Большой Воронежский Форум
Страница 24 из 234
« Первая < 1418192021222324 2526272829303474124 > Последняя »
» Раздел для родителей>КНИГА ЖАЛОБ - 2
Kisenok 20:23 04.10.2011

Сообщение от moska:
. А вот для этого Мне педикюр своими силами не подходит.

Мне тоже, но на профессиональный не с кем детей оставить и не зарабатываю я... Конечно гораздо проще денег отнести, расслабиться, и выйти из салона королевишной. Надеюсь до этого момента когда-нибудь дожить и никак не в старости ))) [Ответ]
Berkana 20:29 04.10.2011
сейчас вспомнилось - собираемся с мужем гулять с ре. Одеваюсь - грю, чета у меня брюки помятые) Иль нет? глянь) Муж в ответ - Света, мы с коляской)))))))))) ( ну кто обращать внимание то будет , я не на свидание - такой смысл )
а тут про чулки)
[Ответ]
Горечь 20:34 04.10.2011

Сообщение от Кукла 79:
сейчас вспомнилось - собираемся с мужем гулять с ре. Одеваюсь - грю, чета у меня брюки помятые) Иль нет? глянь) Муж в ответ - Света, мы с коляской)))))))))) ( ну кто обращать внимание то будет , я не на свидание - такой смысл )
а тут про чулки)

Света, если тебя после этого поста изгонят из приличного общества, приходи ко мне))))))) [Ответ]
Berkana 20:37 04.10.2011
Горечь, ты меня понимаешь ))))) [Ответ]
Oliv 20:38 04.10.2011
Горечь, и меня к себе возьми ))) я молчу в тряпочку ))) [Ответ]
Горечь 20:41 04.10.2011
Кукла 79,
Oliv, приходите, девочки. К очередной форумке головы помоем))) [Ответ]
ЯрославР 20:42 04.10.2011

Сообщение от moska:
при полный марафет к приходу мужа.

неееее, я такого не делаю.
Это уж перебор. Это как была девочка у нас в классе, очень сильно всегда красилась. И вот однажды она сломала руку. Правую. На следующий день ее никто не узнал. Накраситься не смогла. [Ответ]
Kisenok 20:55 04.10.2011
В моем случае тоже такого перебора нету, из макияжа только тушь, и по большим праздникам-поездкам что-то более сложное ))) Я просто пыталась сказать, что махнула на себя рукой, и сразу стала выглядеть под пятьдесят. Ни мне, ни мужу это не понравилось. Так нельзя. Но возможно у более молоденьких девочек все проще ))) Я уже в таком возрасте, что расслабляться никак нельзя, сразу не то что возраст заметен, но еще и в плюс прибавляют.. Неприятно до жути. [Ответ]
Fenista 21:01 04.10.2011
ох, видели б вы меня............... обабилась в конец. бедный мой мужик. о каких чулках речь? тут причесаться б не забыть.
нельзя так конечно, но я просто как лошадь загнанная.
кстати стала носить халат.................это диагноз интересно? [Ответ]
Fenista 21:02 04.10.2011

Сообщение от Кукла 79:
сейчас вспомнилось - собираемся с мужем гулять с ре. Одеваюсь - грю, чета у меня брюки помятые) Иль нет? глянь) Муж в ответ - Света, мы с коляской)))))))))) ( ну кто обращать внимание то будет , я не на свидание - такой смысл )
а тут про чулки)

ааааааааааааааааааааааааа! РЖУ в голос! чуть не перебудила сенмейство своё. [Ответ]
Горечь 21:02 04.10.2011

Сообщение от Fenista:
кстати стала носить халат.................это диагноз интересно?

Я до родов часто халаты носила, удобно было. А с дитём неудобно почему-то. На костюмы и платья перешла. [Ответ]
Мурлыся 21:20 04.10.2011

Сообщение от :
Кукла 79,
Oliv, приходите, девочки. К очередной форумке головы помоем)))

и меня к себе возьмите,я хоть и не с грудничком,но тоже в чулках по дому не хожу ии не блондинка нифига.
Меня комменты такие от мужиков прям бесят.Ну вот у многих мужья как Бредыпитты? Пузцо,штанцы спортивные дома и никакой заметьте депиляции ни в каких местах
Так я грубо говоря это возжелать должна,а меня в халате нет? нетушки,если проблемы какие то с этим,то эт не ко мне,а к аптечным препаратам))))
[Ответ]
Berkana 21:25 04.10.2011

Сообщение от Мурлыся:
и не блондинка нифига.

вот с этим тоже проблема)))))))))) гыыы

надо заниматься бошкой то, уж вторая форумка грядет - я обещала покраситься ))))))))) [Ответ]
Berkana 21:27 04.10.2011
Kisenok, Юль, согласна с тобой. Запускать себя - самой неприятно. Хорошо же когда выглядишь нормуль) Я не пытаюсь оправдать материнством плохой внешний вид, грязную голову и т.п.
Просто то, о чем говорил муж девушки выше - это вообще атас) Он как с небес свалился.
[Ответ]
Fenista 21:28 04.10.2011
Девочки. Да не нормально нифига ходить дома страшной, в халате и пучком на голове. ну плохо это. и желание мужчины видеть жену красивой нормально и закономерно.

просто просто просто ...............не получается блин. и не надо, и неохота, и лень, и т.д.

да, из-за тких нас мужики гуляют от нас же, да, мы сами виноваты. НО! неужто только на внешности семья строится? НЕТ! однозначно нет.
тут у каждого свои компромисы.

