Большой Воронежский Форум
Страница 24 из 335
« Первая < 1418192021222324 2526272829303474124 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА
KatyVRN 12:19 20.09.2007

Сообщение от Archy:
Ну да ладно направит к кому нибудь.

вот хотя бы так... а то самим пришлось искать. Причем в срочном порядке [Ответ]
КошкаЮ 12:20 20.09.2007
Archy, ну вы молодцы - двойня - это круто! Удачного вам разрешения! (хоть еще не скоро)
Мы не накинулись, просто высказываем мнения как уже опытные, чтоб у кого все еще впереди были более осмотрительными, читая здесь реккомендации. [Ответ]
ZETka 13:02 20.09.2007
Я вообще не могу представить такой ситуации с Коротких. Если с ней договаривались КОНКРЕТНО то она никогда не кинет. У меня четыре её телефона и все работали. Знаю случай, когда с ней договорились, а роддом закрыли на мойку... так вот она ездила в БСМП что бы специально прокесарить свою пациентку.
KatyVRN, а Вы у нее спросили причину того, что она не брала трубку??? Уверена, что это была уважительная причина. Значит она действительно НЕ СМОГЛА. Либо у Вас с ней не было конкретной договоренности. [Ответ]
KatyVRN 13:11 20.09.2007
ZETka, я родила, пролежала там неделю у Пановой в послеродовом. Ирине Николаевне больше не звонила.
Ну поймите же вы - какой смысл мне ее как-то оговаривать. Я же не умоляю ее достоинства как врача. Случилось и случилось. Что теперь клюшками махать. Я рада, что родила сама, рада, что сложились отношения с Пановой - у меня там были царские условия. Кроме того, мне бесплатно вкололи имуноглобулин - дорогостоящий препарат. Все хорошо [Ответ]
ZETka 14:36 20.09.2007
KatyVRN, Ну Нина Эдуардовна - просто СУПЕР!!!!!! [Ответ]
Freya 14:10 05.10.2007

Сообщение от КошкаЮ:
shadowspawn, наблюдаешься не по месту прописки, а по месту жительства и это не обсуждается - врачи могут начать футболить по месту жительства - не ведитесь.
за свой труд она получает зароботную плату, которая ее скорее всего устраивает раз там работает уже многое кол-во лет. А коробочка конфет просто как "мелочь, а приятно" или в знак благодарности.


Да какие ж вы все молодцы, раз она там работает, её это устраивает. Класс! Сами, наверное, больше 10 тысяч в месяц получаете? А доктор пускай с голоду дохнет, но меня пусть хорошо лечит, не дай Бог ошибётся, мы его, суку, по судам затаскаем. [Ответ]
KatyVRN 15:12 05.10.2007

Сообщение от Freya:
А доктор пускай с голоду дохнет, но меня пусть хорошо лечит,

вот мне интересно, в чем же мой ребенок или я виноваты, что у врачей з/п маленькая? Есть же люди, которые могут отблагодарить, а есть те, у кого просто нет денег на взятки за "хорошее отношение". Это ко многим профессиям приминимо. Маленькая зарплата у учителей, воспитателей в детских садах, но это не дает им право халатно относится к своим обязанностям. ИМХО - если человек говно, то хоть 100 тыс у него зарплата - он говно [Ответ]
Archy 15:16 05.10.2007

Сообщение от KatyVRN:
просто нет денег на взятки за "хорошее отношение".

это не взятки а доплата того что гос-во не платит )))) [Ответ]
Rojo Sangre 19:04 05.10.2007
Кто бы доплатил еще тем, кто должен доплатить кому-то кому государство не доплатило. [Ответ]
Iruska 16:19 06.10.2007
Привет.

Практикуются ли у нас Воронеже естественные роды после КС.

Расскажите о своём опыте, а также порекомендуйте доктора, который занимается таким вопросом.

В Европе и Америке большинству врачей даже в голову не приходит кесарить во второй раз, а у нас это обычная практика.

Буду очень благодарна за ответы. [Ответ]
Глафира_Грушина 16:22 06.10.2007
Iruska, по этому вопросу наверное в Воронеже ,тебе никто не поможет,вряд ли кто-то из наших Доков пойдет на такой риск.Нужно кстати указать,сколько лет от первого кесарева прошло,я точ.знаю,что если менее 10,даже разговаривать не будут, и чтоб было яснее,укажи причину,по которой впервые сделали кесарево,итог,направление шва.эт тоже важно. [Ответ]
Iruska 17:03 06.10.2007
Кесарево по причине перешеечной миомы с одновременной миомэктомией.
Разрез поперечный в н-маточном сегменте. Послеоерационный период без особенностей.
Сейчас прошло 2 года, но я спрашивала на будующее. Планируем ещё ребёночка через год-два.
Я знаю, что срок более 2 лет является оптимальным для последующих родов, а 10 лет уже слишком много. [Ответ]
Глафира_Грушина 17:20 06.10.2007
Ну наверное не возьмуться за тебя.диагноз дрянь,матка сильно травмирована.Была бы возможность,если бы разрез был от пупка вниз. [Ответ]
Iruska 17:26 06.10.2007
Откуда у тебя такая информация? Продольный разрез сейчас является казуистикой.
У тебя какая-то совершенно противоположная медицине информация.
Говорю, т.к. сама врач, но не акушер-гинеколог. [Ответ]
Глафира_Грушина 17:31 06.10.2007
Я оч. долго,точнее 5 месяцев лежала на сохранении, и с моим диагнозом,обсуждались все варианты.а так как я тож медик,но со средним образованием.я заипла всех,но с врачом повезло, и она отвечала терпеливо на все вопрсы,в том числе и про кесарево( диагноз-гидронефроз обеих почек.гемодиализ 5 раз за беременность и т. д.) [Ответ]
Iruska 23:58 06.10.2007
Глафира_Грушина, спасибо, что поделились.

