Большой Воронежский Форум
Страница 249 из 335
« Первая < 149199239243244245246247248249 250251252253254255259299 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА
Ekaterina-vrn 08:33 12.03.2009
http://www.webapteka.ru/drugbase/name4218.html
вот пимафуцин похоже тема...надо опять его ...
только как вспомню..неприятно...

самое неприятное,что на совсем зараза не уходит..а вот видишь..вроде вылечилась..и опять... [Ответ]
Mary Les 09:51 12.03.2009
Svetya,
Ekaterina-vrn, молочница как мне сказали в ЖК в свое время это хроническое состояние беременных. Мне кста помог кандид Б -6, не знаю ниче неприятного не помню, и перед родами делали санацию им же. По поводу чтения книг....ну как бы когда зарожаешь, уже ваще ниче не вспомнишь что читала, не до этого будет. Можно просто ознакомится с процесом родов, с техникой дыхания. И что низя делать в потужной период, учиться от боли абстрагироваться что бы СЛЫШАТЬ акушерку, бывают моменты когда наличие головы в родах не помешало бы)))))) [Ответ]
Ekaterina-vrn 10:00 12.03.2009
Mary Les, можно и попробовать) а сколько надо свечек не помнишь?
пимафуцин на 6 дней расчитан. перед сном по свечке.. [Ответ]
Mary Les 10:04 12.03.2009
ну вот Кандид Б-6, там 6 свечек. Он дешевле Пимафуцина, но не хуже уж точно. Есть какой то кандид там 1 свечка, такой не бери имеено Б-6. [Ответ]
Ekaterina-vrn 10:05 12.03.2009
Mary Les, поняла..попробую...
хуже ,думаю, не будет ) [Ответ]
Fenista 11:10 12.03.2009
Мне помогало от молочницы в беременность очень хорошо спринцевание. День сода, день лимонная кислота, потом свечи с ливаролом. 10 дней. И ещё как то раз, пока на сохранении лежала, мне врач промыл два дня перекисью водорода. Вообще волшебно. Какой толк в свечках, когда так полно грибка. Моё мнение, что сначала вымыть надо, потом уже лекарство. [Ответ]
Королева Марго 11:19 12.03.2009
Fenista, а мне перекисью спринцевания назначали, тоже помогло, правда не в беременность. [Ответ]
Глафира_Грушина 11:19 12.03.2009
Fenista, так ведь нельзя спринциваться?!Вы это,не надо самолечением заниматсяо.Катько порядочная,она буит делать,как врач сказала))) [Ответ]
Fenista 12:01 12.03.2009
Глафира_Грушина, Секундочку!!! Мне это врач прописывал. Это не самолечение. [Ответ]
Mary Les 12:07 12.03.2009
Fenista, ну тут просто девочкам то свечки прописали, а спринцевания эт наверно в стационаре., слабо себе представляю Катьку со спринцевкой в ванне., я на последних сроках даж побриться толком не могла. [Ответ]
be_be 12:57 12.03.2009
Девочки, а я получила вторую посылку из Квелле. Счастлива - нереально! с размерами угадала, с фасонами тоже - все сидит как влитое (майка для кормления, бюст еще один, платье и блузка/майка).
Сейчас хочу на малыша заказать, там 7 бодиков стоят 500 рублей ну и еще куча всяких скидочных вещей. [Ответ]
Королева Марго 12:59 12.03.2009
be_be, да, бодики тама клёвые!!!
Майку и платье покаж?а? [Ответ]
Svetya 13:01 12.03.2009
Ну девченки пожелайте удачи, пошла на УЗИ!!! [Ответ]
Королева Марго 13:02 12.03.2009
Svetya, У Д А Ч И!!!!!! [Ответ]
be_be 13:06 12.03.2009

Сообщение от Svetya:
Ну девченки пожелайте удачи, пошла на УЗИ!!!

