Большой Воронежский Форум
Страница 241 из 335
« Первая < 141191231235236237238239240241 242243244245246247251291 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА
Tahr 14:05 03.03.2009

Сообщение от be_be:
А есть у кого-нить план закрытия на мойку РД нашего города???

Точно будет известно только в мае [Ответ]
be_be 15:12 03.03.2009

Сообщение от Tahr:
Точно будет известно только в мае

они только летом моются???
Слышала что электроника в июле закрывается на мойку. [Ответ]
be_be 15:13 03.03.2009

Сообщение от jeka_kot:
be_be у вас прям фобия по поводу стафилококка))))))))))))))))) не паникуйте раньше времени, а стафилококк вещь такая от которой нет защиты кроме крепкого иммунитета,стафилококк он везде, мы его славили в 1,6 г

Да не хотелось бы чтобы моего ребенка "покалечили". [Ответ]
Tahr 15:16 03.03.2009
нет еще и зимой...ну раньше так было февраль, июль (электроника) [Ответ]
Svetya 15:24 03.03.2009
be_be, не забивай себе голову, почему он должен заболеть то!!! Все будет хорошо )
Кстатие а что во втором РД подарки дают, и вроде хорошие и присыпки и чепчики и т.д.
[Ответ]
Глафира_Грушина 15:25 03.03.2009
be_be, я так одын раз сказала....Когда Ванюшка после родов в реанимацию папал,а я к нему сломя голову через два с половиной часа пришла и начала под дверью скулить,мол ,пустите....А они мне мамачка.что эт вы себя так ведете,я ю,так ведь мой же ребенок!!!!На что мне ответили,ды они тут все не чужие...
Эт я к тому,что Богу угодно будет...стафилаккок ли,или без него.Главное мысли в чистоте держать,а роддома помоют. [Ответ]
be_be 15:26 03.03.2009

Сообщение от Svetya:
be_be, не забивай себе голову, почему он должен заболеть то!!! Все будет хорошо ).

потому что сынуле моей подруги 8 месяцев, а они все лечатся! у другой подруги правда получше ситуация, за 2 месяца вылечились.

Сообщение от Svetya:
Кстатие а что во втором РД подарки дают, и вроде хорошие и присыпки и чепчики и т.д.

не смеши, чепчик стоит 50 рублей, и присыпка наверное столько же.
[Ответ]
be_be 15:27 03.03.2009

Сообщение от Глафира_Грушина:
be_be, я так одын раз сказала....Когда Ванюшка после родов в реанимацию папал,а я к нему сломя голову через два с половиной часа пришла и начала под дверью скулить,мол ,пустите....А они мне мамачка.что эт вы себя так ведете,я ю,так ведь мой же ребенок!!!!На что мне ответили,ды они тут все не чужие...
Эт я к тому,что Богу угодно будет...стафилаккок ли,или без него.Главное мысли в чистоте держать,а роддома помоют.

Мысли в чистоте - это в смысле вообще не думать об этом? Типа ОНИ ВРАЧИ! они лучше знают?
ха-ха-ха [Ответ]
be_be 15:28 03.03.2009
Так! Я только что помыла полы во всей квартире и у меня от этого изжога.
Огромная просьба - не нервируйте меня ))))))))))) [Ответ]
Svetya 15:32 03.03.2009

Сообщение от be_be:
не смеши, чепчик стоит 50 рублей, и присыпка наверное столько же

А причем здесь цены???????
Я говорю что подарки дают во втором РД, а не сколько они стоят ))))) [Ответ]
Mary Les 15:37 03.03.2009
Svetya, подарки везде дают, не только во втором. [Ответ]
Киса) 15:37 03.03.2009
Svetya, в электронике тож подарки дают ;-) я просто еле унесла))) [Ответ]
Fenista 15:42 03.03.2009
Svetya, Их везде дают. Это не роддом даёт, а фирмы - производители детских товаров, чтобы нас на них "подсадить". Мне буталочек надарили столько, что я ни одной больше не покупала. Avent, Bubhen, Pampers, Hagies, Libero, Агуша, Архыз (Вроде всех вспомнила). Это то, что нам в третьем роддоме понапихали. Спасибо им кстати всем. Всё поюзала. [Ответ]
Svetya 15:42 03.03.2009

Сообщение от Mary Les:
Svetya, подарки везде дают, не только во втором.

Кто рожал тот знает, просто знакомая рожала во втором поэтому я и сказала.