и опять НО! следить за собой надо, необходимо. [Ответ]
Рыжая пантера 21:28 04.10.2011
в халате неудобно - долго расчехляться [Ответ]
Berkana 21:32 04.10.2011

Сообщение от Рыжая пантера:
долго расчехляться

эт как? рррраз- и все [Ответ]
Мурлыся 21:32 04.10.2011
Рыжая пантера, у нас такой дубак,что я в спальном мешке ходить готова))

Сообщение от :
НО! следить за собой надо, необходимо.

и не только женщине [Ответ]
_serebro_ 21:36 04.10.2011
Мурлыся, +мильон ))))))))) [Ответ]
RADUSHKA 21:37 04.10.2011
А у меня вообще нету халата) ну неудобно мне в нем, да и ассоциации с больницей какие-то...
помню во время беременности боялась,что упекут меня на какое-нить сохранение,а я безхалатная))) в рд раскопала где-то у бабушки свой старый (лет 10 назад покупала), а после родов туда же его и отправила.
Дома ношу в основном футболки, майки и шорты, юбки... [Ответ]
Fenista 21:39 04.10.2011

Сообщение от Рыжая пантера:
в халате неудобно - долго расчехляться

а мне как раз очень удобно. раз, и титя вот она. и ночью выходить.

с утра вскочишь с кровати, схватишь халат скорее, так до вечера и пробегаешь. у меня старшая дома сидит, это вилы просто, ничё не успеваю.
[Ответ]
Fenista 21:40 04.10.2011
ах да. ещё я растолстела и прошлые мои домашние наряды тупо малы. аааааааааааааааааааааа
пошла вешаться. ))))))))))))))))) [Ответ]
Рыжая пантера 21:44 04.10.2011

Сообщение от Кукла 79:
эт как? рррраз- и все

ну да...бюстгалтер растягнул одним движением и готов аппарат для приема пищи)))..а халат пока развяжешь. пока вылезешь из него, пока бюстгалтер растегнешь ре уже и проснулся

Сообщение от Мурлыся:
Рыжая пантера, у нас такой дубак,что я в спальном мешке ходить готова))

аналогично, спала под двумя одеялами и в носках....но в воскресенье не выдержала и включила обогреватель на минимум
[Ответ]
Иля 21:47 04.10.2011
Fenista, Вика, ну ты так пишешь страшно, не знала бы лично - испугалась ))) Но видела тебя - все не так. У тебя яркая внешность, красивая фигура... тут хоть в халате, хоть в мешке... красиво.

Че-то тут и правда в теме хочется понудеть наверное [Ответ]
Nusho4ka 21:48 04.10.2011

Сообщение от Fenista:
да, из-за тких нас мужики гуляют от нас же, да, мы сами виноваты.

я тя щас стукну. Вот прям больно, хоть и люблю тебя. Мужики гуляют потому что козлы. Внешность это только отмазка. Можно притцепиться к чему угодно, борщ не сварила, на дала, не так дала, не то сказала. Если мужику загулять, он это сделает даже если ты будешь дома в одних чулках ходить. И да сами они не бреды питы, хотя мой муж для своих 40 очень даже ничего К счастью армейская юность не привила ему любви к модным гардеробам. [Ответ]
Nusho4ka 21:50 04.10.2011
Дубак как и у всех кто не в частном доме, гоняю кондей на обогрев. Поэтому тепло только в одной комнате, в ней и существуем. Забрали сына из детской к себе. В остальные комнаты желания выходить нет. [Ответ]
piarka 21:53 04.10.2011

Сообщение от Fenista:
да, из-за тких нас мужики гуляют от нас же, да, мы сами виноваты.

Вот это блин новость......а почему они тогда от ухоженноманикюрнопедикюрнобесхалатных гуляют? [Ответ]
Спутница 21:53 04.10.2011

Сообщение от Мурлыся:
НО! следить за собой надо, необходимо.
и не только женщине

Вот тут подпишусь! Я хоть и сама "похужела" очень за декретные годы, но и муж сдал, ох как сдал((( Был такой красавец ухоженный, пахнул парфюмом всегда, брился...
А сейчас решил, что бриться удобно раз в неделю (при том, что он жгучий брюнет и щетина лезет как чумная), парфюмы пылятся...
Я уж изнамекалась вся, что СИЛЬНО мне нравится, когда мужчина с зАпахом красивым, ну умираю прям... Все равно не работает, раз в месяц вспомнит, и то не факт
Недавно случай был смешной: отвезла дочку в садик, приехала домой, иду от остановки, впереди мужик. Полненький, невысокий, ну совсем не мой типаж... Но пахнет!- скончаться можно, такой у него одеколон чумовой))))))) Я пристроилась в фарватере и так и шла за ним, пока он к своему подъезду не свернул))) Нюхала....
[Ответ]
Fenista 21:58 04.10.2011
не не не.
это я предвосхитила споры о том, что вот мы себя запучкаем, а мужики бедные и бла бла бла бла

читаем дальше.
НЕ НА ВНЕШНОСТИ семья строится. это другое что-то, из другой материи.
ежели там тольео о чулках разговор, то и делать дельше нефего. а как же старичками жить вместе?
я вот о чём.
недавно поняла, что даже если муж станет пузатеньким и лысеньким - буду его любить не меньше.
я уже на внешность его мало внимания обращаю. приросла уже к нему кожей. [Ответ]
Nusho4ka 21:59 04.10.2011

Сообщение от Спутница:
СИЛЬНО мне нравится, когда мужчина с зАпахом красивым, ну умираю прям...

о и я прям очень люблю хорошие парфюмы, но где ж их найдешь таких мужчин. Хотя лучше совсем без запаха, чем дешевешный ширпотреб. Прям в носу свербеть начинает. [Ответ]
Страница 24 из 234
« Первая < 1418192021222324 2526272829303474124 > Последняя »
Вверх