удачи!!! [Ответ]
be_be 13:08 12.03.2009

Сообщение от Королева Марго:
be_be, да, бодики тама клёвые!!!
Майку и платье покаж?а?

http://www.quelle-international.com/...fb545906dfeb97
http://www.quelle-international.com/...fb545906dfeb97 [Ответ]
Berkana 19:58 12.03.2009
be_be, класс!!!!!!!!!! Красивенько)))) [Ответ]
ВянаТ 23:18 12.03.2009
Fenista, мне как то хочется согласиться с Глафирой на предмет компетентности врача, который прописал свечи с ливаролом - он противопоказан при беременности http://www.webapteka.ru/drugbase/name16526.html
и спринцевание, которое должно проводится крайне осторожно...

Я Вас не осуждаю, ни боже мой, когда лежишь в больнице, единственный источник информации и надежды - дохтур, тут уж не до сомнения в его рекомендациях.. Тем не менее, они очень странны.

Почему отвечаю в теме - моя дохтур из ЖК последний раз сказала -а, молочница, ну ладно, пока ничего делать не будем, ближе к родам... да ни хрена ж себе, у меня ПДР через 2 с лишним месяца... и ничего не делать??? я что то так растерялась, что даже не возмутилась [Ответ]
Martisha 00:54 13.03.2009
девчонки подскажите кто уже купил или присмотрел краватку и коляску, где лучше брать?что бы и качественные и удобные для малыша и мамы были?и ще вопрос: кому на каком сроке выдали обменную карту!заранее спасибо! [Ответ]
Ekaterina-vrn 05:38 13.03.2009
Martisha, имхо ..коляски отличны в нашей маме, кроватки везде примерно одинаковы, тут цену стоит выбрать )
обменная карта выдалась мне сразу при постановке на учет ( я в 9 недель вставла) ..или я уже все позабыла? у меня с памятью проблемы если че)

У меня тут очереднойспорный вопрос. Пузики слабонервные, только не принимайте близко к сердцу.. эт я просто любопытная..

Кто что знает про опущение половых органов? От чего это бывает? Беременность может быть тому причиной? И в частности, неношение бандажа? [Ответ]
Глафира_Грушина 07:53 13.03.2009
Ekaterina-vrn, катько,ты имеешь ввиду выпадение матки?
Так то бывает от рождения оч. крупных плодов,старости,общего отсутствия тонуса в организме,чрезмерно избыточного веса,но так же при резком похудании. [Ответ]
Ekaterina-vrn 08:00 13.03.2009
Глафира_Грушина, просто вчера так мне неприятно было...

я тут почитала ту твою книгу..там написано, что если нет трудностей, не тяжело ...то можно не носить бандаж..это и как тренировка мышц..
и что природой так все продумано,что любого малыша пузико наше выдержит...

тут приехала в гости вчера тетя моя из Украины, с порога увидела меня без бандажа и как начала песочить,что я типа дур0 безмозглая, молодая, неопытная, что головой не думаю, что потом органы повываливаются...

и вообще как же меня одолевают все эти взрослые, все думают,что они профессора, и так навязчио все советуют.. хорошо, мама у меня научилась про себя все..редко когда что вырвется..когда действительно, уж очень начнет переживать..

ОБАЖАЮ МАМОЧКУ ) [Ответ]
Глафира_Грушина 08:07 13.03.2009
Ekaterina-vrn, у Хомк вон тетя ее дочку от открытого рта лечить собиралась))))

Про бандаж.слушай свои ощущения,для длительных прогулок-можно,а вот дома он реально ни к чему.Тем более,в бандаже сидеть вообщето не рекомендуют....
не ну ваще я ору с наших родвсвенников)))кого не почитать...все от них уже пяткаме открещиваются.Вы знайте-вы самостоятельная ячейча общества,не нуждающаяся в советах и помощи-если чО надо будет,сами попросите.А реплики типа пиписька вывалится....ды она вопще компитентна на эту тему говорить?На крайняк позвони Данковцеву...послушай ,что он скажет)))))

И Катюх,готовься.....уж скока неправильных советов будет в отношении Никиты....не пресказать.
У нас в юности говорили следующее:
Слушай меня и радио)))) [Ответ]
Ekaterina-vrn 08:11 13.03.2009
Глафира_Грушина, просто у неё после рождения второго ребенка..а именно моего крупненького братца..такое случилось..
вот она теперь это на всех примеряет похоже ((

