Большой Воронежский Форум
Страница 24 из 234
« Первая < 1418192021222324 2526272829303474124 > Последняя »
» Раздел для родителей>Красивая мама или худеем после родов
desae 13:51 28.04.2009
Малышу уже 2 года... Зарядки не помогают. Кожа свисает с живота и смотрится некрасиво. Где такую процедуру делали,cic? Сколько она стоит? А Синлди Кройфорд я скачаю. спасибо!
Лёся 14:40 28.04.2009
desae, мне делали в салоне,на боках и попе помогло,а на животе я не увидела разницы до и после.После кесарева убрать живот можно только хирургических способом.(И тренажерный и диеты-вес такой же как до беременности,а живот всё равно висит).
BECHA_ 14:54 28.04.2009

Сообщение от desae:
Малышу уже 2 года... Зарядки не помогают. Кожа свисает с живота и смотрится некрасиво. Где такую процедуру делали,cic? Сколько она стоит? А Синлди Кройфорд я скачаю. спасибо!

Для живота и боков свисающих нет ничего лучше обруча (в рекламе называется жимфлекстор или сделай тело). Эффект виден уже через неделю. Ни одни упражнения не убирают бока лучше. Проверено на себе. Иногда заленюсь, не кручу нелеи 2, бока начинают появляться, покрутишь-сдуваются))
аня солнышко 15:20 28.04.2009
ура!!!!!!!!!!!! я нашла свой сантиметр))))) в общем померилась
обхват сисек 96см
обхват попы 94см
высокая талия 74см
обхват талии 75см
обхват живота 82см
обхват ноги 53см
обхват руки 27см
обхват шеи 31см

н-дяяяя, талия куда-то пропала явно))))))))))))))))))))))))))))))
Tiana80 21:35 28.04.2009
Лёся, где делали?
Оранжа 21:40 28.04.2009

Сообщение от BECHA_:
Для живота и боков свисающих нет ничего лучше обруча (в рекламе называется жимфлекстор или сделай тело). Эффект виден уже через неделю. Ни одни упражнения не убирают бока лучше. Проверено на себе. Иногда заленюсь, не кручу нелеи 2, бока начинают появляться, покрутишь-сдуваются))

И где ж такой обруч продается и скока стоит? о_0
Глафира_Грушина 21:49 28.04.2009
Оранжа, в доме быта на первом этаже.
но надо иметь ввиду свою лень.если сможете ее побороть...то берите,а если нет...место хоть и не много занимает.но как немой упрек постоянно на глаза будет попадатсо)
Глафира_Грушина 21:50 28.04.2009
BECHA_, как самочуствие?
bohold 21:53 28.04.2009
а у меня не получается этот обруч крутить - тяжелый, собака, на пол падает....
Глафира_Грушина 21:56 28.04.2009
bohold, так усилий надо скока!!!!
Ole4-ka 22:10 28.04.2009
А обычный обруч не пойдет? А то этот уж слишком дорогой.
Хомка 22:27 28.04.2009
Ole4-ka, если только, может, с утяжелением какой.
У меня подружка купила в свое время этот обруч-ну как велосипедная камера накачанная -толстнный и реально тяжелый, я его попробовала покрутить - дааааа, усилий дофига тратишь, чтоб удержать.

зы подруга не занимается, не смогла заставить себя.
Mushka 22:29 28.04.2009
Не знаю сколько стоит жимфлекстор, я покупала массажный обруч с шариками. Стоил 1200р. Помимо того что он тяжелый его крутить еще и больно. Сразу рекомендованные 10 минут в день никак не получалось. Привыкла через пару недель. Синяки были боольшие. Но эффект и правда был хороший. Надо снова начать :-)
Лёся 22:32 28.04.2009
Tiana80, делала в Фее,около парка Орлёнок.
Oxana71 23:04 28.04.2009
Мля.. у меня дома лежит пояс вибротон, одевай и трясись.. а ведь и трястить лень)))
Хомка 23:09 28.04.2009
Oxana71, блаженный расслабон это назывется
Oxana71 23:17 28.04.2009
Хомка, ))) да у меня уже наверно расслабленная блажь))))
Ekaterina-vrn 07:55 29.04.2009

Сообщение от Natuslya:
desae, качни себе в интернете от Синди Кроуфорд, "Новое измерение". Гимнастика 10 мин. в день, найдете же. Мне очень помогло. До беременности весила на 10кг больше чем сейчас.

