Большой Воронежский Форум
Страница 247 из 335
« Первая < 147197237241242243244245246247 248249250251252253257297 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА
ВянаТ 12:28 07.03.2009

Сообщение от be_be:
Мне Плотко сказал что мальчик и сомнений никаких быть не может. Мне хочется ему верить )))))))))))))
Слышала отзывы что Плотко не ошибается

Угу, тоже про него слышала такое)) Тоже надеюсь, что не ошибся и в моем случае.
А вообще, довольно приятный дохтур. Скоро ишшо к нему пойду
[Ответ]
be_be 12:57 07.03.2009

Сообщение от ВянаТ:
Угу, тоже про него слышала такое)) Тоже надеюсь, что не ошибся и в моем случае.
А вообще, довольно приятный дохтур. Скоро ишшо к нему пойду

Я оч. надеюсь что у меня будут только плановые УЗИ, поэтому на последнее в 32 недели пойду тоже к нему.
Мне он показался очень ... интеллигентным и тактичным. Сам с арзговорами не лез, но если я что-то спрашивала - все объяснял, а если я шутила - вежливо поддерживал То есть при общении не перебарщивает и не игнорирует
Когда я слезу там пустила (от избытка чувств) - вежливо отвернулся.
[Ответ]
Lendosi 15:03 07.03.2009
ВянаТ, после 30 недель лучше с дохтуром договариваться. Он заодно вас и понаблюдает маленько перед родами.
А на счет отеков - одним канефроном не спасешься. Комплексно надоть.

Спасибо за совет...Сегодня, кстати, легче с отеками. Я клюквенный морс подключила. И СЕГОДНЯ сделала УЗИ (32 недели уже)-у мну будет ДЕВОЧКА .. Показания все хорошие! Я очень счастлива! ТОЛКАЕТСЯ во усе стороны-просто ФУТБОЛИСТКА!!
Кстати, девочки, никто не рожал у Агупова С.В. (или консультировался)2-й роддом? Хвалят его. Думаю к нему направиться
[Ответ]
Svetya 15:07 07.03.2009
Lendosi, поздравляю!!!
А по поводу врача почитай в теме Выбираем роддом или Ведение в ЖК там много чего полезного.
Кстатие а где ты проживаешь? А УЗИ с доплером делали? [Ответ]
Lendosi 15:14 07.03.2009
Svetya, Спасибо!

Проживаю я в Ю-З р-не (ост.Садовод).. УЗИ с доплером, конечно..Врач оч.внимательная, вежливая женщина попалась (Диагностика+) [Ответ]
Berkana 20:31 07.03.2009

Сообщение от be_be:
Слышала отзывы что Плотко не ошибается

У меня недавно подружки рожали, сразу несколько, Плотко ни у одной не ошибся!!!!!! [Ответ]
Tahr 22:57 07.03.2009

Сообщение от be_be:
Ой, да врачи те же люди. со своими комплексами и суевериями... ))))))
Мне Плотко сказал что мальчик и сомнений никаких быть не может. Мне хочется ему верить
)))))))))))))
Слышала отзывы что Плотко не ошибается

Мне тоже хотелось бы...я ему говорю, что первая дочь тож мальчиком была....а он мне родится девочка придите покажите-первый случай будет...типа подтвердил, что безошибочно определяет (эт хорошо-я уже на сына настроилась) [Ответ]
Lendosi 08:07 08.03.2009
С праздником всех, девчонки-пузики и непузики!!! Весеннего настроения, здоровья и сплошного ПОЗИТИВА !!! [Ответ]
Финик 08:15 08.03.2009

Сообщение от be_be:
Слышала отзывы что Плотко не ошибается

это точно. он единственный, кто сказал мне, что ждала девочку! причем на раннем сроке! он работает в нашей ЖК помимо диагностического [Ответ]
ВянаТ 14:33 08.03.2009
Demy, это в которой же? У меня он первое узи делал в ЖК центрального района. Но вот сейчас его не видно - нашлась какая то новая тетенька, к которой попасть... В опчем, беременные и так нервные. но когда пошел третий час ожидания, а из кабинета вышли только 2 человека.. передо мной было еще три.. Я не выдержала и ушла в диагностический) [Ответ]
Svetya 14:38 08.03.2009
Ой девченки только пришла с улицы, какой там ужас твориться, невозможно вообще ходить, спасибо добрым людям помогали кое где передвигаться, пришлось 20 минут ждать мужа пока он на машине подьедет на другую остановку от дома, Вот тебе и праздник, на коньках [Ответ]
Финик 15:36 08.03.2009
ВянаТ, в центральном [Ответ]
ВянаТ 16:21 08.03.2009
Так я ж говорю, чегой-то его последнее время там не видно.. А жаль [Ответ]
be_be 17:26 08.03.2009

