12.2009
Leria, Лер, надо вставать и ходить, я тоже про это слышала.

А мы хаггисами пользуемся, они такие прикольные, мягкие, а памперс не очень нравится. Даже салфетки влажные хаггис очень сильно отличаются от других. [Ответ]
Svetya 09:02 05.12.2009

Сообщение от Лолка:
А мы хаггисами пользуемся, они такие прикольные,

мы тоже гаххис, я даже уже штрих коды отправила ) (ссори за флуд) [Ответ]
Leria 09:18 05.12.2009
Да я и так хожу весь день. тока как спать ложусь шов так болит шо караул [Ответ]
Лолка 09:53 05.12.2009
Leria, Лер, пройдет))))))))) Как дела у тебя в целом? [Ответ]
Катюша 10:02 05.12.2009
БуРаТиNa, Лена, у Памперсов нет дырочки для пупочка, но вроде ничего не натирало, хотя пупочек был полностью подгузником закрыт) [Ответ]
Катюша 10:09 05.12.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
трещины или др. ранки лечите бепантеном

девочки вещь очень нужная, я сразу в роддом брала его, и не пожалела. Как только трещинка появилась, сразу намазала, и всё прошло к вечеру) [Ответ]
HILARI 10:13 05.12.2009
Почитала про крем, почти не пользовалась, отдам. http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=1850 [Ответ]
Машунька-мама 10:48 05.12.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
Пурелан это же чистый ланолин? Я не путаю? Нам про него на курсах говорили (типа цена идет за торговую марку, а не за состав

я пользуюсь кремом для сосков мамакомфорт, он с травками но смывать не надо. по первости пока не знала как прикладывать и толком как сцеживаться очень выручал [Ответ]
Aksanka 11:32 05.12.2009

Сообщение от Машунька-мама:
я пользуюсь кремом для сосков мамакомфорт, он с травками но смывать не надо. по первости пока не знала как прикладывать и толком как сцеживаться очень выручал

Маш, а у тебя именно крем для сосков? Я купила штуку, называется мультивитаминное масло для подготовки сосков к кормлению. Не оно ли это? Типа содержит масляные экстракты календулы, шиповника, облепиховое масло и масло зародышей пшеницы. И написано, что безвредно при попадании на слизистые новорожденного. Надеюсь, пойдет не только для подготовки.. Слышала, что например, облепиховое масло тоже заживляюще действует на трещинки на сосках.

Сообщение от ~S4astie~:
и я такие подгузники купила, выбрала их потому, что там для пупочка специальное отверстие есть, чтоб ранку не терло )

Прикольно!! А я когда покупала и не обратила на это внимание.. Купила именно эти, потому что они единственные в 7 днях оказались от 2до 5 кг. Сначала хотела было хаггис взять от 3 кг.. Потом решила перестраховаться.. (суеверная я!!) Хотя чувствую будет за 3 кг масик.. На первое время тогда либеро, действительно как раз на то время чтоб ранка зажила.. А потом поглядим. [Ответ]
Лолка 11:37 05.12.2009

Сообщение от Aksanka:
Слышала, что например, облепиховое масло тоже заживляюще действует на трещинки на сосках.

Девчонки в роддоме пользовались. Рубашки все желтые от самых "не хочу", смеялись, что, мол, все равно каждый день меняют))))))))) [Ответ]
~S4astie~ 12:17 05.12.2009
Девочки, а у меня новый прогноз на дату моих родов, сегодня мне приснилось, что родились мы 2го января )))) толи много думаю об этом. толи вещий ))))) [Ответ]
Машунька-мама 12:21 05.12.2009

Сообщение от Aksanka:
Я купила штуку, называется мультивитаминное масло для подготовки сосков к кормлению. Не оно ли это? Типа содержит масляные экстракты календулы, шиповника, облепиховое масло и масло зародышей пшеницы. И написано, что безвредно при попадании на слизистые новорожденного. Надеюсь, пойдет не только для подготовки.. Слышала, что например, облепиховое масло тоже заживляюще действует на трещинки на сосках.

крем для сосков от трещин, там много масел в составе [Ответ]
Berkana 12:46 05.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
у меня новый прогноз на дату моих родов, сегодня мне приснилось, что родились мы 2го января ))))

отлично)))) дата мне очень нравится!!!! [Ответ]
Страница 25 из 334
« Первая < 1519202122232425 2627282930313575125 > Последняя »
Вверх