мдя..надо попробовать )...
кстати через сколько можно спортом заниматься? только через 1,5 месяца?

у меня вчера была истерика..ничего из моего гардероба мне не подходит..налазит только футболка мужа!!!! а еще когда пошли гулять, муж так меня взглядом окинул, скривился, вздохнул - стыдно ему теперь с такой женой (((

сказал, поедем че-нить мне купить из одежды..а чего покупать, если я надеюсь что через 3 мес хоть чуть схудну..
хотя вот думаю, может в спортмагазине каком-нибудь купить эластичные спорт.брючки и футболку, чтобы потом тоже можно было носить..и платье с высокой талией..

но совсем как раньше уже не буду..похоже придется прям открыть шкаф и все на мусорку!!! потому что таз разошелся ..у меня гораздо шире бедра стали...
живот -то ,думаю, подтянется и ноги/руки схуднут..но таз ,наверное, уже таким широким и будет ((

оч сильно меня беременность изуродовала!! до слез просто!!!
Хомка 08:18 29.04.2009
Ekaterina-vrn, так, спокойно.
Булок не жрем, всяких прочих рафинированных углеводов тоже стараемся не жрать. Грудью кормим. Через положенное время начинаем делать зарядочку. Не все сразу, мать. А фигура как раньше не будет, но будет все равно хорошая. Женская фигура - не девичья беспопая, а именно женская, виолончель такая, офигительно красива!

Тебе хорошо, муж куксится, стимул есть. А когда мужу по-любому сойдет, то можно вообще нафиг навсегда стать одним большим мешком картошки...
Ole4-ka 08:26 29.04.2009
Ekaterina-vrn, Ну не надо так расстраиваться. Живот после кесарева месяца 2-3 уменьшается, здесь ты ничего не сделаешь пока, это естественно. Как шов заживет, начнешь делать всякую там гимнастику. Главное

Сообщение от Хомка:
Булок не жрем, всяких прочих рафинированных углеводов тоже стараемся не жрать. Грудью кормим.

А кофточку себе купи не страшную спортивную, а красивую модную, с завышенной талией. А муж пусть глянет на свой животик, и сначала за себя возьмется)))
Ekaterina-vrn 08:30 29.04.2009
Хомка, про стимул ох как права...
самое интересное еще что заявил, что никакой интимной жизни пока не похудею )))) говорит ,что он и годами терпеть может ...
а про еду..да и аппетита-то особо нет... вообще весь день могу на яблоках , воде и чае с молоком..
ем только когда Димка рядом, его кормлю..и сама за компанию..а если он весь день на работе, то весь день не ем практически ))
Хомка 08:31 29.04.2009

Сообщение от Ole4-ka:
А муж пусть глянет на свой животик, и сначала за себя возьмется)))


да, если у мужа есть, что на себе убирать, то это везука-везука!!!
У меня, блин, ну просто ни жиринки, атлет, ё-мое... на него посмотришь, особенно там, где бедра-попа, и хоть стреляйся
Ekaterina-vrn 08:32 29.04.2009
Ole4-ka, муж изначально был пухленький..такого и полюбила..и теперь будет не уместно на него все переводить))...хотя поправился он офигенно за 1,5 года....
просто я ему сама всегда внушала,что главное - как выглядит женщина - она показатель ,что ты за мужик..тогда с тем расчетом, чтобы не ругал, если я деньги потрачу на парикмахера, ногти, солярий..иль тренажерный зал.. а теперь все против меня )))))
Хомка 08:33 29.04.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
а про еду..да и аппетита-то особо нет... вообще весь день могу на яблоках , воде и чае с молоком..