я еще во вторник иду в ЖК, еще там спрошу,послушаю,что моя Мане скажет )

да я чувствую,что и с ребенком свекровь заучит..уже начинает..я молчу, что и так все это знаю..ей, конечно, низкий поклон за помощь, за заботу и любовь!
но этого всего так много,что иногда аж лишнее...а ей ,увидь она эту фразу, обидно будет, она со всей душой, столько на нас сил душевных, все нам , все для нас.. но нам столько не надо (( [Ответ]
Глафира_Грушина 08:13 13.03.2009
Ekaterina-vrn, да,объяснить ,что вам стока не надо,как раз время.Ты простоп подумай....что к сыну ты с благословения свекрови подходить будешь,она там случаем отпуск на это время брать не собирается? Я бы посоветовала от ее помощи отказаться.А так думай сама.Просто она будет по началу раздражающим фактором. [Ответ]
Ekaterina-vrn 08:16 13.03.2009
Глафира_Грушина, она мне говорила наедине, что запарилась пока жила со своей свекровью 10 лет, что решила нам не мешать и не лезть..
но когда видимся..не может удержаться )) видимся правда нечаще чем раз в неделю ) [Ответ]
зю 08:30 13.03.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
Глафира_Грушина, она мне говорила наедине, что запарилась пока жила со своей свекровью 10 лет, что решила нам не мешать и не лезть..
но когда видимся..не может удержаться )) видимся правда нечаще чем раз в неделю )

КАТЬКО!!! Крепись. Про бандаж - я его начала носить в 34 недели (пока со мной казус не случился) - а до этого бегала как умолешенная (осень была, красиво, тепло). Поэтому надевай его только когда на улицу собираешься, у тебя ж парень там крепкий растет - спине твоей легче будет, это гарантировано. И главное - слушать сердце, что оно тебе подсказывает. Огородить себя невидимым заслоном от советчиков. Я не знаю, что такое свекровь...но видела со стороны. Гы. Подумала о то, что мне когда-то тоже придется стать свекровью....))))) [Ответ]
Королева Марго 08:50 13.03.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
да я чувствую,что и с ребенком свекровь заучит..уже начинает..я молчу, что и так все это знаю..ей, конечно, низкий поклон за помощь, за заботу и любовь!
но этого всего так много,что иногда аж лишнее...а ей ,увидь она эту фразу, обидно будет, она со всей душой, столько на нас сил душевных, все нам , все для нас.. но нам столько не надо ((

есть один простой способ - во всём ссылайся на более авторитетное лицо для неё (ПР.: здоровье - педиатр) [Ответ]
Natka G 09:04 13.03.2009
Ekaterina-vrn, для профилактики выпадения и опущения органов и вообще для здоровья всем беременным советуют делать упражнения Кегеля.об этом в любой книжке можно найти.Упражнения не сложные и полезные. А страшилки от старшего поколения слушать не надо. На меня мама в 30 недель в прошлую беременность посмотрела и говорит живот большой как бы 7месячного не родила.а сын до 41 недели досидел. Так что больше позитива и немного своих стараний в плане укрепления мысшц. [Ответ]
Barthuk 10:22 13.03.2009
У нас мамы вообще к нам с советами не лезут. Были изначально дружно посланы и мной и мужем. Мы им сказали, вы своих детей воспитывали и вынашивали вам никто не мешал? Вот и вы нам не мешайте. Сами разберемся. Свекровь вообще заклинина на том, что мы наверно бедные недоедаем и денег нам не хватает. Как приходим к ней в гости, так начинается постоянная кормежка. Так муж ей по тел. пару раз сказал "Мы тут сидим голодные, без денег, замерзаем и наверно скоро помрем" и трубу бросил. Теперь все нормально. [Ответ]
Страница 249 из 335
« Первая < 149199239243244245246247248249 250251252253254255259299 > Последняя »
Вверх