Хотелось бы, чтобы присоединился ещё кто-нибудь, прошедший через это или имеющий информацию. [Ответ]
Ladn 23:50 07.10.2007
Iruska,
Читай Мишеля Одена "Кесарево сечение", рожай дома.
Пиши в личку, дам контакты людей которые помогут. [Ответ]
КошкаЮ 08:19 08.10.2007

Сообщение от Freya:
Да какие ж вы все молодцы, раз она там работает, её это устраивает. Класс! Сами, наверное, больше 10 тысяч в месяц получаете? А доктор пускай с голоду дохнет, но меня пусть хорошо лечит, не дай Бог ошибётся, мы его, суку, по судам затаскаем.

я куею от этого поста.
А сколько и всем ли вы носите? Да, и как часто вы посещаете врачей? [Ответ]
Taksi 13:51 08.10.2007

Сообщение от Rojo Sangre:
Кто бы доплатил еще тем, кто должен доплатить кому-то кому государство не доплатило.

+1
+1
+1 [Ответ]
KatyVRN 14:08 08.10.2007

Сообщение от КошкаЮ:
А сколько и всем ли вы носите? Да, и как часто вы посещаете врачей?

Может это голодный доктор пишет.... хе=хе [Ответ]
КошкаЮ 14:18 08.10.2007

Сообщение от KatyVRN:
Может это голодный доктор пишет.... хе=хе

точняк, +мильён [Ответ]
Taksi 15:27 08.10.2007
а вообще тема бедных докторов сейчас популярна более темы голодных воспитателей д/садов и прочего люда.
Педиатр участковый получает неплохую з/плату по воронежским мерка после прибавки только на качество лечния это никак не влияет.

И к дохнущим с голоду докторам ходят кто, разширевшие мильенеры что ли?
Я еще могу понять тежелый труд хирургов, но чем они так поубивались в поликлиниках? [Ответ]
Алина 16:23 08.10.2007
своих детей ,двоих, рожала у Пановой и наблюдалась с 1-го месяца беременности с первым ребенком, наблюдаюсь по сей день
когда рожала сына ,это младшиий, то со схватками звонила ей в 3 ч ночи и она ответила и приехала....
вчера кстати подруга родила моя, так Панова в 6 утра уже была в роддоме и встречала ее, несмотря на то что в отпуске сейчас

а поликлинику не хожу даже на осмотр к гинекологу, не то что доверить им вести беременность [Ответ]
Freya 21:53 11.10.2007

Сообщение от КошкаЮ:
я куею от этого поста.
А сколько и всем ли вы носите? Да, и как часто вы посещаете врачей?


Я посещаю только знакомых врачей, очень хорошо знакомых. А их у меня много. [Ответ]
Freya 21:56 11.10.2007
Алина, Молодец! Вот человек понимает, что если доктор бесплатный, то пациент - безнадёжно больной.
И вот ещё интересно, Taksi, участковый педиатр типа получает неплохую по воронежским меркам з.п. Это какую же, по Вашему мнению? [Ответ]
Taksi 00:07 12.10.2007
Freya, предполагаю, что с президентской добавкой тысяч 13-15 получают.
Для сравнения, в госинститутах которых в врн полно средняя з/пл служащих 3-4 тысячи.
В остальных богадельнях средняя 5-6.
Про пенсионеров молчу.Им вообще лучше не лечиться, а сразу ..И врачам голодным мороки меньше, да и пожрать им с такой пенсии не принесут [Ответ]
Ребро_Адама 08:50 12.10.2007
Всех рожала платно, кроме первого ребенка (что вспоминается как тихий ужас). От меня ни на шаг не отходили. Рядом рожали "девочки по скорой" - такого скотского отношения к себе дежурной бригады я бы не хотела. Для меня ответ однозначен - рожать только по личной договоренности, рисковать собственным ребенком, надеясь, что попадется чуткий доктор, это безумие. [Ответ]
КошкаЮ 13:17 12.10.2007

Сообщение от Freya:
Я посещаю только знакомых врачей, очень хорошо знакомых. А их у меня мног

мои знакомые врачи вообще стесняются брать конфеты.....
и очередь к ним всегда длинная и источник конфет-шампанского никогда не иссякает, так люди им несут не за то чтобы она сделала свою работу, а в знак благодарности. [Ответ]
Rojo Sangre 16:03 12.10.2007
Блин, хорошо хоть не надо пока еще бухгалтеру давать взятку, за то, что он зарплату начислил и выдал. [Ответ]
Хомка 13:45 16.10.2007
чисто интересуюсь:
а у всех ли бывает токсикоз?
а тут есть такие, у кого не было вообще?


знакомая от него просто загинается, вся сербурмалиновая, а где-то пишут, что в идеале его совсем бы быть не должно...
[Ответ]
Страница 24 из 335
« Первая < 1418192021222324 2526272829303474124 > Последняя »
Вверх