Сообщение от Svetya:
Ой девченки только пришла с улицы, какой там ужас твориться, невозможно вообще ходить, спасибо добрым людям помогали кое где передвигаться, пришлось 20 минут ждать мужа пока он на машине подьедет на другую остановку от дома, Вот тебе и праздник, на коньках

Мы тоже сейчас выползали на улицу... Хотела сходить в Карапузик на Кольцовской, осилили дойти только до Самого лучшего магазина, он оказался закрыт. Пошла прошлись по Проспекту и домой. [Ответ]
Svetya 17:57 08.03.2009

Сообщение от be_be:
Мы тоже сейчас выползали на улицу... Хотела сходить в Карапузик на Кольцовской, осилили дойти только до Самого лучшего магазина, он оказался закрыт. Пошла прошлись по Проспекту и домой.

Сегодня помоему лучше ни куда не ходить, иначе калекой останешься [Ответ]
be_be 13:44 10.03.2009
Ну какие у кого новости?
Погода - пипец! Так хочется гулять и дышать воздухом, но блин на улицу никакого желания выходить нет [Ответ]
Svetya 14:13 10.03.2009
be_be, да уж погода ты права, просто пипец!
А пузики куда все пропали то?
Только я и be_be, остались. А остальные где? Хм........ [Ответ]
be_be 14:35 10.03.2009
слушай, а может они того ... зарожали???

оффтоп - девочки! я кому-то обещала узнать про курсы в Здоровой маме!начало 14 марта (суббота) в 14.00
я сразу записалась на 2-рую и 3-тью ступени (подготовка к родам и уход за малышом).
курс стоит 2500 + 1200, но если оплачиваешь сразу 2 курса то скидка 500 ру.
100 членский взнос при вступлении в клуб (потом можно будет уже с малышом с 8-ми месяцев к ним ходить).

Мы были с мужем и муж видел малышей которые выходили с родителями с занятий - видели бы вы как менялось его лицо! Сидит такой сердитый, выходит первый малыш, муж смотрит на малыша-на маму (похож или не похож смотрит )))))))), лицо добреет, выходит вторая малышка с мамой, муж уже улыбается, когда малышок один засмотрелся, "потерял" маму (она свернула в раздевалку), потом опомниля, сделал удивленное лицо, закричал папА - муж мой сидел уже смеялся в голос [Ответ]
Киса) 14:42 10.03.2009
be_be, самое забавное зрелище это мужики на выписке собственной ляльки, пока лежала в роддоме насмотрелась, у всех одно лицо и у взрослых зрелых мужчин и у молодых) Описать не могу, надо видеть))) [Ответ]
be_be 14:47 10.03.2009

Сообщение от Киса):
be_be, самое забавное зрелище это мужики на выписке собственной ляльки, пока лежала в роддоме насмотрелась, у всех одно лицо и у взрослых зрелых мужчин и у молодых) Описать не могу, надо видеть)))

))) точно про моего! он у меня на вид суровый, а вот в такие моменты и раслпакаться может от чувств )))))))))) ну не в голос конечно, а слезу умиления пустить ) [Ответ]
Финик 15:30 10.03.2009
Киса), это точно. как вспомню, аж смех раздирает) еще классное выражение лица, когда видят тебя после родов, но малыша еще не видели))) [Ответ]
Ekaterina-vrn 15:34 10.03.2009
есть в Здоровой маме интенсивный курс: всего 4 занятия (8часов) , называется "скоро в роддом".
все самое нужное! ( способы расслабления, поведение при схватках, при родах, уход за малышом и грудное вскармливание)
стоит всего 1000р по их прайсу, но они нет групп таких, потому что надо неменее 3х человек!!