не, кушать как раз надо. Как при беременности, дробно. А то если не кушать, организм подумает: ну все, голод, надо запасать жиры!
Ole4-ka 08:37 29.04.2009

Сообщение от Хомка:
да, если у мужа есть, что на себе убирать, то это везука-везука!!!
У меня, блин, ну просто ни жиринки, атлет, ё-мое... на него посмотришь, особенно там, где бедра-попа, и хоть стреляйся

У нас так же. Все друзья смеются, говорят что я его не кормлю. Тем более что я чуток поправилась, и теперь все шуточки типа: Сама все ем, мужику ничего не оставляю((( А с учетом того, что сама я приктически живу на чае, очень обидно(
Ole4-ka 08:40 29.04.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
чтобы не ругал, если я деньги потрачу на парикмахера, ногти, солярий..иль тренажерный зал.. а теперь все против меня )))))

Ну вот и подожди пару месяцев, дай организму попытаться самому в норму прийти, и начинай хождение по салонам, парикмахерским, спортзалам.
Berkana 08:59 29.04.2009
Ekaterina-vrn, ну ты, мать , даешь!!!
Короче сама себе подляну сделала ( я про мужа и рассказики всякие ).
Ты чего так волнуешься. а? у тебя после родов еще месяц не прошел, Катя!!!!!
Куда худеть?

У меня обруч есть, хошь дам? Бушь крутить - живот и бедра реально уходят.
Только когда твой шовчик заживет))))
Глафира_Грушина 09:43 29.04.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
самое интересное еще что заявил, что никакой интимной жизни пока не похудею )))) говорит ,что он и годами терпеть может ...

Сообщение от Ekaterina-vrn:
оч сильно меня беременность изуродовала!! до слез просто!!!

Сообщение от Хомка:
А когда мужу по-любому сойдет, то можно вообще нафиг навсегда стать одним большим мешком картошки...


страна...вы чо!!!!!!!!!!!!
катько...оченно похоже на то,как я после Сашеньки моск теряла.Очнись и посмотри на себя.Ты -мать.А он(муж)....отец.Вы семья,что за ультиматумы,что за придирки.Что это такое!!!!!
Что заначит пока не похудеешь,что Это значит!
Он сам что-эталон мужской красоты,призер соревнований по паурлифтингу,шварцнегер комнатный.Пусть на себя посмотрит и потом подумает,что стоит ли ему такие требования к тебе предъявлять????
Ведь ребенка вы хотели оба,а то,что природа таким образом сделала тебяф матерью9я тебе объясняла про изменения в фигуре) те,что наврсегда остаются.Вспомни,если не понимаешь..могу снова объяснить.Ты уже на грани послеродового психоза стоишь и муж тебе как выяснилось активно помогает.
Забудь нахер по фигуру гуляй,корми,поедь и купи себе новые джинсы,обувь,блузки.
И по чаще говори всем,чтоб они пошли нахер,и если кому то что то не нравится,то пусть в очередь недовольных становятся.
Уроды,лят,семья....поубивалабы.
Действительно еще и месяца не прошло,а ты уже в депрессию скатилась.Теперь вот ответь,сколько раз в день ты плачешь!
Я закончила.пена у рта,как у бешенной собаки.
П.С с моими ста кг у меня не разу нет секса,и я не разу не родила Ваню.Эт так,если чО.
Oxana71 10:39 29.04.2009
Глафира_Грушина, и добавить-то нечего. Как сказано! Правильно!
AlUnA 11:06 29.04.2009
вот это мужики пошли!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке!!!!!!!!!!!!!
Ekaterina-vrn, даже не думай сейчас худеть и мучить себя физическими нагрузками, думай о ребенке и себе, а ему не нравится пусть не смотрит!!!!!
Чем больше им позволяешь тем больше хотят, пусть знает свое место, а то свято место пусто не бывает, пусть об этом подумает, а ты не переживай, тебе нельзя!!!!!
Страница 24 из 234
« Первая < 1418192021222324 2526272829303474124 > Последняя »
Вверх