Сообщение от Киса):
Svetya, в электронике тож подарки дают ;-) я просто еле унесла)))

А ты уже дома,те.е тебя выписали уже, разве 7 дней уже прошли?
Что то я уже совесм плохая стала, тоесть тупая [Ответ]
Mary Les 15:44 03.03.2009
Svetya, без подарков из роддома не выйдешь, вся будешь в пакетах, а в руках самый ценный сверточек будет)))))с ленточкой)))))сопящий комочек. [Ответ]
Fenista 15:45 03.03.2009

Сообщение от Svetya:
А ты уже дома,те.е тебя выписали уже, разве 7 дней уже прошли?Что то я уже совесм плохая стала, тоесть тупая

А там кстати не обязательно 7 дней сидеть. Если всё ОК с тобой и малышом, раньше выпроситься можно. Я на 5 день ускакала. [Ответ]
be_be 15:47 03.03.2009

Сообщение от Svetya:
А причем здесь цены???????
Я говорю что подарки дают во втором РД, а не сколько они стоят )))))

не-не, я к слову хорошие прицепилась )))))))) [Ответ]
be_be 15:47 03.03.2009

Сообщение от Fenista:
Svetya, Их везде дают. Это не роддом даёт, а фирмы - производители детских товаров, чтобы нас на них "подсадить". Мне буталочек надарили столько, что я ни одной больше не покупала. Avent, Bubhen, Pampers, Hagies, Libero, Агуша, Архыз (Вроде всех вспомнила). Это то, что нам в третьем роддоме понапихали. Спасибо им кстати всем. Всё поюзала.

А вот это и правда оч. хорошие подарки. [Ответ]
Глафира_Грушина 16:09 03.03.2009

Сообщение от be_be:
Мысли в чистоте - это в смысле вообще не думать об этом? Типа ОНИ ВРАЧИ! они лучше знают?
ха-ха-ха

вы меня иногда удивляете.Причем здесь врачи?
Кста,если интересно,то можно и альтернативным акушерством заморочиться,хотя бы подготовкой.Про Елену Черникову слышали?если интересно,отпишитесь в личку,дам вам ее координаты.Многие не дадут соврать,после её подготовки(она еще и роды дома принимает) море по колено.Да и с детенком потом легче,намного. [Ответ]
Fenista 16:25 03.03.2009
Не стала бы пропагандировать домашние роды.... Такое дело.... Опасное! [Ответ]
Глафира_Грушина 16:48 03.03.2009
Fenista, Я не пропагандирую,если вы заметили,я не дома рожала.просто для таких вот,вечно сомневающихся и мнительных,сам то на такие курсы походить.Та мбольше про взаимосвязь природы и человека,так называемая натуропатия,естестный подход.И все. [Ответ]
Svetya 17:03 03.03.2009
Честно я не сомневаюсь ни во врачах, ни в роддоме. Просто боюсь самих родов. И я думаю это правельно, ведь первый ребеночек [Ответ]
Ekaterina-vrn 17:05 03.03.2009
Вопрос про молоко..
когда начинает капать молозево?
просто я вообще не в курсе...а у сестры с 7 мес капало...у нас срок 34 недели, и не пахнет молозевом..все в порядке? [Ответ]
Ekaterina-vrn 17:10 03.03.2009
Svetya, вчера по ПРЕМЬЕРЕ (канал такой , где одни киноновинки без рекламы) 2 фильма подряд, где тетки рожали..мы с мужем смотрели..я не поняла, кому из нас страшнее стало..но он потом прилип к пупку и первый раз в жизни начал разговаривать с Никитой, называть его по имени..
один фильм Женщины, второй Ой, мамочки (по-моему так )..

я бодрюсь, конечно, но я таааак боюсь боли, что даже от укола в попу вздрагиваю, лягаюсь,ойкаю...в больнице меня зайчишкой медсестры звали и фамилию мою просклоняли до Степашкиной.. и никак по-другому не хотели называть, даже когда я поправляла.. [Ответ]
Глафира_Грушина 17:10 03.03.2009
Ekaterina-vrn, в порядке.перестань себя с другими сравнивать.у тебя все по своему.У меня с 8 недель лифчик оба раза был мокрый.И что? [Ответ]
Fenista 17:15 03.03.2009
Ekaterina-vrn, Многие мужчины кстати понимают, что там малыш в животе только когда его своими глазами увидят.
Я когда легла в роддом перед родами уже ко мне заходит медсестра в палату, пошли, говорит, молозиво на анализ возьмем. Я говорю, какое молозиво? нет там у меня ничё. Она на сосок надавила, а оттуда струю. Я обалдела вообще.

У всех это индивидально. Не переживай без повода.
Береги нервы [Ответ]
Ekaterina-vrn 17:18 03.03.2009
Fenista, не я спокойна..просто интересуюсь ))
я танк! [Ответ]
Berkana 19:19 03.03.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
я танк!

Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так и нужно)))) [Ответ]
Финик 19:22 03.03.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
когда начинает капать молозево?

у всех по-разному. у меня с 17 недели появиось и просто лилось, а у сестры как и не было вообще. так что тут все индивидуально. [Ответ]
Ekaterina-vrn 20:31 03.03.2009
че еще подумалось..тоже интересный вопрос..
хожу на акваэробику..ну, эт я тут уже всем уши прожужжала..

так вот..из 20 человек только у меня на животе так растянулась "белая линия" , ну это такая полоса через пупок проходит коричневого цвета..
у кого такое было?
по фото пузиков вижу, что у MGMS Светы..а ее тут не видно давно что-то..

а то спросить хотела..проходит? врач говорит,что должна пройти...

и вопрос про растяжки.. они сразу красные становятся или уже после родов? [Ответ]
Страница 241 из 335
« Первая < 141191231235236237238239240241 242243244245246247251291 > Последняя »
Вверх