кто хочет? может сгруппируемся?
[Ответ]
Fenista 16:41 10.03.2009

Сообщение от Киса):
be_be, самое забавное зрелище это мужики на выписке собственной ляльки, пока лежала в роддоме насмотрелась, у всех одно лицо и у взрослых зрелых мужчин и у молодых) Описать не могу, надо видеть)))

А мой такой испуганный был. Молчал, как портизан. Дочку у меня отнял сразу и отдал только в машине, потому что пришлось за рульему сесть. И когда к дому подъехали тоже дочку выхватил, дал мне ключи от машины, чтобы сама закрыла и поволок своё сокровище домой, склонившись над ней, как коршун.
п.с. аж слёзы на глазах навернулись, как вспомнила.
[Ответ]
Lonicera 17:14 10.03.2009

Сообщение от Demy:
когда видят тебя после родов, но малыша еще не видели)))

ТОЧНЯК!!! На меня приехали смотреть группой: муж, мама, дочь наша общая старшая и дочь его от 1го брака (моя падчерица). Поймала себя на том, что выражение лиц у всех ОДИНАКОВОЕ! Как бы это - как ошпаренные все были... Глаза по кулаку, а у мужа еще и борода всклокочена... АТАС!!!

Сообщение от Киса):
be_be, самое забавное зрелище это мужики на выписке собственной ляльки, пока лежала в роддоме насмотрелась, у всех одно лицо и у взрослых зрелых мужчин и у молодых)

- ага, пузики, готовьтесь получать удовольствие от этого момента!!! У моего уже четвертый деть по счету (если суммировать всех, что есть) - а как будто первого родили!!! [Ответ]
Tahr 08:41 11.03.2009

Сообщение от be_be:
слушай, а может они того ... зарожали???
оффтоп - девочки! я кому-то обещала узнать про курсы в Здоровой маме!начало 14 марта (суббота) в 14.00
я сразу записалась на 2-рую и 3-тью ступени (подготовка к родам и уход за малышом).
курс стоит 2500 + 1200, но если оплачиваешь сразу 2 курса то скидка 500 ру.
100 членский взнос при вступлении в клуб (потом можно будет уже с малышом с 8-ми месяцев к ним ходить).

Я спрашивала, спасибо... [Ответ]
Tahr 08:44 11.03.2009
[QUOTE=Ekaterina-vrn;7880404]есть в Здоровой маме интенсивный курс: всего 4 занятия (8часов) , называется "скоро в роддом".
все самое нужное! ( способы расслабления, поведение при схватках, при родах, уход за малышом и грудное вскармливание)
стоит всего 1000р по их прайсу, но они нет групп таких, потому что надо неменее 3х человек!!
кто хочет? может сгруппируемся?

Во! мне это наверное нужно...но мне еще рано. (в роддом в июле-нескоро). Вопрос ГВ стоит очень остро, так как первый раз так ничего и не поняла... [Ответ]
Ekaterina-vrn 08:50 11.03.2009
Tahr, мне понравилось по цене,что всего 1000) и что самое нужное..
только я уж начинаю думать, и правда нереально группу собрать)

ну,кто присоединится???
почему рано? думаешь, потом все забудешь?
Светик, ты где? может присоединишься?
а Бе_бе? [Ответ]
Ekaterina-vrn 08:51 11.03.2009
Tahr, про грудное вскармливание не переживай)
на форуме есть Настенька) она подскажет ежели че ))
Стася тут в народе )) [Ответ]
Tahr 09:09 11.03.2009
"Если завтра в роддом

Для тех, кто не успевает прослушать полный курс подготовки к родам и посетить все занятия в группе, мы предлагаем специальную программу по подготовке к родам.

Мы расскажем Вам самое необходимое о родах, поможем сориентироваться в выборе врача и роддома.




Освоив основные модели поведения в родах (техники дыхания, приемы обезболивания и расслабления), узнав cекреты успешного грудного вскармливания, Вы станете более уверенной и спокойной перед родами.

Занятия ведут:
практикующий врач акушер-гинеколог – инструктор по подготовке к родам,
консультант по грудному вскармливанию,
специалист по новорожденным

Приглашаем будущих мам и «беременные пары» на большом сроке, при дефиците свободного времени."
Наверное они удивятся, если я приду к ним в 23 недели...А на полный курс днем ходить не могу-работаю... [Ответ]
Bezumnyj_Pioner 10:51 11.03.2009
............. [Ответ]
Страница 247 из 335
« Первая < 147197237241242243244245246247 248249250251252253257297 > Последняя »
Вверх